28.03.2023
Вайлдберриз: Нахжоб

Хочу рассказать о своем маленьком опыте в Вайлдберриз. На самом деле я пошел туда только из за проверки условий работы и отзывов на разных отзовиках. 1.Трудоустройство: Скачиваешь приложение wbjob, заполняешь свои данные и все ты принят на работу, дают адрес. Приезжаешь на место, сидит охранник с палкой, он зовет супервайзера и тебя устраивают за несколько минут, выдают форму за 900

Набережные Челны

24.03.2023
Вайлдберриз: Ужас

Куча! Первая проблема это не могу уволиться. Месяц прошел не увольняют. Грязь, мыши, антисанитария, штрафы (большие и маленькие суммы это как повезет), ужасное отношение (пугают все время штрафами??). Нет активных номеров тел. гор. линии не существует. раз пожалела что устроилась на работу в вб. Работа в вб это лотерея! Учтите кто планирует идти работать в вб это в пустую потраченное

Подольск

23.03.2023
Вайлдберриз: Наплевательское отношение

Здравствуйте, кто прочитает мой отзыв надеюсь не совершит ошибки и не свяжет свою трудовую деятельность с вб потому что вас ждут одни разочарования. Я с сентября 2022 года работала на складе сборщиком в Коледино, так вот сейчас я не могу уволиться уже как месяц это важно знать тем кто хочет уволиться так же быстро как устраивались! Неадекватные руководители к которым

22.03.2023
Вайлдберриз: ип Гренков Антон Геннадьевич пвз Валберис

Данный товарищ 2000 года рождения, индивидуальный предприниматель держит по франшизе пункт выдачи заказов Валберис по адресу: Москва, ул. Цурюпы, д.20к1. У него проработал чуть более месяца. Договорились, что платит 1 раз в неделю, по вторникам. 1. Первую неделю заплатил без проволочек, правда пришлось напомнить об этом. 2. Вторую и третью неделю стал динамить с оплатой, приходилось бесконечно ему писать, по

28.02.2023
Вайлдберриз

Да,я тоже жертва не понятных минусов. Суммы космические. На обращение в чате ответа нет. Подходила к старшим, но в ответ культурно послали. Как будто, я у них кусочек хлебушка попросила. Одним словом помойка склад Вайлдберриз. Только в суд идти и чем больше будет исков, тем быстрее восторжкствует справедливость. На складе сплошной беспредел.

Электросталь

28.02.2023
Вайлдберриз: Ничего хорошего

Вб является просто отражением всех негативных качеств россиян и России:неуважение друг к другу и умаочивание проблем. 1. Работа портит здоровье постоянной ходьбой и перекладывантем вещей. Скажем так, если бы платили 120 тыс, то можно было закрыть глаза на все проблемы. Потолочники и плиточники зарабатывают столько применяя меньше труда. 2. Портит нервы постоянными проблемами в которых ты не виноват: то пришла

24.02.2023 | положительный отзыв
Вайлдберриз: Тапки

Тапки очень хорошие,приятные и хорошо сидят на ноге.

Иркутск

22.02.2023
Вайлдберриз

Огромные штрафы не за что которые потом даже догнать нельзя!! Воровство воруют одни страдают все начальство не смотрит ни зачем!! Старшие смены хамят общаются матом итд

Иркутск

20.02.2023
Вайлдберриз: Твари

Старших смен всех уволить нахрен по тому что не доводят до работников информацию и работникам летят штрафы!!, нахрена нужны такие старшие смен которые не могут решить вопросы сотрудников??!???!???!, за прошедшую неделю всем работникам пришло большое количество штрафных санкций, кто нибудь из руководства может мне лично это объяснить!!

Электросталь

05.02.2023 | положительный отзыв
Вайлдберриз: Работа на складе Внуково

В аду праздник

03.02.2023
Вайлдберриз : Работа в "минус"

Здравствуйте. Работаю в Вайлдберриз 3 года. Конечно, штрафы и минуса были и раньше, но они были очень редко и их можно было оспорить. Сейчас же суммы штрафов увеличились в 5 10 раз. Мало того, с конца декабря 2022 года, начали вешать на сотрудников потерянные вещи, это не как сборщикам за пропуск вещи, а это просто потерянный товар, который списывают на

Краснодар

02.02.2023 | положительный отзыв
Вайлдберриз: 4 блок махинации

В 4 блоке и с грузчиками такая же история.Собрали старшие возле себя друзей братьев и делают махинации.Работ особо не было подошёл мезончикам говорю напикайте мне тоже 5000 руб они говорят приходи после 2 ночи Пришел:говорят давай после 3)Пришел в 3 ночи,говорят нам старшие дали тсд напикать пару челикам по 5000 руб.Суть такая там есть такой чел Разиль и его команда

Казань

29.01.2023
Вайлдберриз: Плохой опыт

Я сотрудник.Везде информация что в среднем 6000 заработок за смену и ежедневные выплаты!Нет это не так.Если вы отработали сегодня ,то деньги упадут на балансчерез 3 дня!В среднем 4000 в смену примерно получается.И вроде нормально,но....Вам обязательно придет штраф "разд.ответственнности по шк" это штраф который делиться на последние руки (сортировка ,сборка,переупаковка,пункт выдачи....)Вешают от 0 и выше!Я знаю лично человека которому прилетело 25000 Подробнее>>

28.01.2023
Вайлдберриз: Огромные и несправедливые штрафы

Очень интересная организация. Может штраф прилететь в любой момент, любая сумма непонятно за что. Теперь отдельная тема про руководителей блоков и старших смен. Руководители ходят по складу вместе с юристом,как боги. С людьми разговаривать не умеют, через слово мат. Старшие тем более. Вопрос? Для чего они там? Гофр нет, вопрос решить не могут, тсд нет, тоже не могут. Зато на Подробнее>>

27.01.2023
Вайлдберриз: Ужасное место !

Сидела я в декрете дома ,отдала дочку в садик ,думаю а почему бы не попробовать подработать .Изначально устроил график,т.к.можно во сколько хочешь придти и уйти .На этом мои плюсы закончились Оформление прошло быстро (если это можно так сказать )На следующий день в 9 утра меня и ещё человек 20 новеньких ,нам быстренько всё объяснили ,дальше гуляй Вася называется Ты начинаешь Подробнее>>

23.01.2023
Вайлдберриз: Рабский труд за гроши

Товар всегда грязный, поэтому спустя пару часов работы кожа на руках трескается. Не помогает ни постоянное мытьё рук, ни кремы.Зимой холодно так, что пальцев не чувствуешь. А товар разгружать надо за полтора часа. Иначе штраф. И количество коробок и товара никого не интересует.Менеджер должен быть мощным грузчиком, чтобы таскать большие коробки. Клиенты заказывают вплоть до мебели, которую ты должен носить, Подробнее>>

18.01.2023
Вайлдберриз: Не идите в Вайдберриз по адресу Плехановская, 56, кинут

Менеджер По адресу Плехановская,56 Ангелина систематично " кидает" операторов на зарплату. этим обусловлена постоянная текучка на Пвз, работать по 11 часов ей должны, как она считает, за " спасибо". В день зарплаты найдутся обязательно " придумки", чтобы кинуть на ту или иную сумму, а то и на всю зп.,это уже система. Причем, прошу обратить внимание, что концов при поиске своих Подробнее>>

18.01.2023
Вайлдберриз: Кидают на зп

Компания, которая " кидает" на зп сотрудников, этим обусловлена ежемесячная текучка кадров. Кто захочет работать за " спасибо" по 11 часов, чтобы получить фигу.Менеджер Ангелина будет придумывать любые " байки" , чтобы наколоть и не выплатить деньги , которые заработали.С оператора пвз вычтут и за низкий рейтинг штраф , и за то, что напарник не вышел на работу. Пофиг. Камеры Подробнее>>

15.01.2023 | положительный отзыв
Вайлдберриз: Не зарабатываю а постоянно отрабатываюатываю

Робота раба бесплатная,дохода нет,постоянно должен. Подробнее>>

06.01.2023
Вайлдберриз

Хочу предупредить женщин(особенно молодых и симпатичных)о том что на Сортировке твориться что то нездоровое. На этой операции можно заработать очень большие деньги если работать полный день(20.000 за смену),работа не сложная, просто из одной тележки раскидывай товар по другим телегам,вовремя отвози телеги грузчикам для отправки по назначению,но новым сотрудникам дают работать только после обеда, а пол дня ты смотришь как другие Подробнее>>

29.12.2022 | положительный отзыв
Вайлдберриз: Плохое

Хотел устроится и послали [censored] другого устроили а для меня нет место сказали [censored] [censored] Подробнее>>

21.12.2022
Вайлдберриз: Опыт о работе в валберис

Работаю не долго, сын два года, работал в Краснодаре теперь в спб. Туда люди идут зарабатывать, но чем больше ты зарабатываешь, тем больше тебе прилетает штрафов. Как я поняла за время своей работы,эта тетя (владелец валберис) сняла с себя все убытки и повесила на тех кто там пашет. Начну с начала.Устроиться не проблема, скачал приложение, зарегистрировался, приехал на склад в Подробнее>>

09.12.2022 | положительный отзыв
Вайлдберриз: Минус

я там не работала, но муж работает уже год. Кроме минусов вроде ничего особого муж не рассказал. Но девчонки и женщины чьи мужья там работают, будьте осторожны, вы можете остаться без мужа и кормильца семьи. Как это случилось со мной. Там некоторые женщины (к примеру назову имя женщины которая увела у меня мужа. Ирада это про тебя) зная что мужчина Подробнее>>

04.12.2022
Вайлдберриз

Кто бы что ни говорил, но при большом желании работать можно.Но...Самым большим минусом будет то что там работает очень много таджиков. Просто тупо вытесняют всех других. Тянут всех своих со своих аулов. Толпой запугиванию и говорят, что то не нравится, поговорим по другому. И таких угроз не мало. Служба безопасности находится только на пропуске, поэтому что с вами сделают на Подробнее>>

19.11.2022
Вайлдберриз

Ребят некому не советую там работать просто ужасно нету уважения друг друга , постоянно штрафуют даже если ты не виноват , все наглие особенно супервайзера и старшие но хотят обучить , на твоих вопросах отвечают очень грубо короче лучше ищите другую работу это как совет Подробнее>>

16.11.2022
Штраф за не правильную раскладу

Рассказываю что произошло , на нашем складе открылась новая башня,и сказали что можем кидать крупногабаритный товар туда,нам сказали, «вот сетки,берите раскладывание» \\r\\nРасписал на 1500 \\r\\nВижу на тсд-10000 \\r\\nСпрашиваю почему,мне сказали что я кинул еду не туда \\r\\nЯ объясняю им,что это... Подробнее>>

08.11.2022
Вайлдберриз: Бандитская организация.Штрафы незаконные,высчиты за браки.

Бандитская организация.Высчитывают незаконно.Штрафы выписывают сами кто как вздумает.Каждый день летят штрафы за браки примерно в день по 1 т по 1.5 т.Старшие смены малолетние хамы.Разговаривать не умеют спокойно, только арут.Старший Бургила [П.] вообще самодур выписывает всем от балды штрафы по настроению.Захочет 5т , захочет 15 т Старшая [К.] просто спит с региональным менеджером [Р.] и для неё правил нет.Так же Подробнее>>

05.11.2022
Вайлдберриз: Штрафы из воздуха

Все что зарабатываешь списывается на штрафы разделения шк, оплачиваешь товар тот который в руках не держал. Заработаешь 5000, получишь 1500. Никто не рассматривает эту проблему, руководитель и старшие по смене переживают только за свое благосостояние, покрывают воровство, разговаривают только матом, Подробнее>>

31.10.2022
Вайлдберриз: Бесплатный труд

аботает муж на этом складе, так кто планирует туда устраиваться бегите МИМО!Первый два дня не снимают штрафы, заманивают, а потом начинают снимать за все, причём вины вашей не будет , а самое главное вам никто не объяснит за что и почему! Люди работают по 12 часов, а кто и больше, чтобы заработать, там суммы будут Хорошими но в течение трёх Подробнее>>

12.10.2022
Вайлдберриз: Обман

Обман на каждом шагу. За ошибку дневной смены прилетел всем штраф 5000 всему блоку, и дневным и ночным. оК думаю,выработка 6300 в плюсе и ушел на выходные. Как я был наивен ) За два дня выходных баланс из 1300 стал минус 8800! По 4000 за раз уже прилетало, но что бы вот так... И нечего ты не докажешь штрафы конские Подробнее>>