25.02.2019 | отрицательный отзыв
Александрийские двери отзывы - Жду двери четвёртый месяц

Жду двери четвёртый месяц. Фабрика в Ульяновске, никак не могут изготовить мои 6 дверей. И салон хороший и менеджеры, и хозяин, но вот сроки это фиаско. И кстати обещали 30-45 дней! Подробнее>>

10.02.2020 | отрицательный отзыв
Современные двери отзывы - Бракованные двери Шутова

Осторожно обманщики ООО Современные двери на птичьке секция 3-21, директор Шутов считает, что брак двери (фото прилагаю ниже) в виде вздутого пятна на торце двери в самом верху мог появиться от ребёнка, который проживает в квартире и который ещё даже не ходит, вот так Шутовы перекладывают свой брак на маленьких детей. Подробнее>>

24.02.2020 | отрицательный отзыв
Современные двери отзывы - Двери с браком

ООО Современные двери на птичьке секция 3-21, директор Шутов продал мне двери ужасного качества, смотрю на эти двери и не не могу чтобы не писать о его конторе которая продаёт двери которые даже дверьми назвать нельзя. Не советую, читайте отзывы. Подробнее>>

12.03.2020 | отрицательный отзыв
Современные двери отзывы - Ужасные двери Шутова

ООО Современные двери на рынке «птичке» секция 3-21 директор Шутов установил двери ужасного качества, вот так они выглядят после ремонта. Подробнее>>

21.03.2020 | отрицательный отзыв
Современные двери отзывы - Не поставили двери в срок и отказываются возвращать деньги

Договор заключили в ноябре 2019, внесли предоплату 70%. Дозвониться практически невозможно особенно в период декабрь 2019-февраль 2020. 2-3 раза мне удалось дозвониться, при этом говорили, что сейчас мы вам перезвоним, и пропадали. 2 недели назад, написала заявление на возврат денежных средств, в связи с нарушением сроков поставки- никак не отреагировали. Сегодня, 21. 03. 2020, во время моего очередного звонка, выяснилось, что двери как будто готовы и находятся на складе в Самаре- оплачивайте оставшиеся 30% и приезжайте, забирайте двери., однако мужу сказали, что двери еще в Ульяновске. Все же Подробнее>>

22.03.2020 | отрицательный отзыв
Современные двери отзывы - Двери от Шутова

ООО Современные двери в Самаре на птичьке секция 3-21 остерегайтесь поставляют двери ужасного качества, мне поставили двери и они разваливаются, отклеивается и вздувается пленка, причём сразу после установки. Качество ужасное, обходите это место. От них работает установщик Слава, ужасно ставит двери, такой же как и Шутов не порядочные люди, двери устанавливает косо, после установки скрепят, вообщем, обещает исправить и пропадает, деньги берет большие, контора ужас! Подробнее>>

22.06.2020 | отрицательный отзыв
Современные двери отзывы - Двери, секция 3-21

Добрый день. Прошу отозваться тех, кто имел дело с данной организацией и "пострадали". Заранее благодарна. Подробнее>>

01.06.2019 | отрицательный отзыв
Двери Ягуар - Межкомнатные двери ягуар

Заказала в салоне на Маросейке 3 межкомнатные двери в мае 2019 года. Одна дверь скрытого монтажа и две двери серии Нью-Йорк. Оплатила 70% от стоимости заказа. На следующий день позвонил замерщик, поскольку ещё не была залита стяжка попросила, перезвонить через неделю и согласовать дату замера. Не перезвонил. Через две недели позвонила в салон сама, попросила направить замерщика. После замера, заказ уточнили только через два дня. Видимо были очень заняты. Поскольку дверь скрытого монтажа была складская позиция ее могли поставить сразу, но я попросила сделать доставку 26-27 мая. И Подробнее>>

24.02.2017 | положительный отзыв
Св-Двери - Хорошие, качественные двери

Вчера установили дверь. Дверь делана хорошо, сразу видно, что на заказ. Это объясняет длительное время изготовления. Очень доволен работой менеджеров. По считаю сумму заказа, подробно объяснили за, что я плачу. Цены считаю очень приемлемыми для дверей такого хорошего качества. Всем кто хочет себе домой хорошие, качественные двери - рекомендую.

Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск г., Дарвина улица, 2, (ТЦ Маяк, Синяя Галерея, сектор 164)

10.12.2017 | положительный отзыв
Компания "Двери Гранит" (Россия, Санкт-Петербург) - Отличные двери