Св-Двери - Хорошие, качественные двери

Вячеслав:

Вчера установили дверь. Дверь делана хорошо, сразу видно, что на заказ. Это объясняет длительное время изготовления. Очень доволен работой менеджеров. По считаю сумму заказа, подробно объяснили за, что я плачу. Цены считаю очень приемлемыми для дверей такого хорошего качества. Всем кто хочет себе домой хорошие, качественные двери - рекомендую.

Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск г., Дарвина улица, 2, (ТЦ Маяк, Синяя Галерея, сектор 164)

29.03.2014 | отрицательный отзыв
Св-Двери - Наплевательское отношение к заказчикам

Заказали двери в сентябре 2013 г, на дворе заканчивается март 2014 г. До сих пор на половине дверей не установлены косяки, а половина косяков болтается на соплях. Звоню периодически, узнаю. Обычный ответ: сейчас узнаем, что там у вас. то, забыли загрузит, то привезли, потеряли по дороге. Установщики пришли в двух местах стены повредили, штукатурка полетела. Даже не знаешь, что сделать. Двери Волховец - советую, рекомендую. Установку заказывайте в другом месте. Сроки по доставке дверей не достоверные, плюсуйте дней 10. Продавцы - полное бездействие и незнание. Не советую с

08.03.2016 | отрицательный отзыв
Св-Двери - Всех друзей отговорила

Купили в этой конторе дверь, качество двери не плохое, но более ужасного сервиса я ещё не встречала ни разу! Двери купили с выставки по акции. Забрали дверь и откос сами, но наличника в комплекте не оказалось, позвонили им они сказали, что забыли положить. Когда муж приехал за наличником ему самому предложили найти его на складе, причём наличник был только для одной стороны, мы заказали второй и прождали его больше МЕСЯЦА! Когда он пришёл оказалось, что в нём нем нет верхней планки её ещё пришлось ждать. когда же дело всё

16.05.2016 | отрицательный отзыв
Св-Двери - Не хватало деталей

Заказала двери, привезли с недостающими деталями. сама я ничего не понимаю, папа мучался чтоб установить.

01.12.2016 | отрицательный отзыв
Св-Двери

Двери интересные, ставят плохо, сервиса нет. Из 6 дверей через неделю закрывается только половина. На переделку никто не едет, но обещают приехать. И это уже в течение 6 недель.

24.08.2016 | положительный отзыв
Св-Двери - Качеством дверей вполне довольны

Качеством дверей довольны, цены вполне хорошие, доставили и установили в оговоренный день, в удобное для нас время.

21.03.2017 | положительный отзыв
Св-Двери

Большой выбор дверей. На изготовку потратили не так много времени и как ни удивительно все привезли вовремя. Сервис можно охарактеризовать понятием фифти- фифти. Все зависит от того кто из мастеров попадет именно к вам. У нас было 3 мастера. Два - никакие, один - профи. Конечно, если бы не этот профи, мучились бы подольше. Косяки давались трудно, потому, что практически делал он один. Комплектация была неполной, но быстро привезли, найдя на складе то, что нужно. Вот, если вам повезет, то эту фирму можно считать успешной и рекомендовать другим.