24.01.2023 | отрицательный отзыв
Мк-Град - Плохо

Обманывают что имеют связи в отделах ареста, но по факту дают информацию из колл центра которую вам и так дают по телефону. При этом требуют за это оплату и не продолжают без нее дальнейшие договоренности зная что сроки сжаты. В общем вынуждают оплачивать дополнительные услуги которые не оказали. Ничего кроме регистрации ускорить не могут, но таких организаций и так полно на рынке. Подробнее>>

20.09.2017 | положительный отзыв

Наталия:
Я заказывала памятник в выставочном зале у метро Лермонтовский проспект. Менеджер Юлия подробно мне все рассказала и показала. Потом мы с ней подобрали подходящий вариант надгробия. Памятник был изготовлен раньше оговорённого срока, что очень порадовало. Устанавливали памятник на Новолюбеоецком кладбище Моргунов Александр с напарником. Работу выполнили очень аккуратно и быстро. Все документы были переданы мне на руки. Огромное спасибо Вашей организации и сотрудникам за чуткое и внимательное отношение к клиентам. Буду рекомендовать знакомым.

26.09.2017 | положительный отзыв

татьяна:
Мною было установлено 2 памятника в этом году один в Митино другой в Долгопрудном.устанавливал мастер клинков Вячеслав и бородавичев Дмитрий. Огромное им спасибо. Это мастера своего дела . Все посоветуют .очень хорошо разговаривают.после того как они мне установили памятник в мае в Митино я к другим обращаться не захотела только они.и вот в августе я заказала памятник в Долгопрудном все очень. Качественно и красиво. Огромное им спасибо что они доставляют радость своим клиентам своей работой.

27.02.2018

ООО"Град-Экс":
ООО"Град-Экс" 02.09.2017 Уважаемая Анастасия! Спасибо за Ваш отзыв, каждый отзыв важен для нас. Когда заказчики информирует нас в полном объеме, о всех своих пожеланиях, чтобы они хотели сделать на своем участке, спорных вопросов не возникает. Вам необходимо было изначально нам рассказать, что именно необходимо сделать на участке. Сумма росла, по мере выяснения деталей в Ваших пожеланиях, бесплатных установок в нашей фирме нет. Если бы мы были "шарашкиной конторой" как Вы смели выразиться, мы бы никогда не стали одной из лидирующих фирм по изготовлению памятников по всей Москве и МО. Каждый отзыв размещенный на сайте реален и доказуемый! Мы всегда старались сделать свою продукцию качественной и доступной для людей. Безусловно, мы учтем данный опыт в своей работе.

17.10.2017

Гость:
Анастасия 2017-08-28 14:15:12 Обращалась в Град-Экс, так как маме в свое время они устанавливали памятник для моего отца. Задача была добавить портрет на их памятник, вернуть плитку и памятники на место после последнего захоронения. Работник (агент) - Максим встретил меня у могилы словами с вас 40. Потом посчитал на телефоне 37500, следом мы поговорили с Татьяной (сотрудник офиса, менеджер), она сказала 36000. Я сказала, что подумаю. И правда подумала, у мамы годовщина 27 августа и я решила, что проще заплатить деньги, хоть цены были ровно в 2 раза выше, по сравнению с двухлетней давностью, и доверить это людям, которые уже выполняли работы и на этом участке и по этому памятнику. Позвонила – снова приехал Максим, хотя я просила поменять исполнителя, сказал, «с ваc 37». «500 рублей не деньги», решила я, но решила еще раз проговорить у могилы список работ - Еще и цветник! - удивился Максим, хотя 2 недели назад и с ним, и с менеджером все проговаривали. Я не очень удивилась, когда смета присланная Татьяной, уже после того, как памятник уехал куда-то на производство, оказалась почти на 42000. При этом разобраться в ценообразовании возможности не представляется. Максим называет одни суммы

07.11.2019 | положительный отзыв

Андрей Караченцов:
Надо сказать, что изначально мы хотели сделать памятник из бронзы, потом скульптуру из камня, но в результате, сделав такой круг, потратив полгода, мы пришли к той технологии нанесения рисунка на камень, на которой специализируется уже как 20 лет ООО "Град-Экс" и является лидером в Москве и Московской области. На наш взгляд именно такая технология максимально передаёт характер человека, его сущность, дух. Познакомившись с коллективом, мы были поражены их слаженной работой, ответственностью, чутким отношением к нам. Каждые выходные мы ездили в головной офис в Ногинск, как на праздник, и получали одно удовольствия от общения с сотрудниками компании, заряжаясь энергией, как-будто выезжали на пикник на природу! Памятник получился именно таким, каким мы его себе представляли. Он понравился всем нашим родственникам, друзьям. Выражаем благодарность директору Дмитрию Федотову, его партнёру Александру Бодрухину, дизайнеру Юрию Павлову, художнику Роману Бодрухину, мастеру-бригадиру Руслану и, вообще, всей команде Град-Экс за профессионализм и доброе отношение к нам. Вы - удивительные люди! Дай Бог процветания Вашей компании! С уважением, Андрей Караченцов и Людмила Поргина.

19.02.2020 | положительный отзыв

Татьяна:
Здравствуйте,я хочу поделиться с Вами , хорошей идеей которую я воплотилась в жизнь и в память благодаря одной организации которая помогла мне,в этом,это ООО " Град-экс" на Кирова 19 у них офис, навигатор показал повернуть,ну если чуть позже повернуть вы сразу же подъедете можно сказать к двери офиса что очень удобно,я была с ребенком, вообще всё сразу у нас пошло хорошо, ребенку мы с менеджером Еленой, дали альбом стульчик там рядом.худ.школа ,та кстати говоря очень понимающий с полу слова менеджер, улавливает идею,т.к. я в принципе не знало как это сделать,столкнулась с этим в первый раз и всё отодвигала это дело на потом,ну вот всё таки решилась.я так кофе не пью,но у неё до меня был клиент, уж очень ароматным показался мне с кофемашины этот напиток и я не отказалась когда Елена мне предложила, предыдущий клиент ушёл и мы принялись за дело.после завершения начальной стадии, договорились списаться и в этот же вечер продолжили, молодец , несколько вариантов она предоставила,и потом мы неделю переписывались, ещё раз я приехала ,но до этого я обращалась ещё в несколько фирм онлайн,и всё равно первый выбор остался правильный,заказала у Елены весь объем услуг и работ по

28.06.2020 | положительный отзыв

Валентина:
Доброго времени суток! Когда теряешь детей эту боль не унять! Ну приходит время и надо обустраивать последнее пристанище. Выбрала фирму «Град-Экс» на «Автозавдской» Меня встретила сотрудница по имени Надежда. После нескольких минут разговора я прониклась к ней доверием, я поняла что этот человек чувствует мою боль. На протяжении всего времени (а это с февраля по июнь) мы были на связи Надя подбирала, советовала, созванивалась с начальством, уточняла ,угощала меня чаем с конфетами и делала всё, чтобы мне понравилось! Спасибо ей огромное! Также хочу поблагодарить художника Галину за профессиональный подход, умение увидеть и прочувствовать заказчика. Очень хорошо подобрала фон и отлично получился портрет. Спасибо большое! На установку приехали Николай М. и Александр К. - специалисты высшего класса. Грамотно всё объяснили, подсказали как лучше будет. Очень тронуло то, что бережно отнеслись к деталям: спросили что убрать ,что оставить. Работу выполнили качественно и в установленный срок. Хочу выразить благодарность руководству компании «Град- экс» за быстрое решение всех вопросов при оформлении заказа.За вежливых, понимающих, грамотных специалистов. Всем здоровья успехов!СПАСИБО БОЛЬШОЕ! г.Александров. 24-06-2020. Валентина

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Китеж Град"

Купили новую квартиру, но пугала высота, поэтому решили установить дополнительные защитные ограждения на окнах. В компании Китеж град нам предложили очень изящное решение, так что теперь мы чувствуем себя в безопасности, но вместо решеток у нас стоят красивые ограждения.

Россия, Москва, г. Москва, ул. Электродная д.2 стр.34, Бизнес центр "Графит", офис 2/1

17.12.2021 | положительный отзыв
Эксперт Град - положительный отзыв

Женя Т.:
Выявили все строительные дефекты в моей новой двухкомнатной квартире. Теперь застройщик будет исправлять за свои деньги и своими силами