27.08.2019
LPS OUTSORSING

Добрый день!Начнем с того, что я нашала работу через Авито. Меня позвали на собеседование в офис компании, все прошло хорошо. Менеджер, который со мной разговаривал обещал мне перезвонить, ну как обычно это бывает, в итоге его звонка я так и не дождалась и решила позвонить сама. Меня пригласили на испытательный срок, еще раз повторюсь, только после того как я сама Подробнее>>

18.05.2020
ООО LPS OUTSORSING

Россия, Москва

20.05.2020
ООО LPS OUTSORSING

Люди, дорогие, если вы уважаете свои силы не идите работать на эту компанию. Моя мама отработала на них 2 вахты, наработала на 52000 рублей, компания ничего не выплатила и судя по всему не собирается, так же ничего не оплатили и всему коллективу смены в которой работала мама. Идем в суд. Подробнее>>

17.07.2023 | положительный отзыв
Star Outsourcing Group

Работаю в фирме довольно долго, никаких нареканий по работе нет, коллектив очень дружный, быстро находишь общий язык, зарплата так же устраивает, выплачивают все в сроки, начальство очень дружелюбное к своим подчиненным. Карьерный рост так же присутствует.

Star Outsourcing Group

Я работаю в SOG более 5 лет. Я работаю в центральном офисе около метро Южная в финансовом блоке. Многое я повидала за это время и поняла вот что: плохому танцору всегда ботинки жмут. Люди приходят, ждут, что можно будет опаздывать, что директора будут каждый день руку жать и благодарить за службу, что начальники будут в буквально в попу целовать. А сами опаздывают, не работают, не приходят на работу просто, хамят, воруют. Рабочие лошадки у нас в офисе все на месте по много лет, а кто пришел просто посидеть за зарплату ...

Star Outsourcing Group

Читаю отзывы и не могу понять, стоит ли ехать на собеседование к ним или нет..) так много разносторонней информации… Но, наверное, каждый судит по своему опыту и принципам, объективных ответов не хватает =) Сегодня пригласили меня, девушка менеджер по телефону вежливо говорила, не знаю, возьмут ли меня… Короче, может быть, скатаюсь и расскажу =)

Star Outsourcing Group

Работаю в компании уже более 4 лет, мне нравится. ЗП выплачивается вовремя, начальство адекватное, всегда идет навстречу, в пользу рациональных предложений. Есть перспективы для развития и самостоятельной организации рабочих процессов - главное результат. Прямое взаимодействие с заказчиком дает возможность развивать свои коммуникативные навыки, ну и в целом, набираться опыта и многому учиться! Рабочие условия достойные, офис комфортный, коллектив молодой, также радует, что компания крупная и известная, есть заказчики по всей стране - приятно чувствовать себя частью чего-то глобального.

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : DKRS Outsourcing

Платят после смены, был только на подработке. Понравилось то, что можно выбирать смену и с деньгами все быстро решают, а не в конце месяца, как на обычных работах. Подработка в dkrs outsourcing хороший вариант лично для меня. Когда регулярно подрабатываешь то привыкаешь к условиям, к требованиям и тебе самому удобнее, когда такой опыт уже есть.

09.04.2023 | положительный отзыв
SOG (STAR OUTSOURCING GROUP)

Я клинер в данной компании, работаю восемь месяцев. Сначала было сложно привыкнуть, работа бывает очень тяжелой. Но техника всегда в хорошем состоянии (это этим следят), хорошая химия и её много, менеджеры на объекте все адекватные, входят в положение, если что случилось. Штрафов не случалось ни у меня не у моих коллег. Могу порекомендовать.
В целом все ОК, бывает тяжеловата, но это не часто.

13.03.2023 | положительный отзыв
Star Outsourcing Group

Всегда вовремя и своевременная з/п, в уровне з/п не обижают. Компания сама по себе большая, структурированная и чувствуется мощь, в которой работаешь. Всем относительно довольна.

Екатеринбург