LPS OUTSORSING

Добрый день!Начнем с того, что я нашала работу через Авито. Меня позвали на собеседование в офис компании, все прошло хорошо. Менеджер, который со мной разговаривал обещал мне перезвонить, ну как обычно это бывает, в итоге его звонка я так и не дождалась и решила позвонить сама. Меня пригласили на испытательный срок, еще раз повторюсь, только после того как я сама позвонила им. По срокам, сколько он будет, мне ни чего не сказали, в итоге я отработала неделю без какого-либо оформления. В конце рабочей недели,этот самый менеджер сказал, что я им не подхожу и пообещал, что мне обязательно выплатят ЗП за данную неделю, которую я отработала, в итоге по сегодняшний день меня кормят завтраками и обещаниями, своих денег я так до сих пор и не увидела. После чего, хочу предупредить всех тех, кто хочет туда пойти работать, что данная компания не надежна и не держит своих обещаний. ДЕРЖИТЕСЬ ОТ НИХ ПО ДАЛЬШЕ!!!

20.05.2020
ООО LPS OUTSORSING

Люди, дорогие, если вы уважаете свои силы не идите работать на эту компанию. Моя мама отработала на них 2 вахты, наработала на 52000 рублей, компания ничего не выплатила и судя по всему не собирается, так же ничего не оплатили и всему коллективу смены в которой работала мама. Идем в суд. Подробнее>>

18.05.2020

Недостатков нет

Екатеринбург

19.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании LPS Outsourcing

Просто ужас!!!В офисе говорят все красиво и прекрасно,но на самом деле не так.Это просто тюрьма,общежитие,где мы жили по пропускам с 6.00 до 22.30,не успел ночуешь на улице,на работу очередь,вход по пропускам,выход очередь,стояли по часу,шмонают вплоть проверяют трусы,люди работают по 3 мес.,что бы получить рассчет,а уедешь домой,хрен тебе,ничего не получишь,менеджер Алексей очень не порядочный человек,с людьми вообще не умеет разговаривать,почему он еще там,потомучто накалывает людей и делится с вышестоящими начальниками.Вообщем,люди будьте бдительными,всегда общайтесь с народом,кто там работает и бегите не оглядываясь!!!

Дубна

06.05.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника NoName о компании LPS Outsourcing

Одни сплошные недостатки,авансы выплачивали меньше чем положенно,Зп после расчёта даже можете и не ждать,сам сижу и жду 2 месяц,кормят завтраками только по поводу денег сплошное надувательство и разочарование подаю в суд пускай разбираються

10.05.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ринат о компании LPS Outsourcing

Все которые могут быть,кидают на зарплату заставляют работать ,штрафуют за все лиж бы не заплатить зп

Екатеринбург

29.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании LPS Outsourcing

работал вахтовым методом с 16.01.2020 по 21.02.20 и не каких выплат не было.кормили тока завтроками . не советую работать в этой компании !!!!

01.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании LPS Outsourcing

Нас оставили без зарплаты. Всех. Бригадир, Холодный Юрий Владимирович, просто взял и уехал. На телефоны не отвечает. Не советую идти работать через это агенство. Дурят людей, как хотят.

Россошь

20.01.2021 | отрицательный отзыв