28.01.2023
Красное & белое: Зарплату не выплатили , вычли недостачу и просрочку

Не платят зп Из 45т обещанных получил 2 т.за 2 месяца!График 8 23.00 приходилось ездить на такси вечером домой за свой счет! рядом с домом не дают место работать, закидывают на другой конец города! Отношение скотское, разборки по поводу зп не помогли, трудовая инспекция не помогла ! Подробнее>>

14.01.2023 | положительный отзыв
Благодарность

Нет Подробнее>>

29.12.2022
Красное & белое

Короче, К&Б это такая помойка! Жулики да и только Вот же занесли меня черти сюда... Трудовой договор только выбил спустя больше чем две недели! И то за ним придётся в офис идти самому лол, хотя по тк любой (!) работодатель обязан выдавать на руки сотруднику вторую копию трудового договора сразу же при трудоустройстве. Я поспрашивал они оказывается никому не выдают!Но Подробнее>>

21.12.2022
Красное & белое

Получаешь преимущественно только часовку, премиальная часть лишается за все подряд.Если хочешь работать почти без выходных за бесплатно тебе сюда Руководство, оставляет желать лучшего, и если к админу ещё как то терпимо, то св, сб и другие иногда поражают своей изобретательностью, новыми правилами, штрафами.о штрафах и работа без выходных Не хватает людей на смене и ты не успеваешь сделать локальную ревизию Подробнее>>

10.11.2022
Красное & белое: не рекомендую!!

Если у вас слишком скучная и размеренная жизнь, вам нахватает эмоционального драйва, постоянных упрёков со стороны руководства, испорченных нервов, многочисленных штрафов, не с кем поругаться С K&Б это легко!! Вы определённо нашли, что искали! Эта шедевральная, не побоюсь этого слова, компания ваш ключ от двери в увлекательный мир испорченных нервов и выброшенных денег в виде необоснованных штрафов! Кстати, бонусом Подробнее>>

05.11.2022
Красное & белое

Работа не налажена,сотрудников катастрофически не хватает,условия отвратительные.Стажировка не оплачивается,переработки тоже.Одни только штрафы,списание скоропорта,срочные продажи,все на сотрудников.Скотское отношение со стороны руководства.При увольнении не выплачивают премиальную часть зп.Не рекомендую ни кому работать в КБ,только потеряете своё время и здоровье работая в этой конторе. Подробнее>>

16.10.2022
Красное & белое: Неадекватный администратор

Недостатков куча.В Красное&Белое идут работать глупые люди, либо от безвыходности. На должность Администраторов берут абсолютно наиглупейших людей, без образования и умения общаться не только с чужими людьми, но и с сотрудниками. Работала на Дачной 96 а, город Таганрог, Ростовская область., адский магазин с самым отвратительным отношением не только самого Администратора, но ещё и коллектив, вплоть до самой Ревизор. Работала я Подробнее>>

13.10.2022
Красное & белое: Не рекомендую

Проработал два месяца на складе красное и белое грузчиком в ауле Тахтамукай.При трудоустройстве была озвучена зарплата в 68 т.р.,(но первую зарплату вы получите только 25 го числа следующего месяца),в итоге получил за отработанный месяц адского труда 17 т.р.При трудоустройстве требуют расписаться за получение копии трудового договора,а по факту его не выдают,так же требуют расписаться за получение спец одежды и обуви,но Подробнее>>

10.10.2022
Красное & белое: Даже не пробуйте тратить на них время

! сразу делаю акцент! работал В ревизии! Позиция ревизор. В общем, для тех кто не знал, все красное и белое делится на условные два лагеря. Это работа в магазинах и офис. Ребята с магазинов терпеть не могут офис, а тот, в свою очередь, относится к предыдущим несколько свысока. Это факт и кто знает, тот знает! Не секрет... Отдел ревизии Подробнее>>

08.10.2022
Красное & белое

Хочу выразить своё негативное мнение, о Склад Красное Белое.в общем суть такая что не русских тоисть с Кавказа не берут на работу именно на склад, я дважды заполнил анкету, и дважды сказали в течение 7 рабочих дней позвонят, но так и не позвонили.Россия многонациональная страна но а кб [censored] на это Говорите в Украине много нациков, да пол России нацистов, Подробнее>>

12.09.2022
Красное & белое: Не тратьте свое время

Никогда не оставляла отзывы , но, тут действительно считаю нужным предостеречь кандидатов не тратить свое время ,Было на собеседовании в офисе Москва Сити, конечно, прочитала отзыв сотрудника, который работал, но, все же решила))Как говорится театр начинается с вешалки) Охранник в офисе это просто образчик быдла из 90))) Ну, думаю, ладно, три класса образования, что взять с него. Далее , никто Подробнее>>

27.08.2022
Красное & белое

Невыплаты, большие переработки. При увольнении вообще ничего не выплачивают, все потери с магазина списывают на того кто увольняется. Нет распечаток заработанной платы, одни коды, даже администратор не знает что за коды! Работники магазинов работают без мед книжек! Администраторы без мед книжек! А работа с продуктами. Как же вы людей на работу принимаете! Работа по два человека в магазине, ты и Подробнее>>

14.08.2022
Красное & белое: Самая отвратительная компания

Недостатков целая гора, вернее кб это один сплошной не достаток... Не понятно, почему такое хамское отношения начальства к сотрудникам ( нет ни малейшего уважения). Магазин работает с 9 22.00. Но сотрудники приходят в 8.20 и работают до неопределенного времени и до 0.00 и до 2.00 пока не выложищь весь товар не заменишь ценники не помоешь полы(т.к уборщицы нет) и не Подробнее>>

01.08.2022
Красное & белое: магазин ужасный

Работать надо по 15 часов без выходных, и отпуска, а зарплату может начислят, а захотят нет. Месяц отработал, зарплату не дали! И никто не знает почему! Подробнее>>

25.07.2022 | отрицательный отзыв
Все очень плохо

Их много, штрафы и объяснительные за все, отношения как рабу, на дворе 2022 год, все делается рохлями, выгружаешь, загружаешь, распределяешь товар который весит по 300 кг и тд , все в ручную, комплектация идёт тоже рохлями, ты и грузовик, ты... Подробнее>>

25.07.2022
Красное & белое: если ты лошадь тебе сюда

все не перечислить) 33 распоряжения которые надо сделать на одного сотрудника в час. не доделал первое уже второе надо сделать. любимое что меня удивило это обед) ребята если вы пойдете туда работать кушайте дома перед работой, потому что на обед вы можете и не сходить и это для кб нормально))) эти постоянные штрафы, порой не за что, заставляют выкупать то Подробнее>>

16.07.2022
Красное & белое: ооо "альфа рязань"

При трудоустройстве не ознакомили с должностной инструкцией, трудовой договор на руки не отдали, работала неофициально недели 2 (потом узнала по выписке)написала заявление об увольнении По тк рф расчетные должны были выплачены в однодневный срок в день увольнения, в итоге: деньги не пришли, на вопрос где остальные д/с сообщили, что необходимо ждать аванса.тк рф? не, не слышали! Подробнее>>

06.07.2022
Красное & белое: Чёрный список

Сб Керилл [Э.] просто так добавил на чс без причины после по собственному желанию я сама уволилась но я из ватсапа написала он мне нечего не ответил. Даже я причину спрасила а он не смог мне сказать потому что причины не была Подробнее>>

30.06.2022 | положительный отзыв
Красное & белое

Хотите на каторгу тогда вам сюда. Подробнее>>

22.06.2022
Красное & белое: Для дальнобойщиков

Привез 12 запалеченных паллет, под пломбой. Вяленая рыба ,слайдер.казалось бы, пломба на месте, паллеты целые, приняли и уехал... Нет. Разбирают и вскрывают каждую коробку, считают. 7 часов( рабочий день) простоя . Сосед стоит вторые сутки и ещё не всал под пандус на выгрузку. Сорвал загрузку, попал на неустойку. уроды(не мат). Подробнее>>

24.05.2022
Красное & белое: Развод и [censored]

Ежедневно переработки, без оплаты. Заставляют скупать просрочку за свой счёт (не купишь, то штраф). По зарплате кидают. Текучка огромная. В договоре смешной оклад и то его не выплатят, так как посое ревизии магазин обложить штрафами, все они делятся на сотрудников. В договоре написано 2 через 2, ха ха ха, ничего подобного, работают все 5/1, так как работать некому, одни стажёра, Подробнее>>

15.05.2022
Красное & белое: Мошенники

Одни недостатки!Работаешь как раб с первыми [censored] и до глубокой ночи. Садиться нельзя, штраф! Поэтому весь день на ногах, к вечеру уже без них, потому что их уже просто не чувствуешь. Штатрафы за все! Не так пёр..ул,штраф! Хамство покупателей, то бишь алкашня или бабки которым все должны. Маски помоему только в кб остались, скоро их нам просто в лицо начнут Подробнее>>

02.05.2022
18.04.2022
Красное & белое: Худший регион для работы

Конкретно про город Ростов на Дону. Работал в данной сети не в одном городе, в Ростове, откровенно говоря полный хлам. Руководители не компетентные. Требуют заведомо невыполнимые задачи. Такое ощущение, что руководители были где то в облаках, пока район засирали до неузнаваемости, а сейчас проснулись и хотят идеального состояния в один день. Новые сотрудники которые трудоустраиваются, первый месяц минимум платят долги Подробнее>>

14.04.2022
Красное & белое: Рабство

Это самая худшая сеть в торговле, устраиваясь сюда появляется впечатление что вы владелец магазина и одновременно участвуете в жестком генг бэнге с [censored] т.к все целиком и полностью висит на вас, а начальство так и хочет поставить вас в неудобную позу с последующей пенетрацией, и так, на начнем по порядку. устраиваясь вас просят подписать бумажку о том что в случае Подробнее>>

08.04.2022
Красное & белое: ни ногой туда, пожалеете

В 8:25 начинается твоя смена, открытие и тд, на смене должно быть 5чел, но по факту 2 3. Стажировка не оплачивается. Людей постоянно набирают, никто больше месяца не продерживается там. Я маленькая девушка, разгружаю фуру, поднимаю тяжести, так как нет персонала. Штрафуют за все абсолютно. Задерживаешься на 2 часа после смены, т. е.уходишь примерно в 12, ну а если проверка, Подробнее>>

19.03.2022 | положительный отзыв
Красное & белое: Работал грузчиком

Работал с 20 января по 21 февраля за январь рассчитали полностью а за февраль лишили премии, когда увольнялся спрашивал у Старшего склада меня точно не лишат низа что и рассчитают полностью? Он сказал да Подробнее>>

06.03.2022
Красное & белое

Адская работа, стажировка три дня и она не оплачивается, работаешь с 8:30 до 23:00, оплачивается только двенадцать часов а остальные часы за спасибо. Дурят только так, сплошные штрафы и отношения сб к сотрудникам как к рабам. Не советую устраивался в кб , если только из за зарплаты.Ужасное место. Ты работаешь :грузчиком, тезничкой, работником торгового зала и кассиром. Подробнее>>

20.02.2022
Красное & белое: Рабство и самодурство многих руководителей

Отработал в компании водителем около 7 лет по началу было все более или менее, потом пошли штрафы за воздух. Никакого графика не существует, выходные дают ни когда тебе нужно, а когда им удобно. При увольнении уходил честно Отработав 2недели не уклоняясь ни от чего в итоге не доплатить зарплату примерно 30тр. В отпуск выпинывают когда им удобнее, отпуск летом "нет Подробнее>>

10.01.2022
Красное & белое: Склад

1.Начну с трудоустройства, позвонил в отдел кадров, пригласили на собеседование, все прошло очень быстро(возможно благодаря опыту в другой компании, возможно благодаря нехватке народа)2. Начальство(здесь называется администрация) очень странные люди. Переживают из за ношения всех масок(везде кроме самого склада(что логично потому что работать в маске просто невозможно)Но...вся молочная продукция на складе хранится в тех же самых условиях, что и чипсы с Подробнее>>