28.11.2021 | положительный отзыв
Красное & белое: Не выплачивают зарплату при увольнении

Руководители в лице Кучиц [М.] и [Т.] Веры вруны и любят подставлять людей. Попросили доработать и закрыть табеля, чтоб выплатили премию, но премию так и не удосужились выплатить! Не соответствуют занимаемой должности! Подробнее>>

27.11.2021 | отрицательный отзыв
Попытка трудоустройства

Постоянная текучка Подробнее>>

22.11.2021
Красное & белое: Хороший опыт не стоит дёшево

Начинаем знакомство с компанией с 2 недельной бесплатной стажировки для администратора ( линейный персонал 2 4 дня) . По факту стажировка это таскание за супервайзером в его магазины и помощь в разгрузке машины, либо наведение порядка, то есть лишние рабочие руки. Если вы выдержали ежедневную 12 часовую стажировку, то переходим дальше, официальное трудоустройство. Готовьтесь подписать кучу бумаг, среди которых будут Подробнее>>

13.11.2021
Красное & белое: Отзыв

Про Красное белое много можно написать, есть ролики в интернете и все они увы не безосновательны. По порядку,поиски работы приводят в кб ничто не предвещает беды. Администратор магазина или Супервайзер рассказывает вам заученные фразы! работа вам нужна вы ничего страшного не слышите со всем согласны цель устроиться и вуаля вы работник магазина. Именно с этого момента начнётся прозрение причём очень Подробнее>>

08.11.2021
Красное & белое: Задержки зарплаты

Работал в красно белом 3 месяца в г. Воронеж по вакансии водитель . Куча штрафов зп 25 000 максимум 28000 и то если повезет за сентябрь оштрафовали из за того что в городе были пробки зп вышла 16 тысяч за 27 дней !! Бегите отсюда срочно Подробнее>>

12.10.2021
Красное & белое: Ужасное место для работы

Самое отстойное место где я когда либо работал. Устраиваясь продавцом или кассиром или опп, ты будешь работать ещё и уборщиком, и дворником, и мерчендайзером, и грузчиком. Огромное количество штрафов, вычеты за просрочку и не проданный товар. Даже если что то украли покупатели, платит персонал магазина из своего кармана. За день не присесть, пообедать нормально тоже не получится, так как из Подробнее>>

07.10.2021
Красное & белое: Самая конченая компания

Не выдают расчетные листы,лишают премий за всё.При увольнении расчитывают по минималке.Буду обращаться в суд! Подробнее>>

04.10.2021
Красное & белое: Самый худший работодатель

21 день почти круглосуточной работы без выходных оценили в 11 000р.+2недели неоплачиваемой стажировки и кучи сопутствующих расходов в том числе командировка в г. Казань для сдачи экзамена на должность. Заявляется зп на время стажировки 55 000. Но если решите уйти, считать Вам будут 40 р/час исходя из 8 часового рабочего дня. Подробнее>>

02.10.2021
Красное & белое: Прочитайте мой отзыв и все поймете

Расскажу свой опыт работы в Кб г.Иваново, ул.Лежневская д.175. Пришла на собеседование 02.07.21 , через знакомого. Я понравилась администратору, он сказал все выходи 05.07.21. Вышла, как положено, мне рассказали о компании, выдали все документы, что бы заполнила, но число не ставила, сказали так нужно. По закону человека должны устроить в течении 3 5 рабочих дней. Каждую свою смену я напоминала Подробнее>>

07.09.2021
Красное & белое

работа на износ. При чем я был не сотрудником магазина, руководство сотрудник службы безопасности. Полтора года проработал нормально, трудности были, но не критично. Пришло руководство с Москвы, уголовники. И понеслось. Стали и нас штрафовать, и заставлять как можно больше штрафовать персонал. Как результат персонал побежал, стал увольняться. Постоянная нехватка сотрудников, как результат я и сб, я и на кассе Подробнее>>

03.09.2021
Красное & белое

Конченая контора. никогда, никогда, никогда не ходите туда работать. Вам никогда не заплатять то, что обещали. Вы будете работать по 14 16 часов в сутки почти без перерыва, вы забудете как выглядят Ваши родные, К Вам будут относится как к [censored] и постоянно угрожать штрафами, коих там около сотни с шагом от 500 до 5 000 руб., так что избежать Подробнее>>

20.08.2021
Красное & белое

Сплошные! Девочки разгружают машины, тяжелое пиво, коробки с бутылками, грязь сами моют, мусор сами вывозят, футболки и рубашки сами выкупают, это ужас! Работка для [censored] стажируют и не платят дни стажировки, я 2 дня бесплатно отпазал, ноги до мавзолей стёрла, время выхода и выходных не сообщают, это нелюди, твари, там рабы пашут, антисанитария жуткая, суоропортящее разгружают и убирают в холодильник

Обнинск

12.08.2021

маргарита:
2 недели назад муж зашёл в красное белое на ост. Шарташской около магазина. Пятёрочка.на прилавке лежал продавец,даже не мог голову поднять от прилавка,голова у него в дредах была,он кашлял,чихал,весь в слезах,соплях,еле дал сдачу мужу,муж пришёл в шоке,как можно в таком состоянии сидеть на работе,на следующий день мужу стало плохо,через день мне и дочери,неделю назад нас с мужем увезли на скорой с поражением в тяжёлом состоянии,мы до сих пор в больнице,за таких работников нужно на вас в суд подать,и санэпидем выслать к вам,95 % заразил нас ваш сотрудник

Екатеринбург, Луначарского, 78 / Шарташская, 7 (1 этаж)

06.08.2021
Красное & Белое

Работа в К&Б, надеюсь так ток в нашем городе — это полное дно. Улучшать надо все, начиная с подписания договоров о принятии на работу. Договор был выдан на руки ток на третий день работы, при этом не проведено ни одного инструктажа ни по технике, ни по пожарной безопасности, ни по оказанию первой медицинской помощи, не рассказано даже где стоят огнетушители и как действовать при пожаре, ни определено особо опасных мест при работе с электроприборами, не определены места нахождения средств экстренной Подробнее>>

16.07.2021 | положительный отзыв
Красное & Белое

Отработал меньше 2 недель, но и этого достаточно чтобы понять, что ничего хорошего тебе не светит. Был 1 день стажировочный, 2 рабочих в которые меня пытались трудоустроить, после простудился так как во второй рабочий день попал под дождь, отправлять домой администратор не собирался, работай мокрый. Ушёл на больничный на 2 недели. Во время больничного звонили трудоустроиться, в рабочее то время никак, пришёл трудоустроился, после 3 дня рабочих с одним выходным. На этих днях Подробнее>>

11.07.2021 | положительный отзыв
Красное & Белое

Зарплата относительно других мест более менее. Но вот минусов полно. Например выкуп сотрудниками точки товара если он не продается. Например офис не мониторит расход хлеба, и присылает его больше расхода. Так вот все что сверху остаётся должны выкупать сотрудники. При этом в соседнем магазине хлеб по 25 рублей и понятно что его в КБ покупать не будут. И такая же система с скоропортом его тоже должны выкупать сотрудники. Чтобы отправить обратно на склад и утилизировать Подробнее>>

03.07.2021 | положительный отзыв
Красное & Белое

Бросили в магазин, как слепого котёнка, без персонала. Зарплату начисляют, а до адресата она не доходит из за бесконечных штрафов, удержаний за просрок и за непроданный скоропорт, а так же заставляют пробивать за свой счёт срочные продажи. Зарплату выплачивают с задержкой в целый месяц, а если увольняешься так вообще её не отдадут полностью, кидают в так называемый стоп лист, чтобы потом ещё два месяца распреды делать за счёт уволившегося сотрудника. Руководство общается исключительно матом.Полностью согласна с отзывом. Подробнее>>

10.06.2021 | положительный отзыв
Красное & Белое

Сразу скажу, что стажировка не должна быть 3 дня полный день, хотя говорили что оплачивается, хотя мало этому веретиться и впервый день не оставляют стажора одного на кассе! Больше к ним претензии нет, да и не посоветовала с такими отношениями идти работать в КБ ( Подробнее>>

05.06.2021 | положительный отзыв
Красное & Белое

Я администратор магазина Красное и Белое на Московском шоссе в г. Рязань. Что вам сказать. Хотите жить спокойно, работать спокойно, получать все свои заработанные деньги вам тогда не сюда. Эта сеть и руководство данной сети это [censored] последней категории. Мы для них быдло, которое должно работать без выходных, отпусков и заработанных денег. Штрафы, хамское обращение, неуважение. Я впервые столкнулся с такой организацией. И не посоветую никому. Ребята что остались бегите. Ваша жизнь Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв
Красное & Белое

Улучшить нужно уважение к персоналу. Текучка людей безумная. В день по 30 человек уходят и столько же приходят. Работают 2 месяца за спасибо и увольняются. Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв
Красное & Белое

Если КБ и дальше продолжит в таком духе, то у вас будет бешеный дефицит персонала, что в принципе сейчас присутствует. Пересмотрите отношение к персоналу, оно не должно быть чисто потребительским, а так же пересмотрите график админов. Улучшьте условия персоналу, ведь даже элементарно переодеться негде. Выделите отдельный комп админу для грамотной работы. Ваш девиз пересмотреть отношение людей к алкоголю. Вы лучше пересмотрите свое отношению к персоналу! Подробнее>>

18.05.2021 | положительный отзыв
Красное & Белое

Хотел устроиться на работу, написал анкету, мне её одобрил администратор, вышел на стажировку, отработал два бесплатно!;!; Потом пошёл отдать документы, и мне сказали что я не понравился Супервайзеру это как вообще! Кто мне отдаст деньги за два дня ! Там просто адский труд !; Не ходите туда ! Подробнее>>

18.05.2021 | положительный отзыв
Красное & Белое

Проработала 1,5 месяца. За кассой все 13часов нельзя присаживаться, даже если никого нет! За все штрафы! За время работы потратила около трёх тысяч на выкуп плановых продаж! Получила аванс в размере 2300р и узнала о зарплате с которой высчитают 9000 на штрафы и долбаный взнос! Так её (зп) ещё и поделят пополам! Как жить я не знаю! Увольняться однозначно! Подробнее>>

17.05.2021 | положительный отзыв
Красное & Белое

Скотское отношение к персоналу, от администратора магазина и выше стоящего руководства, не однократное оскорбление со стороны администратора магазина. Из за такого отношения решила уволится с магазина, но спокойно уволится не получилось так как администратор с СВ, по максимуму списали зарплату, в итоге не выплатили за три недели заработную плату. Прошу отреагировать на отзыв. Подробнее>>

14.05.2021 | положительный отзыв
Красное & Белое

Моральные напряги как только попадаешь на РЦ, каждый пытается заложить дабы нагатить чтоб влупили штраф. Подробнее>>

14.05.2021 | положительный отзыв
Красное & Белое

Отпуск по согласованию с руководством только через год! Такого быть не должно. Уважаемые соблюдайте ТК. Отпуск положен через пол года и согласовывать его не нужно. Люди не рабы! Огромный минус также считаю ревизия в любой день и время, включая выходные и праздники. Работа в праздники, без дополнительной оплаты. А так же вся отчётность непосредственно ведётся с личного телефона по вотсапу, компания не предоставляет рабочий телефон. Получается сотрудник за свои деньги должен приобрести сим карту для работы и мобильник Подробнее>>

08.05.2021 | положительный отзыв
Красное & Белое

Ужасное место, просто не человеческих усилий требуют, те кто там работают дольше месяца на вряд ли просто сильные люди, я думаю они тупят. 14 часов смена, в это время нельзя пользоваться телефоном, наушниками и сидеть, с 16 до 20 вообще нельзя есть, выходить из здания, штрафуют даже, если присел на минутку. Необходимо всю смену стоять, ходить, таскать тяжести. Если болит голова или просто устал, или даже если заболел, никто тебя не пожалеет Подробнее>>

03.05.2021 | положительный отзыв
Красное & Белое

Все! Самое отвратительное место где я работала. Хозяин всей этой сети: желаю тебе смерти! 1) стажировалась я 3 дня, и первый день заключался в том чтоб разгружать товар, вырезать ценники и менять их. На магазин сотрудников не хватает. Хоть и платят большую зарплату. 2) если ты кассир, то ты и грузчик и охранник и товаровед и кассир и администратор и техничка. Это реально адская работа. 3) за все штрафы. За мат 100?, за то что неровно поставил печать 100?. За то что не выдал Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв
Красное & Белое

Проработал 3 месяца, вешали постоянно какие то распреды непонятные, при увольнении половину расчёта не дали, не устраивайтесь туда.

Каменск-Уральский

20.04.2021 | положительный отзыв
Красное & Белое

Устраивался в марте 2021 года на Большеохтинский пр 22 г. Санкт Петербург, позвонили сказали прошел службу безопасности можно выходить на стажировку. Стажировался 3 дня, на 4 ый день выйдя на работу и проработав пол дня администратор говорит, что я не прохожу службу безопасности без объяснения причины и что мне перезвонят. В итоге ни звонка. В итоге нашли раба в моем лице, который 4 дня пахал на красное белое бесплатно. Уроды они конченные. Подробнее>>