21.12.2022
Красное & белое

Получаешь преимущественно только часовку, премиальная часть лишается за все подряд.Если хочешь работать почти без выходных за бесплатно тебе сюда Руководство, оставляет желать лучшего, и если к админу ещё как то терпимо, то св, сб и другие иногда поражают своей изобретательностью, новыми правилами, штрафами.о штрафах и работа без выходных Не хватает людей на смене и ты не успеваешь сделать локальную ревизию Подробнее>>

12.04.2020
Красное & Белое

Работала в м не Красное и Белое. Условия такие. Обязательное нахождение на рабочем месте 14часов. Обед отпускают на 10минут из зала и постоянно этим попрекают, на ужин не отпускают совсем. Грузчиков, уборщиков в штате нет эти обязанности бесплатно вменяются продавцам.  Ужасная компания.

Россия, Москва

05.11.2022
Красное & белое

Работа не налажена,сотрудников катастрофически не хватает,условия отвратительные.Стажировка не оплачивается,переработки тоже.Одни только штрафы,списание скоропорта,срочные продажи,все на сотрудников.Скотское отношение со стороны руководства.При увольнении не выплачивают премиальную часть зп.Не рекомендую ни кому работать в КБ,только потеряете своё время и здоровье работая в этой конторе. Подробнее>>

13.10.2022
Красное & белое: Не рекомендую

Проработал два месяца на складе красное и белое грузчиком в ауле Тахтамукай.При трудоустройстве была озвучена зарплата в 68 т.р.,(но первую зарплату вы получите только 25 го числа следующего месяца),в итоге получил за отработанный месяц адского труда 17 т.р.При трудоустройстве требуют расписаться за получение копии трудового договора,а по факту его не выдают,так же требуют расписаться за получение спец одежды и обуви,но Подробнее>>

01.09.2020
Красное & Белое

— объявлению зп не соответствует (вычитают минусы товара, списывают на вас просто, вот вам и вытекает 20–25 тыс, а не 30 тыс как пишут. — Штрафы! ну это вобще кошмар, из за копейки которую не выдал 3000 тыс. опоздание тоже большой штраф. — Уберите копейки! они не нужны людям, они мешают. По мне это как единственный магазин, где их требуют. нет копейки сдавай рубль. От этого минус на кассе выходит. а потом этот минус ты закрываешь из собственного кармана. Подробнее>>

13.02.2021
Красное & Белое

Обещали оплату одну, по факту значительно меньше, при этом работа 5 через 2, на своём авто, и на выходных тоже приходилось экстренно выезжать, выходные и праздничные дни не оплачивали. Вообще система начисления зарплаты одному финотделу известна, и судя по начислениям не всегда известна, либо твою зарплату частично кто то кладет себе в карман?! и не надейтесь что удастся узнать сколько вы зарабатываете. Далее по справкам 2ндфл всё прекрасно, зарплата 50 тысяч, из них 8тысяч топливная Подробнее>>

01.08.2022
Красное & белое: магазин ужасный

Работать надо по 15 часов без выходных, и отпуска, а зарплату может начислят, а захотят нет. Месяц отработал, зарплату не дали! И никто не знает почему! Подробнее>>

24.03.2023
Красное & белое: Компания мошенник

Компания мошенник, пока работаешь платят, как увольняешься ставят в сотп лист и не выплачивают зарплату за отработанные 2 месяца. Отработал на высокой руководящей должности 8 лет. За январь и февраль выплатили 6100, при ежемесячной зарплате 145000

Брянск

27.08.2022
Красное & белое

Невыплаты, большие переработки. При увольнении вообще ничего не выплачивают, все потери с магазина списывают на того кто увольняется. Нет распечаток заработанной платы, одни коды, даже администратор не знает что за коды! Работники магазинов работают без мед книжек! Администраторы без мед книжек! А работа с продуктами. Как же вы людей на работу принимаете! Работа по два человека в магазине, ты и Подробнее>>

19.02.2021
Красное & Белое

1. Зарплата хорошая, но за любую ошибку штраф. Даже если эту ошибку совершил кто либо нибудь из персонала, штраф будет всем. 2. Супервайзер вообще ужас, мало того руководить не умеет. Обманывает про выходные в праздничные дни. Заставляет работать не до 19.00, а до закрытия магазина. В принудительной форме заставляет выкупать товар и лотерейные билеты. Ещё и не ровно дышет к девушкам, но это уже ее личное. Мужчин старается уволить. Бесконечно грубит. Как могут брать на работу на руководящую Подробнее>>

30.01.2023
Красное & белое: Ужасные условия труда

Администраторы магазина. Им на тебя плевать. Сотрудники виноваты, что некому работать. Заставляют выходить сотрудников в выходные. Грозят увольнением. Есть такой администратор, Эльнур. Админ из него никакой. Графика нет. Он никогда не знает, когда и кто работает на смене. Не устраивают сотрудники, проще перейти на другой магазин,чем решить проблему. Переманивает сотрудников к себе на магазин,обещает график 2/2 строго, хорошую зп... По

Петрозаводск

30.01.2023
Красное & белое: Ужасные условия труда

График далеко не 2/2. Вас будут постоянно дёргать в выходные, и заставлять выйти на работу. Будут заставлять работать на других магазинах. За отказ выйти в свой выходной, штраф или увольнение. Штрафы за всё подряд. Если кассир пробьёт малолетке алкоголь и сигареты, то оштрафуют всю смену. Отпуска нет. Больничный почти не оплачивается. 2 разные компании на сеть. Перейти с одного магазина

Петрозаводск

15.05.2022
Красное & белое: Мошенники

Одни недостатки!Работаешь как раб с первыми [censored] и до глубокой ночи. Садиться нельзя, штраф! Поэтому весь день на ногах, к вечеру уже без них, потому что их уже просто не чувствуешь. Штатрафы за все! Не так пёр..ул,штраф! Хамство покупателей, то бишь алкашня или бабки которым все должны. Маски помоему только в кб остались, скоро их нам просто в лицо начнут Подробнее>>

10.10.2022
Красное & белое: Даже не пробуйте тратить на них время

! сразу делаю акцент! работал В ревизии! Позиция ревизор. В общем, для тех кто не знал, все красное и белое делится на условные два лагеря. Это работа в магазинах и офис. Ребята с магазинов терпеть не могут офис, а тот, в свою очередь, относится к предыдущим несколько свысока. Это факт и кто знает, тот знает! Не секрет... Отдел ревизии Подробнее>>

01.03.2020
Красное & Белое

Св заикина обращается администратором магазина матом, предлагает как бы не было мы продали срочные продажи, в ответ мы говорим что не возможно продать на 148 тысяч руб. Говорит ищите стойте на остановке или продавайте мимо кассы товар списанный в прошлом месяце и за эти деньги пробивайте за март! Где такое видели ! Св шевцова за разговор по телефону ставит стоп лист, за то что админ сказала правду! Так же предлагает икру продавать мимо кассы, спрашиваешь как отвечает скажите сбой

Россия, Краснодар

07.09.2020
Красное & Белое

Не оплачиваемые переработки, постоянные штрафы, недостачу вешают на сотрудников. При моем решении перевестись в другой магазин, кинули в стоп лист, и не выплатили оклад. Уходил в отпуск, положенные отпускные так и не получил. Работать в этой шарашкиной конторе не посоветую никому. Администратор Марианна нарывается на трудовую инспекцию, вскоре она ее навестит. Подробнее>>

13.01.2021
Красное & Белое

Изменить уже вряд ли, что изменишь. Эта политика компании, денег много не бывает. Но и людей, которых вы кидаете, нужно понимать. У всех семьи, дети и копейка эта при работе в КБ даётся огромным трудом, а вы и это отбираете и управы видимо действительно на вас нет. Подробнее>>

08.02.2021
Красное & Белое

Ужасные условия работы. Перед тем как рассказать свою историю, заранее говорю туда идти не советую… Проще говоря отвратительное начальство, сотрудников не во что не ставят. Начальству главное тебе зарплату меньше поставить вот и все. Есть такие люди СБ и ЗРУ СБ. сб — служба безопасности, зру зам. регионального управляющего. Суть их работы — штрафовать. У них принято, если штрафуешь значит работаешь. Могу рассказать про штрафы… Если ты ешь в час пик с 16:00 до 20:00 штраф

Россия, Санкт-Петербург

04.10.2021
Красное & белое: Самый худший работодатель

21 день почти круглосуточной работы без выходных оценили в 11 000р.+2недели неоплачиваемой стажировки и кучи сопутствующих расходов в том числе командировка в г. Казань для сдачи экзамена на должность. Заявляется зп на время стажировки 55 000. Но если решите уйти, считать Вам будут 40 р/час исходя из 8 часового рабочего дня. Подробнее>>

03.04.2020
Красное & Белое

Оплачивать стажировку. Убрать ненужные штрафы. Разрешить сидеть в рабочее время когда занят писаниной или ещё каким то делом по работе. Низнай может в других КиБ сидят на табуретах, но у нас в зале и возле кассы нету. Перестать заставлять работяг покупать просрочку. Моя электронная почта xxxxxxxxxxx..[]..xxxxxxxxxxx.xx

Россия, Чебоксары

29.10.2020
Красное & Белое

Целый месяц работал почти без выходных, пугают штрафами за не выход, даже в свой выходной, отношение руководства скотское, зарплата за месяц 14?000, при расчёте 7000, где мои деньги, что за система оплаты? Ни обеда толком, ни позвонить нельзя. Выходил в другие магазины, в других концах города, обещали премии, в итоге вышло, что эти дни не оплачиваются. Бардак, самый отстойный магазин! нет слов, НЕ Хочу ругаться.

Россия, Пермь

20.02.2021
Красное & Белое

Работала на Михайленко К.В.Отвратительное отношение ко мне. Начала работать 6.02, уволилась 14.02. Мне 18 лет. Я только начала работать. У меня была полостная операция на матке. Стажировку обещали оплачиваемую. После подписанного договора о трудоустройстве рассказали, что стажировка НЕ оплачиваемая. Работала за грузчика (мне запрещено поднимать больше двух кг), за кассира, за уборщицу, за ОПП. Во время стажировки приходила в 8:30, уходила в 23:30.Домой приходила чисто поспать. После стажировки работала с 12:50 до 23:30, иногда до 0:00. Из Подробнее>>

28.09.2020
Красное & Белое

О работе в распределительном центре КБ (Воронеж)ё туже много написано, отзывов, и умные и грамотные люди давно поняли что эту организацию необходимо обходить стороной. Но вот на что хотелось бы обратить внимание. 1 е что необходимо сделать это проверить Руководство (хотя бы среднего звена на предмет употребления запрещенных препаратов). так как иногда даже невооруженным взглядом просматривается неадекват. 2 е Это Помощник руководителя 1 й смены Боев Николай Васильевич, очень выборочно Подробнее>>

29.11.2020
Красное & Белое

Проработала в Красном белом 3 месяца, в жизни не видела такого кошмара и беспридела который творится там! Пожелела 100 раз что устроилась в эту сеть. Персонала не хватает, вместо 5 6 человек, работаешь одна или вдвоём. Ты и грузчик и продавец по залу и кассир и выполняешь работу администратора, причём это происходит во всех магазинах. Работаешь по 14 часов. Очень много недостач, вешают на тебя всё. При увольнении выплатили копейки, за последний месяц безбожного труда получила Подробнее>>

07.10.2021
Красное & белое: Самая конченая компания

Не выдают расчетные листы,лишают премий за всё.При увольнении расчитывают по минималке.Буду обращаться в суд! Подробнее>>

02.02.2021
Красное & Белое

Сам работаю водителем экспедитором в Красном Белом уже 2 года в Екатеринбурге и Ни кому не советую идти в этот [censored] поначалу да только устроился, зарплата около года была хорошая как указывали в объявление , сейчас же получаю на 20000–30000 тысяч меньше, работаю практически без выходных и без косяков, полностью отдаюсь работе, полное мошенничество, водил не хватает сейчас понятно почему, т. к сплошной обман, странно, что в других регионах такого нет (разговаривал с водилами из других

Россия, Екатеринбург

26.10.2020
Красное & Белое

О том, что стажировка не оплачиваемая мне сообщили случайно, когда договор уже был подписан. С первого дня меня поставили на кассу. О помощи не может быть и речи, только ор, что к 21 году должна это знать (хотя ранее такого опыта не было). Отправить в поселок, где 4 тюрьмы — нормальная практика. Автобусы от туда, как и электрички, ходять только до 10, такси туда вообще не суются — выезжай, как хочешь, у тебя завтра смена. В Лазурите я жаловалась

Россия, Санкт-Петербург

18.04.2022
Красное & белое: Худший регион для работы

Конкретно про город Ростов на Дону. Работал в данной сети не в одном городе, в Ростове, откровенно говоря полный хлам. Руководители не компетентные. Требуют заведомо невыполнимые задачи. Такое ощущение, что руководители были где то в облаках, пока район засирали до неузнаваемости, а сейчас проснулись и хотят идеального состояния в один день. Новые сотрудники которые трудоустраиваются, первый месяц минимум платят долги Подробнее>>

24.09.2020
Красное & Белое

В магазинах КБ находящиеся в регионах г Михайловск, Красноуфимск, Нижние Серьги. постоянная толкучка, из за этого что служба безопасности не дает людям работать .в обеденный перерыв служба безопасности не разрешает пользоваться сотовой связью! Бред какой то!И за это штрафуют! За каждую занятую таблицу в кассе штраф!Идиотизм!Служба безопасности может спокойно штрафовать людей не думая что у них есть семьи. Кто пойдет работать после этого?

Россия, Красноуфимск

02.05.2022