29.07.2020 | положительный отзыв
Красное & Белое

Что бы что то улучшить надо это сначала уничтожить, тут все выше стоящие крысы детей натощили. А они в тогрвле конченные. Подробнее>>

21.11.2020 | положительный отзыв
Красное & Белое

Магазин вместе со складом как двушка. Целый день поток, 2 человека стоят на кассе и холодильники просто не могут пополнить. Ты приносишь 6 бутылок, с холодильника забирают 10, и так весь день, а ещё нужно разобрать машину, поломать картон, выставить скю, сделать тсд, посчитать элитку паралельно с кассиром который считает сиги, когда у тебя приходит машина, и ты один ее принимаешь и так изо дня в день. На склад ты тупо не можешь унести коробки, потому что там Подробнее>>

03.09.2020 | положительный отзыв
Красное & Белое

Всем доброго времени суток! Хотелось бы рассказать о компании Красное&Белое,точнее о сотрудниках которые работают в отделе кадров ( персонала). Мало того что не могут правильно назвать точное место нахождения так называемого офиса , который находится за г.Подольск так ещё и выясняется что условия и график работ не совпадает с опубликованой вакансией! Такое ощущение что рассчитывается на рабочий контингент из бывших Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
Красное & Белое

Дима Равчеев, уходи с должности управляющего. По хорошему. Ты не справляешься. Ты не можешь управлять. В Копейске тебя унижали всю жизнь, а теперь ты отигрываешься на подчиненных. И какой процент от зп ты платишь людям с ц.о., что такое существо как ты все еще сидит в своем кабинете в левом дальнем углу. Для работников штрафы, маты, унижения на складе. Зп по факту как и на др.складах. Уважаемый Леонов а.с. (ген.директор ООО Оазис) Как вам и ц.о. еще донести, что бы вы сменили управляющего склада?

Воронеж

06.02.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Красное & Белое

не найдены
Отличный выбор, разумные цены, отличный персонал. Молодцы!!! ... Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
Красное & Белое

Отработав 4 смены, после чего уволился из за нечеловеческих условий по моему мнению. Получил 3100. После сказочных песен о 3 тысяч с копейками за смену, о которых будут петь, результат вы видите сами. Так что мечтать даже о 10к за 4 смены, ну ребята, это реально сказки Венского леса. Пахать на во вред здоровью день ночь, для иммунитета не самые хорошие условия с одним приёмом пищи. Если вы злостный кридитозаёмщик, эта работа ваша! В общем,

Воронеж

29.10.2020 | положительный отзыв
Красное & Белое

Про склад возле аэропорта. Если вам очень нужны деньги, вы выносливый, дисциплинированный, можете терпеть, когда вас давят морально, вам сюда.

Россия, Воронеж

17.08.2020 | положительный отзыв
Красное & Белое

Стукнуть Студенникова по голове разок другой, чтобы мозги вправились. Потому что с людьми так поступать нельзя. Подробнее>>

22.11.2019 | положительный отзыв
Красное & Белое

Пришла устраиваться на работу, позвали на стажировку, сказали, что стажировка проходит 3 полных дня и не оплачивается, думаю ладно, устроюсь, получу зп и все будет нормально Проходила стажировку по адресу Ефремова 125А, все было хорошо, коллектив хороший, админ Анастасия вообще клёвая) В итоге когда закончила стажироваться, мне сказали, что буду работать на шигаева 6 и сходить туда, поговорить с админом на счёт документов и т. д. На след. день пошла туда, с админом побеседовала,

Россия,  Ульяновск

05.06.2021 | положительный отзыв
Красное & Белое

Я администратор магазина Красное и Белое на Московском шоссе в г. Рязань. Что вам сказать. Хотите жить спокойно, работать спокойно, получать все свои заработанные деньги вам тогда не сюда. Эта сеть и руководство данной сети это [censored] последней категории. Мы для них быдло, которое должно работать без выходных, отпусков и заработанных денег. Штрафы, хамское обращение, неуважение. Я впервые столкнулся с такой организацией. И не посоветую никому. Ребята что остались бегите. Ваша жизнь Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв
Красное & Белое

Если КБ и дальше продолжит в таком духе, то у вас будет бешеный дефицит персонала, что в принципе сейчас присутствует. Пересмотрите отношение к персоналу, оно не должно быть чисто потребительским, а так же пересмотрите график админов. Улучшьте условия персоналу, ведь даже элементарно переодеться негде. Выделите отдельный комп админу для грамотной работы. Ваш девиз пересмотреть отношение людей к алкоголю. Вы лучше пересмотрите свое отношению к персоналу! Подробнее>>

25.03.2021 | положительный отзыв
Красное & Белое

Вечная головная боль, посидеть не факт что дадут спокойно даже в обед, эмоциональную и физическую усталость гарантирую. Небыло получено от работы ничего кроме долгов, расшатанной психики и алкоголизма. Да и момент интересный на все сто. Оплата У специалиста опп 126р в час, но официально эта цифра превращается в 40р в час. К тому же могут списать любой товар в любой момент не являющийся МБОшным или скоропортом. Держится сеть на психах которые скупают лотерейные билеты, мбо и скоропорт почти на все Подробнее>>

10.06.2021 | положительный отзыв
Красное & Белое

Сразу скажу, что стажировка не должна быть 3 дня полный день, хотя говорили что оплачивается, хотя мало этому веретиться и впервый день не оставляют стажора одного на кассе! Больше к ним претензии нет, да и не посоветовала с такими отношениями идти работать в КБ ( Подробнее>>

09.12.2020 | положительный отзыв
Красное & Белое

Стажировался кассиром, на трейтий день стажировки поставили на опп на выкладку и на кассу, и это без опыта работы нагружают людей, чины выше относятся к персоналу как безмозглым крысам. Сразу же ушел с такой работы. Подробнее>>

15.11.2019 | положительный отзыв
Красное & Белое

Чюства. Что ты есть что нету не какого уважения к водителям. Есть группа водителей приблежонные к Нк они работают без выходных. А мы неделями дома сидим. В командировку уехать за деньки от 3до 5 тыс рублей. Была бы власть половино начальников колонны поменял. Или посодил бы их за место водителей. Пускай побуду в этой шкуре.

Россия,  Уфа

27.04.2020 | положительный отзыв
Красное & Белое

Огромное кол во переработок, вызывают в выходной день. Трудовой договор диктуют на своих условиях, пихают ученический договор. Подробнее>>

18.05.2020 | положительный отзыв
Красное & Белое

На сайте по трудоустройству было указано «официальное трудоустройство с первого дня работы», но в реале стажировка 2 дня Бесплатно (с открытия магазина до закрытия), обязанности те же, что и у официально трудоустроенных., могла бы это не учесть, если бы по окончании этой стажировки сказали ждать звонка (срок не определили).по прошедствию 3 х недель его я так и не дождалась. Сделала выводы, что под видом стажировки берут бесплатно пахать на них. периодично!

Россия, Красногорск

20.04.2021 | положительный отзыв
Красное & Белое

Устраивался в марте 2021 года на Большеохтинский пр 22 г. Санкт Петербург, позвонили сказали прошел службу безопасности можно выходить на стажировку. Стажировался 3 дня, на 4 ый день выйдя на работу и проработав пол дня администратор говорит, что я не прохожу службу безопасности без объяснения причины и что мне перезвонят. В итоге ни звонка. В итоге нашли раба в моем лице, который 4 дня пахал на красное белое бесплатно. Уроды они конченные. Подробнее>>

08.05.2021 | положительный отзыв
Красное & Белое

Ужасное место, просто не человеческих усилий требуют, те кто там работают дольше месяца на вряд ли просто сильные люди, я думаю они тупят. 14 часов смена, в это время нельзя пользоваться телефоном, наушниками и сидеть, с 16 до 20 вообще нельзя есть, выходить из здания, штрафуют даже, если присел на минутку. Необходимо всю смену стоять, ходить, таскать тяжести. Если болит голова или просто устал, или даже если заболел, никто тебя не пожалеет Подробнее>>

14.05.2021 | положительный отзыв
Красное & Белое

Отпуск по согласованию с руководством только через год! Такого быть не должно. Уважаемые соблюдайте ТК. Отпуск положен через пол года и согласовывать его не нужно. Люди не рабы! Огромный минус также считаю ревизия в любой день и время, включая выходные и праздники. Работа в праздники, без дополнительной оплаты. А так же вся отчётность непосредственно ведётся с личного телефона по вотсапу, компания не предоставляет рабочий телефон. Получается сотрудник за свои деньги должен приобрести сим карту для работы и мобильник Подробнее>>

Отзыв сотрудника о работодателе Красное & Белое

Адские условия труда!... Поработал месяц... Мне сказали...ВОТ ТЕБЕ ПОЛ ТАНЬГА, КУПИ СЕБЕ МИСКУ ПЛОВА!. Шайтаны!
Администратор..марина.. больна..., ой больна..... стукнутая..... Тралейбусом стукнутая...... ... Подробнее>>

Отзыв сотрудника о работодателе Красное & Белое

Как выпью водки энное количество и мне не страшно даже электричество!!! ... Подробнее>>

Отзыв сотрудника о работодателе Красное & Белое

Можете дальше поливать нашу сеть говном и спермотазойдами!!!... Я администратор!!!..И мне на вас на всех насрать!!!..., вы для меня говно!!!..Не брежено прикрытое грязной газетой.... Приходите Ишачить!!!... Ждемс.....

06.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Красное & Белое

Хамло..... полнейшее...... Они не думают о покупателях...... Они думают о том, как быі просрочку кому-то впихнуть..... Или самим придётся выкупать.......
Хамло !!! ... Подробнее>>

18.05.2021 | положительный отзыв
Красное & Белое

Проработала 1,5 месяца. За кассой все 13часов нельзя присаживаться, даже если никого нет! За все штрафы! За время работы потратила около трёх тысяч на выкуп плановых продаж! Получила аванс в размере 2300р и узнала о зарплате с которой высчитают 9000 на штрафы и долбаный взнос! Так её (зп) ещё и поделят пополам! Как жить я не знаю! Увольняться однозначно! Подробнее>>

13.03.2021 | положительный отзыв
Красное & Белое

Политика этой шарашки основана на рабстве. Ни ногой туда больше. Нужно работать с удовольствием, ходить на работу, а не с таким трудом вкалывать. Целый день, стоя в магазине и плюс переработки не ценится, никакого уважения. Подробнее>>

28.11.2021 | положительный отзыв
Красное & белое: Не выплачивают зарплату при увольнении

Руководители в лице Кучиц [М.] и [Т.] Веры вруны и любят подставлять людей. Попросили доработать и закрыть табеля, чтоб выплатили премию, но премию так и не удосужились выплатить! Не соответствуют занимаемой должности! Подробнее>>

29.03.2021
Красное & Белое

1. Работая в бухгалтерии, приходилось подрабатывать ежемесячно еще и грузчиком. Потому что, архивные, огромные коробки нужно было вывозить, т.к. очень большой поток документации. 2. После 3 х лет таскания этих коробок у меня просто жутко начала болеть спина и колени. Мало того, целый день работа была сидячая, при этом встаёшь только, когда уже терпеть не можешь, потому что в туалет хочешь. А так сидишь и не встаёшь целый день! Подробнее>>

16.10.2022
Красное & белое: Неадекватный администратор

Недостатков куча.В Красное&Белое идут работать глупые люди, либо от безвыходности. На должность Администраторов берут абсолютно наиглупейших людей, без образования и умения общаться не только с чужими людьми, но и с сотрудниками. Работала на Дачной 96 а, город Таганрог, Ростовская область., адский магазин с самым отвратительным отношением не только самого Администратора, но ещё и коллектив, вплоть до самой Ревизор. Работала я Подробнее>>

28.12.2019
Красное & Белое

Устроился по адресу Стерлитамак Строителей 24 проработал 2дня и понял что проблемотично добираться до работы решил уволится, но собирался прийти через 2 месяца. Сказал администратору что увольняюсь он попросил выйти еще на два дня пока найдут нового работника. Я согласился и отработал еще 2 дня. После уволился. На вопрос когда прийдут деньги мне сказали что в течении месяца. Карту зарплатную я уже сделал реквизиты отдал оставалось дождатся. Ждал месяц потом второй

Россия, Стерлитамак