08.12.2021
Отзыв сотрудника Лиана о компании Почта Банк

Несоответствие оплаты труда, ужасный график, много требуют, зп в 13 тысяч в месяц, это самая худшая работа, на которой я была, вас обманут и вы будете пахать бесплатно

Челябинск

04.03.2022
Отзыв сотрудника Аноним о компании Почта Банк

Я начинала работать с самого открытия. Но я хочу сказать СПАСИБИЩЕ данному банку. Этот банк дал мне ОГРОМНЫЙ опыт в этой сфере, большое спасибо за ДМС который предоставляется после 1 года работы, за полностью официальную зарплату и достойную мотивацию.

Волгоград

27.03.2022
Отзыв сотрудника Мария о компании Почта Банк

Планы просто нереальные, начальство бесчинствует я работала в в области а планы как в городах милионниках за год работы по прочту не смогла выполнить план не разу, само собой сразу понижение по должности но и от этого легче не стало, при увольнении удерживают зп якобы переплатили хотя на деле это не так они просто прикрывают свои косяки за счёт работника, вообщем не советую попадать в такой кошмар мне год показался адом. Подробнее>>

23.05.2022
Отзыв сотрудника Аноним о компании Почта Банк

Не советую здесь работать, ужасные условия труда, руководители некомпетентны, звонить и что то уточнять у них бессмысленно, на горячей линии и то больше знают. Не ценят сотрудников у которых есть опыт и высшее образование, заменяют их теми, у кого этого всего нет, и которые не знают ПК. Так что не советую этот банк. Я проработала в этом банке почти 7 лет. Ушла по соглашению сторон, до последнего была уверена что сокращения никакого нет. Так и оказалось. Меня просто обманули и вынудили подписать соглашение, т.к. предложили работу

Волгоград

18.07.2022
Почта Банк

Длительное обучение можно отнести также и в колонку минусов, и вот почему именно... Наша группа должна была обучаться примерно 2,5 месяца, нас об этом сразу предупредили. В целом на начальных этапах обучения складывалось довольно позитивное впечатление от компании. Изначально нас готовили к тому, что будет непросто, про подводные камни нашей деятельности не раз уточняли, и морально готовили к трудностям, к Подробнее>>

22.06.2022 | положительный отзыв
Почта Банк

Прежде всего, стоит отметить, что о Почта Банке, как о самом банке, у меня, как у рядового обывателя, ранее общавшегося с сотрудниками банка по различным вопросам, в целом сложилось положительное впечатление. Однако, как говорится, не зная броду – не лезь в воду. Внутренняя структура организации учебного и рабочего процесса для операторов поддержки как две капли воды похожа на Яндекс. Подробнее>>

10.05.2022
Почта Банк

Самое отвратительное место работы! Хуже даже быть не может. Договор типовой для всех сотрудников, по нему вы устраиваетесь на 5ти дневную рабочую неделю по 8 часов и с почасовой оплатой, по факту работаете по 11 часов и как душе руководителя угодно. За переработки не платят, за год работы премию увидела 2 раза впрочем многие сотрудники ее не видят вообще. Все Подробнее>>

07.05.2022
Почта банк : Сотрудник упрощённой верификации

Оплата почасовая, а не оклад, сложно реально заработать обещанные на hh деньги. Очень глючат компьютеры, что очень нервничаешь, что не выполнишь план. Частая прослушка, каждый час онлайн мониторинг, бывает расхождения в инструкциях. Большая текучка. Подробнее>>

06.05.2022
Почта Банк

Отдел верификации. Оплата почасовая, оклада как такового нет, висят компьютеры очень часто, это треш, из за этого сложно выполнить план, указанные 40 как в объявлении очень сложно заработать. Постоянные тесты каждую неделю ты проходишь в рабочее время, план не снижают. Текучка большая Подробнее>>

06.05.2022
Почта Банк

Лично мне не повезло с руководителем: это была взбалмошная женщина, не умеющая нормально общаться. Её указания противоречили друг другу, она сваливала на меня работу других сотрудников отдела, обвиняла во всём подряд, хотя я не имела отношения к этим вещам. Материлась при мне, курила во время видеосозвонов, уходила из офиса в рабочее время непонятно куда.Излишний формализм и чинопочитание. Куча бессмысленных ритуалов, Подробнее>>

31.03.2022
Почта Банк

Условия труда просто отвратительные. Зимой +9, летом +36. Это буквально. Сидишь на фоне обшарпанных стен, грязных окон. Кондиционера нет. С мая по сентябрь от клиентов вместо здрасьте слышишь сперва: как вы тут сидите? Проработал больше 5 лет, руководству просто плевать в каких условиях обслуживаются клиенты и находятся их сотрудники. Как со стеной говоришь. Оклад не менялся 5 лет. Систему мотивации Подробнее>>

30.03.2022
ПАО "Почта Банк"

Отвратительный банк, после опыта работы в банковской сфере более 10 лет, руководитель отдела розничных продаж спрашивает: что вы можете дать компании, чтобы мы платили оклад. Встал и ушёл, такими темпами вы долго будете искать сотрудников. Не рекомендую, зря потратите время и нервы, не адекватные и не компетентные быдло.
Их нет ...

Москва, Сургут, Новосибирск, Краснодар, Санкт-Петербург, Самара

Отзыв : Почта Банк

Спасибо менеджерам банка на Гвардейский 42 (Казань) за хорошее обслуживание. Нет очередей, приветливые сотрудники, терминал всегда работает. Приятно прийти и быстро сделать все что нужно.

Отзыв : Почта Банк

Хочу рассказать как открывал вклад в Почта банке на улице Павлюхина 116, Казань. Мне нужен был вклад с ежемесячной выплатой процентов с максимальной ставкой. Предложения других банков меня не устроили, в Почта Банке же мне предложили вклад "Доходный". Сначала ставка показалась мне маленькой, но менеджер объяснила мне другие преимущества и главное из них - ежемесячное снятие процентов. При открытии вклада к тому же дарят карту от банка, так что в целом это то, что мне было нужно. Мне понравилась профессиональная консультация от менеджера банка, без навязывания, недолго, информация вся понятная.

Отзыв : Почта Банк

У меня в банке вклад "Накопительный", открывала его по адресу Казань, ак. Сахарова 27 в офисе банка. Для меня это самый выгодный вклад, хотя все с кем я говорила считают выгодным вклад "Капитальный". Во-первых, чтоб его открыть, нужна маленькая сумма - от 5000р, во-вторых, открывается сразу на год, в-третьих, выплата процентов не в конце срока, а по кварталам. Эти все условия меня полностью устраивали, поэтому я и открыла именно этот вклад и стала клиентом Почта банка. Хотелось бы отметить профессионализм и этику сотрудников отделения - объясняют понятно и столько, сколько это нужно, договор читать дают, всегда на связи, если

26.03.2022 | положительный отзыв
Почта Банк

Обучалась две недели, но так т не смогла зайти на удаленный рабочий стол. Несколько раз меняли доступы, но ничего не получалось. Говорили, что компьютер не тянет, хотя ноутбук новый и мощный. Это просто такой метод сливания лишних работников, так как много набрали. Подробнее>>

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Почта Банк

Через мобильное приложение открыла себе в Почта. Банке пополняемый вклад. Полностью довольна предоставленными условиями. Нужно будет обратить внимание на другие продукты банка.

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Почта Банк

Пользовалась ранее кредитными продуктами Почта Банка. Открывала сберегательный счёт в Почта Банке. Понравились выгодные условия по сбережению собственных средств, а также возможность начисления неплохого кешбека на остаток. Такая возможность позволяет накопить неплохую сумму денег за короткий срок. Я таким образом запланировала накопить сумму на покупку автомобиля.

Отзыв : Почта Банк

В Почта банк пришла как клиент недавно и открыла Сберегательный счёт. Сначала хотела депозит, но решила попробовать данное предложение, потому что ставки на остаток даже выше, чем по вкладам, а получается, что проценты причисляются и можно довносить средства. Оформляла в отделении на 3-й Владимирской ул. - ближайшем к дому, куда-то далеко ходить тяжело. Девушка очень приятная, подробно объяснила все условия. Я сразу попросила все платные дополнения отключить, потому что хочу только копить, а не тратить. Поэтому у меня к счету простая карта мир и тариф Активный, т. к. за обороты по счету ставка повышается на 1%.

Отзыв : Почта Банк

Я пришел в Почта банк разузнать про рефинансрование кредита. Подсел к менеджеру, начал задавать вопросы. Девушка попалась ну такая безграмотная в своей сфере. Я кивнул и ушел в другой офис. Благо рядом был еще один. Там девушка меня проинформировала о рефинансировании. На следующий день я пришел с нужными документами. Заключил договор. Отнес остальные бумаги в свой банк и погасил там задолженность. Теперь оплачиваю здесь. Сказали, что снизят ставку еще, если буду платить в течение года без просрочки. Пообещали минус 2 процента. Я так и делаю, надеюсь, что в итоге пересчитают проценты.

Отзыв : Почта Банк

Я накопила 50 тыс рублей и хотела их положить на депозит. Я искала лучшее предложение. Рассматривала Почта банк тоже, но не в приоритете. Но потом пришла к выводу, что вклад "Капитальный" для меня наиболее подходящий вариант. Кстати, я открыла вклад онлайн, и у меня повышенная ставка теперь. Положила я на 6 месяцев, можно выбрать период из предложенных. Все было классно, пока не пришла в офис. Менеджер попалась угрюмая и высомерная. Честно, от таких людей хочется бежать. Я все же оформила свой вклад. И я сейчас делаю покупки по карте и оплачиваю платежи, чтобы сохранить повышенную ставку.

Отзыв : Почта Банк

Обратился на прошлой неделе в отделение Почта Банка в городе Мурманск, касательно вопроса по выгодному вкладу. Сотрудник Наталья встретила меня доброжелательно и профессионально, что конечно приятно. Подробно проконсультировала меня по вкладам, объяснила всю выгоду от разных вариантов и оформила очень быстро вклад. Очень приятно, когда так хорошо обслуживают.

Отзыв : Почта Банк

У меня рядом из продуктовых магазинов только одна пятерочка, и увидев в интернете рекламу дебетовой карты почта банка "пятерочка" - сразу решил оформить, чтобы получать много бонусов и оплачивать ими покупки. Пользуюсь уже несколько месяцев, бонусы действительно очень быстро накапливаются, к тому же, при оформлении мне сразу начислили 2500 баллов.

Отзыв : Почта Банк

Полгода пользуюсь дебетовой картой. Она однозначно, выгоднее обычной карты. Это касается даже не кешбека, а процентов, которые ежемесячно начисляются. Я лично, все свои деньги храню на дебетовой карте Почта Банка. И плюс ощущается. Это вариант для лентяев. Не нужно ничего изучать, ни за чем следить. Деньги всегда при тебе, и одновременно они работают на тебя.

Отзыв : Почта Банк

Оформляли в Почта Банке кредит на различные покупки. Вообще никаких справок с моей работы не понадобилось! Только лишь паспорт и снилс. На экстренные покупки - оказалось крайне удобно.

Отзыв : Почта Банк

Даже не ожидал, что в Почтабанке можно взять в кредит деньги всего за один день под такие выгодные проценты. Брал 120000 рублей под 19,9%, но так как платил вовремя пересчитали по 12,9.

Отзыв : Почта Банк

Никогда раньше не брал кредиты. А тут, безвыходная ситуация - отправили в административный, без оплаты. Из-за коронавируса. Денег всегда хватало только на квартплату и на еду, поэтому накоплений не было. Кредит в Почта Банке одобрили, несмотря на то, что кредитной истории не было. Знаю, не по наслышан, что это повод для отказа, особенно в ведущих банках.

Отзыв : Почта Банк

Когда брак кредит здесь на оплату новой мебели, дали кредитную карту Почтовый экспресс. Это очень интересная штука я вам скажу, такого ни в одном банке ещё не встречал. Как микрозайм до зарплаты, только не надо платить огромные проценты на него. В любой момент беру до 5000 рублей на покупки или снятие наличных и с зарплаты автоматически гасится задолженность по ней с моей зарплатой карты.

03.02.2022
Почта Банк

Это ужас, больше чем за 10 лет опыта работы, это самое отвратительное место работы, кругом обман, начиная с трудоустройства, обещают окладную часть, по факту она часовая, и узнаешь это уже после трудоустройства, обещают перспективы карьерного роста, но их нет. Руководство это отдельная история, полный не адекват. Не компетентное от слова совсем. Зарплаты мизерные. Обещают дмс, но молчат, что это только Подробнее>>

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Почта Банк

Буквально три дня назад, сломался телефон, да при чем так, что и чинить смысла нет, а так как карантин, то и работа вся фактически по нему шла. Купить новый рад бы, да особо и не на что. И тут вспомнил, как товарищ рассказывал, как он покупал себе технику в кредит онлайн при помощи Почта Банка и ему это понравилось. Понравилось это и мне. Процесс крайне прост. Выбрал телефона на сайте магазина партнера, подал заявку в Почта Банк и уже вчера телефон мне привезли домой.