12.04.2022
1С: Первый бит

Все Хвалебные отзывы Вранье. Компания абсолютно не ценит своих работников/сотрудников. При чем не важно сколько ты отработал, Год, 5 Лет, 10 Лет. Не важно в какой должности. Все равно для них ты Раб и Никто. Фальшивые улыбки сквозь зубы, поцелую на корпоративах и лютая ненависть внутри у каждого. зп Нищенская. Считается по Очень Черной схеме. Задавать вопросы вроде: Повышения зп, Подробнее>>

11.04.2022
1С: Первый бит

На собеседовании озвучивают одну зарплату, причем белую, рассказывают о преимуществах компании, по факту договор делали две недели и после двух напоминаний с моей стороны, трудоустраивают в мутную ооошку, открытую на одну из сотрудниц компании, оклад там прописан вообще не тот, о котором договаривались на собеседовании, выплаты в договоре прописаны двумя числами, в реальности есть третий день для "премий", и еще Подробнее>>

08.04.2022
1С: Первый бит

Первый Бит стал превращаться в [censored] После смены Руководства Филиалом и Реорганизации 2017 года. Компания потеряла огромное количество Первоклассных Специалистов, Руководителей. Потеряла Отлично отлаженную схему работы. Т.к работающие специалисты были Высочайшими профессионалами отработавшими в компании 7 лет и более. Однако Компания и новое Руководство просто Плюнуло им в Лицо. Растоптало Душу и разорвало Сердце. Когда Заявления на Увольнение в день Подробнее>>

08.04.2022 | положительный отзыв
1С: Первый бит

Вот интересная штука.... На телефоне работать никто не хочет. А люди нужны и все время. Приходит человек опытный, готов работать. и, что? Какая зп ? 20 000 И все. На Телефоне работать не хотят и Денег платить не хотят. Ну не хотите платить, звоните сами. Нет! Это Мы не будим. Мы выше. А ты за 20 000 Звони. Молодцы ! Подробнее>>

26.03.2022
1С: Первый бит

Здравствуйте,проходил собеседование,1ый этап судя по всему прошел,так как выслали задание с плртфолию для 2ого этапа.И пропали.hr там тетка лет 60ти с прошлого века,какой то бредовый колхозный графический фон еще себе сделала))Думает это круто.Не советую тратить время. Подробнее>>

20.03.2022
1С: Первый бит

1.Очень Маленькая зп. Оклад ниже плинтуса, а хваленые % вы не дождетесь. Т.к. зп считается каждый раз по новой схеме, удобной только Руководству.2. Гнилое Руководство. Об этом говорят все уже не первый год.3. Нереально высокие планы при полном отсутствии обращений и спроса.4. Наглое навязывание всех возможных услуг и сервисов (Принудительное увеличение счета клиенту)5. Абсолютно никому не нужные Регламенты и масса Подробнее>>

23.02.2022
1С: Первый бит

Потратила кучу времени на стопятьсот этапов собеседований превью, тестовое задание, личностное тестирование (4 теста), личное интервью. На всех этапах получала позитивную обратную связь,похвалу и восторга. В финале получила отказ. Но с очень странной формулировкой: наша команда рекрутеров (hr) испугалась конкуренции с вами, вы слишком для нас хороши, вы прямо целей достигаете, нам такие люди не нужны. Как работодатель, с планами Подробнее>>

03.02.2022
1С: Первый бит

В компании политика открытых дверей, никакого дресс кода, для программистов/консультантов/аналитиков возможна удалёнка при желании, куда то отъехать без проблем. В общем, вполне себе айтишная свобода.В принципе, во внедрении всё заточено на рост и развитие для меня плюс, для кого то минусом будет. Всегда что то новое и интересное прилетает, так что расти и развиваться будешь без вариантов.зп белая, на уровне Подробнее>>

02.02.2022
1С: Первый бит

В 2015 работал с 1бит, как клиент. Опыт отрицательный.Сейчас на дворе 2022 год. Пригласили на должность второй раз. Первый раз отказался. Унизительное собеседование. Хуже за мои 38 лет не было. Показалось, что это я напрашиваюсь к ним на работу. Хотя сами пригласили причём дважды. Вопросы руководителя отдела маркетинга (старой женщины) выглядели как «поскорее бы это кончилось». Собеседование начала с: «и Подробнее>>

13.01.2022
1С: Первый бит

При трудоустройстве озвучили одну сумму зарплаты, заплатили другую. После увольнения насчитали полностью через месяц. С решением каких либо ситуаций, всегда приходилось ждать ответа из Москвы, которого не дождаться. Мой вопрос с трудоустройством решали 1,5 месяца. Что касаемо обучения, то только самообучение, если что то не понятно, можно обратиться к руководству, либо пользоваться Гуглом. Общее впечатление о компании очень плохое. Не Подробнее>>

28.11.2021
1С: Первый бит

На собеседовании открыто говорят о том, что зп стажёра в первый месяц 5000р, второй месяц 5000 10000р, третий месяц 10000 15000р. По итогу, к зарплате в 30000р стажёр приходит на шестом месяце работы) При этом, трудится он с графиком 5/2, полный рабочий день в офисе. Возможно, вакансия подойдёт тем, у кого есть возможность сидеть на маминой и папиной шее Подробнее>>

08.11.2021
1С: Первый бит

Ужасное место! [У.] офис просто ужасный! Очень холодный, крыша протекает, так называемая "комната отдыха" с микроволновкой и столиком, где можно покушать размером буквально 2 на 2, всем сотрудником приходиться кушать по очереди макс по 3 4 чел! руководитель офиса очень не компетентная леди с завышенной самооценкой, не знающая тк рф. зп черная, никакого оклада нет, плата только за отработанные часы. Подробнее>>

08.11.2021
1С: Первый бит

Решила устроиться на данную работу, т.к нужен был опыт работы в программировании на 1с. Все говорят, что условия работы там не очень, но для начала в 1с сойдет.Сказали заполнять какую то анкету, потом молодой человек ооочень подробно расспрашивал про предыдущую работу, я бы даже сказала слишком подробно про детали, которые его не касаются, потом сказал что у меня типо недостаточно Подробнее>>

02.11.2021
1С: Первый бит

При трудоустройстве заставляют просмотреть видео интервью создателя и руководителя а. [Д.] Его слова и цитаты, как слова и мысли Ленина объект для поклонения в компании. Красивая обёртка, а по факту компания пустышка. Коллектива как такового нет каждый сам по себе. Обучения, ввода в должность тоже нет все сам, по информации на корпоративном ресурсе, а информация устаревшая. Игнор от коллег и Подробнее>>

26.10.2021 | положительный отзыв
1С: Первый бит

Короче эти ребята решили позвать меня на работу я пришёл , далее идёт общение в офисе всем все нравится при выходе прощяемся и мне говорят мы вам перезвоним и скажем когда приходить на работу , я такой ок без проблем что происходит , мне никто не перезвонил и чел с крови я общался не операторы позвонив туда сам я услышал Подробнее>>

21.10.2021
1С: Первый бит

На собеседование обсуждали одну должность, осталась довольна. Все прошло отлично, через несколько дней пригласили к директору на собеседование... И понеслась...предложили другую должность, якобы та уже занята и соответственно другие условия работы. Ну как бы это что, товарищи?! Если такой поворот, то можно и обсудить в телефонном режиме, да? Нет тащилась через пол города в разгар пандемии... Кстати директор даже не Подробнее>>

18.10.2021
1С: Первый бит

Присутствовала на двух собеседованиях, после каждого осталось весьма приятное впечатление. На собеседованиях руководитель подразделения открыто говорил о готовности взять меня на работу.Самое потрясающее обещали дать ответ через день. На следующий день ответа нет, я пишу эйчару, спрашиваю об их решении. Ответ следующий: сегодня не готовы, ответим завтра. Я пишу на следующий день, ответ [censored] сегодня не приняли решение, завтра ответим. Подробнее>>

12.10.2021
1С: Первый бит

Хочу рассказать вот такую "приятную историю" я владелец интернет магазина, и там возникла проблема с обменом между сайтом и 1с, в общем я обратился в данную компанию что б решили этот вопрос, ко мне подключился удаленно сотрудник, три часа сидел и так проблему не решил, далее мне звонит менеджер, и говорит что я должен 12000, с чем я был не Подробнее>>

11.07.2021 | положительный отзыв
1С: Первый бит

1. отрасль сложная, учиться много2. хорошая зарплата = много работать и много учиться. что в целом закономерно. 3. компания очень большая. от отдела к отделу может сильно различаться, есть ряд организационных неудобств с которыми можно жить,но связаны они лишь с тем что это не маленькая конторка а огромная компания. Подробнее>>

29.08.2019 | отрицательный отзыв
1С:ВДГБ - отрицательный отзыв

Наталья:
Отвратительная компания, сотрудники фрилансер - учаться на клиентах, за свою работу не отвечают.Дорого, долго в итоге испорченна программа.

23.05.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании 1С

1. Получение колоссального опыта и знаний. 2. Коллектив состоит из крутых специалистов, практически все профессионалы. 3. Интересные задачи 4. Бесплатный кофейный вендинг 5. Летний семейный корпоратив. 6. Красивый офис, но, то что все прозрачно. в стекле, не скрою, порой раздражало. 7. В руководстве действительно находятся компетентные адекватные лидеры, а не "посаженные" по чьему либо запросу 8. Карьерный рост возможен, если сотрудник, действительно, крутой спец. Отделения расширяются, создаются новые отделы. У меня было 3 руководителя и все они "выросли". 9. ДМС 10. Частичная компенсация питания и проезда. 11. Внутрикорпоративное обучение

18.06.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании 1С

• Возможность создавать ценность для тысяч пользователей в сплоченном коллективе высококлассных профессионалов. • Возможность в полной мере раскрыть потенциал инженера, программиста, архитектора ПО. Не ограничивается только платформой 1С:Предприятие – Python, Git и любые другие инструменты, которые помогают повысить качество и скорость разработки. • Возможность проделать путь от рядового разработчика до руководителя направления или подсистемы, при условии, что результаты будут выдающимися. • Возможность стабильно получать компенсацию выше среднего на рынке, за счет достойной «социалки» - стабильные аванс (существенный) и ЗП, бывают премии, бесплатный полис ДМС для сотрудника и с большой

06.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании 1С

За выполненную работу не заплатили. Даже на письма не ответили. Не корректная постановка задач или вовсе нет. Разработанные программы работают по несколько часов. Неуважительное отношение к сотрудникам. Сплошной мат. 3 дня отработала иушла. Денег за работу не заплатили. Хотя работа была сделана и сдана. Не связывайтесь.

02.12.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании 1С

Был рад поработать над сложным проектом на современном технологическом стеке вместе с шарящими коллегами и с ежедневной необходимостью включать собственную голову. Условия труда на уровне — достойная ЗП и ДМС.

05.02.2021 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании 1С

Доброжелательный и дружелюбный коллектив, состоящий из профессионалов в своей сфере. Оплата труда на достойном уровне.

23.10.2018 | положительный отзыв

Раньше, когда я слышал 1С, я всегда представлял себе какую-то бухгалтерскую программу для которуй пишут программисты на русском языке. Тогда я не думал что когда-нибудь буду работать а этой компании. Однако, все изменилось еще с момента собеседования. Оказалось что компания создает очень разноплановый продукт с широчайшими возможностями и реализующий много различных технологий. После начала работы меня поразило количество необыкновенно одаренных людей, которые работают над созданием продуктов 1С. Внутри компании создано огромное количество собственных решений и технологий. Это прекрасно когда ты можешь за чашкой кофе пообщаться со специалистами которые разработатывали собственнуюй файловую систему или механизмы распределенного исполнения. Но самое главное качество сравнительно небольшого коллектива разработки 1С, это отзывчивось и готовность помочь. Общение в коллективе дружеское и не формальное, включая руководителей разного уровня, что очень располагает к работе. Одельно хочется отметить уровень комфорта, которым компания окружает своих сотрудников. Большая автостоянка, прекрасное кафе, спортзал, массажные кресла и даже возможность вздремнуть на пуфиках, что не заменимо для многочисленных студентов работающих в компании. Ежегодно проводяться корпоративные праздники, выезды на природу и другие мероприятия. В общем если вы ищете работу я бы рекомендовал присмотреться не подходит ли вам какая-то вакансия 1С. Подробнее>>

28.01.2019 | положительный отзыв

Хороший, дружный коллектив, адекватное руководство. ДМС "жирный", пользовалась часто, поэтому очень и очень кстати (даже зубы лечила!) Столовая с оплачиваемым трехразовым питанием. Спортзал в здании. В общем, полный набор для приятного пребывания) Зарплата вовремя (что немаловажно), несколько раз повышали. В целом не обижают, если ты этого заслуживаешь!)) Подробнее>>

10.02.2019 | положительный отзыв

Сразу оговорюсь, я работал в отделе разработки ERP. Как обстоят дела в других отделах не знаю. Проектов на 1С много, но ничего более масштабного вы скорее всего не найдете. Здесь действительно сложные и интересные задачи, огромное количество пользователей, высокая компетенция коллег, большая команда. Всегда есть с кем посоветоваться и набраться опыта. Работы много, поэтому не скучно, всегда есть чем заняться. При желании и инициативе можно продвигать свои идеи и высказывать пожелания, руководство открыто к предложениям и диалогу. Есть возможность посещать и выступать на профильных конференциях. Хороший пакет ДМС, несколько раз выручал при травмах, и зубы лечили хорошо. ЗП выдавали всегда вовремя и в полном объеме. Подробнее>>

10.02.2019

- Столовая оставляет желать лучшего - Карьерного роста как такового нет (хотя ЗП могут повысить, если растет круг обязанностей) Подробнее>>

10.02.2019 | положительный отзыв

Не знаю что бы рассказать) Как я поняла все отзывы ниже о Московских отделах. Расскажу Вам о работе в Калужском офисе (тех. поддержка интернет-сервисов). Итак, коллектив не большой, довольно дружный, все готовы прийти на помощь, оформили сразу, правда с испытательным сроком, обучение проводилось 2 недели, в спокойной, не принужденной атмосфере, в саму работу влилась я вроде быстро, но у меня было преимущество, не маленький опыт работы с 1С, Электронными подписями и т.д., Тем не менее узнала много нового и интересного! Работы много, но задерживаться никто не заставляет, есть фиксированное кол-во отдыха, распоряжаться которым можно на свое усмотрение, никто не стоит над душой (было и такое на предыдущих местах), в приоритете качественная помощь пользователям, предоставление верной информации, а не скорость и количество. Но все же за 50 входящих звоночков вы получите красивый зеленый кубок и прибавку к зп). Пользователи звонят адекватные, не угрожают, не ругаются особо(не сравнимо с Билайном или Астралом). На сложные вопросы всегда можно проконсультироваться напрямую у юриста компании или у смежных отделов. Старшие специалисты всегда готовы помочь разобраться в спорных ситуациях, более настойчиво запросить информацию). Зарплата вовремя, ни разу не было задержек, хорошую премию получить вполне реально. Как Подробнее>>