1С: Первый бит

На собеседовании открыто говорят о том, что зп стажёра в первый месяц 5000р, второй месяц 5000 10000р, третий месяц 10000 15000р. По итогу, к зарплате в 30000р стажёр приходит на шестом месяце работы) При этом, трудится он с графиком 5/2, полный рабочий день в офисе. Возможно, вакансия подойдёт тем, у кого есть возможность сидеть на маминой и папиной шее в течение полугода. Взрослым людям, имеющим цель обеспечивать себя в текущий момент, к рассмотрению не рекомендую. А работодателю рекомендую объявлять условия оплаты до собеседования, чтобы люди зря не тратили своё и Ваше время.

10.12.2023 | отрицательный отзыв
1С: Первый бит

1. Врут 2. Ничтожная зп 3. Постоянная текучка кадров (Вакансии весят все время) 4. Отвратительное Руководство 5. Отвратительный отдел кадров 6. Нереально высокие планы 7. Бесплатная переработка как норма 8. Запомни одно: ты раб 9. График работы Кто то работает только на удаленки, а ты должна приезжать каждый день к 9 утра и до 18 + переработки 10. врут ! Очень много Врут 11. [Д.] с лицом Алкаша. Миллионер (Выглядит как Гопник с подворотни)
Все Отвратительно.

09.11.2023 | отрицательный отзыв
1С: Первый бит

Пригласили на собеседование, сами назначили время. Приехала,отправили в кабинет и дали какую то анкетку, сказали,что работодатель задерживается и немного надо подождать. Я просидела час в пустом кабинете, но так никого и не дождалась и уехала. Такое неуважительнее отношение , неорганизованность и неответственность очень характеризует эту компанию.

01.11.2023 | отрицательный отзыв
1С: Первый бит

Напоминает Яндекс такси: Нашли клиента и судорожно ищут исполнителя, в т.ч. из других офисов. На проекте могут поменяться куча аналитиков. Заказчику стоит только один раз пожаловаться сразу снимут. Зарплата сдельная. Если тебя сняли с проекта, то не гарантируют что поставят на другой и останешься с зп 30 там. А что говорят, зп же от часов зависит. Управление там слабое, никакое! рп тупые и ленивые. Работая,постоянно думаешь о часах. Их цель продать часы работы клиенту, а ты с этого получишь зп. Требуют сдавать на сертификаты, чтобы тебя проще было продать на ...
Удаленка.

18.10.2023 | отрицательный отзыв
1С: Первый бит

Знаете, это было самое ужасное собеседование. Каждый из нас соискателей сталкивался с первым этапом собеседования, когда тебе задавали банальные вопросы. Например кем вы как вы оцениваете себя, какие у вас есть достоинства и недостатки и тд. Целых 10 15 минут мне завали данные вопросы по кругу и с перефразом. Хорошо, ладно. Я этот момент прошла. Далее пошли слишком общие вопросы: "Что для вас важно? ",”в какой сфере для меня важно?”, “Что именно важно?”. Я вообще ничего не поняла….. И сказала об этом, мол можно больше конкретики(потом к этому моменту мы ...
Не заметилa. Насчет зп заявили на собеседовании, что белая.

01.10.2023 | отрицательный отзыв
1С: Сервистренд

Я не заметила, что бы в данной компании были сотрудники, у которых стаж, к примеру, 15 лет работы, хоть чуть чуть заинтересованы в том, что бы люди оставались и не было большой утечки кадров. Насчёт обучения. Оно есть, но, к сожалению, отсутствует грамотное руководство в филиале, которое могло объяснить банально, как делать коммерческое предложение и отправить на почту, выставить счет. Раз уж моего руководителя оперативно не научили ничему, о чем может быть речь? Какая тут вообще может быть работа? Все ленятся что то объяснять, а нам, как стажёрам это постоянно ...
Оклад 30 тыс и больше вы ничего не получите. Ну и мозги делать будуь много.

24.08.2023 | отрицательный отзыв
1С: Первый бит

1. Ужасное здание где расположена компания (Все старое, Обшарпанное, Грязное) 2. Проходная система (Куча Квитков, Листков для заполнения, Паспорт несколько раз смотрят, все долго, потом Бюро пропусков Бабушки выдают другой листок для прохода, ты с этим листком и паспортом к охраннику и все заново) Идиотизм! 3. Туалеты (Такой Грязи и Смрада нет и на вокзале. Не верите подымитесь в Туалет на 11 этаже) Эта была Прелюдия Что касаемо Вакансии и Компании, все Отвратительно hr Самые Ленивые и Глупые сотрудники компании. Зазывают навязчиво всех на Собеседование, даже если их компанию даже ...
Их Нет!

21.08.2023 | отрицательный отзыв
1С: Первый бит

Врут ! Выложили Вакансию: Сотрудник Call центра 50 000 Вранье ! 35 000 максимум ндфл, Работать будите в тесной комнатушке напоминающей коридор заваленный всяким хламом, грязной и обшарпанной. Рабочий день с 9:00 до 18:00 350 звонков в день на прием, отойти нельзя, работа придется в паре с Женщиной под 40 Амебного вида, Серо зеленого цвета лица. Остальные 2 сотрудника на Удаленке. То есть кому то можно из дома, а кому то Фиг. Мотайся в офис.

19.08.2023 | отрицательный отзыв
1С: Первый бит

После собеседования сложилось такое впечатление, что оно было проведено для сбора информации о других работодателях города. Проходит по стандартной схеме, которая характерна для it компании. ( такого не встречалось больше нигде на моем опыте, кроме одной компании, тоже it) Выведывается информация о зп, вплоть до того: какое соотношение оклада и процента, и конкретной суммы! этот вопрос несомненно заставил задуматься и насторожиться. Также были вопросы,что может быть привлекательным при выборе компании. и, что удивительно, руководитель отдела взяла мою идею на заметку, что еще больше насторожило меня. Отказ пришел в Месседжер, что ...
Не могу выделить достоинства, делюсь впечатлениями после собеседования.

21.07.2023 | отрицательный отзыв
1С: Первый бит

Отвратительная система подбора персонала и просто ужасное отношение к соискателю. 5 6 разных hr закрепленных за разными отделениями, при этом в вакансии не указан рабочий номер сотрудника. Указан общий многоканальный телефон, где отвечают девочки, которые ничего не знают и могут принять только заявку на обратный звонок. Ответ от менеджера в лучшем случае через 2 3 дня. 3 дня Карл!Если упустил звонок, всё заново. На каждую должность 3 этапа собеседования, одновременно на несколько вакансий претендовать нельзя. Интервалы между собеседованиями огромные. Менеджеры дико безалаберные кормят завтраками, дают обещания и не выполняют, забывают ...
Много всего обещают, компания крупная, соц пакет. Более 1000 сотрудников в штате.

10.07.2023 | отрицательный отзыв
1С: Первый бит

Очень много вранья. Обман начинается еще с Собеседования, когда обещают "Золотые Горы" только [П.] ведь они "Лучшая it Компания на всем свете", а по факту ты ****** за троих с переработками и дежурством в выходные и праздники за **** 25000 р тебе накинут с Барского плеча еще 5000 за выполнения плана (Который Космический) ну и если будешь улыбаться и и послушно кивать гривой может быть тебе накинут еще 1000 или 2000 и все. И не дай тебе Бог скривить Рожу или спросить: Что так мало? Я же Перевыполнил план и ...
Рядом с Метро

07.07.2023 | отрицательный отзыв
1С: Первый бит

Откликнулся на вакансию, пришло сообщение с номером для связи с кадровиком. Позвонил, ответила девушка, сказала, что должны перезвонить. Прошло 2 дня, перезвонил сам, предложили пройти тест на логическое мышление и подождать 3 дня обратной связи. Прошло уже 7 дней, но обратной связи так и не последовала. Настоятельно не рекомендую, компания несерьязная, протратите свое время.

22.06.2023 | отрицательный отзыв
1с: первый бит

Достоинств нет. Оклад низкий, бесконечные обязательные совещания не оплачиваются. Оценка часов на проект, кажется, делается по укурке в 90% случаев в дефицит. Требуемые сертификаты не засчитываются в мотивацию. Зарплату задерживают.

16.05.2023 | отрицательный отзыв
1С: Первый бит

Условия оплаты. Забирают оклад после 3 мес. Приходишь на одну зп тебе говорят другую. Сертификаты сдаешь за свой счет. Первая попытка бесплатно потом штрафы за каждую несдачу. Постоянно торопят с часами. Часы ! Часы ! Часы! Говорят если задача на час ставь три чтобы клиент платил. Компы старые. Кресла разваливаются. Клавиатуры и мышки все засаленные и поломанные. Просто хлам.
Быстро работают кадры. Можно за день оформится. Больше ничего.

04.04.2023 | отрицательный отзыв
1С: Первый бит

1. Очень Маленькая ЗП 2. Постоянная текучка кадров 3. Гибридный характер работы (кто то на удалёнке, кто то в офисе) приводит к стиранию границ по обязанностям. 4. Постоянные переработки (не ОПЛАЧИВАЮТСЯ) 5. Чрезмерно высокие планы и требования, при Ужасно низкой зп. Копеечные услуги и заезженный продукт 6. Полное Отсутствие даже намека на карьерный рост и продвижение по зп и Должности 7. Под ковёрные Игры
Рядом с Метро, есть приятные коллеги, но не все.

04.04.2023 | отрицательный отзыв
1С: Первый бит

1. Врут. Все время Врут! Врут на Собеседовании, обещая одни условия и зп, а в итоге совершенно другое. Врут на оформлении, Врут клиентам, Врут партнерам, Врут себе Врут Всем. 2. Очень Маленькая зп, то что написано в вакансиях вранье! То, что обещают на Собеседовании вранье ! 3. Постоянная текучка кадров, нескончаемый конвейер Вакансий. 4. Гибридный характер работы (кто то на удалёнке, кто то в офисе) приводит к стиранию границ по обязанностям. 5. Копеечные услуги и заезженный функционал, при Космических планах. 6. бесплатные переработка норма ! 7. Отвратительные hr, гоняют по ...
Рядом с метро, есть приятные коллеги но не все.

13.03.2023
1с: первый бит: Есть возможность для проф. роста

Адекватное руководство. Реально дружный коллектив. Возможность для проф. развития есть отдельная программа для этого. Много разных задач. З/п белая, растёт пропорционально загрузке.

01.03.2023
1С: Первый бит

Издержки учебного центра: необходимость быть на связи в выходные и задерживаться после работы, при этом, часы эти не оплачиваются. Обучения как такового не было: "спроси мы подскажем, как". Нехватка кадров и гибридный характер работы (кто то на удалёнке, кто то в офисе) приводит к стиранию границ по обязанностям. Система на базе 1с очень тяжёлая и перегруженная, постоянно лагает. Сама специфика

27.02.2023 | положительный отзыв
1С: Первый бит

Хочу рассказать об направлении интеграции и об его упоротом руководстве в краснодаре. Руководители позволяют себе [censored] работников. И так компания кормит обещаниями и поатит копейки, так еще и угнатает. Подумайте 100 раз перед тем как поверить их гнилым обещаниям

01.02.2023
1С: Первый бит

Тупо развод. Ваша задача делать простые задачи за копейки, а ваша фирма получает с каждой задачи от 10000 рублей. Русский бизнес на л0хах. Кормят сказками научитесь и будете много зарабатывать. И так народ пашет за копейки, а потом уходит. В российских айти не платят, не платили и не будут платить никогда. Так русские/еврейские работодатели жадные

19.12.2022
1С: Первый бит

Руководство некомпетентное, если заикнешься о повышении з/п, накидаю кучу доп функционала, но з/п не поднимут. Руководство занимается фигней и зумами. Ситуация: рук ль пришел в офис в 8 утра,чтобы промониторить и отчехвостить всех,кто опаздывает. Ещё ситуация: Заставили заполнять сотрудников чек листы. Очень жалко,что отдел разваливают( Подробнее>>

13.12.2022
1С:ВДГБ

Имел неосторожность поработать программистом в этой шараге. Тим лида как такового нет, есть суетливый паренек, который трясется и пытается выслужиться перед курицей из маркетинга. Не ждите корректных тз, они не удосужатся напрячься и сформировать вменяемое техническое задание, но потом будут с претензией спрашивать у вас почему вы так долго делаете задачу.. задачу без с плавающими вводными и размытыми целями.. r nБудьте осторожны, Подробнее>>

27.11.2022
1С:Автоматизация

Приглашают на собеседование, назначают дату, а через некоторое время присылают уведомление, что вакансия закрыта. На сайте HH.ru вакансия не снята, звоним менеджеру по набору персонала [К.] которая утверждает, что вакансия открыта и они просматривают резюме, но пока не проводят собеседования, т.к. Руководитель определился с кандидатом и кандидат готов выйти на работу. У меня вопрос, это нормальная компания??? Зачем выкладывать вакансию, Подробнее>>

31.10.2022
1С: Первый бит

Очень низкий уровень зп. Для того, чтобы получить 35000 рублей, нужно выполнить большой план продаж Сотрудники друг у друга воруют оплаты. Был инцидент , что сотрудник своровал торговое оборудование на сумму около миллиона и спокойно уволился. За недостачу платили другие сотрудники Изначально обещают много, по факту бедный офис, лицемерный коллектив и маленькая зп Подробнее>>

31.10.2022 | положительный отзыв
1С: Первый бит

Нашли моё резюме, пригласили на собеседование. Я сразу сказала что опыта в колл центре у меня нет. Приехала, заполнила анкету. Менеджер не корректно критиковала мой опыт работы. В общем меня откровенно изначально пытались спугнуть и открыто осуждали. В конце сказали "так и быть, могу предложить самую низшую должность".10 раз подумаешь стоит от идти в компанию, которая на этапе отбора кандидатов Подробнее>>

28.10.2022 | положительный отзыв
1С: Первый бит

Жалею о потраченном времени! Не стоит к ним идти. Получила приглашение на hh.ru, позвали на собеседование. Сначала 30 минут собеседовала менеджер по подбору персонала. Потом пригласили на собеседование к руководителю. Она тоже мурыжила 30 минут. После сказала, что менеджер по подбору персонала свяжется и сообщит результат. Но она так и не соизволила даже написать sms.Если ответ отрицательный, то будьте добры, Подробнее>>

18.07.2022
1С: Первый бит

Низкая и серая зп (25к+премия, которой нет). На собеседовании конечно же обещают золотые горы. Премия сильно зависит от симпатий руководителя: кто ближе сидит, тому и больше. Женщинам платят меньше, даже если опыта работы и обязанностей больше. Что в головных офисах, что на проектах очень много необразованных людей. На проектах очень много пожилых людей, что сначала в моих глазах было положительным Подробнее>>

19.06.2022
1С: Первый бит

Первый и Главный Минус Компании это Ничтожно Низкая Заработная плата. Это не просто Маленький Оклад, а Гроши, Подачка. И ужас заключается в том, что даже эти Копейки компания считает по серой схеме. Второй и тоже очень Важный Минус это Презренное отношение компании к своим сотрудникам, не только новеньким и неопытным, но и к Старичкам которые честно отработали в Компании 6 Подробнее>>

30.04.2022
1С: Первый бит

Ищут постоянно сотрудника на участок Банк Клиент, причем берут только женщин, отказывая мужчинам, причем с большим опытом работы и желанием работать. Судя по постоянному размещению данной вакансии сами не знают что ищут и условия оплаты и работы видно не очень. А сотрудник отдела кадров ведёт себя по телефону как королевишна. Подробнее>>

30.04.2022

18.04.2022 | положительный отзыв
1С: Первый бит

Полностью необразованные сотрудники, при собеседовании даже не знали что такое kpi, не знают какой нужен план, ищут руководителя, но не знают что у него спрашивать на собеседовании, разговаривают умными словами, хотя значений их даже не знают! В общем смех один друзья) Совет: наберите грамотных специалистов и профессионалов, которые умеют проводить собеседования! А то ощущение что набрали по Подробнее>>