19.12.2021
Папа Джонс

В первую очередь отзыв написан непосредственно для получения обратной связи со стороны руководства компании.Отработав в компании больше месяца, столкнулся впервые за весь свой обширный опыт работы с такой ситуацией и с такими не компетентными управляющими.Ситуация связана с тем, что управляющий точки, а именно Новогодней 18а, позволил себе распустить руки перед подчинённым в лице меня на месте работы (на минуточку, мы Подробнее>>

28.11.2021
Папа Джонс

Устроилась работать уборщицей. Помещение запущенное, заросло грязью. Для аудита главное что бы швабра была правильно подписана. Но возмущает другое. При приеме на работу никто не предупредил, что с уборщиц высчитывают якобы недостачу за продукты. Причем делят наровне со всеми. Отработав в октябре 2 недели, я недосчиталась 1118 руб. Объяснили что вычет по итогам инвентаризации. В конце каждого месяца учет. В Подробнее>>

04.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Не важно о компании Папа Джонс

Задержка зп.при трудоустройство обещали каждую неделю но нет жду больше месяца когда будет никто не знает.

17.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Папа Джонс

Ух, даже не знаю, с чего начать. Устроилась на работу официантом, решила попробовать что-то новое и только пожалела об этом. Больше в жизни не свяжусь с общепитом, убило все желание. Во-первых, нерациональное распределение труда. Официанты и курьеры за пиццмейкеров режут пиццу, моют полы и посуду за уборщиц, а бывает и такое, что пиццмейкеры стоят за баром и обслуживают посетителей. Естественно, ничего за это никому не доплатят. Во-вторых, непостоянность рабочего места. Готовься к тому, что тебя будут кидать с одной точки на другую, даже не спрашивая твоего мнения. За неделю моей стажировки

08.11.2021 | положительный отзыв
Папа Джонс

Приходишь работать в компанию с приличным брендом , а попадаешь в заброшенную забегаловку , где тебе не рады . В пицерии на алтуфьевском шоссе 89 вас встретит неодыкватный человек , который тут главный и директор тут, фамилию и отчество скрывает, и звать просто [П.] ))) Подробнее>>

19.08.2021
Папа Джонс

Ух, даже не знаю, с чего начать. Устроилась на работу официантом, решила попробовать что то новое и только пожалела об этом. Больше в жизни не свяжусь с общепитом, убило все желание. Во первых, нерациональное распределение труда. Официанты и курьеры за пиццмейкеров режут пиццу, моют полы и посуду за уборщиц, а бывает и такое, что пиццмейкеры стоят за баром и

19.08.2021 | положительный отзыв
папа джонс

В обязанности курьера входит самому разрезать пиццу, и комплектовать заказ. На автомобилях компании нет страховок осаго, сами автомобили уже мёртвые. Нанимают только самозанятых или ип, чтобы не платить налоги, Работать надо на две зоны [Д.] и Ладожская.Ущербная компания где курьер принимает участие в приготовлении блюд, ещё и без сан книжки.Работать там не буду и покупать их продукцию тоже!

14.10.2019
Отзыв сотрудника Георгий о компании Папа Джонс

Их стало спустя пару месяцев столько, что просто можно было бежать оттуда. Держался до последнего, верили в слова владельца, что скоро всё изменится... Как бы не так) - Задержки постоянный в зарплате, частично платили на руки частично на карту. - Средний рабочий день составлял 14-15 часов и это с двухразовым перерывом на обед. Хреначишь как ишак чтобы получить хоть какую-то зарплату. - Если на своей машине платили по хорошему расчету гсм, после увидели как много якобы уходит и урезали достаточно внушительно. Дальше больше, поняли что слишком много платят за такую работу. Начали Подробнее>>

16.12.2019
Отзыв сотрудника Евгений о компании Папа Джонс

Работая водителем в ресторане по доставке. Ресторан указывать не буду. Два раза ломались машины. Обслуживание технического состояния "0". Тросов нет. В багажниках бордак. Колеса и тд. Машины убиты не смотря на то что пробег у всех 62000 км.

17.01.2020
Отзыв сотрудника Тимур о компании Папа Джонс

Работал водителем в Уфе. Хороший молодой коллектив. Когда заказов мало, есть возможность расслабиться, никто не ходит как в Макадоналдс "чем ты занят?"))) В ресторане дружелюбная атмосфера, есть возмжность попробвать разные пиццы когда были отказы. Подробнее>>

22.03.2020
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Папа Джонс

Отработала в компании почти пол тора года ,сначала было все хорошо . После лета началось все катиться к ...ям .Говорили все будет хорошо, но становилось только хуже .Сначала сокращали часы , потом работников и ты работал один хотя положено по двое . Потом началось самое интересное . Задержка ЗП .. неделя , две в итоге по месяцу а то и по два ждали .. Решила уйти от туда. Месяц выбивала остатки свои ЗП ,хотя обязаны в течение 3х рабочих дней вернуть. И не вернули бы и этого ,пока не Подробнее>>

07.04.2020
Отзыв сотрудника Не хотелось бы указывать о компании Папа Джонс

Небольшое вранье в системе оплаты. Просто учтите, что если вам выплатят премию в 1к, то вычитайте из неё автоматически подоходный налог. Вообще привыкайте, что вам придётся из всего вычитать подоходный налог. Техническое состояние автомобилей. Я уже ранее писал, что все машины как бы ок, но за их состояние отвечаешь ты, а иногда на тебя пытаются повесить то, что ты не делал. При мне был скандал с браком МТ коробки у гранты, когда у них была отзывная компания. Пытались повесить на курьера заводской брак и взыскать с него деньги. Более

03.07.2020
Отзыв сотрудника Антон о компании Папа Джонс

Генеральный директор-натуральный ублюдок,который берёт на работу гайджинов из средней Азии. Таких надо сажать на кол.

25.09.2020
Отзыв сотрудника Денис о компании Папа Джонс

Не перечислить

Железнодорожный

24.10.2020
Отзыв сотрудника Гость о компании Папа Джонс

А,теперь всё по порядку! Сама компания не держится за сотрудников,более менее руководство держится за Директоров.Именно они работают в компании 3,4,5 и более лет. Сам я работал Менеджером в одной из Пиццерий Москвы(ЮЗАО). Почти во всех Пиццерий одна и таже проблема. 1. Водители(курьеры) часто пьют и не выходят в смену. 2.Абсолютно все пицмейкеры это Киргизы,на которых и пытается держатся компания Папа Джонс. 3. Инвентаризация продуктов происходит каждую неделю(Воскресенье). 4. Зарплату часто задерживают,а иногда недоплачивают.Причем по зарплате получают хорошо только Директора(60к оклад),у всех остальных почасовая ставка(менеджер-250 руб,курьер-100 руб за одну доставку,пицмейкерам недавно повысили ставку 160 руб). Папа

17.11.2020
Отзыв сотрудника Анон о компании Папа Джонс

Работа курьером на износ, зарплата 100 р в час, плюс 36 рублей доставка. Что бы заработать нормально надо пахать без выходных. Отношение Управляющего к работникам ужасное, разговаривает не уважительно. За зарплатой бегаешь, выдаёт тогда ему хочется. Карьерной лестницы нет, если только ты управляющего в жопу целуешь. В общем лучше не идти туда.

Московская Область

26.02.2021
Отзыв сотрудника Гость о компании Папа Джонс

В общем, с чего бы начать. Работала в компании около 2-х лет Училась в колледже и было удобно совмещать. При мне сменилось 3 управляющих: Олег, Дарья и Марина. О работе первых двух не могу сказать плохого, да были свои непонятки, может где-то конфликты, но в общем и целом ничего такого. Как только пришла Марина, все... пипец! Во-первых: Сразу, с порога, как проходило знакомство установила такие понятия, что типа вы все г.вно, а я царица. Во-вторых: "Перемешала" персонал по разным точкам. Т.е. слаженный коллектив полностью распался, из-за чего, многие, кто держались за людей, просто

Екатеринбург

30.03.2021
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Папа Джонс

Коллектив :курьеры и повара

Нижний Новгород

13.05.2021
Отзыв сотрудника Александр о компании Папа Джонс

Часто задерживают ЗП и даже не предупреждают заранее. Поддержка от офиса отсутствует, директор пиццерии ничего никогда не знает. Платят копейки, да еще должен мыть туалеты и готовить пиццу, хотя ты курьер и платят тебе за доставки.

05.06.2021 | положительный отзыв
Папа Джонс

Просто ужасное место боже мой просто аферисты люди не нужно здесь работать нужно разгонять весь офис к чертям, кто президент компании это просто не бизнесмен, а нулевой. Подробнее>>

25.05.2021 | положительный отзыв
Папа Джонс

Работаю курьером вызывным на своём авто, не выгодно, обещали оплату каждую неделю, но нет через неделю отработки. Ничему не учат, работаешь за пиццеймейкера, достать пиццу, порезать,упаковать.работают в основном молодежь, студенты. Не выгодно, не рекомендую работать в этой компании. Оплата маленькая,лучше найти что то другое. Подробнее>>

14.05.2021 | положительный отзыв
Папа Джонс

Компания ужасная. Часто задерживают ЗП на месяц, а то и на два. Рук во хамское, до офиса никогда не дозвониться. В компании проблемы с сервисом, проблемы с персоналом и вообще у нее всегда проблемы. Мы должны входить в их положение, они в наше даже и не думают. Не рекомендую для трудоустройства. Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
Папа Джонс

Какого фига водитель должен крутить салфетки? Считать инвентаризацию и мало того убирать зал? Эта работа для офиков и администраторов, но ни как не для водителей? Зачем столько лишней работы, если пришёл на одну должность, а работаешь за всех? Ужас просто. Примите меры.

01.03.2021
Папа Джонс

Руководство, всем доброго времени суток, начну с того чтобы идти в эту компанию работать, нужно быть отчаянным, руководство только и ищет ньюансы что бы оштрафовать и как можно меньше выплатить денег за твой же труд. Со стороны некой м. а. нету никакой субординации, хотя эта особо постоянно о ее соблюдении при разговоре с ней. Она считает себя царем в этой

Россия, Екатеринбург

01.03.2021
Папа Джонс

в общем, с чего бы начать. Работала в компании около 2 х лет Училась в колледже и было удобно совмещать. При мне сменилось 3 управляющих: Олег, Дарья и Марина. О работе первых двух не могу сказать плохого, да были свои непонятки, может где то конфликты, но в общем и целом ничего такого. Как только пришла Марина, все... пипец!Во

Россия, Екатеринбург

02.12.2020 | положительный отзыв
Папа Джонс

С июля за 1 неделю немомут ни как отдать зарплату все обещают отдать в ближайшее время и так продолжается каждый месяц гоаорят решают этот вопрос. Зарплату постоянно задерживают не выплоняют своих обещаний ! Несоветую устраиваться в эту компанию. Подробнее>>

25.10.2020
Папа Джонс

А,теперь всё по порядку!Сама компания не держится за сотрудников,более менее руководство держится за Директоров.Именно они работают в компании 3,4,5 и более лет. Сам я работал Менеджером в одной из Пиццерий Москвы(ЮЗАО). Почти во всех Пиццерий одна и таже проблема.1. Водители(курьеры) часто пьют и не выходят в смену.2.Абсолютно все пицмейкеры это Киргизы,на которых и пытается держатся компания Папа Джонс.3. Инвентаризация продуктов Подробнее>>

28.09.2020
Папа Джонс

Эта работа для пенсионеров, молодежи которые только получили права, чтобы получить стаж 3 года и свалить от папы Джонс с бешеной скоростью ! Оплата ни какая ! Впархиваешь с 11:00 до 23–24:00 если 2–2 и заказов нет. Не делаешь отработку по часам и вывозишь за 12 часов 10 заказов максимум в будние дни. А если нет заказов то получишь не чего за день. Ваша компания нацелена на постоянную смену персонала — это печально. Платите надзорным органам за постоянные проверки Подробнее>>

23.09.2020 | положительный отзыв
Папа Джонс

Смены по 12(а в пт.сб.вс по 13) часов. Оплата по часовая плюс за каждую доставку. Самое обидное что один час не защитывают типа обед, Хотя по факту всю смену не останавливаемся. Машины убитые.Маленькая доплата за адрес. Подробнее>>

22.09.2020
папа джонс

Антисанитария в помещениях ( крысы , тараканы ) Плохо оборудованное помещение , ржавчина шкафов и холодильников. Изношенное оборудование Не квалифицированный персонал , нет обучения ! Сотрудники не соблюдают правила личной гигиены при выходе на работу , не моют руки . Персонал весь деревенский , с этим и проблема . Они не понимают , что и когда надо

Россия, Москва