06.01.2016 | положительный отзыв
Компания Первая Геодезическая Компания

Баграмия Шамхиевна:
Я, Рахимова Баграмия Шамхиевна, воспользовалась услугами "ООО Первая Геодезическая Компания". Компания очень ответственная и внимательно относятся к посетителям. Все оформленные для меня документы у них прошли с первого раза. Коллектив очень дружный. Все услуги выполнили в срок. Если будет необходимость обращусь снова и приглашу своих соседей. Я очень благодарна им. Рахимова Б. Ш. д. Янино-2, Всеволожский район

188643, Ленинградская область, Всеволожск (Всеволожский район), Заводская, 6 - 408 офис

11.05.2024
ООО "Первая Экспедиционная Компания"

Отношение как к рабам. Оформляете документы на груз? В туалет выйдешь не больше трёх раз за весь день. Если больше, замечают старшие менеджеры - за это минусы в премию. Летом невыносимо жарко и душно - опенспейс на 50+ человек (не считая приходящих клиентов) не проветривается. Зимой сдохнете от холода, потому что двери то и дело открыты - клиенты ж идут. Сотрудники не стесняются своровать твой же обед из холодильника. Стукачество, кляузы, штрафы за мелкие нарушения. Оклад 24, на остальное работайте, но больше 55-60 всё равно не заработаете. Могут ...
Как там ниже написали - закупают чай, кофе, сахар для сотрудников. Выдают только редко) Холодос, микроволновка.

07.05.2024 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзывы

Достоинства Начальство открыто для общения. ЗП платят четко день в день. предоставляют материальную помощь сотрудникам, за что отдельная благодарность. Возможность профессионального роста. Устраивался на должность кладовщика, спустя два года работы дорос до начальника участка на складе. Сейчас крепко на ногах стою, есть уверенность в завтрашнем дне.

08.05.2024 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Компания современная, динамично растет и развивается, соответственно люди которые работают в ней тоже. Начальство всегда следит за уровнем наших знаний/умений/навыков и в случае необходимости отправляет на профильное обучение. Если проявлять свои лучшие качества и навыки, то повышение будет обязательно. Текучки кадров нет, потому что и отношение здесь нормальное и условия для работы комфортные.

08.05.2024 | положительный отзыв
ООО "Первая Экспедиционная Компания"

Надежность. Гарантированный доход. Я всегда знаю, сколько получу все прозрачно. Чтобы хорошо получить, нужно также и поработать. Не верю я в сказки, что за ничегонеделание деньги платят. в основном доставляю груз по Москве и Московской области. Стараюсь приезжать вовремя, но дорога непредсказуемая, бывает по-всякому.
всякое бывает в пути, ко всему привыкаешь

07.05.2024 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Нормальный коллектив что на складе, что в офисе. Начальник уравновешанный. Дважды в месяц на карту приходит аванс и окончаловка. Машины хорошие, есть автопарк закрытый. Ремонт автомобилей своевременный и за счет средств компании. Ездим регулярно, логисты хорошо маршрут прокладывают. Робой снабжают, суточные выплачиваются сразу.

01.05.2024 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзывы

Достоинства без задержек платят ЗП, руководство создает хорошие условия труда. У нас на складе есть все необходимое. Рабочую одежду выдают по сезону. СИЗ. Одежда пошита качественно, нитки не вылазят. В холодную погоду тепло в ней и не сыро.

02.05.2024 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Работаю рядом с домом. Отсюда минимум времени уходит на дорогу. На обеды тоже не трачусь, потому что удается сбегать домой. Занимаюсь тем, что нравится. Постоянно в движении, много общения и новых знакомств. Работа с крупными клиентами, возможность получения международного опыта в работе. Выплаты своевременные на именную карту по результатам месячной работы.

02.05.2024 | положительный отзыв
ООО "Первая Экспедиционная Компания"

недавно переехали в новый офис. Правда из-за переезда ничего не найти теперь))) гораздо лучше стало. Мне здесь больше нравится. Офис чистый, просторный, места больше здесь. Дышится легче. Комната для приема пищи большая, а не закуток, как был на старом месте. До работы теперь стало удобнее добираться. Когда погода хорошая, я пешком от метро до работы иду минут 10.
работы непочатый край. За день не все документы успеваю обрабатывать.

25.04.2024 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзывы

Достоинства Оплачиваемую стажировку прошла, начальница предложила постоянное место у себя в отделе. График остался стандартной пятидневкой, оклад выше, чем был на стажировке, условия хорошие, так что согласилась без раздумий.