Компания Первая Геодезическая Компания

Баграмия Шамхиевна:

Я, Рахимова Баграмия Шамхиевна, воспользовалась услугами "ООО Первая Геодезическая Компания". Компания очень ответственная и внимательно относятся к посетителям. Все оформленные для меня документы у них прошли с первого раза. Коллектив очень дружный. Все услуги выполнили в срок. Если будет необходимость обращусь снова и приглашу своих соседей. Я очень благодарна им. Рахимова Б. Ш. д. Янино-2, Всеволожский район

30.11.2010 | отрицательный отзыв
Алмакс, геодезическая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Хочу предупредить всех потенциальных работников землеустроительной компании ООО "Алмакс", он же ООО "Географ", он же ООО "Азимут". По трудовому договору не устраивают, «черная» зарплата, которую систематически задерживают, премии выплачивают только в устной форме (сотрудникам, проработавшим зимние праздники ее так и не выплатили), хамское отношение со стороны быдло-руководителей Бакаева С.А. и Бугрова М.В., заместитель генерального директора постоянно в поиске жертвы, на которую можно свалить всю свою работу, незаконное увольнение «по собственному желанию» с неполной выплатой зарплаты. При больших объемах работ нанимают подрядчиков, обещая заплатить одну цену, а по факту ...
дружный и приятный коллектив - единственный "плюс" компании

07.02.2011 | положительный отзыв
Алмакс, геодезическая компания - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Мне очень понравилось работать в компании, семейные обстоятельства сложились так, что пришлось сменить профиль работы, но до сих пор общаюсь с ребятами из компании, зарплата была очень даже на уровне. Коллектив хороший. Вообще, приятно было работать и с руководством отношения остались самые теплые.
Я не увидел особых недостатков, всяко, конечно, в работе бывает, особенно, когда запара..., но в общем очень хорошая компания, обеды бесплатные, бензин оплачивают...

21.05.2013 | положительный отзыв
Алмакс, геодезическая компания - отзыв работника «Geoprofi» о работе в компании

Безлимитный мобильник, оплачиваемый бензин, уютный офис, чай, кофе, печеньки!!! При необходимости всегда можно отпроситься с работы :)
Ну иногда бываю запары.

19.09.2013 | положительный отзыв
Алмакс, геодезическая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

В компании приятный коллектив, на первых порах помогают "влиться" в работу, сразу понятно что работают люди знающие свое дело! можно пойти на корпоративное обучение, да и в процессе новый опыт набирается, руководство адекватное. Офис уютный, удобно добираться от метро!! зарплату платят вовремя, даже премии бывают!
запары иногда бывают, ну впрочем как везде..в разумных пределах

19.09.2013 | положительный отзыв

Хороший коллектив Комфортные условия труда Понимающее руководство
не достаточно широкие параметры соцпакета

16.03.2018 | положительный отзыв
Алмакс, геодезическая компания - отзыв работника «Константин» о работе в компании

Необидная зарплата, соцпакет, отсутствие задержек выплат. Корректные и доброжелательные отношения с коллегами.
Приходилось работать. )))

04.12.2014 | отрицательный отзыв
АртГео, геодезическая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

я работала в разных магазинах С&А, отношение требовательное ,но работать можно... но руководитель С&А в городе Мытище в ТЦ Июнь--- это ужас. требуя каждодневных высоких выручек, когда размерного ряда хронически не хватает, люди стараются молчать, лишь бы не слышать ужасных криков из уст директора, а то начинается гонение или обвинят в сговоре против всей компании, но при чем компания ,если это директор одной точки, постоянный пресс с ее стороны. Когда она работала в другом магазине заместителем директора, оказывается ее прозвали "гестапо" Я с таким сталкиваюсь впервые. Если человек говорит против, его сразу вынуждают писать заявление на увольнение, заявляя что она больше не может доверять. Куда же смотрит руководство компании при таком частом увольнении работников.

29.12.2015 | отрицательный отзыв
АртГео, геодезическая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

зарплата копеечная,которую выплачивают невовремя,и платят по желанию,у нас парню не платили каждый месяц за подработки,то просили чтобы он не выходил в свою смену а то приедит региональная и видеть его не хочет.твари

22.01.2016 | отрицательный отзыв
АртГео, геодезическая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Постоянный прессинг со стороны руководства,нервы не выдерживают,а ведь работают люди...директора магазинов просто все как на подбор стервы их специально набирают видимо.