23.01.2013

халатность ... Подробнее>>

12.07.2019
Автоград

Татьяна:
Самый ужасный кузовной центр!!!!! Отдала машину по гарантии (коррозия) , обещали все сделать в течении 3х дней, в итоге отдали только через неделю!!! Сделали все ужасно, молдинг поставили со смещением, из за этого дверь опять под покраску и молдинг тоже!!! Ждала маляра почти 1.5 месяца, пока он выйдет из отпуска.... Вышел... Привезла сразу машину (я из другого города), обещали исправить все за 3 дня!!! В итоге, звонят сегодня и говорят, что маляр ушёл на больничный, приезжайте и забирайте машину или оставляйте, пока мастер не выйдет с больничного!? Как так можно, если есть другие мастера, которые могут это все переделать, почему я должна ждать машину неделями !!!! Машина на гарантии и случай гарантийный!!!

Владимир, Растопчина, 1ж

19.09.2017
Автоград

Автоград-в Калининграде. Находится Окружная 5. Есть там такой Степанов Эдуард. В голове одна извилина. Уволил всех специалистов и три года постоянно что то ищет. Никогда ни о чем Вы с ним не договоритесь и ничего от него не получите. Человек с желанием что бы Вы пахали за 10 чел а получали за 0, 5 человека. Слышит только себя. Понимания в Подробнее>>

19.06.2020
Автоград Леон

Отработал больше полу года в данной компании программистом. Зарплата серая. При трудоустройстве директор it Красильников говорил, что зарплата будет 70 на испытательном и 80 после испытательного, вне зависимости от наличия заявок. Трудовой договор дали на подпись только через пару месяцев работы и, внезапно, в договоре у меня оказался оклад 20к, всё остальное премия, которая просто на усмотрение директора it. При Подробнее>>

04.03.2020
Автоград Спецстрой

Начальник Шилов Алексей Викторович его помощник Павленко Дмитрий Николаевич работаешь у этих людей без выходных устраивают официально но забирают 5000 р с каждой зарплаты кидают на деньги выдают зп когда захотят находятся на коммунальной 17 не ходите кним Подробнее>>

13.12.2017
Автосалон АвтоГрад

Светлана:

Прошу обратить внимания на мой отзыв!!! Обратились в этот салон совершенно случайно, подъехали все расписали красиво (хозяин не русский, язык подвешен хорошо!). Мы все выслушали и решили заказать автомобиль, нас попросили оставить залог, причем ни чека ни каких других документов подтверждающих оплату не дают (мы спрашивали про это не однократно, сказали чтобы мы не волновались). Автомобиль должен был придти через 2 дня, но возникли какие-то проблемы и он не приходит, и нам говорят, что есть в наличии такой же автомобиль, но в другом цвете комплектация такая же!Подумав, мы решили взять его. Причем цену автомобиля окончательную нам озвучили изначально одну и сказали, что она изменится только плюсом если мы решим брать коврики. Но вышло все не так, осмотрев машину комплектация не такая (но мы уже решили и такую брать, внесена предоплата же и никто возвращать ее не собирается там, это говорят ...

Ярославль, Московский проспект, 45

05.03.2020
Автоград Спецстрой

Довелось работать в этой компании. В офисах холодно (а в цеху и вовсе нет отопления), в среднем 15 17 градусов, приходится сидеть в нескольких кофтах и/или куртке (особенно в морозы). В таких температурных условиях неудивительно заболеть; и сначала не раз говорят, что можно без проблем взять отгул по болезни или сесть на больничный, но потом, если ты это делаешь, выражают

Россия, Тольятти