Автосалон АвтоГрад

Гарик:

Ярославль, Московский проспект, 45

Гарик
Работает Азербайджанская мафия! Начинается развод с предоплаты, как только вы оставляете предоплату, сразу попадаете на крючок. В лучшем случае, вам её просто не вернут. Никаких прайсов, никаких документов вы не увидите. У хозяина язык подвешен, разведёт так что и не заметите. Короче, если закажите машину в полной комплектации, получите самую дешёвую! Обходите этот так называемый салон стороной! Кидают людей каждый день, а власти закрывают на это глаза. Там всё схвачено!
Дмитрий
В середине Июня 2016 стал владельцем СHEVROLET  NIVA. Рекомендую данный автосалон!
Екатерина
Не знаю кто пишет положительные отзывы об этом салоне,наверно сам .. Э..к и его дурной юрист! В этот салон ребята не ногой! Там ... на ..! Море заявлений в прокуратуру лежит,скоро наверно все-таки их прикроют!
Аноним
Буквально недавно купили авто в Автограде. Без каких либо проблем. Все машины в наличии на парковке, комплектаций достаточно, есть из чего выбрать. Рекомендую!
Михаил
один и тотже текст на многих сайтах. Хотел калину , зашол , и пипец облепили . Мол я есть самый хороший. Берегите нервы ! НЕХОДИТЕ Туда.
Михаил Деонисович
Совсем недавно мы купили в Автограде наш новый Рено. Очень долго выбирали из множества предложений и в Автограде оказалось выгоднее всех. Спасибо!
Александр
Давно хотел новый автомобиль, но цены ужасные просто(переездел весь Ярославль и ничего не мог найти и случайно пришел в автосалон Автоград, мне очень понгравиласьуслуга и главное цены там сногшибательные!!! очень много автобоилей в наличи!Ни рубля не переплатил, получил полный пакет документов, книжечек, все проверили, как работает, выкатили за шлагбаум и мы двинулся на АЗС, а потом домой… Вывод прост: советую не обращать внимания на сомнительные отзывы некоторых граждан!
Вера Петровна Аулова
Давно мечтала Хендай Солярис. особенно как только вышла вторая обновленная версия. Перерыла весь интернет и объездила всех дилеров! Выбрала я всётаки салон Автоград. все очнь понравилось.Моя машина была (в нужном мне цвете) была на складе. спасибо !!!
Сергей Белугин
Очень рад покупке новеньково автомобиля в салоне Автоград. очень адекватные цены и много автомобилей в наличии. причём разных комплектация.Особенно приятно, что волокиты в разы меньше чем у гигантских автодилеров. намного приятней что тебя никто не таскает по лощеным залам и "втюхивает" допоборудование. В Автограде всё гораздо проще - пришел, увидел и сразу купил!!!
Владислав Михайлович
Давно искал себе недорогой паркетник по недорогой цене. ведь я уже пенсионер и денег не так много.. Друзъя посоветовали Lifan X60 (Лифан Х60). очень приличная машина за небольшие деньги. В Ярославле не так много где можно его купить, но всё таки после обзвона всех дилеров - остановился на автосалоне "Автоград". Максимально низкие цены на Лифан X60, а самое главное при покупке было несколько цветов в налчии, поэтому я выбрал тот цвет,который мне нравится! Спсибо менеджерам зп помощь в покупке.
Светлана Игоревна
Как только узнала, что появилась обнволенная Хендай Солярис. тутже побежала искать себе такую машинку! Изъездив полгорода и обзвонив более десятка фирм остановилась на Автограде (Москвоский пр-т).Удивило то, что моя будущая машинка уже была в наличиив нужном цвете.спасибо менеджерам за консультации и быструю покупку!!!
Светлана
Прошу обратить внимания на мой отзыв!!! Обратились в этот салон совершенно случайно, подъехали все расписали красиво (хозяин не русский, язык подвешен хорошо!). Мы все выслушали и решили заказать автомобиль, нас попросили оставить залог, причем ни чека ни каких других документов подтверждающих оплату не дают (мы спрашивали про это не однократно, сказали чтобы мы не волновались). Автомобиль должен был придти через 2 дня, но возникли какие-то проблемы и он не приходит, и нам говорят, что есть в наличии такой же автомобиль, но в другом цвете комплектация такая же!Подумав, мы решили взять его. Причем цену автомобиля окончательную нам озвучили изначально одну и сказали, что она изменится только плюсом если мы решим брать коврики. Но вышло все не так, осмотрев машину комплектация не такая (но мы уже решили и такую брать, внесена предоплата же и никто возвращать ее не собирается там, это говорят потом прямым текстом). И еще один сюрприз цена, которую озвучивают при подписании договора оказывается выше! Это уже вообще никуда не годится!!!Советую всем не ходите сюда! Ярославль город маленький и такими методами они репутацию себе хорошую вряд ли сделают! Это автомобильный бизнес и гр. Э...м пусть об этом помнит прежде чем обманывать людей. Сказал цену будь любезен отвечать за нее, а не вытаскивать ее вверх уже при сделке!
Виталий Федотов
Автоград хороший автосалон, всем рекомендую никакого обмана сам приобретал там авто Лада Калина2 и по их же рекомендациям быстро застраховался , огромное спасибо моим менеджерам. в дальнейшем буду покупать только у вас и друзьям тоже буду рекомендовать ваш салон. спсибо!
Эльдар Принизин
Давно мечтал о Рено Сандеро Степвей. На мой взгляд это самый удачный автомобиль такого размера с увеличенным клиренсом и защитой арок. Конечно же подкупает цена и легендарная надёжность автомобиля. Я объездил весь город за 3 дня отпуска и остановился на Салоне "Автоград". Один из плюсов - это то что необходимый автомобиль был в наличии! Ещё что приятно удивило это наличие ПТС. Вообщем рекомендую Автоград всем своим друзьям!
Сергей Степанцев
Решили с женой пересесть с "жигулей" на Hyundai Solaris. Обратились в Автоград, оказалось, что цвет машины который нам нравится стоит прямо у входа! и ПТС в наличии. за 40 минут всё оформили и уехали домой на новеньком Солярисе ))
Игорь
В этом автосалоне качество услуг мне не понравилось. Решил купить машину и обратился в данный салон, выбрал себе машину, договорились с владельцем о цене. Через некоторое время пришел с наличными, чтобы купить понравившуюся мне машину, но вместо договоренной цены мне стали говорить уже о другой, с наценкой в 50 тысяч,(мол цена на машину выросла). Ни о каком прайс листе не может быть и речи. По словам других покупателей такое, в данном автосалоне происходит чуть ли не с каждым вторым.
Антон
Если вы гонитесь за максимальной выгодой, в частности за стоимостью, то для вас должны быть 2 критерия для продажи, цена и ПТС. Понимая все это, я выбрал этот автосалон именно из за цены!!! Ничего плохого и хорошего написать не могу, это обычный автосалон. Если нужно купить "товар" как в магазине по дешевой цене то пожалуйста. Если хотите менеджеров в рубашках, высокой цены и навязывание ненужных опций то это к другим.
Анна
Интересно что отзывы положительные (АвтоГраде) где людей обманывают и разводят на деньги,Просто это хозяин Э..рд,Он сам пишет себе положительные отзывы или его подчиненные,люди не ходите в этот салон,останетесь без денег и машины!!!
Алла Петровна
Атмосфера,царящая в данном месте негативная..Не стоит даже задумываться о покупке чего-либо здесь,всё как на ладони-сплошной обман и лапша на уши!!Будьте аккуратны!
Евгений Мишуков
Не ввязывайтесь в тёмные истории, лучше переплатите несколько тысяч и возьмите авто у нормального дилера...Здесь же у каждой машины своя непонятная история, подделка документов! Остерегайтесь мошенничества!!!
Николай
Автосалон ужасный, людей обманывают, машины не соответствуют действующим документам! Не советую даже начинать общаться с людьми, которые заведают этим салоном, никакого официального представительства у них нет!
Ekaterina
Интересно, почему отзывы положительные об Автосалоне  АвтоГрад, где людей обманывают и разводят на деньги, Просто это один хозяин Э...рд, Он сам пишет себе положительные отзывы, люди не ходите в эти салоны, останетесь без денег и машины!!!
Ирина
Один негатив после посещения данного автосалона(((,куда полиция смотрит!Впаривают машины малой комплектации по цене высокой, но не все люди об этом знают и узнают после подписания бумаг.Не советую туда идти,в любом случае обманут!!!Покупайте у официалов мой вам совет!!!
Sanya
Побывал в этой канторе, заказывал автомобиль, машину не привезли предоплату не вернул. Если не хотите остаться без денег там не покупайте!!!
Jeka
АвтоГрад обман полный, ч..ки обманщики. Из персонала директор хам и его малоумная жена которая не понятно зачем там сидит, автомобиль не привезли деньги не вернул в полном размере отвечают отказом. Люди не покупайте там!!!
Алексей
Не ходите в этот автосалон ,Работают ч..ки и обманывают как только могут
Денис Стеклов
После продажи старенькой десятки, решил "пересесть" на Ладу Гранту. После визитов в разные фирмы мой выбор пал на автосалон "Автоград". Очень приятно удивило, что автомобиль необходимой комплектации и цвета был в наличии и с ПТС! Спасибо менеджерам за консультации)) Езжу уже месяц на новенькой Гранте и не знаю проблем!

13.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Автосалон "Автоград-Север"

Салон не фонтан, но подобрать машину можно, если надо срочно или попасть на акцию. И не все так плохо как пишут, даже я бы сказала нормально. Но цена на сайте отличается, цены будут как везде. Подробнее>>

09.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Автосалон "Автоград-Север"

Удачно купила в ноябре Kia Rio Hatchback New в Автоград-севере. Спустя месяц машина стала нравиться ещё больше. Машина просто взлет, прекрасная эргономика. Внешне не выглядит громадной, но внутри просторно и комфортно, даже при полной загрузке пассажирами) Покупка прошла хорошо- все прозрачно на всех этапах оформления, к тому же подарили парктроник, такой необходимый в условиях Москвы. Залили бензина целый бак в подарок тоже. Подробнее>>

02.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Автосалон "Автоград-Север"

Совсем недавно в нашей семье прибавление - родился ребенок. Родители подарили нам автомобиль, теперь мы с мужем на пару ездим по очереди на одной, и малыша с собой возим. Покупали автомобиль в автосалоне «Автоград-север» . Хороший автосалон, много о нем до покупки слышала разного.. есть ведь и хорошие отзывы и плохие, но сама убедилась, что салон отличный. И автомобили в нем новые, качественные. «Автоград-север» является дилером многих марок, так что выбор большой и гарантия на все авто. А еще подарочкиииии)))) Подробнее>>

11.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Автосалон "Автоград-Север"

Покупал в Автоград-север мицубисси лансер, только здесь нашел в наличие нужную комплектацию. А я ждать не привык, поэтому мой абсолютно вариант. Понравилось очень обслуживание, вежливое и ненавязчивое, очень хорошо разбираются в тех характеристиках автомобилей. Приятно было побеседовать. Тест-драйв отличный. Вообщем мне очень понравилось, обязательно посоветую друзьям. Подробнее>>

08.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Автосалон "Автоград-Север"

Приехал из Костромы, позвонил до этого по нескольким салонам, но только в автоград-Севере оказались правдоподобнее цены, чем у других. Да и понравился салон в общем: хороший выбор, многое в наличие, компетентные продавцы. Уехал фокусе 3, обошлось мне все за комплектацию Trend Sport 1.6 Duractec 105 л.с. 5МТ 620 тыс. руб+ поставил брызговики, их не оказалось. Забрал уже на след день и перегнал в Кострому. Машиной очень доволен, просто сказка) Подробнее>>

05.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Автосалон "Автоград-Север"

На сегодняшний день наша компания является одним из лидеров рынка автомобильного бизнеса. Мы постоянно расширяем ассортимент марок, которые продаем и обслуживаем. Клиенты выбирают нас, так как мы можем предложить большой ассортимент моделей на любой вкус, как массовых, так и премиальных марок. Мы предлагаем своим клиентам большой спектр услуг, среди которых каждый может подобрать наиболее оптимальный пакет. Мы обладаем уникальным опытом продаж автомобилей и их обслуживания. Нами была создана колоссальная сервисная база, которая обладает уникальным потенциалом развития. Техническая оснащенность автоцентров соответствует мировым стандартам. Мы уделяем особое внимание качеству предоставляемого сервиса и продаж, что позволяет тщательно отслеживать степень удовлетворенности клиентов услугами компании.В Подробнее>>

19.10.2023 | отрицательный отзыв
автоград: Обман клиентов

Куча недостатков! Просто впаривание автомобилей, из которых практически все либо неисправны, либо после выезда из автосалона, уже требуют ремонта! Ни обещанной страховки, ни обещанных колес! Как выеще держитесь! Научите обманывать покупателей, очень буду признательна.
Отсутствуют, не пойму, почему еще работает данный автосалон на Каширской

28.04.2018 | отрицательный отзыв
Автоград - Заказали запчасти

Мы заказали запчасти 12 апреля на сумму 48 тыс. Общались по тел.: 89296537723 с менеджером Сергеем. Эл. почта: [email protected]. Перевод на карту Сбербанка 2202 2002 4695 8977 физ. лицу Заикин Антон Александрович. Обещали поставку через 2-3 дня.Прошло 2 недели, товара нет. Карта заблокирована. Телефон не отвечает. Пробовали звонить с другого номера. Ответили, но только услышали обращение "Это Сергей?", сразу сбросили и больше не брали трубку. Люди, будьте бдительны! Кругом обманщики! Подробнее>>

06.05.2018 | отрицательный отзыв
Автоград - Работа автосалона

Сегодня посетил данный "салон". Впечатление одно - продуманный и отрежиссированный обман! Авто на их сайте стоит 359 тыс руб. По приезду объявляют цену на 80 тыс дороже, 439 тыс. Но они, типа, могут предоставить скидку 29 тыс. руб., т. е. стоимость авто получается 410 тыс. Но в итоге от первоначально заявленной цены на сайте мы теряем сразу 51 тыс. руб! Объясняют, что, якобы, рекламу на сайте и на Авито дают не они, а рекламные компании. И они там наваривают для себя по 80-100 тыс. Только не понятно как Подробнее>>

31.08.2018 | отрицательный отзыв
Автоград - Обман

В автосалоне Автоград обманывают. Говорят одно, на деле после подписания документов, цена оказывается другая. Иисправим недочеты после оплаты мастер исчез ()). Разводят на гарантию, говорят, что в любом сервисе меняете масло (главное, чек сохранить) и гарантия вступает в силу, на деле нужно ехать в сто, указанное в сертификате и ТО делать там за 8 000 тысяч. Не поедешь - гарантия слетает, которая стоит 55000 т. р. Читайте шапки мелкими буквами на документах, которые подписываете. Короче, обманщики! там одни… Не советую этот салон. Да и цена типа на 60000 Подробнее>>