21.11.2020 | отрицательный отзыв
Вилгуд отзывы - Не советую никому, уважаемые водители, цените свое время

На замену масла в двигателе и устранение одной ошибки по термостату потратил полдня и кстати проблему не решил. Изначально по телефону стоимость говорили одну, по факту округляют в большую сторону. Мастеров нет, было с собой 4 литра масла 5w40, долили своё, 5w30 и т. д. Причём по цене будто оригинал льют. Более обслуживаться не буду там! Подробнее>>

28.02.2021 | отрицательный отзыв
Вилгуд отзывы - Просто плохо отремонтировали автомобиль

Решил заменить цепь ГРМ, ну и по ходу, что там ещё получиться. Основные запчасти покупал сам. Выбор пал на Вилгуд (Балашиха, Леоновское шоссе), хотя один раз когда то там обслуживался, мне не понравилось, но это ближайший сервис. Общаются там хорошо, объясняют доступно. Что плохо: ремонт затянулся почти на неделю. Мастер приёмщик (Напылов Павел) хотел "повесить" на меня работу, которую не выполняли (доп. установку шестерни распредвала), видать забыл, что я был в цеху возле машины и все видел. Вообщем, когда после ремонта поехал появилась небольшая вибрация и машина стала Подробнее>>

22.05.2021 | отрицательный отзыв
Вилгуд отзывы - Обдираловка

Очень плохой сервис на Котляковской. Особенно отношение мастера Новикова А. и начальника Сергея. Открытое хамство. Обдираловка. Под всякими предлогами не дают привезти свои запчасти. А их поставка запчастей обходится в 3-4 раза дороже рыночной цены. Начальник Сергей наводит понты своей клятвой о качестве, но ни один пункт не выполняется в соответствии с требованиями о предоставлении услуг по системе Мэра Москвы. Сплошной цинизм. Машину не до собрали, часть поломали, на дефектовку не допустили. Подробнее>>

21.01.2021
Вилгуд

Никому не советую работу в данной компании. Обманывают с подсчётом зарплаты. Оклада нет( хотя обещали на собеседовании) . никогда не платят зарплату вовремя! Ее нужно выпрашивать и напоминать. Обманывают с расчётами. 10.000 это потолок. Могут заплатить и 2.000, и 5000 за месяц. На звонки не отвечают, сообщения с просьбой объяснить почему не доплатили игнорируют! Уважения к сотрудникам нет. Денег обещанных

Россия, Москва

25.04.2019 | отрицательный отзыв
ВилГУД, автосервис - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В Вилгуд высокие требования к сотрудникам, но и условия труда они обеспечивают достойные, официальное оформление, профессиональный коллектив и отдача в финансовом плане высокая, плюс если хорошо работаешь и премии выплачивают. У офиса удобное расположение, оборудованное рабочее место, а еще компания работникам дает скидки на услуги.

16.04.2019 | отрицательный отзыв
ВилГУД, автосервис - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В колл центре вилгуд уже боле года работаю. Не всегда легко, так как звонков за день огромная масса и эмоции клиентов могут быть разными. Главное проявлять терпение, понимать клиента и понятно отвечать на все вопросы. С этим в целом справится легко, требования от руководства адекватные, в коллективе все ок, мне все нравится. Если нужен выходной, по семейным обстоятельствам, то могут и не отпустить, так как график работы планируется заранее

04.04.2019 | положительный отзыв
ВилГУД, автосервис - отзыв пользователя Юля о работе в компании

Юля:
Администратором работаю на автосервисе. Оклад нормальный, тут у меня пятидневный график. Плюс от дома недалеко так что удобно. Когда пришла на собеседование, то немного смутило что тут чисто мужской коллектив. Но согласилась. Оказалось, зря переживала! Ребята подобрались адекватные и воспитанные. С зарплатой тоже нормально, платят вовремя.

01.04.2019 | положительный отзыв
ВилГУД, автосервис - отзыв пользователя Игорь о работе в компании

Игорь:
Для меня работа в Вилгуд приносит хорошие деньги. Работать комфортно, сервис находится недалеко от дома. Команда тут отличная, очень доброжелательно приняли меня как нового человека в коллективе.

29.03.2019
ВилГУД, автосервис - отзыв пользователя АндР о работе в компании

АндР:
Что привлекло в работе в Вилгуд, это то что компания занимается сразу многими марками. Последнее время я работал с монобрендом и сложности с финансовой ситуацией в стране очень повлияли на работу именно фирм, занимающихся монобрендами. В этом плане работа в Вилгул более стабильная, более гибкая в плане подстраивания под клиента. Сейчас мне здесь интереснее, работа в коллективе налажена хорошо. В материальном отношении определенно выигрываю в сравнении с прежней работой.

27.11.2019 | положительный отзыв
вилгуд

В конце прошлого года устроился в Вилгуд автомехаником. Наш автосерсив, в котором работаю, расположен недалеко от метро. Зарплата хорошая, больше в два раза, чем я получал на прошлой работе, платят месяц в месяц. Но и работать тут приходиться много и продуктивно с 9 утра и до 9 вечера, график посменный 2/2. ...

17.11.2019 | положительный отзыв
вилгуд

Сложность лично для меня, наверное, в работе с непростыми и придирчивыми покупателями.
Работаю полгода в данном сервисе. У нас большая сеть, недостатка в клиентах нет. Оплата начисляется вовремя, есть хорошие надбавки. Всем сотрудникам оплачивают больничный. ...

14.11.2019 | положительный отзыв
Вилгуд, планетная 32г (реактор)

Зп задерживают на месяц и более. Работа рабская. Начальство необразованное.упровление на уровне шараж монтаж. Зато начальство ведет в упровление своих знакомых,друзей и т.д. Толку мало. От налогов бегут. Доходы прячут. Работаешь целый месяц, а зп потом когда то там. Подробнее>>

16.10.2019 | положительный отзыв

условия устраивают
Зарплату получаю обещанную, на собеседовании не приукрасили. Радует, что компания честная, когда набирает штат сотрудников, то говорят правду. Тех центр отличный, с современным оборудованием и хорошим руководством. Настроение отличное, стимул идти на работу всегда есть, с бригадой тоже повезло, работящие, грамотные автослесаря. ...

23.09.2019 | положительный отзыв
вилгуд

Пока все здесь устраивает.
В автосервис Вилгуд устроился летом, если быть точным, то в конце июня. Пришел сюда, так как уже работал на аналогичной должности (в отделе запчастей), но был недоволен заработной платой. Тут она выше и во многом зависит от того, насколько эффективно работаешь. Зарабатываю здесь в итоге хорошо (сумму называть не буду, но хватает на все), коллектив тоже ...

19.09.2019 | положительный отзыв

нет соцпакета
В каждой работе можно найти личностные преимущества и недостатки. Какой в Вилгуд для меня минус, так это что нет соцпакета. Но лично для меня такой минус незначителен. По основной части работы здесь все ок. Дружелюбная атмосфера в коллективе, достойные условия труда, при хорошем результате работы есть возможность получать хорошие бонусы, т.е. к основой зп прибавка. Я ...

21.08.2019 | положительный отзыв
вилгуд

Ну тут палка о двух концах: работы много и много всегда)) Это вроде и хорошо, ведь заработок есть, но бывает напряжно.
Для меня важно, что работа не далеко от дома, не трачу много времени на дорогу. Да и переработок как таковых нет, поэтому получается уделить время семье, да и на себя в конце концов остается время. Финансово чувствую тут себя уверенно. Все-таки мультибрендовый сервис более стабильный в кризисные периоды. ...

15.08.2019

работой доволен
Хотел себя попробовать в этой компании, в свое время даже пытался устроиться на работу в Вилгуд, но на тот момент опыта не хватило. Ну и так получилось, что через время снова пришел сюда, судьба видимо привела)) Работой на данный момент очень доволен, работа творческая. Выполняю разнообразные задачи, интересные задачи. На старой работе не хватало этого момента, ...

17.07.2019 | положительный отзыв

для меня их нет
Повезло устроиться на работу в Вилгуд менеджером по продажам. Много слышал о них и хотел работать именно тут. Коллектив отличный и начальство тоже, все работают как одна команда, при этом каждый отвечает за свой участок. Стабильный высокий оклад, плюс премии для лучших менеджеров, всегда есть к чему стремиться. Из бонусов еще скидки для работников на обслуживание ...

02.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Екатерина о компании Вилгуд

Отсутствие монотонной и скучной деятельности, возможность развиваться как внутри управляющей компании, так и в сети Техцентров, выплата заработной платы в срок, получение бонусов по факту перевыполнения месячного плана, удобно добираться от метро

23.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Глеб о компании Вилгуд

Реально много клиентов загоняют через интернет.

Московская Область

19.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя timur о компании Вилгуд

нормальная зарплата, платится вовремя, приятные коллеги, общаемся между собой в нерабочее время, частенько вместе на природу выезжаем. руководители достаточно строгие, но адекватные, никаких недопониманий, всегда войдут в положение, если что-то случилось, нужно уйти.

28.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя влад о компании Вилгуд

Более двух лет в автосервисе Вилугд работал. Уволился по собственному желанию, причина, открыл свое дело. Компании остался благодарен за полученный опыт, за хорошее отношение к сотрудникам и стабильность. Как работодателя рекомендую, не подводит своих подчиненных.

13.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Алекс о компании Вилгуд

Хороший коллектив, кто остался.

17.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании Вилгуд

Работаю в отделе запчастей сервиса Вилгуд. До этого трудился у официального дилера, но там работа была более скучной, так как приходилось постоянно заказывать одни и те же запчасти и комплектующие. Здесь всегда есть возможность подобрать для клиента несколько вариантов, сделать выгодные предложения. Такую работу считаю более интересной и даже отчасти творческой. Что касается зарплаты, то она примерно одинакова, но здесь интереснее, лучше коллектив и руководство, которое с энтузиазмом воспринимает все новые идеи.

22.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Григорий о компании Вилгуд

В Велгуд уже год на СТО работаю. Намного лучше, чем у частника. Ну во-первых, есть постоянно работа, за свой счет не отправляют, во-вторых, платят как и обещали, не урезают. Попал работать в отличную бригаду, где каждый выполняет свои обязанности, не перекладывая на других. Да думаю, таких тут и не держат. Работа есть круглогодично, а когда период переобувки с лета на зиму, вообще всегда завал, ни разу домой вовремя не попал. Но так за то знаю, что заплатят за положенный объем работы.

27.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя anton о компании Вилгуд

Зарплату платят неплохую, работой обеспечивают, для меня как для сотрудника здесь все подходит. Устроился в этот автосервис более двух лет назад. И на тот момент, и сегодня всегда было лояльное отношение. Оформление по ТК РФ, можно по-человечески пойти в отпуск или на больничный. Контроль со стороны руководства строгий, но лично мне это не мешает делать свою работу.

04.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Ярик о компании Вилгуд

Рад, что не ошибся с выбором партнера по франшизе. У Вилугд за годы работы автоматизирована и налажена система заявок. Не сразу удалось внедриться к ним, были свои некоторые нюансы, но все-таки удалось начать сотрудничество. По итогу доволен на сегодняшний день, решение было верным.

08.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Леха о компании Вилгуд

Попал сюда работать в самый сезон, когда переход был на зимнюю резину. Вот в те дни пахали вообще не поднимая головы. Ну по оплате зато норм, первой зп был доволен. В принципе и сейчас неплохо, даже хотелось бы больше выходных. Начальство строгое, но не занудное, как это иногда бывает.

13.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя valera о компании Вилгуд

Работаю полтора года мастером. Обучили сборке и разборке автомобиля, многому научился по коробкам, хотя раньше не мог назвать себя специалистом в этой сфере. Платят хорошо, но все зависит от объемов. Работа распределяется равномерно на всех. График нормальный, дают выходные, отпуск, больничный. Хорошие условия в боксах.

20.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании Вилгуд

Веселая и целеустремленная команда. Большой плюс нашей компании - замечательный руководитель, человек очень приятный, внимательный к подчиненным, справедливый. Зарплата во многом зависит от личного вклада в общее дело, поэтому халявщики тут просто не приживутся. Но вообще при больших объемах и высоком ритме работа идет по налаженной схеме, каждый на своем месте, есть четкое распределение обязанностей.