31.03.2022
КурьерСервисЭкспресс

Отработал 2 месяца. Маршруты нестабильные. Обещали один раён начинаешь к нему привыкать кидают на другой в помощь. А если попадаешь в свой раён то попутных навешают столько в неизвестном раёне что свой раён сдаёшь обратно на склад из за того что не успел. Логистики не какой. Начал работать в феврале в первых числах с трудом выбил аванс 10 марта. Тоесть Подробнее>>

19.03.2022
КурьерСервисЭкспресс

Загрузка происходит не оперативно. Выезжаешь на территорию в районе 11 12 часов! Даже если приезжаешь на работу к 8 ми утра! Возвращаешься к 21 22 часам вечера, что бы успеть сдать груз и отчитаться. За 9 ть часов работы ( в среднем!), курьер может посетить около 22 клиентов, а норма 36 (загрузка 45 55 посылок), чтобы получить оклад + премию! Подробнее>>

24.01.2022 | положительный отзыв

Гость, Москва:
Достоинства Грамотные логисты, составляют маршруты адекватно по времени и по заездам. По деньгам нет обмана, премия бывает почти всегда, это спасибо руклям за выполнимые планы. Деньги получаю во время. Оформляют официально, про самозанятость пока вобще разговоры не ведут. Подробнее>>

15.09.2021
Отзыв сотрудника Цыган о компании КурьерСервисЭкспресс

Организация обсолютно не думает о своих работниках. Считают их мусором. Как прибавляет ,так и убивает зарплату. Директор может выписать придуманный штраф причём не хилый 5 тыс. Подумайте а лучше не думайте. Такая шарашка вам не нужна.

Нижний Новгород

01.11.2021
Отзыв сотрудника Илья о компании КурьерСервисЭкспресс

Когда кидают на ЗП, остаётся только обида, а чего ждать? Руководство некомпетентное, бывшие сотрудники Dentro. Условия работы экипажем, практически без сна. Платят с огромными задержками и то выпрашивать надо. Огромная текучка, стараются брать тугодумов, работа не для серьезных водил, ибо вас кинут.

09.11.2021
Отзыв сотрудника Насима о компании КурьерСервисЭкспресс

Не платят вовремя зарплату, вечные задержки, никакой мотивации для работы. Холодный склад.

Калининград

25.11.2021
Отзыв сотрудника Александр о компании КурьерСервисЭкспресс

Контора-шарашкина!!!! Кидают практически всех с зарплатой, которая на 80% чёрная! Правды не добиться, кормят завтраками месяцами! Кадры, которые умеют, хотят трудится, а так же думающие, их не интересуют! Собирают в команду весь сброд, которые спят, колотят машины и лучше морковки, ничего не видели))) Ни одному нормальному и уважающему себя водителю НЕ ПОСОВЕТУЮ СЮДА УСТРАИВАТЬСЯ!!!! Потерянное время и нервы!!!!!

23.12.2021
Отзыв сотрудника Тимофей о компании КурьерСервисЭкспресс

Уважаемые руководство компании Это нормально что ваши сотрудники бухают Весело у вас однако. Приехал сегодня 23 декабря с документами, а тут тусовка среди бела дня Контора огонь !

23.12.2021
Отзыв сотрудника Вася о компании КурьерСервисЭкспресс

Бл*** вы там о*ели?! Сотрудники этой компании БУХАЮТ на рабочем месте!!!!!! Допрашивать ещё меня хотели Вырвал документы из рук и ушёл Прославлю я вас по всем конторам! По морозу перся

24.12.2021
Отзыв сотрудника Никита о компании КурьерСервисЭкспресс

Все негативные отзывы пишут конкуренты которых развелось и обиженые люди которых не взяли на работу Ксе работает давно и всем известно задержки по зп нет. Работать как и везде сейчас не просто но о не хуже чем везде Коллектив устраивает

28.12.2021
Отзыв сотрудника Виталий о компании КурьерСервисЭкспресс

Есть премии ,выплаты вовремя

18.01.2022
Отзыв сотрудника Аноним о компании КурьерСервисЭкспресс

Отзывы пишу редко. Но мне просто обидно за нашу компанию из-за такого количества негативных отзывов. Поэтому решил поделиться своими впечатлениями за годы работы. Поначалу было сложно (ну а где легко? покажите мне такую работу)))), в день выполнял где-то 35-40 заказов, в среднем выходило 65-75 тысяч в месяц. Конечно, это мало, получил первую зарплату даже хотел уволиться. Но со мной поговорил руководитель, отговорил, даже замотивировал. Дальше пошло лучше и намного легче. Фишка в том, что компания обслуживает много юрлиц, и со многими ты в последствии знакомишься. Это очень упрощает процесс

21.01.2022
Отзыв сотрудника Александр о компании КурьерСервисЭкспресс

Сегодня был на собеседовании. Хочу стать курьером по доставки. В обьявлении стоит зп.40-70т.р.. В реальности предлагают 30. Начинают с обмана!!!

Иваново

11.01.2022 | положительный отзыв
КурьерСервисЭкспресс отзыв сотрудника Анонимно, Москва

Анонимно, Москва:
Достоинства Много заказов-нормальная зар.плата, работаю почти год курьером в курьер сервис экспресс, очень удобно что выдают всю атрибутику, куртку, Рюкзак. Около 60тр в месяц всегда имею, перед великими праздниками типо нового года и до 80тр зарплата доходит. Подробнее>>

18.01.2022 | положительный отзыв

Аноним, Москва:
Достоинства Работаю в КСЭ водителем уже год, почитал отзывы, сижу думаю, то ли мне повезло, то ли брешут. Наверное всё-таки первое. Ведь как ни крути, человеческий фактор играет роль. Если у меня начальник нормальный мужик, то это не значит, что во всей компании так. А так вкратце о моей работе: работаю водителем экспедитором, все устраивает, график, зарплата, зарплата официальная не в конверте, отчисления в ПФР платятся. Платят вовремя, если вызывают в выходной или приходится перерабатывать, то всё проводится по бухгалтерии и платится дополнительно. Что-что а свою копейку я считать умею. Устроился сюда временно, хотелось набраться опыта в известной ТК, но решил задержаться, в наше время не так то просто устроиться на нормальную работу. Подробнее>>

05.03.2021 | положительный отзыв
КурьерСервисЭкспресс отзыв сотрудника Антон, Москва

Антон, Москва:
Достоинства Работаю второй год и ни разу не столкнулся с серьёзными проблемами. ЗП вовремя на карту, платят как и обещали, оклад фикс и премия. Премия - ну эт что заработал дополнительно, соответственно работать надо, а не филонить, тогда и заработаешь нормально. У меня тут сюрпризов не было, премию самостоятельно легко рассчитать. Подробнее>>

02.08.2021 | положительный отзыв
КурьерСервисЭкспресс отзыв сотрудника Игорь, Москва

Игорь, Москва:
Достоинства Я устроился работником склада в КСЭ Работа подходящая. У нас оборудованный комфортный склад, он отапливается. Так что зимой здесь тепло, а лето нет духоты. График у меня пять через два, для меня это удобно. Есть перерывы на обед и неплохо организованная обеденная зона, где можно отдохнуть. Зарплату не задерживают. Начальство достаточно лояльное. Подробнее>>

05.08.2021 | положительный отзыв
КурьерСервисЭкспресс отзыв сотрудника Streets, Москва

Streets, Москва:
Достоинства Неплохая зарплата, я не первый год за рулем и в принципе по деньгам не жалуюсь. Ездить приходиться много, но бензин оплачивается (есть топливная карта). Большой плюс, что оплачивается парковка. Для работы выдается одежда, сумка и ручки с блокнотом. Езжу много, но по мне это лучше, чем в офисе сидеть, компания стабильная, поэтому без работы у них не останусь. Подробнее>>

31.08.2021 | положительный отзыв
КурьерСервисЭкспресс отзыв сотрудника Петр, г Москва

Петр, г Москва:
Достоинства Работаю в “Курьер Сервис Экспресс” на складе уже несколько месяцев. Склад теплый, комфортный для работы. Нам выдают фирменную одежду. График удобный, сменный. Есть где пообедать. Коллектив нормальный. Общаюсь со многими. В общем я не жалуюсь. Самое главное зп не задерживают, выплачивают вовремя. И начальство адекватное и лояльное. А сейчас такое руководство, понимающее, далеко не везде. Подробнее>>

01.11.2021 | положительный отзыв

Аноним, Рыбинск:
Достоинства У нас в Курьер сервис экспресс хорошие условия для водителей. Я на своей машине работаю, бензин компания оплачивает полностью. Мы по топливной карте заправляемся, лимиты по ней нормальные. Конечно на личные поездки не хватит, но для работы норматив достаточный. Плюс выдается фирменная одежда, канцелярия и сумка. Обслуживаю я одну закрепленную территорию, не приходится по всей Москве мотаться. Заработок меня устраивает, графиком тоже норм. Подробнее>>

28.11.2021
КурьерСервисЭкспресс

[К.] Кидают практически всех с зарплатой, которая на 80% чёрная! Правды не добиться, кормят завтраками месяцами! Кадры, которые умеют, хотят трудится, а так же думающие, их не интересуют! Собирают в команду весь сброд, которые спят, колотят машины и лучше морковки, ничего не видели))) Ни одному нормальному и уважающему себя водителю не посоветую сюда устраиваться! Потерянное время и нервы!! Подробнее>>

02.11.2021
КурьерСервисЭкспресс

Когда кидают на зп, остаётся только обида, а чего ждать?Руководство некомпетентное, бывшие сотрудники Dentro. Условия работы экипажем, практически без сна. Платят с огромными задержками и то выпрашивать надо. Огромная текучка, стараются брать тугодумов, работа не для серьезных водил, ибо вас кинут. Подробнее>>

25.09.2021
КурьерСервисЭкспресс

Контора на окраине города, в ангаре, рядом сто, постоянная вонь канализации. Коллектив в основном женский террариум, построен на личноых связях с директором.Фактически управляет компанией не директор, а его любовница и подруга любовницы, овчарки еще те. Что касается зрплаты черная,оформления официального нет. Риск большой, потому что в любой момент могут кинуть, не доплатить. Сейчас могут предложить официальное оформление на 0,5 ставки Подробнее>>

20.09.2021
КурьерСервисЭкспресс

Работаю в этой компании 1,5 месяца. ни разу не получал з/п. Думал 90 е годы закончились, но видимо не в этой организации. Оператор не допускает встречу с руководством для решения этого вопроса и только говорит, что данные по з/п на меня сданы, а деньги не появляются. Подожду еще неделю и наверное придется идти в трудовую инспекцию. 2. почему то не

07.09.2021
КурьерСервисЭкспресс

Настолько отвратительной компании ещё не встречала.Все положительные отзывы фейк!1.текучка ужасная.В кц приходят по 10 человек каждую неделю и столько же уходит.Каждый день увольняется минимум 1 сотрудник,которого пытаются всегда уговорить остаться,наобещая горы.Руководство нагло врет в глаза,лишь бы ты остался.2.Зп половина на карту белая,половина на картЫ серая; к тому же 4 раза в месяц!Как по мне,она черная,а точнее ее нет вообще.Читайте ниже.3.Самый Подробнее>>

25.08.2021
Отзыв сотрудника Пан о компании КурьерСервисЭкспресс

Договорился о собеседовании по одному адресу, приехав на место к назначенному времени сталкнулся с проблемой, нет человека который может провести собеседование. Это уже о многом говорит. HR принесла свои извинения и сказала, что меня могут принять по другому адресу (дркгой конец москвы). Я явился в новое место, где ожидал пока меня примут в районе 20 минут, после чего, один из сотрудников разъяснил мне общие принцтпы работы, дал номер начальника и отправил домой. По пути я связался с начальником и узнал, что мне нужно вернуться и заполнить анкету. Я это сделал. В

26.08.2021
Отзыв сотрудника константин о компании КурьерСервисЭкспресс

вакансия не соответствует действительности в плане локации. пишут Королев, на собеседованиии на Угрешской подтверждают! , а выходишь на стажировку - отправляют в Долгопрудный. ПОДЛЕЦЫ. НЕ рекомендую связываться - потеря времени

28.07.2021
Отзыв сотрудника Эд о компании КурьерСервисЭкспресс

Получите первую зарплату в конце второго месяца и то не полностью.

02.08.2021
Отзыв сотрудника Аноним о компании КурьерСервисЭкспресс

несколько месяцев работаю на складе. О рабочем процессе ничего отрицательного сказать не могу. Начальство адекватное, график пять через два. Склад теплый. У нас предусмотрен обед, после работы задерживаться не приходится. Обедаем прямо на работе, для этого у нас обустроены обеденные зоны.

06.08.2021
Отзыв сотрудника Аноним о компании КурьерСервисЭкспресс

Хороший коллектив, основная проблема это руководство - директор, который судя по всему не знает функционала предприятия в принципе и главный бухгалтер, который является там «2 лицом фирмы», у которой в подчинение один человек и она его постоянно публично оскорбляет, орет. просто дикость. При поиске сотрудника указывают, что ищут менеджера направления, указывают одни обязанности, а на собеседование другие. приходишь на стажировку в первый день, тебя садят на обучение к менеджеру по работе с клиентами, а он тебе говорит, что твои обязанности будут совершенно другими. Занималась пол месяца самообучением, помогал с

Хабаровск