12.01.2015 | положительный отзыв
01.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет -магазин ami.in.ua

Недавно приобрел программу StandartHarvester для сбора информации с сайтов, она может собирать емейл адреса,телефонные номера и др.Подробнее:http://standartsoft.ru/harvester Подробнее>>

30.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет -магазин ami.in.ua

Неделю назад совершила покупку маникюрного набора в этом магазине. Могу отметить только положительные моменты. Так как ругать магазин не за что. На мой заказ магазин отреагировал моментально, и сделал пересылку заказа в этот же день. Подробнее>>

01.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет -магазин ami.in.ua

Купила здесь терку для пяток и просто в восторге от нее. Очень хорошо очищает загрубелую и сухую кожу. Что касаемо работы магазина, то у меня притензий нет.Очень быстрая доставка в магазине и приятное обслуживание. С удовольствием сюда еще обращаюсь, тем более, что цены нормальные. Подробнее>>

23.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет -магазин ami.in.ua

Маме на день рождения решила подарить маникюрной набор. Из всех магазинах в которых я была, тут самые доступные цены и самый большой ассортимент.Что уж говорить о качестве, оно просто отличное. Мама от подарка в восторге, ну и я решила сделать себе такой презент. Подробнее>>

11.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет -магазин ami.in.ua

Покупала в этом магазине лазерную терку для педикюра. Товар отличный, мои пятки в восторге. Работники магазина отработали заявку(вместе с доставкой товара) за 4 дня(живу на Западной Украине). Единственный минус - доставка только Новой Почтой, а это дороговато. Может в будущем куплю там еще и маникюрный набор. Подробнее>>

21.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет -магазин ami.in.ua

Я тоже заказывал в магазине Ами инструменты для педикюра и набор для маникюра из 9 предметов, даже подобных инструментов у меня не было, идеальная заточка, я работаю на дома мастером маникюра и педикюра, благодаря высокому качеству работа теперь идет быстрее Подробнее>>

15.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет -магазин ami.in.ua

Сделала заказ на маникюрный набор АМИ на шесть предметов в прошлый понедельник. В магазине оперативно реагируют на заказы. Мне звонка и пяти минут не пришлось ждать, менеджер практически сразу со мной связался.Подтвердила свой заказ, и доставили мне набор на следующий день. Цена набора конечно не маленькая, но качество отменное. Подробнее>>

04.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет -магазин ami.in.ua

Я мастер маникюра, и в этом магазине я заказываю маникюрный набор. Инструменты в магазине действительно высокого качества, и при этом цены на них сравнительно не высокие. С доставкой оплатой проблем не возникло. Товар доставили в тот же день когда заказала. Подробнее>>

27.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет -магазин ami.in.ua

Дочки на день рождения решил купить маникюрный набор. Она мамин все время брала, а своего у нее не было. Консультанту в магазине огромное спасибо, что помогли мне выбрать хороший набор и за оперативность доставки тоже благодарю. Обязательно к вам буду еще обращаться. Подробнее>>