06.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет -магазин ami.in.ua

Был до этого у меня маникюрный набор, но не очень нравился, кутикулу вообще невозможно было обрезать, да и пилочка была в нем ужасная. Решила купить себе на юбилей подарок - маникюрный набор из АМИ. Сказать, что понравился, это ничего не сказать. Качество супер. Стоит своих денег на 100%. Служит уже 2 месяца, нареканий нет, как новый. Пилочкой такой я вообще никогда не пользовалась, нежно подпиливает ноготки. Подробнее>>

06.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет -магазин ami.in.ua

На восьмое марта заказывал маме здесь маникюрный набор, выбор большой как по ценовой категории так и по количеству инструментов в наборе. Оплачивала заказ при получении, это очень удобно, сразу посмотрела не бракованный ли товар и все ли инструменты на месте, доставили на следующий день. Мама осталась довольна. Подробнее>>

11.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Бюро переводов Mon-Ami

Это бюро переводов оставило вполне приятное впечатление – хороший подход к клиенту, довольно быстро приняли заказ и уточнили все нюансы по работе с документацией.Видно есть действительно грамотные в техническом плане переводчики, поскольку довольно сложный технический перевод с чертежами был выполнен профессионально и в срок, проблем с работой с переведенной документацией у нас не возникало. Могу смело порекомендовать бюро переводов «Mon-Ami», на данный момент продолжаем сотрудничество с ними. Подробнее>>

06.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет Магазин Ami-24. Гипермаркет качественных товаров

Спасибо сотрудникам магазина ami-24.ru за то, что прислушиваетесь к клиентам, учитываете их пожелания. Шла на юбилей и до последнего не могла определиться с подарком, уже подумывала о сертификате или просто деньгах в конверте, хотя и не люблю такие подарки делать. И буквально за 2 дня до праздника зашла на сайт этого магазина и сразу нашла себе 2 варианта достойного подарка. Пришлось остановиться на наборе оригинальной посуды. Именинница в восторге от подарка - и это самое главное. Да, и очень волновалась, чтобы привезли мне товар в целостности и сохранности и без задержек. Менеджер меня убедила, что так и будет. Спасибо, что Подробнее>>

02.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет Магазин Ami-24. Гипермаркет качественных товаров

Заказывала уже дважды на ami-24.ru и дважды не имела никаких претензий к магазину. Очень порадовало, что наконец-то удалось найти магазин с качественными товарами и необычными. Очень хочу фарфоровую куклу у них купить. А пока заказывала на подарок подсвечник и набор для камина и себе домой набор для специй. Все привезли в целости и сохранности, запакованно, качество отличное. Доставку курьером заказывала домой, он подождал пока я рассмотрю все и проверю. Доставку не задержали, буквально через день после заказа привезли домой. Подробнее>>

10.07.2015 | отрицательный отзыв
Журнал Cher Ami

Обращался в редакцию этого журнала по объявлению о вакансии дизайнера, однако мою кандидатуру даже не стали рассматривать из-за... моей принадлежности к мужскому полу! Я мог бы понять, если бы руководителей не устраивал мой опыт работы (между прочим, 7 лет) или какие-то другие причины, но такое отношение склоняет к мысли, что ищут не работника, а девочку для начальства. Подробнее>>

31.10.2015 | положительный отзыв
Mon Ami

Товары: - Свадебные платья. - Вечерние платья. - Праздничные платья. - Аксессуары.     Свадебные салоны "Ирина Люкс"  предлагают большой выбор разнообразных моделей свадебных платьев и аксессуаров.     Свадебные салоны отличаются высоким качество товаров и самым лучшим обслуживанием. Огромный опыт работы, доскональное знание свадебной моды и желание сделать выбор платья для Вас легким и приятным - это салоны "ИринаЛюкс".  Подробнее>>

29.10.2015 | положительный отзыв
Зоостудия «Mon Ami» - Салон красоты для кошек и собак

- Чистка зубов собак; - Стрижка собак, кошек; - Тримминг жесткошерстных собак; - Отбеливание шерсти; - Спа - процедуры; - Уход за полостью рта; - Уход за ушами; - Уход за лапками; - Уход за шерстью; - Чистка параанальных желез;   Подробнее>>

24.04.2024 | положительный отзыв
Медицинская клиника FLY CLINIC

10 лет в стоматологии и постоянно отслеживаю новинки. Хочу сказать что с таким оборудованием и материалом как здесь можно работать и работать. Плюс хороший коллектив, грамотно организованы рабочие места, ответсвенные помощники, каждый на своем месте, хорошая зарплата, лишнего не требуют.
из минусов график не всегда удобен. Конечно можно замениться, но не всегда это удобно для коллег. В остальном меня устраивает.

15.02.2024 | положительный отзыв
Медицинская клиника FLY CLINIC

Начну с того, что хотела сбежать, после недели работы здесь. Очень тяжело было, большая нагрузка, много требования. А потом все же осталась, решила дать себе второй шанс, и сейчас не жалею об этом. Если стараться и работать, то все получится. Оплата хорошая. Плюс мне недалеко до сюда добираться из дома, что очень удобно. Предусмотрено всё для полноценной работы. Минусы, конечно, есть у каждого свои, но таких явных и жирных, которые бы могли перекрыть всё хорошее, для меня нет.
Много работы