12.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "СК"Профмонтаж"

Плюсов у этой конторы нет, сплошной развод, белая зп не больше 20000,кидают,по зп задержки, отношение к рабочим как к скотам, в строительстве не разбираются, несут всякий бред. Суточные 250 рублей когда минимум 500,вообщем не контора, а шарага
----- ... Подробнее>>

04.12.2019
ООО СК ПРОФМОНТАЖ

Данная компания не платит по договорам. Работа сделана транспорт отработал в полном объёме перечеслений нет. Полное кидалово!!!!! Подробнее>>

01.09.2020
ООО «СК Профмонтаж»

Работы прям под завязку. Бывает, что обедаешь на рабочем месте. Есть дни, когда все на нервяках ходят. Понятно, что в строительстве есть сезон. Вот, он сейчас заканчивается у нас. Потом будет проще. Это 100%. Что еще из минусов… тут надо иметь нормальную стрессоустойчивость. Хотя, об этом на собеседовании предупреждают. Когда в аврал, у всех нервы на пределе. Но потом все Подробнее>>

14.06.2020
ООО «СК Профмонтаж»

Уродская контора ,просто болотище .Начальство просто ужас, конченные.Как там люди работают. Такой атмосферы ,нервоза,непрофессионализма не видел нигде.зп не платят ,в виде подачек отдают ,частями.зарплата серая.Свои обязательства не выполняют.Руководство позволяет себе орать на подчиненных.Это просто кошмар. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

14.02.2019
СК Профмонтаж

Еще раз убедился, что прежде чем ехать на собеседование, нужно обязательно читать отзывы ,дело полезное и нужное!!!!) Театр начинается с вешалки)Так и в этой конторе, встречает Вас быдловато-хамоватая дама, боевого раскраса «аля-90-ые в городе Рязани, которая представляет собой во всей «красе» данную компанию как специалист по кадрам).Хочется сразу пожелать руководству компании обратить внимание, что с такими рекрутерами набрать профессиональный коллектив очень не просто) В грубой форме, но с нимбом на голове, неприветливая ОСОБА ,у которой да же и в мыслях видно нет, что для начало на собеседовании люди здороваются, представляются , представляют свою компанию, хотя бы в двух словах рассказывают о вакантной вакансии и потом уже начинают диалог с кандидатом. Где умение вести деловые переговоры, умение работать с персоналом? Она да же не найдя мое резюме начала пытаться ...

04.09.2019
СК Профмонтаж

Не ходите туда... обман и черная зарплата, куда смотрит налоговая!!!!

20.07.2020
профмонтаж

Хочу поделиться своим мнением о ООО,,СК,,Профмонтаж,, , что бы желающие в ней или с ней поработать хорошенько подумали ! Сразу хочу сказать , что связываться с этой компашкой не стоит ни работягам ( включая итр ) , ни фирмам , ни другим компаниям . Владелец и ген .директор этих фирм , скатившихся до ,, шарашкиных контор,, , кидающих на деньги Подробнее>>

23.08.2020
ООО «СК Профмонтаж»

Из отрицательного кадры. то есть приходит человек на собеседование. ну, как поймешь, на что он способен? берут. день, два, неделю ждут результат. А толку ноль. Увольняют такого человека. и в интернете всплеск негатива. Да, ощущение, что так обратно просятся. типа, возьмите нас, мы тогда перестанем помои лить. Хорошо, чтосейчас уже костяк есть в работе. Хорошие профессионалы пришли. И эти Подробнее>>

28.07.2020
ООО «СК Профмонтаж»

Из отрицательного – зарплата. Ну, надо поднимать, ребят. Я бы и дальше здесь работать продолжал. Но предложили выше. Скучаю, конечно. Но зарплата – в приоритете. Платят столько, сколько обещали. Понимаешь, на что идешь. Но объем работы большой. Поэтому многие реально классные специалисты просто приходят, набираются опыта и уходят. Подробнее>>

29.07.2020
ООО «СК Профмонтаж»

Кондиционер. В такую жару уж можно было бы и быстрее чинить. Сдим тут, потом обливаемся. Зарплату только часть получали. ту, что без премий. Вторую, премиальную часть, только сейчас доплачивают. Понятно, бухгалтер у нас взяла, в кризис, все себе вывела на личные нужды. 600 000р. компания потеряла. Она "в долг" взяла, но никому не сказала. А люди без зарплаты сидели. я, Подробнее>>