ООО «СК Профмонтаж»

Уродская контора ,просто болотище .Начальство просто ужас, конченные.Как там люди работают. Такой атмосферы ,нервоза,непрофессионализма не видел нигде.зп не платят ,в виде подачек отдают ,частями.зарплата серая.Свои обязательства не выполняют.Руководство позволяет себе орать на подчиненных.Это просто кошмар.

2022-10-17  Костя К

Отлично рабочее место для сотрудников.Были тяжелые условия в связи с пандемией,но руководство компании сейчас делает все возможное,чтобы условия труда нормализовалось.Жаль,что многие "хорошие"сотрудники сбежали с компании ,как только начались трудности,и начали распространять негатив о компании.

2022-10-18  alex_koltsov

Ск ПрофМонтаж занялись реконструкцией зданий ТЭЦ в Москве, отдельно хочется отметить профессионализм инженеров, которые выполняли работу очень слаженно.

2022-10-19  alexandra_kat

Обращались за монтажом производственного цеха.Остались довольны адекватной стоимостью, расчетом.

2022-10-20  danil_elemenkoo

Для собственного производства мне нужно было купить электростанцию, чтобы мощность была определенных квт, Обратился в компаниюСК ПрофМонтаж,инженеры помогли подобрать мне решением,и принялись за работу.Сейчас работы все еще идут,но компания на меня произвела впечатление.

2022-10-21  kolin_maxim

Заказывал здание для склада из металлоконструкций в СК ПрофМонтаж.Разочарований в компании или в сотрудниках нет,все построили в соответствии с нормами,в нужный мне срок.

2022-10-24  [email protected]

Пришел в СК ПрофМонтаж с задачей, от которой отказывались другие. Остался очень дoволен работой мастеров,и по сей день заказываю у кoмпании изготoвление металлокострукций.

2022-10-25  kostia_s

Во второй половине июня я заказывал в СК ПрофМонтаж изготовление модульного здания(киоск). Стоимость прям нормальная такая, да и сам киоск сделали на совесть, что и не придраться.

2022-10-27  Denis_byshmin

СК ПрофМонтаж достаточно опытная компания.Сотрудники работали слаженно,у нас остались очень приятные впечатления от сотрудничества.Обязательно порекомендуем компанию коллегам.

2022-10-31  tema_a

Перед всеми работниками компании смело можно поставить задачу и доверить реализацию проекта.Специалисты каждый этап обсуждают с клиентом, проектируют все максимально экономично и компактно.

2022-11-01  losev_dima

Хорошая компания,рассчет по нашим металлоконструкциям сделали подробно, будем сотрудничать.

2022-11-02  yula_smalova

Во время первого общения с менеджерами,сразу чувствовался профессионализм. Проект сделали через месяц после нашего обращения.Претензий нет. Все оперативно и на уровне. Рекомендую

2022-11-07  arsen_s

Спасибо за плодотворное сотрудничество.Все сделали быстро, качественно и без проблем. Буду рекомендовать.

2022-11-08  vlad_zaitsev_n

Достроили дом своими силами,а на кровлю и фасад пригласили мастеров из СК ПрофМонтаж. Ребят очень рекомендовали накомые,ну и отзывы говорят сами за себя поэтому решили довериться.Всю работу нам сделали в срок.

2022-11-10  kirill_danilov

Работаю согласно договору, также отдают отчет по каждому выполненному этапу.

2022-11-11  oooo_olga_savetkova

Компания и мастера выполнили все взятые на себя обязательства на высоком профессиональном уровне,наша компания надеется на дальнейшие сотрудничество с Ск ПрофМонтаж.

2022-11-14  Damir_d

Долго выбирал компанию для индивидуального изготовления мателлоконструкций, и не пожалел о своем выборе.Обратился в СК ПрофМонтаж,на дом
приехал инженер, привёз с собой оборудование ,сделал все необходимые замеры,ответил на мои дурацкие вопросы.Конструкция, конечно дорогая была,но я не жалею потраченных денег

2022-11-18  Дрождин Емельян

По размерам модульного здания меня соориентировали менеджеры при консультации. Так что всем советую,само здание сделали в соответствии со всей стандартизацией и нормами.Качество на уровне

2022-11-21  Рыбаков Влад

Для нac, кaк для кoмпaнии зaнимaющeйcя пocтaвкaми техники нужно было срочно разработать новое складское помещение.Очень важно было найти хорошую компанию подрядчика,по отзывам нашли СК ПроФмонтаж .Нa ceгoдняшний дeнь все работы уже завершены,у компании все получилось организовать на высшем уровне.

2022-11-22  [email protected]

Компания которая точно мне запомниться из-за качества своих работ.Сделали все в срок ,я довольна

2022-11-23  Кирилл Козлов

По нашему заказу изготовили все вовремя ,хотя я оч переживал что могут быть задержки из-за поставки материала ,но благо все норм

2022-11-24  D_arsov_s

Современная компания по производству металлоконструкций!Наш заказ выполнили в срок,коллектив в компании очень крутой и ответственный.

2022-11-25  proteskov_dima

Наша компания занимается строительством, и мы часто заказываем в СК ПрофМонтаж металлоконструкции,проблем еще не было

2022-11-28  Borsov_nikita

Стоимость в компани более менее адекватная, в плане сервиса общения со специалистами все устраивает, проконсультировали довольно подробно по заказу,сразу предоставили смету

2022-11-29  L.Samarenkov

Одна из очень важных производственных компаний в России.Было приятно сотрудничать с мастерами,они очень грамотные ,всегда держали на связи во время процесса

25.10.2022 | положительный отзыв
СК Профмонтаж

Компания выполняют свои обещания перед заказчиком, все делают в соответствии со стандартизацией.

24.10.2022 | положительный отзыв
СК Профмонтаж

СК ПрофМонтаж занялись постройкой теплого склада для хранения различных товаров,приятно отметить,что постройку выполнили в нужный срок.

21.10.2022 | положительный отзыв
СК Профмонтаж

Заказывал постройку модульного здания, когда нужно было срочно расширить склады. Очень удобно ,что компания СК ПрофМонтаж возвили все достаточно быстро. Цена вполне адекватная.Компания надёжная.

20.10.2022 | положительный отзыв
СК Профмонтаж

Компанией остался очень доволен. Отличные мастера.Сделали демонтаж здания в нужный срок

18.10.2022 | положительный отзыв
СК Профмонтаж

Наша организация пользовалась услугой Ск ПрофМонтаж по строительству ограждений из металлоконструкций.Хочу отметить,что работу выполнили на высшем уровне, инженеры вовремя предоставили подробные расчеты и чертежи.Срок выполнения работы также порадовал.Будем рады сотрудничать вновь.

10.10.2022 | положительный отзыв
СК Профмонтаж

Небольшой коллектив. Около 30 человек. Всех по именам знаешь. Работать комфортно, но когда уже приработаешься. Когда знаешь, откуда ждать задачи, в какое время, что приходит. Когда только приходишь, кажется, что тут реально хаос. Но, надо отметить, дают время на то, чтобы осмотреться, чтоб понять, что и к чему. Но за реальные косяки увольняют.

12.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "СК"Профмонтаж"

Плюсов у этой конторы нет, сплошной развод, белая зп не больше 20000,кидают,по зп задержки, отношение к рабочим как к скотам, в строительстве не разбираются, несут всякий бред. Суточные 250 рублей когда минимум 500,вообщем не контора, а шарага
----- ... Подробнее>>

15.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "СК"Профмонтаж"

Я пришла, так как стабильно. Работала помощником руководителя. Компания на рынке давно. Устроилась без проблем. В задачи входило оформление документов, согласование и прочая волокита с бумагами. Соц пакета здесь нет. Можно не рассчитывать. На общение в стиле "семейный сайл" тоже тут надеяться нельзя. Сотрудники между собой дружат. но руководство к сотрудникам относится, как начальник - подчиненный. Никаких тебе эмоций, разговоров по
--- ... Подробнее>>

08.11.2021
СК Профмонтаж ( ИНН 7743660232 ) - негативный отзыв

Уважаемые соискатели, данной компанией руководит некий Домарев Руслан Алексеевич. Отвратительная компания, отвратительный руководитель, который считает, что работник должен за 25000 рублей работать 7дней в неделю 24ч в сутки. К тому же и эти 25000 нужно ходить выпрашивать. Не советую данного работодателя ни в каком виде рассматривать на трудоустройство. При приёме на работу будет нагло врать в глаза про своевременные выплаты Подробнее>>

02.04.2021 | положительный отзыв
СК Профмонтаж отзывы

Вова, Москва:
Достоинства КОРОТКО О ГЛАВНОМ Навальный сидит, скопинский маньяк интервью раздает. А компания «СК «ПРОФМОНТАЖ» в лице генерального директора Домарева Руслана Алексеевича берет микрокредиты в банках. Берет для того, чтобы поправить свои дела.. Но разве от этого станет кому-то легче? Кредиты придется отдавать. Естественно, кредиты «СК «ПРОФМОНТАЖ» берет не для того, чтобы их отдавать. В свою очередь, банки подают в арбитраж. На данный момент суд удовлетворил иск микрокредитной компании «Кредитофф» на 25 млн с копейками. Вторая микрокредитная компания «Симплфинанс» подала иск на 14 млн. Заседание отложено на 18 мая 2021 года. Это про микрокредиты. Касательно авансирования строительных работ тут тоже все не так просто. Кольцевые Магистрали Столицы КМС отбивают в суде свои законные 27 млн по 3-м делам. Заседания отложены на конец апреля и середину мая - время, когда пора готовить грядки и сажать картошку. 27 млн - цена доверия КМС к «СК «ПРОФМОНТАЖ», которое закончилось.. В начале 2020 года «СК «ПРОФМОНТАЖ» решил отбрехаться от ИФНС, намекая на свое банкротство. Суд не удовлетворил их желание. Подробнее>>

17.01.2021
СК Профмонтаж

Компания СК ПРОФМОНТАЖ честно платила 3 года, ну почти честно.. Зарплата выплачивалась стабильно (за февраль расчет был в конце марта и т.д.). Но стабильно! Так продолжалось 3 года. Но потом пришла пандемия, а с ней и удаленка на 3 месяца. За эти 3 месяца руководством было принято решение выплатить сотрудникам всего 60% от всей зарплаты. Причем было принято решение в конце периода удаленки. А все работали на 110%. Это было только начало конца компании. Летом 2020 года начались реальные задержки зарплаты. Сначала задержки были до 2-х месяцев, потом до 3-х месяцев. Чуя медленную гибель компании СК ПРОФМОНТАЖ, народ начал потихоньку увольняться. В конце лета 2020 года уволилось порядка 25 человек. Увольнялись по всем отделам: бухгалтерия, сметчики, ПТО, снабжение, тендерный отдел, юрист. Речь идет только про офис. На объектах было еще хуже! Естественно, увольнялись с большими долгами по зарплате. Белую при ...

04.12.2020 | положительный отзыв
СК Профмонтаж

Надежная компания, с адекватным коллективом. Работать здесь можно, если не выпендриваться. Пока работал, всякого насмотрелся. Люди приходят и корону надевают. Каждое действие - на развал системы. А потом еще возмущаются, почему профнепригодны оказались. Если идешь на свое место, выполняешь обязанности, неравнодушен к работе, готов подменить других людей, то все будет нормально. Да, требования высокие. Но если им соответствуешь, все получится.

04.12.2020 | положительный отзыв
Если копаться, то минусы найти можно

Сейчас рабочие, которые в цене все реже встречаются. Если тебе не все равно до коллектива, можешь иногда выходить в выходные дни, подстраховывать других людей, есть желание реально работать, то здесь... Подробнее>>

01.12.2020 | положительный отзыв
Сезон окончен. Очень жаль

Честно, не хочу останавливаться. Компания пользуется спосом. Строительные объекты работают. Зарплата идет. Все стабильно и уверенно. Мне лично все выплачивали без проблем. И я не племянник начальника. Обычный работяга с... Подробнее>>

28.09.2020
СК Профмонтаж

Одни сплошные, задержки зарплаты,дробление выплат ,ужасная и нервная атмосфера внутри компании, неадекватное руководство,короче дно ))!без шуток ,самое говеное место за всю мою жизнь )))25 тысяч так и не вернули ,днище одним словом )рекомендую проходить мимо этой великой конторы )

01.09.2020
ООО «СК Профмонтаж»

Работы прям под завязку. Бывает, что обедаешь на рабочем месте. Есть дни, когда все на нервяках ходят. Понятно, что в строительстве есть сезон. Вот, он сейчас заканчивается у нас. Потом будет проще. Это 100%. Что еще из минусов… тут надо иметь нормальную стрессоустойчивость. Хотя, об этом на собеседовании предупреждают. Когда в аврал, у всех нервы на пределе. Но потом все Подробнее>>

29.08.2020 | положительный отзыв
ПРИЯТНО, КОГДА ТАК

Приятно, когда компания не катится с горы вниз, а наоборот, набирает обороты. поменялся руководящий состав. Основной костяк коллектива. И сейчас работать - в удовольствие. Стыдно признаться, но ловлю себя на... Подробнее>>

СК Профмонтаж отзывы

Лариса, г. Москва:
Достоинства Сейчас стало вообще хорошо работать. Кардинальные изменения произошли. Самое главное руководство решило сменить всех начальников, кто немного ниже рангом. Те, кто чувствовал себя непотопляемым, улетел первым рейсом с компании. Потом начались перестановки в отделах. Это был непростой период. Но сейчас все отлично. Работы меньше не стало. Но она перераспределилась. Весь неадекват ушел. Мы были в шоке. Те, кто пальцы гнул, получил под зад. В интернете, правда, гадят. А что им еще остается. Но хоть на глаза нам не показываются. Подробнее>>

ООО СК ПРОФМОНТАЖ

Да, раньше был полнейший хаос. но сейчас даже с кадрами ситуация решилась, с партнерами. Кардинальные перемены произошли. Оредко такое бывает, чтоб всех, под чистую начали увольнять. Началось с начальников отделов. те пришли, стали разбираться в коллективах уже сами. Сейчас набрали нормальных специалистов. есть парочка человек отчаянных лодырей. Но пара - это не вся компания. Сейчас мы работаем, тяжело, но можно. Нет такого, чтоб 3 человека пахали, как проклятые, а остальные чаи распивали. Сейчас все на одинаковых условиях. Нынешняя ситуация меня более, чем устраивает. Подробнее>>

СК Профмонтаж

Снижаю одну звезду за условия. В принципе, для работы тут все есть, но хотелось бы реально поновее ремонт. Смешно, у строительной компании непойми что творится в офисах. Пришла я недавно. Несколько оплат уже получила. Могу сказать, что все выплачивается честно. Не больше, чем на собеседовании. Но о чем договорился, то и получай. Руководство не сказать, что лояльное. Требовательное. Не требует твою работу. Не больше.

СК Профмонтаж

Стабильная компания с хорошим коллективом. Люди откликаются на просьбы, но сразу предупреждаю, что до поры до времени. До тех пор, пока верят, что вы научитесь и уйдете работать самостоятельно. Если этого не происходитв течение 1-2 месяцев, то все. испытательный срок есть. премия начисляется отдельно. Договор состоит из 2 частей: обязательная выплата + премия. обычно всем премиальные выплачиваются в полном объеме. Но бывает, что человек нанес ущерб компании. Обычный человеческий фактор. редко, но бывает. Тогда вопрос решается индивидуально с каждым. Работы много. Для тех, кто начинает, вообще, отличная стажировка.

23.08.2020
ООО «СК Профмонтаж»

Из отрицательного кадры. то есть приходит человек на собеседование. ну, как поймешь, на что он способен? берут. день, два, неделю ждут результат. А толку ноль. Увольняют такого человека. и в интернете всплеск негатива. Да, ощущение, что так обратно просятся. типа, возьмите нас, мы тогда перестанем помои лить. Хорошо, чтосейчас уже костяк есть в работе. Хорошие профессионалы пришли. И эти Подробнее>>

22.08.2020
ООО «СК Профмонтаж»

Теперь о минусах. Произошла смена кадров. Уволили массово тех .кто ничего не делал. Поэтому пошел всплеск негатива в интернете. Естесственно, обидно же. Работать людей стали заставлять по полной программе. Кто не подходитпо квалификации, того убирают. Долго была смена кадров. сейчас все более менее стабильно. По руководству постоянно заняты. Поэтому общаешься через прямых начальников. Из за пандемии произошла смена работы. Вынуждены Подробнее>>

20.08.2020 | положительный отзыв
Не все правда, что в интернете написано

Я очень редко отзывы пишу. Неблагодарное это дело. Вечно подвох ищут все. но сейчас не могу реально больше молчать. Какое-то странное гонение на компанию. Работает надежно, долго. Многих пережила, еще... Подробнее>>

17.08.2020 | положительный отзыв
ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ - НОРМ

Берут без опыта. Сейчас реально устроиться невозможно после универа. Еще за зарплату, на которую можно было бы прожить. Тут из плюсов - на опыт не смотрят. Готовы обучать с нуля,... Подробнее>>

10.08.2020
ООО «СК Профмонтаж»

Бывает, что авралы на работе. Приходится задерживаться. Выходил и в выходные дни. Но меня об этом сразу предупреждали, когда собеседование проходил. Понимал, на что иду. Работы крайне много. Иногда обедал на рабочем месте. Но все это терпимо. Сейчас предложили оплату выше, спокойнее, ближе к дому, ушел. Если бы не было предложения, то тут бы и остался. Подробнее>>

10.08.2020 | положительный отзыв
Вы ужаса еще не видели

Нытиков начиталась, решила свое мнение сказать. реьят, вы откуда свалились? Сидите, херню строчите. Вы до этого где-нибудь работали? Компания сильная. Столько кризисов выстояла. зарплата платится постоянно и исправно. Люди -... Подробнее>>

10.08.2020 | положительный отзыв
Лично мое мнение.

Лично мое мнение - работа для тех, кто реально идет работать. Был на строительных объектах. Вахтовым методом устроился. Первый раз. много до этого читал всякой х..[]..йни. Пишут, как из пулеметьа... Подробнее>>

04.08.2020 | положительный отзыв
СК Профмонтаж

Та же фигня. Я думала, что тут ад полнейший. Но подруга уговорила прийти хотя бы на собеседование. Я тут уже давно работаю. Нормально все. Но обиженные люди до сих пор катают отзывы в интернете. Есть некоторые люди, которые приходят на собеседование. Видят, что нормальная компания. А до этого, как начитаются...

04.08.2020 | положительный отзыв
СК Профмонтаж

Начитался отзывов полгода назад. и не пошел на собеседование. была мысль, что это подстава. Кто-то обиженный жизнью мстит. Но решил время не тратить. Сейчас дубль два. Все-таки устроился. Компания реально лучше, чем о ней пишут. оплата - достойная. Задачи - понятные. Никто на тебя не навешивает то, чем ты не должен заниматься. нагрузка большая, но реальная. Зря не пошел 6 месяцев назад. тогда должность круче была.