14.05.2023 | отрицательный отзыв
«OFFPRICE»

Возможность выбрать смену как тебе удобно(и то не всегда) Подробнее>>

15.01.2022 | положительный отзыв
offprice: Отличный опыт

Работала в компании чуть больше года и ушла с хорошими впечатлениями о данной компании. Функционал стандартный касса торговый зал. Хороший и молодежный коллектив, поэтому легко со всеми подружиться и влиться. Выплаты стабильные и то, что меня действительно обрадовало работодатель берет на себя оформление медицинской книжки. Ранее в других компаниях мне приходилось оплачивать все за свой счет(. График работы гибкий, поэтому очень Подробнее>>

19.08.2021
OFFPRICE

1. Как и говорят ниже, у всех свое видение. Поэтому, если кому либо из начальства Вы не понравились жди беды 2. Конкретно у менеджера н. очень большие у меня претензии. Почему я должен перед ней объясняться, извините, о своей гигиене? Мне такие разговоры неприятны от слова совсем! Мне 20 с лишним, а не 5 лет. И это в порядке вещей.

18.01.2021
OFFPRICE

Отсутствуют скидки для сотрудников. Почему нельзя предоставить скидки сотрудникам??? Или можно только жаловаться на большую текучку?) В компании настолько все плохо, что руководство подбивает сотрудников писать хороший отзыв))))) Раньше перед нг выдавали подарочные сертификаты , теперь их нет. Все для любимых сотрудников. Бонусную программу ( виртуальные карты) отключили. ( смысл было делать тогда?) Для первой работы компания неплохая, но

Россия, Москва

23.09.2020
OFFPRICE

в компании есть один очень выдающийся директор, о котором будет идти речь дальше. Что же в нем выдающегося? Ее профессиональные качества, не говоря о личных, не только оставляют желать лучшего, но доказывают то, что в мире царит несправедливость, так как именно такому директору дали магазин за непонятно какие великие заслуги. Это она. Так вот, она, нерасполагающий к себе человек, общается Подробнее>>

16.08.2020
OFFPRICE

1. Музыка. Это удивительно, но начальству абсолютно плевать, что во всех магазинах уже третий год играет одна И та же музыка. Это полное неуважение к сотрудникам. У меня чуть крыша не поехала после музыки на вторую неделю работы.2. Коллектив.По этому адресу работала одна девушка Анна. Этот человек живое воплощение быдла из 90 ых, которое не может связать двух слов, но Подробнее>>

04.08.2020
OFFPRICE

Подрабатывала одну смену в этом магазине на открытие в тц "Иридиум" в г.Зеленоград. Не знаю, сам ли магазин нанимал подработчиков, или через посредников, но факт остался фактом не заплатили! Зачем то просят паспортные данные, якобы для оформления пропуска в тц, но охрана так и не взглянула в мой паспорт. Теперь боюсь, как бы кредит не взяли. В общем, "мутная" компания. Подробнее>>

07.07.2020
OFFPRICE

Это самое ужасное место где я работал, жалею, что устроился в это место.Менеджерский состав не умеет себя вести! Предвзято относится к некоторым сотрудникам. Выделяют для себя любимчиков и перестают контролировать их деятельность, поэтому вам придётся выполнять работу за двоих, а то и за троих. Если работа будет не выполнена, то все претензии будут адресованы только вам! Похвал можете не ждать, Подробнее>>

08.06.2020 | положительный отзыв
OFFPRICE

если вы хотите, чтобы об вас вытирали ноги, то идите в офпрайс. чтобы заработать хотя бы на еду, нужно вкалывать 24/7, но скорее всего вам даже не дадут нормальное количество смен. там вы поработаете не только продавцом, но ещё и охранником, уборщиком и грузчиком(даже если вы девушка) всем все равно на всех, но когда кто то не вышел на смену, Подробнее>>

25.03.2020 | положительный отзыв

Гость:
Я поставлю Offprice отлично по всем фронтам. Коллектив молодой и веселый, магазин большой и просторный. Работы много, покупателей тоже. Иногда сложно стоять на примерочной и разгребать горы одежды, но, в принципе, во многих магазинах так. Зарплата нормальная и руководство тоже. Круто что перспективы роста. Так что не жалуюсь. Подробнее>>