OFFPRICE

в компании есть один очень выдающийся директор, о котором будет идти речь дальше. Что же в нем выдающегося? Ее профессиональные качества, не говоря о личных, не только оставляют желать лучшего, но доказывают то, что в мире царит несправедливость, так как именно такому директору дали магазин за непонятно какие великие заслуги. Это она. Так вот, она, нерасполагающий к себе человек, общается с сотрудниками посредством сливания ее крыс о них, сбора информации от левых людей, на чем в итоге строится ее афигительно крутое мнение о вас. Помимо этого, в ваш прямой фейс она не способна что либо высказать, только через других людей или мессенджр. Вот и получай такую же обратную связь. Как ты со мной общалась, так и буду и я. До жути токсичная, что демотивирует адекватных людей работать так, как надо. А потом поступают вопросы к левым людям: а почему она такая демотивированная. Акцент, она спрашивает не у вас, а у других о Вас почему вы такой? При этом ты работаешь и выкладываешься, как всегда, но сил и энергии у тебя уходит вдвое больше. Появляется измотанность, когда раньше ее не было от такой же работы. Дальше развивается отчаянность, что ты ничего не можешь.Выстраивает свое окружение только из таких же, как она: людей, которые будут сплетничать, крысятничать, доносить, подставлять. А ля любимчиков. Их же она подбивает в прямом смысле ходить и расспрашивать старых или новых сотрудников о интересующих ее вопросах. Например, нравится ли работать сотруднику под ее руководством, нравится ли мтз и прочее. Ребята, те, что под ее властью, которые так делают, не делайте так палевно хотя бы. Не дай бог, ты ответишь, что она тебя не устраивает. Ты будешь в чс, как минимум. Стремление иметь любимчиков тебе не позволительно, как руководителю. Ты не в состоянии по достоинству оценивать работу и умения всех сотрудников. Тем самым, ты уже несправедливо общаешься со всеми членами команды. Опять же, если ты в ее клубе, то у тебя будут привилегии: ежедневно опаздывать, сидеть на складе всю смену, залипать в телефоне, болтать со всеми не по теме работы, спускать все косяки на самотек. Не принимает идей, которые были до нее, называя их бредом. Прямая цитата «у меня нет времени заниматься этим бредом», зато фотки из примерочной в инстаграмм есть время делать на работе. Со спокойной душой может унизить перед всеми человека, когда сам этот человек в данный момент отсутствует. Все делается на быстроту, забывая о качестве и результате работы. Вы должны будете как ошпаренный выносить поставку, не важно как. Не контролируется ничего из того, что должно контролироваться. Контролируются только неугодные ей. Ходит и говорит: у вас все такие медленные кассиры, я возьму своего кассира. Кассиры зовут ее на помощь, с ее стороны игнор. Полное отсутствие обучения новых сотрудников: это женский зал, это мужской, вставай на примерочную. Вопрос тмц комментировать не буду. Запущенность процессов не стоит валить только на нехватку персонала.В твои смены, менеджеры, по сути, никто. Главная ты и точка. Твои люди менеджеров вообще за менеджеров не считают.Не нужно доводить человека, когда ты напрямую знаешь, что у него сложные жизненные обстоятельства. Не нужно соглашаться, а потом тыкать, что ты идешь на встречу, а тебе типа не идут.Никогда не замахивайся словами, что этот сотрудник со мной не сработается и сам уйдет. Это непрофессионально. hr менеджер, прошу обратить внимание, что под твоим носом она выстраивает коллектив, ссылая старых сотрудников подальше от себя, чтобы заменить своими людьми. Когда сотрудник идет оповещать об увольнении он слышит следующую фразу: отлично. Сотрудник хочет перевестись и хочет знать, когда это будет, то появляются отмазки и какие то непонятные загоны по типу «вдруг ты не понравишься другому директору». В целом, идет выживание людей, которые не нравятся ей. Для начала пусть научится общаться напрямую, пробовать выстраивать рабочие отношения, а только потом себя подобным образом вести. А вообще свою сущность пусть оставляет дома.Коллектив должен чувствовать себя в безопасности и защищенности, а не ждать постоянных подстав, хейта за спиной от тебя.Поставь себе такие вопрос как:1) В коллективе царит дружелюбная атмосфера или есть интриги, враждебность, склоки? 2) Мои люди ходят на работу с удовольствием?Если ты честно ответишь на эти вопросы и поменяешь радиус своего мышления, мировоззрения, то ты будешь близка на свой вопрос почему я уволилась.

15.01.2022 | положительный отзыв
offprice: Отличный опыт

Работала в компании чуть больше года и ушла с хорошими впечатлениями о данной компании. Функционал стандартный касса торговый зал. Хороший и молодежный коллектив, поэтому легко со всеми подружиться и влиться. Выплаты стабильные и то, что меня действительно обрадовало работодатель берет на себя оформление медицинской книжки. Ранее в других компаниях мне приходилось оплачивать все за свой счет(. График работы гибкий, поэтому очень Подробнее>>

19.08.2021
OFFPRICE

1. Как и говорят ниже, у всех свое видение. Поэтому, если кому либо из начальства Вы не понравились жди беды 2. Конкретно у менеджера н. очень большие у меня претензии. Почему я должен перед ней объясняться, извините, о своей гигиене? Мне такие разговоры неприятны от слова совсем! Мне 20 с лишним, а не 5 лет. И это в порядке вещей.

18.01.2021
OFFPRICE

Отсутствуют скидки для сотрудников. Почему нельзя предоставить скидки сотрудникам??? Или можно только жаловаться на большую текучку?) В компании настолько все плохо, что руководство подбивает сотрудников писать хороший отзыв))))) Раньше перед нг выдавали подарочные сертификаты , теперь их нет. Все для любимых сотрудников. Бонусную программу ( виртуальные карты) отключили. ( смысл было делать тогда?) Для первой работы компания неплохая, но

Россия, Москва

16.08.2020
OFFPRICE

1. Музыка. Это удивительно, но начальству абсолютно плевать, что во всех магазинах уже третий год играет одна И та же музыка. Это полное неуважение к сотрудникам. У меня чуть крыша не поехала после музыки на вторую неделю работы.2. Коллектив.По этому адресу работала одна девушка Анна. Этот человек живое воплощение быдла из 90 ых, которое не может связать двух слов, но Подробнее>>

04.08.2020
OFFPRICE

Подрабатывала одну смену в этом магазине на открытие в тц "Иридиум" в г.Зеленоград. Не знаю, сам ли магазин нанимал подработчиков, или через посредников, но факт остался фактом не заплатили! Зачем то просят паспортные данные, якобы для оформления пропуска в тц, но охрана так и не взглянула в мой паспорт. Теперь боюсь, как бы кредит не взяли. В общем, "мутная" компания. Подробнее>>

07.07.2020
OFFPRICE

Это самое ужасное место где я работал, жалею, что устроился в это место.Менеджерский состав не умеет себя вести! Предвзято относится к некоторым сотрудникам. Выделяют для себя любимчиков и перестают контролировать их деятельность, поэтому вам придётся выполнять работу за двоих, а то и за троих. Если работа будет не выполнена, то все претензии будут адресованы только вам! Похвал можете не ждать, Подробнее>>

08.06.2020 | положительный отзыв
OFFPRICE

если вы хотите, чтобы об вас вытирали ноги, то идите в офпрайс. чтобы заработать хотя бы на еду, нужно вкалывать 24/7, но скорее всего вам даже не дадут нормальное количество смен. там вы поработаете не только продавцом, но ещё и охранником, уборщиком и грузчиком(даже если вы девушка) всем все равно на всех, но когда кто то не вышел на смену, Подробнее>>

25.03.2020 | положительный отзыв

Гость:
Я поставлю Offprice отлично по всем фронтам. Коллектив молодой и веселый, магазин большой и просторный. Работы много, покупателей тоже. Иногда сложно стоять на примерочной и разгребать горы одежды, но, в принципе, во многих магазинах так. Зарплата нормальная и руководство тоже. Круто что перспективы роста. Так что не жалуюсь. Подробнее>>

29.09.2017
OFFPRICE

Работа не напряжная ,ходи себе по залу и поправляй вещи ,либо в примерочной кучу со шмотьем разгребай Подробнее>>