18.02.2022 | отрицательный отзыв
Жемчуг - Нижнекамск Химиков 14 Жемчуг

Не рекомендую. Полное безразличие к клиенту. Лишь бы деньги содрать, чек не дали, гарантии нет. Делали больно, нерв удаляли без обезболивания. Как будто вернулся в 2000 годы. По сравнению с Казанью, Небо и земля. Для врача чисто шабашка, начхать ей на ваше мнение, не нравится иди в другое место, вот и всё отношение к клиенту. Надо было действительно уйти. Но замёрз ждал 30 мин. На улице. Одним словом услуга на уровне деревни. 18 лет у человека стажа, а общаться и обращаться с пациентом который пришёл с болью и за ...

08.12.2021 | положительный отзыв
07.01.2019
Жемчуг Невы

В октябре 2018 года у нас умер кот породы «Невская маскарадная». Диагноз - поликистоз почек. Без преувеличения это была трагедия для всей семьи. Через некоторое время мы начали поиски нового котёнка той же породы, с надеждой приобрести здорового друга на долгие годы. Выбор пал на питомник «Жемчуг Невы». На сайте питомника была информация, что все животные проверены на «генетические и инфекционные заболевания». Позвонив и пообщавшись с хозяйкой питомника – Володиной Екатериной, мы приехали на «смотрины». Из трёх котят нас заинтересовал один – Кельвин, за который мы оставили задаток, 10 т.р. Насмотревшись на мучения своего кота, мы хотели приобрести здоровое животное. Поэтому потребовали от Екатерины документального подтверждения всех анализов. «Почему вы мне не верите!?» - это восклицание постоянно неслось из уст Екатерины. А первые «сюрпризы» не заставили себя долго ждать. На сайте про маму и папу котёнка было указано, что они проверены ...

Москва, ул. Кржижановского дом 8 корпус 2, 4 подъезд

13.01.2019
Жемчуг Невы

Не люблю писать отзывы,но не смогла остаться в стороне! Очень странно читать на столько отрицательные отзывы о питомнике Жемчуг Невы! С питомником и владелицей Екатериной знакома более 20 лет! Брала в питомнике своего любимого котика.,который прожил у нас 19 лет!!! Никогда не было проблем со здоровьем! И конечно,когда решили взять малыша речи о том,чтобы взять котёнка из другого питомника не мог даже и быть. И как и 20 лет назад малыш нас не разочаровал Не буду врать брать анализы у токого крошечного котёнка не пришло в головы. Но в год сдали расширенные анализы на все инфекции и сделали узи внутренних органов, кот полностью здоров,никаких вирусов не обнаружено! Хочу поблагодарить Екатерину за отличную племенную работу! Первый кот был красивый,но за 20 лет порода на столько шагнула вперёд,что смотришь на нашего котика,который сейчас и думаешь,сколько труда и любви вложили в этих животнык,они ...

Москва, ул. Кржижановского дом 8 корпус 2, 4 подъезд

01.10.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Жемчуг

С самого начала обманывают на собеседовании, обещают одни условия, по выходу на работу узнаешь, что условия совсем другие: оклад меньше, изменяют условия премии. Оформляют на полставки с окладом 9000 руб., по факту работаешь целый день, остальная зарплата черная в конверте. Руководство ни во что не ставит сотрудников, чувствуешь себя рабом. В компании большая текучка, постоянно новые сотрудники. НЕ СОВЕТУЮ РАБОТАТЬ В ЭТОЙ КОМПАНИИ!!! Генеральный директор , он же стоматолог - не человек, а ИЗВЕРГ!
Коллектив очень хороший ... Подробнее>>

05.05.2014 | положительный отзыв

Гость:
Обращалась в Жемчуг на Ломоносова, просто ужас! Просверлили язык, еще думали "Поправимо или нет"!!! Язык восстанавливался месяц. Не компенсировали ни копейки. Да и извинений не дождалась!

09.07.2014 | положительный отзыв

Гость:
В филиале на ул ошарской царит полная анархия и беспредел,со стороны медицинского персонала,а именно;отсутствует предварительная запись,вернее она есть на стенде на информационном листке около регистратуры,но "жирная жаба", сидящая в регистратуре ,нагло уверяет ,что предварительной записи нет и талон надо брать с утра,приходить аж в 7 часов...,отношение к пациентам "бесплатникам" омерзительное,такое впечатление при общении ,что ты им чего то должна,врачи не стесняясь берут дополнительные деньги,за "импортную пломбу",за импортную анестезию и т.д. ,и просто за особое к тебе внимание...нашла частную клинику(благо сейчас таких много) принимающую по полису ОМС и лечу зубки там,разница существенная...больше в этот рассадник хамства и коррупции ни ногой!!!

13.03.2015 | положительный отзыв

Алексей:
Начну с того что я не фанат оставлять различного рода отзывы,но тут не сдержался.. У зубных врачей я бываю крайне редко. Для меня этого своего рода испытание.т.к остались не хорошие воспоминания из прошлого. Решил обратится за помощью в пол-ку по месту жительства.в "жемчуг" на Ломносова. Вначале почитал отзывы о врачах.положительных было не много. но я все же решился. и остановился на враче Арон Е.А. Скажу честно и сразу, такого поганого отношения в клинике по отношению к пациенту я еще не встречал! Анестезию сделала неохотно,хотя зуб реагировал на все подряд, всем недовольная, повышает голос.(что недопустимо)Уважаемая Евгения Александровна, плохое настроение нужно оставлять в других местах,в ином случае меняйте профессию, не ухудшайте мнение о врачах=стоматологах в целом! Впечатления остались неизгладимые..Вдобавок пришел домой.посмотрел в зеркало и увидел что зуб остался недолеченный(остались следы кариеса).В итоге: зуб недолечен,настроение испорчено,мнение о поликлинике осталось негативное..

20.03.2015 | положительный отзыв

Гость:
Удаляла зуб у Сидорина В.М.(жемчуг, ошарская). Очень боялась...до этого 6 лет назад в садко тоже зуб мудрости удаляли. А тут бюджет, думала будет вообще плохо. По итогу осталась очень довольно. Сделал быстро , профессионально. Не ожидала такого результата. Спасибо ему! Очень хороший врач. Рекомендую!!! Отношение кстати ко мне как к пациенту было очень даже хорошее!

11.12.2015 | положительный отзыв

Алексей:
Не любитель зубных кабинетов и не любитель оставлять отзывы. Но уж очень вот хочется выразить свою благодарность Сидорину В.Н!. Третий раз как удаляю у него зубы. Сегодня удалил сразу 2, до этого зуб мудрости удалял . настраиваюсь по пол года т .к. есть в прошлом печальный опыт.. Но этот замечательный врач разрушил мои стереотипы касающиеся страха удаления зубов! Владимир Николаевич, Спасибо Вам! Пока сидел ждал своей очереди, лишь наблюдал как от него выходят с улыбкой довольные пациенты))