Жемчуг - Нижнекамск Химиков 14 Жемчуг

Клиника:

Не рекомендую. Полное безразличие к клиенту. Лишь бы деньги содрать, чек не дали, гарантии нет. Делали больно, нерв удаляли без обезболивания. Как будто вернулся в 2000 годы. По сравнению с Казанью, Небо и земля. Для врача чисто шабашка, начхать ей на ваше мнение, не нравится иди в другое место, вот и всё отношение к клиенту. Надо было действительно уйти. Но замёрз ждал 30 мин. На улице. Одним словом услуга на уровне деревни. 18 лет у человека стажа, а общаться и обращаться с пациентом который пришёл с болью и за помощью не научилась. А если что не так, то сам виноват запустил. Подумайте несколько раз прежде чем обращаться в этот сарай!

14.01.2020 | отрицательный отзыв
Жемчуг - Залечили

Не ходите в эту клинику, хамское обращение, не качественное лечение. Подробнее>>

13.11.2012 | положительный отзыв
Жемчуг

меня устраивает ... Подробнее>>

24.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Стоматологическая клиника "Жемчуг"

Хочется оставить положительный отзыв о стоматологическом центре "Жемчуг". Приятная обстановка, вежливый медицинский персонал и приемлемые цены на услуги. Отдельную благодарность выражаю моему стоматологу-ортодонту Кайсиной Инне Александровне. Чувствуется ее профессионализм и многолетний опыт работы в этой области. Всегда все подробно расскажет, объяснит, предложит оптимальные варианты лечения. За дополнительные манипуляции денег не возьмет: ни за повторный прием, ни за замену лигатур, ни за случайно отклеившийся брекет при осмотре. Кроме этого все вопросы можно оперативно решить по телефону, при экстренных случаях договориться на прием без записи в любое удобное время. Год лечения пролетел незаметно, а результаты были были видны уже в первый месяц. Подробнее>>