01.08.2016 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «мария шварц» о работе в компании

Я плакала от этой так называемой компании. Приехала в колхоз имени Ленина, не по оснащению предприятия, может быть там все не так плохо, а по людям смотрела. Лица сотрудников это первое на что я всегда обращала внимание. Так вот, лиц нет, в том плане, что все серые, сутулые и зашуганные, ходят по струнке. Убитые эмоционально, подавленные кабальными условиями труда за копеечную зарплату и замученные самодурами в руководстве. Одна Воробьева Марина чего стоит, вы сразу поймете когда начнете с ней беседовать. Очень похожа на ...
Они разве есть?

21.10.2014 | положительный отзыв
Обувь Ком - отзыв работника «Арнольд Шварц» о работе в компании

Пожалуйста, напишите, какая зарплата у администраторов? И реален ли карьерный рост дальше админа?
Правда ли то, что персоналу магазина руководство запрещает делать возврат товара ?

06.09.2021 | положительный отзыв
курьер сервис экспресс отзыв Шварц

Шварц:
  Я в КСЭ отработал первый месяц водителем. Бабки получил, конечно не сотку, которой завлекали в ОК, но вполне для начала неплохо. Работа нелегкая, но и не тяжелая, могу сказать, как человек отпахавший на стройке два года. Машина фирмы, все расходы на нее тоже фирмы. Так что моя голова не болит). Еще дают канцелярские принадлежности, одежду и сумку). Работаю в основном в Мытищах. Про коллектив особо сказать не могу, редко пересекаемся, а вот начальство вроде адекватное, еще не разобрался.

26.04.2021 | положительный отзыв
ООО РОДЕ и ШВАРЦ РУС

Прошёл три этапа собеседования в компанию. После второго этапа дали заполнять абсолютно дурацкий тест на 100500 вопросов, стыренный из Интернета. Менеджер отдела кадров обещала перезвонить, чтобы дать обратную связь через две недели. В итоге, прошло уже 2 месяца, никто не перезвонил и не написал. Абсолютно отсутствует культура общения. Вакансия висит на сайте уже месяца три четыре и постоянно обновляется.Короче,

10.04.2021 | положительный отзыв
Школьная форма Шварц Елена Игоревна

Кидает ! Подробнее>>

19.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Шварц А. А о компании МОЙ ДОКТОР

Записался на прием к лору. Был приятно удивлен, что принимает Мор М. Г. Знаю его еще по работе в городской поликлинике. Побольше таких специалистов относящихся с пониманием к пациентам. Успехов и процветания ВАМ И Максиму Генриховичу!

Ивантеевка

30.08.2009
Отзыв сотрудника о работодателе 000 шварц

полное кидалово.если вдруг попадете к швацу герману борисовичу бегите без оглядки.все кто у него работал он оббирал до нитки и выкидывал на улицу.купил новый камаз в этом году на деньги которые он нагло не выплатил рабочим под предлогом кризиса.сначала очень обаятелен.обещает золотые горы.как бы поднимает тебя над всеми кто у него уже работает и как только человек клюнул он начинает закручивать гайки.иначе говоря нагло ставить на бабки под любым предлогом.потом он открыто говорит человеку что ему нужны рабы.начинает угрожать физической расправой и т.д и т.п.считает западное бирюлево своей вотчиной.остерегайтесь!!!!очень коварный человек.
нет ... Подробнее>>

26.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Марина Шварц о компании Градусы всего мира

При увольнение удерживают деньги , угрожают полицией и судом , что увольнение только по статье, служба безопасности говно, есть там такая крыса Шварц Ярослав , %удалено% гнойный

03.10.2016 | отрицательный отзыв
Доктор Шварц

Замануха зарплатой! ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Доктор Шварц»

Позвонила мне девушка назвалась Анна с номера 073-042-12-55 (номера как я понимаю они часто меняют), быстро протараторив кто что и что предлагает, (на что я не фига не понял, такие меня только бесят) на что я имея знания и опыт ее попросил все это повторить медленней все равно она сказала все очень быстро, название фирмы на вопрос не ответила задал 2раза, так как правило делают только АФЕРИСТЫ!!! Нормальная фирма так ездить по ушам не будет! Зарплату предлагала на должность продавца от 4500грн а на администратора от7000грн до10000грн. Находятся по адресу ул, Неманская 6, вход в дверь химчистки. Естественно ехать к ним даже не стал и тратить на них свое время! Время дороже любых денег! Зашел почитал, (нашел только отзывы по адресу)! Вывод ЛОХОТРОН!!! ... Подробнее>>