Отзыв клиента Шварц А. А о компании МОЙ ДОКТОР

Медцентры

Адрес: Ивантеевка

Автор: Шварц А. А

не найдены

Записался на прием к лору. Был приятно удивлен, что принимает Мор М. Г. Знаю его еще по работе в городской поликлинике. Побольше таких специалистов относящихся с пониманием к пациентам. Успехов и процветания ВАМ И Максиму Генриховичу!

07.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Андрей о компании МОЙ ДОКТОР

Звонил в четверг, чтобы записаться на прием к дерматологу. Сказали "приходите с 9:00 принимает". Пришел в пятницу в 10:00 сказали: "врача сегодня нет". Девушка в регистратуре ничего не знает - "я вчера не работала" И это платная медицина, господа! Подробнее>>

28.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Диана о компании МОЙ ДОКТОР

Хочу оставить благодарность) Утром, когда проходят мед осмотры людей много, но меня провели без очереди) поэтому весь медицинский осмотр занял 1 час) посоветовала подруга, которая проходила уже повторный мед осмотр)людей много-всем не угодишь! Успехов! Подробнее>>

27.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Роман о компании МОЙ ДОКТОР

27 января решил обратиться в данную клинику. Была банальная температура. Спросил у девушки в регистратуре: "Сколько стоит прием к терапевту?" Девушка ответила и спросила: "По какой проблеме мне нужно к нему?" Я сказал, что у меня температура. После этих слов девушка закрыла окошко регистратуры и в прямом смысле убежала от меня, со словами, что принимать меня никто не будет. Это было похоже на то, что я неизлечимо больной пациент с последней стадией болезни, и представляющий опасность для всех. Позже в бесплатной поликлинике сказали, что это обычная простуда и волноваться Подробнее>>

11.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании МОЙ ДОКТОР

Проходила профосмотр в данном заведении. Я уже 10 лет прохожу профосмотры каждый год в разных учреждениях, в данном впервые и очень надеюсь в последний раз, ни в одном не было такого бардака (заметьте, мой профосмотр был оплачен организацией). Отстояла очередь в регистратуру, оказалось, что списков из нашей организации нет и никто не собирается разбираться с этим вопросом. Пришлось ходить и самостоятельно искать списки у секретаря. Спрашивается, зачем вы назначаете время для профосмотра, а документы не готовы к работе. Около процедурного кабинета огромные очереди, и только через два часа, когда Подробнее>>

16.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании МОЙ ДОКТОР

Проходила медосмотр 15.11.2016. Была в шоке от посещения гинеколога Квасовой Т. Б. Врач абсолютно не выбирает выражения при осмотре. Дословно были сказаны слова: "Вы задолбали приходить со своими болячками. Вы заболеете и умрёте. Вас таких много на Мыльной. Уже мест не хватает". Такие слова в этот день, как оказалось, услышали как минимум 3 сотрудницы нашей организации "Анкор". Жаль, не было с собой диктофона. Как мне стало известно, заключение по медосмотру, многие получили просто не заходя в этот кабинет. Очень пожалела, что не сделала также. Я не просила её ничего комментировать, просто Подробнее>>

05.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании МОЙ ДОКТОР

Многие врачи безответственно относятся к работе, но это цветочки. Вчера проходила медкомиссию, последний кабинет 15- терапевт. Врач откровенно издевалась над клиентами. Видимо когда надоело, стали договариваться, когда прийти за справкой на след день, она сама назначила время 15:00, но предупредила, что не позднее. Пришла в 14:55, она обвинила меня, что я должна была прийти в 14:00, потом оказалось, что анализы мои не готовы (когда я уже договорилась в организации своей, что все документы на трудоустройство принесу в этот день). Начала хамить мне, когда я сказала, что я заплатила деньги Подробнее>>

19.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Дмитрий о компании МОЙ ДОКТОР

Очень интересует есть ли у этого центра руководство и кем является г-н Веретеников, который представляется главным врачом, но, по ходу дела, им не является? Хамское отношение данного господина навсегда отбило желание появляться в этом центре. Настоятельно прошу истинное руководство обратить внимание на поведение этого человека! Подробнее>>

28.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании МОЙ ДОКТОР

Мне очень понравилось качество работы специалиста, была несколько раз, всем рекомендую. Врач точно поставил диагноз (первый раз ходила перепроверяться к гинекологу в поликлинику - все совпало:)), и назначил лечение, после чего мне стало на много лучше. Подробнее>>

12.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании МОЙ ДОКТОР

В Моем Докторе сдаю кровь на анализы, которые не делают в поликлинике, цены достаточно низкие, но все быстро и результат в течении суток! Так же была на приеме у эндокринолога, врач понравилась. Расписала когда какие анализы сдать и как их расшифровать, т. е. ходить к ней лишний раз не придется. Не знаю уж политика это клиники - не выкачивать лишних денег с пациента или человечность врача. Узнать цены на любую услугу можно по телефону и записаться к врачу тоже - это удобно. В пятницу обратилась к стоматологу - профессионализм выше всяких похвал! Для

15.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Galina о компании МОЙ ДОКТОР

За лечение и пломбирование одного зуба свыше 15-ти тыс. руб. Это круто.

12.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Виктория о компании МОЙ ДОКТОР

Были на приёме у ЛОР врача. Острый фарингит. На, что доктор назначил ингаляцию Мирамистином. На заданные мной вопросы были получены мои же ответы, т. к. врач, к которому ходила на приём (консультацию), ничего толком не объясняет и не даёт никаких советов и приёмов лечения. Более того, я не пойму зачем с детей сдирать такую же сумму, что и со взрослого!

09.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании МОЙ ДОКТОР

Несколько лет вожу своих людей в мед. центр, наблюдаюсь у многих специалистов и могу с уверенностью сказать, что более отвратительного, хамского, наглого отношения к клиенту со стороны Хизроевой Ольги Аликовны я не видела. Доктор, которая осматривая пациентов, смотрит интернет, пишет смс. Не уважает и не ценит их. Разговаривает она очень хорошо, но вот от её лечения особо лучше-то и не становится. Никогда больше не пойду к Хизроевой, где бы она не работала.

10.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании МОЙ ДОКТОР

Абсолютно согласна с предыдущим комментарием. Лечу ребёнка в Моем Докторе, близко к дому, без очередей, нашим врачом была Хизроева. На 3 приёме она предложила обойтись без клиники и самолично приезжать к нам на дом. Сначала я даже обрадовалась, но когда она приехала домой и после обычного осмотра, и консультации залупила мне 5000 рублей, у меня был шок. Во-первых это в 5 раз дороже, чем в медицинском центре, я за эти деньги могла на протяжении года ходить к педиатру, а во-вторых кто в этом случае несёт ответственность за её назначения

21.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании МОЙ ДОКТОР

Хизроева Ольга Аликовна, педиатр-неонатолог, потрясающий ВРАЧ. Ведет нас с рождения, все прививки делает с учетом особенностей организма малыша. Не залечивает, грамотно подходит ко всем вопросам. Моему сыночку полтора годика, родился в 7, 5 месяцев, т. е. прилично досрочно! Соответственно были кое-какие недочёты в здоровье. Ольга Аликовна ни одной проблемы не оставила без решения. Более того, назначения всех узких специалистов я согласовывала с ней, т. к. О. А. учитывает ВСЕ противопоказания и вносит корректировку. Также она дает рекомендации по уходу и питанию, консультирует по ГВ, что так важно для новоиспеченных

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Вика о компании МОЙ ДОКТОР

Администратор Юлия ну просто нет слов. Зачем таких сотрудников брать, которые ничего не понимают и хамят?

09.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании МОЙ ДОКТОР

Пришла на прием к хирургу, в связи с подозрением на вросший ноготь, т. к. сильно болел и кровил ноготь на большом пальце ноги. Осмотрев мой ноготь при крайне тусклом свете единственной лампы на стене, врач сказал, что воспаление незначительно, необходимо сделать соляные ванночки для ног. На вопросы как избежать врастания, что мне может помочь - ответить не смог. Сказал только: "Если, что приходите, удалим". После того, как я сделала первую ванночку, проснулась утром от дикой боли и обнаружила, что мой палец сильно увеличился от воспаления, ходить было невыносимо. Пришлось обратиться

16.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании МОЙ ДОКТОР

Хотела бы отметить работу дерматолога (косметолога) Полещук И. Л. Обратилась в клинику "Мой доктор" с проблемной кожей лица. До этого посещала консультации в московской клинике по полису "Согаз" (за который, кстати, отдала немало денег!), за 5 мин приема мне сухо и неинформативно поставили что-то вроде диагноза, и выставили за дверь. Я ожидала большего. Решила перепроверить в "Мой доктор", поближе к дому. Ирина Львовна подробно распросила меня обо всем, назначила медикаментозное лечение (проблему ведь надо искать не только снаружи, но и внутри), прошла курс криомассажа, ультразвуковую чистку (у меня жирная

18.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Крокодил о компании МОЙ ДОКТОР

Хочется сказать спасибо Мурзичу Александру Владимировичу, который помог мне справиться с моей проблемой. Врач очень внимательный, чуткий, очень подробно занимается вашим вопросом, если вы к нему обратились. Назначает только нужные анализы, а не все подряд (на всякий случай). После подробного анализа вашей ситуации назначает лечение, которое РАБОТАЕТ, потом, что ваша проблема проработана от и до. Очень приятный специалист и человек, спасибо ему за оказанную помощь.

28.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании МОЙ ДОКТОР

Нужно было попасть на прием к лору. Когда позвонила, спросила сколько стоит прием, честно говоря очень удивилась. По сравнению с др. мед. клиниками сумма превысила в два раза. Хотя там специалисты невысокой категории. 1700 за консультацию. Извините, но это дорого. Такое ощущение, что они играют сейчас на том, что в стране эпидемия гриппа.

24.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании МОЙ ДОКТОР

Никогда не пишу отзывы. Здесь просто не могу не написать. Врач Хизроева О. А. Ужасный непрофессионализм. Как можно было не услышать у ребенка хрипы и не поставить бронхит??? Назначить ребенку с бронхитом кальций и аскорбинку??? В итоге у ребенка сильные осложнения, которых можно было избежать, если бы врач вовремя поставил правильный диагноз. Сплошные понты и самолюбование. И уверенность в своей мегапрофессиональности, которая на деле оказалась ничем не доказанной. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ этого врача!

26.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Алексей о компании МОЙ ДОКТОР

Хорошие врачи, но отвратительный сервис. Прождали с грудничком ЧАС в коридоре, пока освободиться процедурная У КАБИНЕТА ХИРУРГА! При том, что целенаправленно записывались на ПРОЦЕДУРУ, к конкретному врачу офтальмологу.

26.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Алексей о компании МОЙ ДОКТОР

Прождали с грудничком час в коридоре, пока освободится процедурная у кабинета хирурга. При том, что целенаправленно записывались на процедуру, к конкретному врачу офтальмологу.

28.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Надежда о компании МОЙ ДОКТОР

Посетила сегодня врача гинеколога Скворцову Елену Николаевну. Хочу сказать, что врач просто замечательный, очень внимательная, доброжелательная. Досконально проводит осмотр, очень понятно все объясняет. Я в восторге, побольше бы таких врачей.

01.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании МОЙ ДОКТОР

Я уже ответила Светлане на ее отрицательный отзыв, но решила всё же написать и в отзывах благодарностях. За 2 года мы несколько раз обращались к доктору Акимову И. С, это единственный доктор который смог уговорить моего ребенка открыть рот и полечить зубы. Мы обращались в разные клиники до этого, даже в "Зубренке" не смогли Мишу уговорить, а Акимов-молодец, нашел подход к сыну. Теперь к стоматологу идем без страха, Мишенька сказал, что совсем не больно, сначала чем то вкусненьким мажут а потом укольчик даже не чувствуется. Мы конечно запустили зубки,

31.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании МОЙ ДОКТОР

Хочу выразить огромную благодарность врачу иммунологу Мурзич А. В. Обратились с ребенком к нему прошлым летом. Со своей проблемой мы были у разных врачей. И, что только не делали. Мурзич А. В. был нашей последней надеждой. И он не подвел)) то, от чего другие врачи не могли избавить нас 2 года, он вылечил за 2 недели! Очень внимательный врач. Расспросил обо всем, назначил только самые необходимые анализы, все разъяснил, что к чему. Дал много драгоценных советов. Теперь собираюсь к нему наведаться сама. Всем рекомендую этого врача.

04.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании МОЙ ДОКТОР

Мы люди не конфликтные. Ни когда с врачами не ругаемся. Ходили к неврологу полгода. Первый раз разговаривала нормально. Потом начала говорить, что у ребенка не хватает мозгов. Потом могла кричать на родителя в холле записи на приём. Полный дурдом. И все там молчат и держат такого нервного специалиста Нину Александровну. Мы ушли В Медину.

17.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Евгения Михайловна о компании МОЙ ДОКТОР

Отзыв о данной клинике захотелось написать потому, что у меня был и положительный и отрицательный опыт. В клинике работает хороший специалист гастроэнтеролог ( на вспомню как его зовут, но это солидный дядька лет под пятьдесят, с ученой степенью, принимает в угловом кабинете). Произошло обострение язвы, пришли на приём, проглотили все, что требовалось, поставил точный диагноз, выписал лекарства ( примерно на 1500) + плюс подробно ответил на все вопросы и дал рекомендации по питанию - все. Повторно пришли - ничего не болит, повторно исследование - затянулась ( ну или как

05.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Сергей о компании МОЙ ДОКТОР

Обратились к эндокринологу, приём продлился 7 минут. Врач сказал, что без анализов диагноз поставит нельзя. Назначил 3 анализа крови и мочи. За это заплатили 1350 руб. С тихим успехом можно посадить в кабинет фельдшера. Дать список анализов и пусть назначает. Неужели нельзя было сказать, когда записывали на приём, что нужно приходить с результатами определенных анализов. Одним словом деньги отдали непонятно за что. Впрочем, выводы сделали. Впредь будет наука. В сеть этих клиник больше ни ногой.

15.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании МОЙ ДОКТОР

После неудачных попыток, решить свою проблему с аллергией, посетила врача аллерголога иммунолога Мурзич А. В. Очень довольна консультацией, получила много полезной информации и правильного назначениям анализов и рекомендации по лечению моей проблемы. Побольше таких врачей!И девочки на ресепшене, очень приветливые)Читала негативные отзывы о клинике, даже побаивалась идти, но не на минуту не ошиблась в выборе. Ушла в хорошем настроении, а приходила с паникой и страхом.

18.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании МОЙ ДОКТОР

Хочу поблагодарить гастроэнтеролога Вьючную Ольгу Ефимовну - очень хороший и внимательный врач. У меня был панкреатит, назначила только необходимые анализы, без выуживания денег. Очень внимательно осматривает, подробно и грамотно объясняет причины болезни и средствах лечения. Препараты назначает не за "бешеные" деньги и эффективные. Я очень довольна результатами ее лечения.