Отзыв клиента Шварц А. А о компании МОЙ ДОКТОР

Медцентры

Адрес: Ивантеевка

Автор: Шварц А. А

не найдены

Записался на прием к лору. Был приятно удивлен, что принимает Мор М. Г. Знаю его еще по работе в городской поликлинике. Побольше таких специалистов относящихся с пониманием к пациентам. Успехов и процветания ВАМ И Максиму Генриховичу!

02.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании МОЙ ДОКТОР

Хочу поблагодарить иммунолога Мурзич А. В. Лечились у него с ребенком осенью 2016 года. У девочки постоянные простуды были, сидели вечно на антибиотиках и противовирусных. Доктор назначил необходимое лечение. Благодаря ему болеть стали намного реже.

14.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании МОЙ ДОКТОР

Давно хотела написать про врача Патрацкую Татьяну Александровну, педиатр, она замечательный доктор! Очень добрая и знающая, помогала нам ни раз, очень благодарна ей за ее профессионализм, ответственное отношение к маленькому пациенту, моему сыночку. Ходили в др МЦ, а также ранее неоднократно наблюдались у Хизроевой, когда попали к Т. А., больше ни к кому не хочется! Врача рекомендую!Просто мега супер профессионал, но человечная и без лишнего пафоса, как например у Хизроевой (у Хизроевой только пафос, как оказалось, знаний 0).

28.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Дарья о компании МОЙ ДОКТОР

Уже несколько лет наблюдаюсь у этого врача. И только у нее! Прекрасное отношение, говорит все по факту, назначает только необходимое. 10/10.

18.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента София о компании МОЙ ДОКТОР

Мы наблюдаемся у неё уже около 2 лет, т. к. она очень внимательна и профессиональна в своей работе с детьми. Всегда правильно диагностирует заболевания, с которыми мы к ней приходим, а так же индивидуально каждому подбирает лечение с пояснениями. Мы очень ценим то, что она для нас делает.

26.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании МОЙ ДОКТОР

Ходила в беременность к гинекологам Обуховой Ж. Ю. и Росметовой Э. А. Очень хорошие специалисты. Много дали консультаций и во время беременности, и после. Делала скрининги у Розметовой. Не было ни намека на развод на деньги. Все анализы только по необходимости и с четким обоснованием.

18.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании МОЙ ДОКТОР

Хочу поблагодарить гастроэнтеролога Вьючную Ольгу Ефимовну - очень хороший и внимательный врач. У меня был панкреатит, назначила только необходимые анализы, без выуживания денег. Очень внимательно осматривает, подробно и грамотно объясняет причины болезни и средствах лечения. Препараты назначает не за "бешеные" деньги и эффективные. Я очень довольна результатами ее лечения.

15.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании МОЙ ДОКТОР

После неудачных попыток, решить свою проблему с аллергией, посетила врача аллерголога иммунолога Мурзич А. В. Очень довольна консультацией, получила много полезной информации и правильного назначениям анализов и рекомендации по лечению моей проблемы. Побольше таких врачей!И девочки на ресепшене, очень приветливые)Читала негативные отзывы о клинике, даже побаивалась идти, но не на минуту не ошиблась в выборе. Ушла в хорошем настроении, а приходила с паникой и страхом.

04.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании МОЙ ДОКТОР

Мы люди не конфликтные. Ни когда с врачами не ругаемся. Ходили к неврологу полгода. Первый раз разговаривала нормально. Потом начала говорить, что у ребенка не хватает мозгов. Потом могла кричать на родителя в холле записи на приём. Полный дурдом. И все там молчат и держат такого нервного специалиста Нину Александровну. Мы ушли В Медину.

31.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании МОЙ ДОКТОР

Хочу выразить огромную благодарность врачу иммунологу Мурзич А. В. Обратились с ребенком к нему прошлым летом. Со своей проблемой мы были у разных врачей. И, что только не делали. Мурзич А. В. был нашей последней надеждой. И он не подвел)) то, от чего другие врачи не могли избавить нас 2 года, он вылечил за 2 недели! Очень внимательный врач. Расспросил обо всем, назначил только самые необходимые анализы, все разъяснил, что к чему. Дал много драгоценных советов. Теперь собираюсь к нему наведаться сама. Всем рекомендую этого врача.

01.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании МОЙ ДОКТОР

Я уже ответила Светлане на ее отрицательный отзыв, но решила всё же написать и в отзывах благодарностях. За 2 года мы несколько раз обращались к доктору Акимову И. С, это единственный доктор который смог уговорить моего ребенка открыть рот и полечить зубы. Мы обращались в разные клиники до этого, даже в "Зубренке" не смогли Мишу уговорить, а Акимов-молодец, нашел подход к сыну. Теперь к стоматологу идем без страха, Мишенька сказал, что совсем не больно, сначала чем то вкусненьким мажут а потом укольчик даже не чувствуется. Мы конечно запустили зубки,

28.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Надежда о компании МОЙ ДОКТОР

Посетила сегодня врача гинеколога Скворцову Елену Николаевну. Хочу сказать, что врач просто замечательный, очень внимательная, доброжелательная. Досконально проводит осмотр, очень понятно все объясняет. Я в восторге, побольше бы таких врачей.

13.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Константин о компании МОЙ ДОКТОР

Со словами уважения и благодарности к Патоцкой Светлане Геннадьевне. Наш сын наблюдается у Светланы Геннадьевны несколько лет. Профессионал своего дела, внимательная, чуткая. Всегда все по делу, аргументированно и четко. Спасибо, доктор!

18.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Крокодил о компании МОЙ ДОКТОР

Хочется сказать спасибо Мурзичу Александру Владимировичу, который помог мне справиться с моей проблемой. Врач очень внимательный, чуткий, очень подробно занимается вашим вопросом, если вы к нему обратились. Назначает только нужные анализы, а не все подряд (на всякий случай). После подробного анализа вашей ситуации назначает лечение, которое РАБОТАЕТ, потом, что ваша проблема проработана от и до. Очень приятный специалист и человек, спасибо ему за оказанную помощь.

24.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Иванова Анна Игоревна о компании МОЙ ДОКТОР

Я уже почти 2 года наблюдаюсь у невролога Сержантовой Ю. А., в прошлом году, пройдя все круги ада и кучу врачей, которые отфутболивали меня с моей проблемой дальше, попала к ней на прием. Мне после осмотра поставили диагноз, назначили лечение - и я стала поправляться. Сейчас нахожусь на больничном с сотрясением. После того, как в травпункте мне посоветовали лежать дома (нет, конечно мне могут рекомендовать лечь в стационар, но и мест нет, и только наблюдение (а это вы и дома можете и т. д.)). Я конечно написала отказ. Вы

16.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании МОЙ ДОКТОР

Хотела бы отметить работу дерматолога (косметолога) Полещук И. Л. Обратилась в клинику "Мой доктор" с проблемной кожей лица. До этого посещала консультации в московской клинике по полису "Согаз" (за который, кстати, отдала немало денег!), за 5 мин приема мне сухо и неинформативно поставили что-то вроде диагноза, и выставили за дверь. Я ожидала большего. Решила перепроверить в "Мой доктор", поближе к дому. Ирина Львовна подробно распросила меня обо всем, назначила медикаментозное лечение (проблему ведь надо искать не только снаружи, но и внутри), прошла курс криомассажа, ультразвуковую чистку (у меня жирная

21.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Маргарита о компании МОЙ ДОКТОР

Добрый вечер! Я бы хотела выразить огромную благодарность Вашей клинике за такого прекрасного человека и профессионала своего дела как Кузьмин Олег Васильевич! Я думала, что таких врачей уже и не бывает, оказывается я очень ошибалась! Спасибо за хирурга с золотыми руками и с добрым сердцем!

13.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании МОЙ ДОКТОР

Хочу выразить искреннюю благодарность Соломахину Виталию Ивановичу. Многодетной маме очень повезло, что в "Моем докторе" работает такой врач. Спасибо Вам огромнейшее Виталий Иванович за Ваш труд, за профессионализм и своевременную помощь. Я и мои дети Вас обожаем и болеть нам не страшно с Вами, хотя конечно не очень хочется. С уважением и признательностью, Татьяна.

21.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании МОЙ ДОКТОР

Хизроева Ольга Аликовна, педиатр-неонатолог, потрясающий ВРАЧ. Ведет нас с рождения, все прививки делает с учетом особенностей организма малыша. Не залечивает, грамотно подходит ко всем вопросам. Моему сыночку полтора годика, родился в 7, 5 месяцев, т. е. прилично досрочно! Соответственно были кое-какие недочёты в здоровье. Ольга Аликовна ни одной проблемы не оставила без решения. Более того, назначения всех узких специалистов я согласовывала с ней, т. к. О. А. учитывает ВСЕ противопоказания и вносит корректировку. Также она дает рекомендации по уходу и питанию, консультирует по ГВ, что так важно для новоиспеченных

27.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Люда о компании МОЙ ДОКТОР

Весь коллектив центра поздравляю с наступающим Новым Годом. Счастья всем, благополучия. Отдельное спасибо моим постоянным врачам - Нечаеву Д. В, Хамитовой И. Г, Рябчиковой Я. В, Соколовой А. В, Потемкину С. В, Бледновой А. С. Уважаю и ценю вас.

19.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании МОЙ ДОКТОР

Ирину Юрьевна вела мою вторую беременность. Опасений у меня было очень много, т. к. первая беременность протекала очень сложно, а вторая беременность еще и поздняя. Но я зря переживала, благодаря профессионализму и чуткому отношению Ирины Юрьевны беременность прошла идеально (даже ни разу на сохранении не лежала, а с первой беременностью из больницы не вылазила, несмотря на то, что первую беременность вели в «крутой» московской клинике). Безгранично благодарна Вам, Ирина Юрьевна, за внимательность, профессионализм и за здорового малыша. С глубоким уважением и признательностью, Татьяна.

14.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александра о компании МОЙ ДОКТОР

Врач очень ответственная! Прислушалась к моим желаниям, т. к. мы же принимаем решение о лечении, но подробно рассказала о возможных рисках. У врача очень легкая рука. Пункцию сделала я даже не почувствовала, а боялась очень сильно. Речь врача настолько успокаивает. Одни положительные эмоции. Она уникальна, а ведь порой мы, пациенты, очень капризны и трудные.

10.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Галина о компании МОЙ ДОКТОР

Наблюдалась давно в поликлинике у Ирины Григорьевны Хамитовой по маммологии. и теперь где бы она не принимала иду к ней, т. к не всегда могут увидеть проблему в поликлинике и сразу направляют в Балашиху. От одного слова Балашиха жизнь останавливается и начинаешь думать о плохом. Так произошло со мной в этот раз. Еле дождалась приема. Сказала в поликлинике, что не поеду в Балашиху пока не посмотрит меня Ирина Григорьевна. После приема оказалось и в Балашиху не надо. И интересно то, что она увидела то, чего не увидели в поликлинике.

12.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании МОЙ ДОКТОР

В Моем Докторе сдаю кровь на анализы, которые не делают в поликлинике, цены достаточно низкие, но все быстро и результат в течении суток! Так же была на приеме у эндокринолога, врач понравилась. Расписала когда какие анализы сдать и как их расшифровать, т. е. ходить к ней лишний раз не придется. Не знаю уж политика это клиники - не выкачивать лишних денег с пациента или человечность врача. Узнать цены на любую услугу можно по телефону и записаться к врачу тоже - это удобно. В пятницу обратилась к стоматологу - профессионализм выше всяких похвал! Для

03.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Геннадий о компании МОЙ ДОКТОР

Совершенно бестолковый, ничего не понимающий в своей профессии человек! Его даже Доктором нельзя назвать! Знаний ноль! Вы не представляете сколько людей он вылечил из-за своей халатности, не внимательности и скорее всего не грамотности в области онкологии! Дорогие Больные! Не ходите к Поплавскому! Берегите себя!

28.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании МОЙ ДОКТОР

Мне очень понравилось качество работы специалиста, была несколько раз, всем рекомендую. Врач точно поставил диагноз (первый раз ходила перепроверяться к гинекологу в поликлинику - все совпало:)), и назначил лечение, после чего мне стало на много лучше. Подробнее>>

27.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании МОЙ ДОКТОР

Две недели мучилась с болью в ноге, назначили кучу обследований: сначала рентген, потом УЗДГ сосудов ноги, потом УЗИ мягких тканей и все безрезультатно. Когда в очередной раз назначили УЗИ, уже суставов, не выдержала, стала искать другого врача. Знакомая посоветовала в «мой доктор» сходить, к Кузьмину. Записалась на прием, уже на приеме врач поставил диагноз и назначил лечение, боль на второй день стала проходить. Спасибо Вам огромное, Олег Васильевич.

08.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анастасия о компании МОЙ ДОКТОР

Была направлена к Вашему маммологу Хамитовой Ирине Григорьевне для подтверждения диагноза. Врач мне очень понравилась. Очень осталась довольна! Спасибо. Анастасия.

28.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Диана о компании МОЙ ДОКТОР

Хочу оставить благодарность) Утром, когда проходят мед осмотры людей много, но меня провели без очереди) поэтому весь медицинский осмотр занял 1 час) посоветовала подруга, которая проходила уже повторный мед осмотр)людей много-всем не угодишь! Успехов! Подробнее>>

11.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Вера о компании МОЙ ДОКТОР

Вот уже долгое время удается поддерживать здоровье с помощью лазерных процедур. Мне нравится гораздо больше, чем глотать таблетки или уколы делать. Не поленишься, походишь на процедуры, а потом как-то замечаешь, спустя время, что тебе лучше. И недорого. Медсестры очень хорошие в процедурном! А лазеры разные. Кому в носик светят, мне вот в вену делают огонек. Прикольно! Спасибо, что у вас есть лазерная техника.