Отзыв клиента Шварц А. А о компании МОЙ ДОКТОР

Медцентры

Адрес: Ивантеевка

Автор: Шварц А. А

не найдены

Записался на прием к лору. Был приятно удивлен, что принимает Мор М. Г. Знаю его еще по работе в городской поликлинике. Побольше таких специалистов относящихся с пониманием к пациентам. Успехов и процветания ВАМ И Максиму Генриховичу!

Отрицательные отзывы

02.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Надежда о компании МОЙ ДОКТОР

Были на приеме в клинике "Мой доктор" у невролога Филоновой Н. А. с девочкой-подростком 13 лет с жалобами на бессонницу. В течение приема врач вел себя грубо, разговаривал на повышенных тонах, по отношению к ребенку проявлял агрессию, допуская при этом следующие выражения: "Чего так расселась - не в ресторане", "У тебя один жир на животе", "Посмотри на себя:, что за фигура", "Она у вас расторможенная, проблемы в учебе от этого (к слову сказать, об учебе в школе я в продолжение нашей "беседы" ни разу не сказала и проблем с

07.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ксюша о компании МОЙ ДОКТОР

Сегодня моя мама была на приеме у невролога Мустафиной. Прием стоил 1700 руб. Меня возмутило то, что врач вел прием с открытой дверью. Люди, сидящие у рецепции, слышали все жалобы пациента и мама говорила, что даже было плохо слышно из-за шума в коридоре, что ей говорила врач. Под конец приема Мустафиной наконец-таки соизволила закрыть дверь. В поликлинике и то ведут прием за закрытой дверью, а за такие уж деньги пациент не должен чувствовать дискомфорт и говорить об этом врачу. Считаю данный факт показателем непрофессионализма, рекомендовать никому не буду.

30.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании МОЙ ДОКТОР

При обращении в клинику для проведения лечения зуба и установки пломбы я получила ответ, что я ОБЯЗАНА получить услугу гигиенической чистки рта за дополнительную плату. Это обязательное условие клиники! Что это за безобразие? На каком основании происходит навязывание ненужных мне услуг????

27.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Катерина о компании МОЙ ДОКТОР

Врач Блинкова назначила ребенку антибиотик. Пили 7 дней, ситуация не улучшилась ни на грамм, приехали повторно, сказала продолжать пить антибиотик, причем кроме температуры 37.3 и насморка, у ребенка ничего не было. Сдали кровь и мочу. На следующий день пришла за результатами анализов, хамоватая девица на ресепшн, сказала, что нужно будет заплатить за ответ врача по анализам. За что? За два приема я заплатила, за анализы заплатила, за гору лекарств, в том числе антибиотик, который не помогает, заплатила! А кто заплатит за то, что ребенок восемь дней пил антибиотик зря?

25.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Катерина о компании МОЙ ДОКТОР

Лечили ребёнка. Блинкова выписала кучу лекарств и антибиотик Клацид. Заплатили 1350 за приём. Пропили 7 дней, никаких улучшений. Пошли опять, сказала продолжать пить антибиотик. Заплатили ещё 1150. На 9 день ничего не изменилось. Обратились к другому педиатру, который срочно отменил Клацид, т. к. если бы он помогал, то на второй-третий день были бы улучшения. Диагноза от Блинковой мы так и не услышали. Написала претензию на имя Лемберга, три недели ответа нет. Придётся ехать разбираться. НЕ РЕКОМЕДУЮ! Деньги берут, ещё и вред здоровью детей наносят! Будьте бдительны!

30.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании МОЙ ДОКТОР

Ходила на УЗИ к Яковлевой Т. В. И все бы ничего, но бестактность выбила напрочь. Нести всякий бред, учить пациентов и говорить, что правильно, а что нет, не зная ситуаций, крайне непрофессионально (особенно когда это касается не пришедшего пациента и не данной специальности врача). Может, специалист, конечно, и делает свою работу неплохо (правда не в моем случае, т. к. УЗИ на след. день у другого специалиста в Москве дало другой результат, а позже у еще другого подтвердился московский результат), но за произносимыми словами и фразами нужно следить. А желательно

05.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Сергей о компании МОЙ ДОКТОР

Обратились к эндокринологу, приём продлился 7 минут. Врач сказал, что без анализов диагноз поставит нельзя. Назначил 3 анализа крови и мочи. За это заплатили 1350 руб. С тихим успехом можно посадить в кабинет фельдшера. Дать список анализов и пусть назначает. Неужели нельзя было сказать, когда записывали на приём, что нужно приходить с результатами определенных анализов. Одним словом деньги отдали непонятно за что. Впрочем, выводы сделали. Впредь будет наука. В сеть этих клиник больше ни ногой.

17.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Евгения Михайловна о компании МОЙ ДОКТОР

Отзыв о данной клинике захотелось написать потому, что у меня был и положительный и отрицательный опыт. В клинике работает хороший специалист гастроэнтеролог ( на вспомню как его зовут, но это солидный дядька лет под пятьдесят, с ученой степенью, принимает в угловом кабинете). Произошло обострение язвы, пришли на приём, проглотили все, что требовалось, поставил точный диагноз, выписал лекарства ( примерно на 1500) + плюс подробно ответил на все вопросы и дал рекомендации по питанию - все. Повторно пришли - ничего не болит, повторно исследование - затянулась ( ну или как

26.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Алексей о компании МОЙ ДОКТОР

Прождали с грудничком час в коридоре, пока освободится процедурная у кабинета хирурга. При том, что целенаправленно записывались на процедуру, к конкретному врачу офтальмологу.

26.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Алексей о компании МОЙ ДОКТОР

Хорошие врачи, но отвратительный сервис. Прождали с грудничком ЧАС в коридоре, пока освободиться процедурная У КАБИНЕТА ХИРУРГА! При том, что целенаправленно записывались на ПРОЦЕДУРУ, к конкретному врачу офтальмологу.

01.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании МОЙ ДОКТОР

Рябых Виктория Анатольевна провела УЗИ малого таза, торопилась очень. Заявила это в самом начале, диагностировала 2 кисты в разных яичниках, после того как я объяснила, что быть этого не может, так как 5 дней назад было хорошее ЖТ, а правый яичник отдыхал, развела руками) После я поехала в Королев к грамотному узисту, и там не кисты, там в обоих яичниках желтые тела. Вот так верить этим узистам, больше к вам ни ногой!

24.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании МОЙ ДОКТОР

Никогда не пишу отзывы. Здесь просто не могу не написать. Врач Хизроева О. А. Ужасный непрофессионализм. Как можно было не услышать у ребенка хрипы и не поставить бронхит??? Назначить ребенку с бронхитом кальций и аскорбинку??? В итоге у ребенка сильные осложнения, которых можно было избежать, если бы врач вовремя поставил правильный диагноз. Сплошные понты и самолюбование. И уверенность в своей мегапрофессиональности, которая на деле оказалась ничем не доказанной. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ этого врача!

23.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Александра о компании МОЙ ДОКТОР

Добрый день! Конечно же мой негативный отзыв на сайте администрация не стала печатать! Ходим на лечение к ЛОРу Потоцкой С. Г. Спасибо ей большое за Ее профессионализм, понимание и уважительное отношение к пациентам! Но к сожалению она ушла в отпуск и нам пришлось продолжить лечение у Пешковой. ЛОР мало говоря не знает о служебной этикете между коллегами! Так мой ребёнок был записан 21.04.2017 г. на 18:40, едем мы из Пушкино, был транспортный коллапс, поэтому я позвонила в регистратуру и предупредила, что можем опоздать, на что мне ответили не более

28.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании МОЙ ДОКТОР

Нужно было попасть на прием к лору. Когда позвонила, спросила сколько стоит прием, честно говоря очень удивилась. По сравнению с др. мед. клиниками сумма превысила в два раза. Хотя там специалисты невысокой категории. 1700 за консультацию. Извините, но это дорого. Такое ощущение, что они играют сейчас на том, что в стране эпидемия гриппа.

09.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании МОЙ ДОКТОР

Пришла на прием к хирургу, в связи с подозрением на вросший ноготь, т. к. сильно болел и кровил ноготь на большом пальце ноги. Осмотрев мой ноготь при крайне тусклом свете единственной лампы на стене, врач сказал, что воспаление незначительно, необходимо сделать соляные ванночки для ног. На вопросы как избежать врастания, что мне может помочь - ответить не смог. Сказал только: "Если, что приходите, удалим". После того, как я сделала первую ванночку, проснулась утром от дикой боли и обнаружила, что мой палец сильно увеличился от воспаления, ходить было невыносимо. Пришлось обратиться

13.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании МОЙ ДОКТОР

Грубый и некомпетентный врач! Никому не советую! Такому врачу, как Маклыгиной Ирине Юрьевне не место в медицине!

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Вика о компании МОЙ ДОКТОР

Администратор Юлия ну просто нет слов. Зачем таких сотрудников брать, которые ничего не понимают и хамят?

10.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании МОЙ ДОКТОР

Абсолютно согласна с предыдущим комментарием. Лечу ребёнка в Моем Докторе, близко к дому, без очередей, нашим врачом была Хизроева. На 3 приёме она предложила обойтись без клиники и самолично приезжать к нам на дом. Сначала я даже обрадовалась, но когда она приехала домой и после обычного осмотра, и консультации залупила мне 5000 рублей, у меня был шок. Во-первых это в 5 раз дороже, чем в медицинском центре, я за эти деньги могла на протяжении года ходить к педиатру, а во-вторых кто в этом случае несёт ответственность за её назначения

08.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анастасия о компании МОЙ ДОКТОР

Мы с сыном были записаны на 10-30 к ЛОРу Патоцкой. Приехали заранее потому, что при опоздании более чем на 10 минут (как я думала, и как заявляют везде висящие информационные листки) Вас в этот день не принимают. Делается это якобы в интересах пациентов, записанных по очереди за Вами. Пока я расплачивалась, мимо меня пробежала девушка с ребенком, сказала что-то кассиру по поводу оплаты. В 10-20 мы подошли к кабинету ЛОРа и увидели эту же девушку, тоже ожидающую приема. В 10-30 из кабинета вышел предыдущий пациент, но пригласили не меня

09.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании МОЙ ДОКТОР

Несколько лет вожу своих людей в мед. центр, наблюдаюсь у многих специалистов и могу с уверенностью сказать, что более отвратительного, хамского, наглого отношения к клиенту со стороны Хизроевой Ольги Аликовны я не видела. Доктор, которая осматривая пациентов, смотрит интернет, пишет смс. Не уважает и не ценит их. Разговаривает она очень хорошо, но вот от её лечения особо лучше-то и не становится. Никогда больше не пойду к Хизроевой, где бы она не работала.

12.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Виктория о компании МОЙ ДОКТОР

Были на приёме у ЛОР врача. Острый фарингит. На, что доктор назначил ингаляцию Мирамистином. На заданные мной вопросы были получены мои же ответы, т. к. врач, к которому ходила на приём (консультацию), ничего толком не объясняет и не даёт никаких советов и приёмов лечения. Более того, я не пойму зачем с детей сдирать такую же сумму, что и со взрослого!

15.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Galina о компании МОЙ ДОКТОР

За лечение и пломбирование одного зуба свыше 15-ти тыс. руб. Это круто.

09.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Евгения о компании МОЙ ДОКТОР

22 сентября 2016 года пришли на прием к педиатру Нечаевой Н. В. с 6-месячным ребенком (по словам администратора, ну очень опытный специалист) с жалобами на кашель и сыпь в промежности, получили "назначение", улучшение не последовало (пришли 2-й раз, нас направили к лору, который просто подтвердил: "Да, вам все правильно назначили" и сдали кровь. Пришли в 3-й раз, улучшений также нет, кашель, и общее состояние ребенка стало хуже, кровь хорошая. Тем не менее, врач сказала, что, несмотря на тяжелое дыхание и хрипы по возрасту нам больше нечего назначить, лечитесь также.

14.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании МОЙ ДОКТОР

14.08.2016 отправила мужа к неврологу, т. к. нет времени в будний день попасть в поликлинику. Записались к доктору Сержантовой Юлии Александровне. Диагноз поставили остеохондроз шейного отдела позвоночника, корешковый синдром. Для нас это не новость. муж лечится периодически. А вот назначенное лечение вызвало у меня недоумение. Назначили препараты, которые назначают для лечения сосудов. Жаль потраченное время и деньги. P.S. Доктору, конечно, видней, но существует протокол лечения и сбора анамнеза. Врач не выяснила есть ли противопоказания к этим препаратам. Еще раз убедилась -ШАРАШКИНА КОНТОРА.

19.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Дмитрий о компании МОЙ ДОКТОР

Очень интересует есть ли у этого центра руководство и кем является г-н Веретеников, который представляется главным врачом, но, по ходу дела, им не является? Хамское отношение данного господина навсегда отбило желание появляться в этом центре. Настоятельно прошу истинное руководство обратить внимание на поведение этого человека! Подробнее>>

05.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании МОЙ ДОКТОР

Многие врачи безответственно относятся к работе, но это цветочки. Вчера проходила медкомиссию, последний кабинет 15- терапевт. Врач откровенно издевалась над клиентами. Видимо когда надоело, стали договариваться, когда прийти за справкой на след день, она сама назначила время 15:00, но предупредила, что не позднее. Пришла в 14:55, она обвинила меня, что я должна была прийти в 14:00, потом оказалось, что анализы мои не готовы (когда я уже договорилась в организации своей, что все документы на трудоустройство принесу в этот день). Начала хамить мне, когда я сказала, что я заплатила деньги Подробнее>>

18.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании МОЙ ДОКТОР

Для осмотра специалиста (необходимо пройти в детский садик) обратилась с ребенком к невропатологу. Ребенку 3 года. Он боится врачей, старается устранится от любых насильственных действий к себе. Во время консультации малыш начал плакать. Реакция врача поразила. Она сообщила «как вы мне все надоели» и «у меня от вас уже голова болит» достаточно нервно его осмотрела, но карту подписала. К сожалению, в погоне за прибылью, руководство не думает о репутации. Очень жаль (.

16.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании МОЙ ДОКТОР

Проходила медосмотр 15.11.2016. Была в шоке от посещения гинеколога Квасовой Т. Б. Врач абсолютно не выбирает выражения при осмотре. Дословно были сказаны слова: "Вы задолбали приходить со своими болячками. Вы заболеете и умрёте. Вас таких много на Мыльной. Уже мест не хватает". Такие слова в этот день, как оказалось, услышали как минимум 3 сотрудницы нашей организации "Анкор". Жаль, не было с собой диктофона. Как мне стало известно, заключение по медосмотру, многие получили просто не заходя в этот кабинет. Очень пожалела, что не сделала также. Я не просила её ничего комментировать, просто Подробнее>>

11.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании МОЙ ДОКТОР

Проходила профосмотр в данном заведении. Я уже 10 лет прохожу профосмотры каждый год в разных учреждениях, в данном впервые и очень надеюсь в последний раз, ни в одном не было такого бардака (заметьте, мой профосмотр был оплачен организацией). Отстояла очередь в регистратуру, оказалось, что списков из нашей организации нет и никто не собирается разбираться с этим вопросом. Пришлось ходить и самостоятельно искать списки у секретаря. Спрашивается, зачем вы назначаете время для профосмотра, а документы не готовы к работе. Около процедурного кабинета огромные очереди, и только через два часа, когда Подробнее>>

23.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании МОЙ ДОКТОР

Здравствуйте! Сегодня я посетила клинику впервые. Во-первых, ресепшн, администраторы живут своей жизнью! То есть, я пришла на прием и стояла у стойки, и ждала, пока одна другой расскажет какую-то там свою историю. Прошла на кассу оплачивать, эта их полемика поддерживалась и кассиром! Что за неуважение к пациентам? Почему я за свои деньги ощущала себя неловким свидетелем между собой и администраторов? Их обучали при приеме на работу правилам этикета и субординации? Далее! Доктор Лор. Даже не буду ничего комментировать, прием, как в бесплатной поликлинике "на время", то есть все быстрее