25.08.2020 | отрицательный отзыв
Цвет диванов отзывы - Магазин цвет диванов

Заказал диван Марсель Некст бежевый цвет, доставили серый обратился где оформил заказ менеджер подтверждал цвет ткани разные, думаю магазин цвет диванов самый ужасный магазин менеджер магазин цвет диванов обходить стороной, испорченный нервы, мой впечатление наплевательское отношения покупателя, живу работаю город Коломна, Московская область. Отдел рекламации звонить очень трудно и не кто трубку не поднимает. Очень ужасный магазин. Подробнее>>

30.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о «Цвет диванов»

Основное название: "Цвет диванов" Сфера деятельности: Торговля: Мебель, предметы интерьера Сайт: www.zvet.ru Телефоны: 981-00-98 Страна: Россия Адрес: г. Москва Просмотры: 1 Всего отзывов: 26 Описание деятельности: Сеть салонов мягкой мебели в Москве, подмосковье и регионах. Автор: Паша (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2015 г. Подробнее>>

17.12.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Цвет Диванов

Пришла на работу в Цвет Диванов по рекомендации подружки. Она давно уже здесь работает. Условия работы меня устраивают, есть оклад и есть бонусная часть. Чувствую, что какой-то азарт просыпается побольше продать, когда знаю, что от этого моя зп зависит. Да и мне нравится с людьми общаться, я в принципе человек открытый. Нравится подбирать с клиентами разные варианты мебели, советовать лучшее. Руководство прислушивается к сотрудникам и часто идет навстречу. На данном этапе для меня это оптимальный вариант.

28.11.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Цвет Диванов

Крупная компания, много магазинов в разных районах города. Переехал в другую квартиру, попросил перевести меня в магазин поближе к дому, как раз там место появилось. Очень удобно работать рядом с домом. Да и оплата нормальная, если не халявить. В обоих магазинах достаточно легко прижился, да и когда твоя основная работа- общение с людьми, учишься находить общий язык со всеми.

12.08.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Цвет Диванов

Как и везде, чтобы работать в Цвете диванов и быть довольным своей зарплатой, надо работать и ответственно подходить к своему делу. Тогда здесь точно будут гарантированы хорошие условия, хорошая зарплата и премия. У меня здесь все хорошо, хотя были различные неприятности, недопонимания с руководством, большой объем работы. Я стараюсь заработать похвалу от начальства, надеюсь на повышение)

Россия, Санкт-Петербург

05.08.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Цвет Диванов

Я работаю наладчиком техники в Цвете диванов уже более 2,5 лет. Оборудование на производственной базе современное, мои обязанности – это контроль за бесперебойным функционированием станков. Зарплата здесь меня устраивает. Руководство к своим сотрудникам относится нормально. Уходить не собираюсь. Не думаю, что в ближайшее время смогу найти что-то более стоящее.

03.08.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Цвет Диванов

Пришла устраиваться на работу в магазин Цвет диванов, услышала, что здесь официально трудоустраивают и платят зарплату без задержек. Мужа как раз уволили с работы, а у на нас ипотечный кредит, нас спас бы только своевременный оклад. Взяли меня продавцом-консультантом. Думала, поработаю немного, пока муж новую работу не найдет, но, вот работаю уже второй год) Все здесь меня устраивает: и коллектив, и оклад, и хорошее начальство.

01.08.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Цвет Диванов

В Цвете диванов я убедился в том, что каждый, кто работает здесь, может подниматься по карьерной лестнице. Оформлялся я в компанию на должность менеджера по продажам, сейчас я начальник отдела. Такой подход руководства радует, это дает желания и силы работать, приносить максимальный результат. К тому же оплата труда достойная. В нашем городе сложно найти подобный заработок.

Россия, Калуга

29.07.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Цвет Диванов

Я всегда к любой работе отношусь ответственно, не исключение и компания Цвет диванов. Здесь я занимаю должность менеджера по продажам. Если на предыдущем месте работы за мои переработки и хорошие продажи даже никто не скажет молодец, то здесь это ценят. Частые премии и нормальная зарплата – это отличная мотивация для каждого сотрудника, чтобы работать еще лучше.

Россия, Дубна

02.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника "Цвет Диванов"

С удовольствием проработала в фирме цвет диванов год и остаюсь дальше. Мне нравится контингет сотрудников – большей частью все до 40, интеллигентные и интересные люди, нет всяких быдло-торгашей, как на некоторых торговых точках. Я работаю в магазине на Ярославском шоссе, 19. Подробнее>>