13.12.2021
Новороссийск 123 он же ИП Наумов Е.В. и

Данная организация выходит на меня, как на потенциального сотрудника уже не в первый раз. Моё резюме висит на hh, хотя там «компания» просматривала его только в начале декабря, а звонили ещё в ноябре. То звонили с разницей в несколько дней, при этом делали вид, будто общаемся впервые(хотя и голос звонившей женщины и номер те же), то теперь пишут в ватсапе Подробнее>>

08.12.2021 | отрицательный отзыв
Новороссийск 123

25.12.2016 | отрицательный отзыв
Дом Лаверна, торговая сеть - отзыв работника «123 123» о работе в компании

Маленькая зарплата( ужасно низкая), нет никакого карьерного роста. Компьютеры старые, таких давно уже не где не встретишь. Обстановка как в 90х, видимо на том уровне они и остались. Нет социального пакета, нет льгот.
Лояльное отношение в компании ко всему.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Башавтоком-В, ООО, автосалон, официальный дилер LADA - отзыв работника «123 123» о работе в компании

Хочу написать отзыв о этом чудесном бесполезном месте. Это нереально ужасное место! Начнем с того, что трудовой договор не соблюдают ни на пункт, ненормированный рабочий день, зарплата не соответствует их ним обещаниям! Зарплата черная, и то даже не могут выдать вовремя, вечные задержки и это они считают нормой! Идет обман как сотрудником так и клиентов! При увольнении сделают все чтобы на новом месте вас не приняли! Руководство просто игнорирует работников, на все высказывания они просто говорят - не нравится уходи! Итог: в это место не то что работать ...
Один плюс коллектив работников хороший! (Начальство не в счет!!)

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «123 123» о работе в компании

Один плюс коллектив работников хороший! (Начальство не в счет!!)

15.06.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «123 123» о работе в компании

123 123:
1. Руководство компании ( я не беру топов, а начиная с директоров) откровенное г.... Одно слово "бывшие Викторианцы" в свое время там все развалили, потом перебрались в Дикси. 2. Работа по принципу "тащи - кидай" малейшее отклонение от ЕБЦУ руководителя - расценивается, как предательство. Т.е. ты должен быть роботом-почтальоном. Только транслировать мудрейшие идеи директора и принимать обратно отчеты. Отчетов, кстати столько, что в пору ими только и заниматься. Если данные отзывы читает Илья Адольфович, не плохо было бы заняться кадровым вопросом в указанном эшелоне.

13.03.2014 | положительный отзыв
Южная Софтверная Компания - отзыв работника «123 123» о работе в компании

123 123:
1.На первом этаже можно покушать, не приходится выходить из здания. 2. Еду можно принести с собой, есть собственная столовая (холодильник, чайник, микроволновка) 3. Зарплаты выплачивают вовремя (2 раза в месяц).. 4.Профессионально выстроенная система управления. 5. Отличная школа для специалистов, которые хотят научиться реально продавать. 6. Известные клиенты, масштабные проекты. 7. Офис находится в центре. 8.Хороший, дружный коллектив.

07.06.2012 | отрицательный отзыв
БАНК УРАЛСИБ, ОАО - отзыв пользователя .123 .123 о работе в компании

.123 .123:
Плис Марина Александровна , вы бездарный руководитель, вам бы надсмоторщиком с вашими способностямт на зоне работать!!!!!!!!

Москва, Профсоюзная, 56 - 2 этаж, ТЦ Черемушки

26.06.2012 | положительный отзыв
Vis-a-vis, салон красоты - отзыв пользователя 123 123 о работе в компании

123 123:
Всем, добрый день! Проработала в компании 4 года. За это время конечно произошло много всего: 1. из розничного подразделения (рук состав и приближенные к ним) ушли в др. компании те кто реально не хотел работать. Естественно уход был не по их доброй воле - а по суровым условиям развития компании :). 2. была уволена "замечательная"женщина - Дир по персоналу - которая была главным источником сплетен - на ее место была назначена супер сотрудник Мария - чем не плюс. 3. нет проблем с ЗП, как правило сколько оговаривают на собеседовании, сколько и платят (правда со мной было несколько по другому - но это скорее исключение, чем правило и как итог через 2 года моя ЗП стала той какой мы оговаривали на собеседовании :)). 4. по мимо увольнений, конечно же в компанию пришли и совершено замечательные сотрудники. Кто то уже работает в др компаниях, кто то продолжается трудиться в этой. Если сотрудники, которые оценила компания и заслужено повысила в должности. Но конечно есть сотрудники деятельность которых почему то никак не отмечала компания и они до сих пор продолжают

Москва, Кольская, 2 к5 - 1 этаж, вход со двора

05.05.2017
www.123.ru - 123- это просто и быстро

Очень боялся заказывать в интернет магазинах,даже в розничных тебя могут обмануть. Но в моем городе практически нету выбора среди комплектующих. В итоге стал искать надежный магазин и нашел. Позвонив по телефону,менеджер помог мне выбрать процессор.А через пару дней я уже держал его в руках. Процессор пришел в лучшем виде как с завода,хотя проверить перед получением не давали,но это уже правила сдэка. Магазин огонь. Подробнее>>