Новороссийск 123 он же ИП Наумов Е.В. и

Данная организация выходит на меня, как на потенциального сотрудника уже не в первый раз. Моё резюме висит на hh, хотя там «компания» просматривала его только в начале декабря, а звонили ещё в ноябре. То звонили с разницей в несколько дней, при этом делали вид, будто общаемся впервые(хотя и голос звонившей женщины и номер те же), то теперь пишут в ватсапе точь в точь с таким же текстом:Компания занимается оптовой торговлей(бытовая химия и средства гигиены)Условия:График 5/2 с 9:00 до 17.00 или гибкий Административный филиал расположен в Южном районе.Официальное оформление.Своевременные выплаты.На Hh они под названием «ип Наумов е.в.», изначально так и представлялись(хоть и с трудом, в основном их выдает адрес Вербовая 11), но в последний раз представились как «Новороссийск 123». Если искать информацию по последнему названию, то пишут что это мошенники по типу сетевого маркетинга, во что не сложно поверить глядя на их манеру общения.Всем пис и адекватных работодателей

Новороссийск

10.06.2019
Отзыв сотрудника 123 о компании СитиСтройПлюс

Из достоинств только получение жизненного опыта, что есть такие люди, которые первое впечатление оставляют СУПЕР положительное, вот прям директор мечты, а при первых же трудностях поджимают хвост и давят на жалость, скрываются, врут и все в таком духе. Взрослый человек, а в любой стрессовой ситуации ведет себя как шпана дворовая. Что удивительно, каким-то чудом ему удалось собрать реально хороший коллектив, как потом выяснилось, заболтать он сумел каждого из нас. Мы в начале работы в этой шараге были не такие прожженые и легко позволили сесть себе на уши)) Но после

07.01.2015 | отрицательный отзыв
АН 123 - Недовольные клиенты

Здравствуйте! Модератор сайта не публикует отрицательные отзывы об агентстве недвижимости АН 123. Это подстава, пишутся только положительные отзывы. Как можно поверить, что нет ни одного отрицательного отзыва? Это как минимум нечестно!

Санкт-Петербург, Приморский, Комендантский проспект, 11 (Миллер-центр, эт. 4, оф. 17/1)

11.08.2014 | отрицательный отзыв
АН 123 - Клевета Анжелики Тивари

Впервые столкнулся с таким двуличным человеком, как Анжелика Тивари http://vk.com/kris12375. В контакте она почему-то Наталия, видимо есть, что скрывать. Угрозы были с ее стороны и ее знакомых гопинков, о чем я написал заявление в полицию. Видео я действительно снимаю, чтобы защититься от таких недобропорядочных людей. Всем заинтересованным готов предоставить доказательства своих слов. Позже опубликую на своем сайте.Баграт 2014-08-11 12:14#2Еще один интересный момент. Анжелика обвиняет АН123 в преступных действиях, при этом утверждает, что я люблю вести видео съемку. Получается, я записываю свои преступные действия?))) Абсолютно нелогично и следовательно вранье!)

05.08.2014 | отрицательный отзыв
АН 123 - Будьте осторожны

Не обращайтесь к нему, он выкупает доли в квартирах, где живут несовершеннолетние дети. Делает рейдерский захват, угрожает, заставляет продавать свои доли за бесценок, и все прикрывается законностью. А еще любит делать фото и ауди съемку. Обращайтесь в другое агентство, есть много пострадавших от его рук!

24.02.2020
Отзыв сотрудника 123 о компании Сеть магазинов Azuma

Работала менеджером в этой конторе полгода... Касательно того, что пишут про Диану, зная ее лично, готова согласиться! Собеседования она проводит ужасно! Врет по поводу зп ВСЕМ(!) в разы завышая ее! Со штрафами не соглашусь! Штрафы там мизерные. Но! По итогам ревизии-оставят вас без копейки! Списывают даже за использованный тестер по полной стоимости, хотя компании он достается как образец к продукции от поставщика. В защиту супервайзеров скажу, что они все были адекватными и никогда никому не делали никаких упреков. Есть там еще ключевая фигура-это "директор" Кристина (она себя так называет,

Челябинск

13.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника 123 о компании ТВОЁ

Руководству на вас насрать с высокой колокольни, зарплата мизерная, часов не хватает, сотрудников, соответственно, тоже. Поставки ёбнутые, зал не особо большой, зачастую места не хватает Камеры не работают, воруют безбожно. Фотоотчеты просто бред собачий, теперь они придумали бота в телеграме, где нужно загружать всю эту залупу по одной фотке, а ТМ будет сидеть и дрочить тебя за всё, если у него дурное настроение.

29.11.2023 | отрицательный отзыв
АН 123 - Ответ Матильде от Баграта Ванесяна

К сожалению два раза пытался написать ответ, сайт глючит, поэтому пишу как новый отзыва. "Матильда" вы назовите свое настоящее имя и адрес объекта. Написание отзыва от по сути анонима, выглядит пустым. Я действую в рамках закона и морали. Давайте обменяемся конкретными доказательствами. Я всегда выступаю на стороне угнетенных и не лезу в чужие деньги. Вы расскажите всю историю, почему у вас изначально возник спор с совладельцами, прежде чем в вашей жизни появился я.

18.09.2017
Отзыв пользователя 123 о компании Третье Чувство

только положительные впечатления.Очень дружный коллектив,зарплату платят всегда вовремя,хорошая система мотивации,общение с очень интересными людьми гарантированно.Огромное спасибо ребятам из тех.отдела Вадиму и Андрею, а так же Светлане и Сергею Николаевичу за море положительных эмоций и помощь в приобретении бесценного опыта.

25.10.2023 | отрицательный отзыв
АН 123 - Рейдерские захваты квартир

Негодяи и подлецы, действующие в стиле 90х. Скупают доли в квартирах и принуждают к продаже тех, кто там проживает. Директор, армянин, Баграт Ванесян, называет это красивым словом "медиаторство". Вначале, как на белом коне с собачкой подмышкой в вашей квартире появится он, весь белый и пушистый и станет предлагать переехать в коммуналку в другие места, если вы не не соглашаетесь, вас начинают выживать из квартиры, начинается сериал в стиле аля-бандитский Петербург. У них есть дежурные "профессиональные соседи" - алкаши, на которых они временно перекидывают доли, продавая им в ипотеку в ...

28.07.2023 | отрицательный отзыв
АН 123 - Рейдерские захваты

Негодяи из данного агентства совершают нечистоплотные сделки, скупая спорные доли по подложным документам. У них свои люди -нотариусы, ручные бандиты, люди на почте, которые не отправляют извещения законным совладельцам. Затем - если жертва пытается пойти законным путем - доказать все очень сложно. Да и деньги на юристов нужны большие. на это и рассчитано. а если нашли юристов -то начинается следующий этап - бандитские нападения на квартиру с применением дрели, болгарки, мужики - застрявшие в 90-ых и так и не выросшие со спорным интеллектом на лицах могут ломиться средь бела ...

13.12.2019
Отзыв сотрудника 123 о компании Вега-ГАЗ

Терещенко чтоб ты подавилась своим окладом. Даже сократить по закону не могут. Угрожают уволить по статье

13.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя 123 о компании Tools for Brokers Inc

ДМС (его отсутствие), весьма низкий потолок, большое количество появляющейся бюрократии, частые урезания бюджета. Зарплата оставляет желать лучшего

05.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника 123 о компании Бизнес Лидер

Черная плесень на стенах офиса. Офис несколько раз подтоплялся. Постоянные неполадки окружения.
взаимопомощь сотрудников

18.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя 123 о компании Sea Project

Зп складывается из 2х частей: оклад и премия. Абсолютно непрозрачная система расчета премий. Если не нравишься начальнику, то не видать ее, как собственных ушей. Неадекватный отдел персонала. Начальница - базарная баба, а кадровичка так вообще всем портит трудовые. Кухня - это стол и 4 стула на всю компанию. Отношение руководства к своим подчиненным просто нет слов. Из-за большой текучки сотрудники могут даже с тобой не здороваться, мол зачем, если скоро уволишься, а нам напрягаться имя твое запоминать.

02.10.2019
Отзыв сотрудника 123 о компании Цифра Один

Обманывают с оплатой за работу тайного покупателя

Ульяновск

09.06.2016
Отзыв сотрудника 123 о компании Байк Центр

Ужасные руководители, черная зарплата без гарантий, выматывающий график, отпуск летом брать нельзя, выходных в праздники тоже не добъешься, денежное депремирование без оснований, сервис отказывается чинить велосипеды клиентов под предлогом "мы собираем велосипеды из новой поставки, приходите когда закончим", еще и полы драишь когда есть уборщица.

Краснодар

28.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Светлана У. о компании КЛИНИКА 123

У моего у ребенка периодически возникает сильный кашель, который потом, месяца через 2 сам проходит. Куда только не обращались. - никто ничего не может сказать. Предположили, что аллергического характера. Обратились в диагностический центр Клиника 123. Сказали, что надо сдать тесты и они определят на, что эта аллергия. Конечно не здесь, анализы отвезут в специализированную лабораторию. Поэтому соответственно - вот столько это будет стоить. От названной суммы у нас потемнело в глазах. Но, что делать, это ребенок. Сдали все, что требовалось. Ждали полтора месяца. И вот выясняется: источник не устанавливается.

Ростов-на-Дону

03.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника 123 о компании ЦВЕТОМАНИЯ

Системный администратор это скорее выездной монтажник на протяжку кабелей, т.е. чуть выше, чем чернорабочий. Один выезд оплачивается 300 рублей независимо от дальности, в это входит и бензин, и амортизация, и ремонт машины, и платные дорогипарковки, всё. Выезды обычно внезапные, как у пожарного, какого-либо планирования нет. Все магазины расположены максимально далеко от метро, потому на ОТ ездить тоже не вариант. Координации между сотрудниками офиса ноль, можно приехать на объект и выяснится, что никто не знает, откуда и куда тянуть кабели. Или внезапно изменить план, когда половина работы уже сделана. Нередко задачи ...
График 2/2, есть кухня и туалет. Выезды не каждый день и не по 10 в день. Отсутствие штрафов для сисадминов.

24.10.2017 | отрицательный отзыв
08.01.2021 | отрицательный отзыв
Клиника 123 отзывы - Грубое общение оператора при записи на приём

Обратилась по телефону для записи на УЗИ в г. Кропоткин к врачу 8.01.2021 г. в 14-40. Ответил оператор, изначально не представилась, по телефону на повышенных тонах мне начала объяснять, что УЗИ это не прием, т. к. прием это консультация врача, а УЗИ это не консультация! Зачем мне, пациенту, который плохо себя чувствует и обращается в платную клинику такие нравоучения как записываться на УЗИ? Подробнее>>

28.12.2016 | отрицательный отзыв
Клиника 123 отзывы - Ну, где же та медицина

У моего у ребенка периодически возникает сильный кашель, который потом, месяца через 2 сам проходит. Куда только не обращались. - никто ничего не может сказать. Предположили, что аллергического характера. Обратились в диагностический центр Клиника 123. Сказали, что надо сдать тесты и они определят на, что эта аллергия. Конечно не здесь, анализы отвезут в специализированную лабораторию. Поэтому соответственно - вот столько это будет стоить. От названной суммы у нас потемнело в глазах. Но, что делать, это ребенок. Сдали все, что требовалось. Ждали полтора месяца. И вот выясняется: источник не Подробнее>>

07.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александра о компании Клиника на Ленинском, 123

Ужасная клиника на Ленинском 123! Бегите оттуда! Мне делала лазерную эпиляцию панченко татьяна николаевна, ПРОЖГЛА дырку в нижней губе потому, что руками из ( * ) не смогла прижать насадку аппарата к коже в момент «выстрела» лазером, кроме того, вместо разрешенной для лица мощности 19 она включила мощность 27!!! Потом сказала мне: «вы же хотели сильный эффект…» Она же врач-дерматолог при этом!!! Теперь на лице у меня некрасивый шрам, сделала несколько дорогостоящих процедур для избавления от него, но шрам очень глубокий и полностью убрать не удастся никогда Очень не

28.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Тихон о компании Уралмостострой Мостоотряд-123

Были трудности у компании лет 5. Мы же самые большие в регионе и проблемы были с прошлым министром транспорта. Его кстати пасадили потом за взятки. Тогда все проблемы и были. Большое хозяйство - много ртов)))

Пермь

23.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Костя о компании Уралмостострой Мостоотряд-123

Да как везде. Нормальная строительная компания. Самая большая в регионе. Не работаешь - деньги не получаешь, работает все норм

Пермь

07.10.2020
Отзыв сотрудника 123 о компании Ванюшкины сладости

Хотелось бы, чтобы предусмотрели служебный транспорт, все об этом уже просим ни раз, все же за городом производство. Еще немного напрягает медосмотры проходить, ну раз в год потерпеть можно. Зато все по-честному!

Пенза

28.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника 123 о компании FrameWork Team

Аналогично предыдущему отзывы - тестовое принимают как выполненное, но чего то им не хватает) "Не готовы пригласить на дальнейшее..". Даже для себя какой им смысл им свое время тратить? Хоть кодревью бы давали.
Много контактов компании - сайт, соцсети, тг hr.

26.09.2018
Отзыв пользователя 123 о компании LOYALME LLC

Контора маленькая, но не шараш-монтаж с документами все в порядке. Совсем нет политики и обсирания коллег и клиентов за чаем, коллектив супер!!! переработки стали уже нормой, но зато компенсируют и никто не заставляет, если надо идти - иди.

18.10.2018 | отрицательный отзыв
Медицинская клиника "Гигея мед" (Россия, Новороссийск) - Просто ужас

Некомпетентный врач, выкачка денег, не отдали бумажку с перечнем анализов Подробнее>>