Отзыв сотрудника 123 о компании Аэрогвард

Адрес: Москва

Автор: 123

19.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Нина о компании Аэрогвард

Белая зп, стабильно выплачиваемая, без задержек. Предоставление жилья, возможность подработки, оплата больничного и отпуска. Возможность карьерного роста. Территориальный выбор объекта работы.
Не обнаружила

27.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Карина о компании Аэрогвард

Работаю в компании ООО «Мегаполис» меньше года. По началу непривычно, тяжеловато. Буквально через неделю-две втягиваешься. Зп белая, стабильная, два раза в месяц без задержек обмана. Оформление по ТК РФ, оплата больничного, отпускных страховой стаж. Руководители справедливые, лояльные; помогают, идут на уступки. Дают возможность остаться подзаработать. Предоставляют бесплатное жилье для проживания.

26.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Аэрогвард

Белая зарплата, полный соц пакет. Больничные оплачиваются. Вахтовый метод 15/15, можно оставаться на подработку. Зарплата нормальная. Обеспечение бесплатным жильём. Подробнее>>

11.06.2023 | положительный отзыв
Ассоциация охранных организаций"Аэрогвард"

Работаю с в компании с 2020 года, постоянно повышается зарплата, колектив дружный, зарплата всегда вовремя и на карту, если нужно руководство дает выходные

14.05.2023
Ассоциация охранных организаций"Аэрогвард"

Работаю в компании "Мегаполис" более 3- х лет. Оплата труда своевременна. Руководство идет навстречу. Все честно и прозрачно.

04.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Аэрогвард

Обеспечивают безплатным жильём, зарплата и аванс всегда вовремя и без задержак.

09.04.2023 | положительный отзыв
Ассоциация охранных организаций"Аэрогвард"

Работаю в компании более года, в транспортной безопасности, оплата труда своевремена, с нового года произошло повышение ЗП, если нужно подмениться или по болезни руководство идет на встречу и дает возможность сходить на выходные

12.03.2023 | положительный отзыв
Ассоциация охранных организаций"Аэрогвард"

Работаю в этой компании, все устраивает, зарплата всегда вовремя и на банковскую карту, руководство идет на встречу с графиком работы и выходных дней, спасибо ...

25.01.2023 | положительный отзыв
Ассоциация охранных организаций"Аэрогвард"

Работаю в организации 5 лет. Все устраивает , стабильнось в заработанной плате, человеческое отношение, карьерный рост. ...

01.01.2023 | положительный отзыв

Пока нет
Работаю более полугода, руководство направления относится всегда с пониманием, все вопросы и проблемы можно решить. Зарплата и аванс всегда вовремя и на карточку, спасибо. ...

19.11.2013 | отрицательный отзыв

никаких ... Подробнее>>

14.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Аэрогвард

Охранники пофигисты. Сегодня в 18:50 в тамбуре электричке на меня напали и отобрали электронную книгу. Естественно, не желая отдавать своё имущество, я стал за него бороться. На крики о помощи охрана пришла только на 3 раз (хотя ехали в этом же вагоне и сидели почти у тамбура). Я прижал преступника к стенке, а они его просто воталкали (все происходило во время стоянки на Петровско-Разумовской) из вагона. И даже задерживать не стали. Охрана - одно название. ПОЗОР!!!!!!!
... ... Подробнее>>

31.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Аэрогвард

Расчетные получил вовремя и полностью!за более чем 8 месяцев(так как оставался на подработку) работы штрафов не видел!Условия для проживания не очень , но исключительно из-за отношения к месту проживания самих охранников!!!Заявленный рабочий день больше 12 часов , но по факту иногда можно и профилонить . Огромное спасибо начальнику направления Юнде Ю.А. за профессионализм и человеческое отношение к сотрудникам!
Условия проживания не очень , но некоторые снимают сами! Несколько специфическая работа , но х.з. где в охране лучше , т.к. попадал в такие места , что ни в книге ни пером... З.П. указана в долл из курса 40:1 Уволился т.к. поднадоела именно специфика работы (летом в эл.поезде жарко и много людей). ... Подробнее>>

05.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Аэрогвард

Сегодня 5 августа 2014 года возвращаясь с работы встретилась с очередным хамством! На экспрессе москва-владимир время отправления 8,10 нас ужасным образом оскорбил охранник! И это при том что у нас были билеты, что могу доказать...Он затыкал нам рот, говорил чтобы мы стояли молча и вообще не разговаривали! Это что за ущемление прав человека? Этому вы учите своих сотрудников! Он был не трезв, что не снимает с него вины! Нас выгнали из вагона не имея на то основания...Прошу разобраться в данной ситуации и уволить данного работника, так как он угроза жизни для людей, хотя и должен нас охранять а не наоборот. Я жду ответа по электронному адресу который указала выше. Спасибо
к другим сотрудникам не имею притензий...я часто пользуюсь этим видом транспорта.. ... Подробнее>>

20.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Аэрогвард

сторон оч и оч много.одна из них продажа маршрутов,что бы нормально работать мы платим ст.смен они делять с руководством.живут в общагах,сейчас переходят на 8 часовой рабочий день,оплата упадет до нельзя.
платят отпускные,и больничный лист за копейки ... Подробнее>>

12.08.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Аэрогвард

Работал больше 5 лет,вначале ставка была 1600руб. за смену, сейчас 1450руб. и обещают еще уменьшить.Ст. смены Савеловского направления Лабутин алкаш, за хорошее отношение, не написание актов, требует спиртное. На квартирах ( Долгопрудный,Талдом) процветает пьянка, кроме того Лабутин на квартиру водит баб (он же начальник), начальник охраны делает вид, что не знает. На Рижском направлении особо отличается ст. смены Чмуров, своими придирками подталкивает,чтобы ему платили за хорошее отношение, те кто платит (охранники из Дедовска) и маршруты легкие и с работы можно уйти без последствий, остальные на положении быдла. На квартирах в Истре, Волоколамск процветает пьянки, но тех, кто пьет не трогают (стукачи же нужны). Начальник охраны,начальник направления все это знают и покрывают,даже Ген.директор в курсе некоторых этих событий,но делает вид,что не знает и все в порядке.
Белая зарплата. ... Подробнее>>

08.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Аэрогвард

"Целый день 18 часов бегаешь по вонючим электричкам,покушать нормально удается только утром и поздним вечером,в остальное время где и что придется,любят штрафовать" Действительно,сотрудники неопрятные на вид,образование тоже подгуляло,впечатление, что ходят и мстят за свое убогое существование .

21.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Аэрогвард

Ребята!!! Никакие деньги не покроют то, как тебя унижают в этой га..... фирме. Ты- БЫДЛО с именно большой буквы. Отдыхаешь по 2-3 часа в сутки, а тебе в табель ставят 12 часов, хот ты работай 25 часов в сутки. Руководство только думает о том, чтобы за какую-либо маленькую повинность наказать как минимум 5 000 рублей. А если остался на подработки, то эта сумма удваивается, так как уже считают штраф за месяц. Нет памятки (оставил в квартире)- штраф, чуть- чуть грязный воротник- штраф, забыл паспорт в другом кармане- штраф, и.т.д. и т.д. То есть, пацаны и девчонки, бегите от этой поганой фирмы прочь и как можно подальше

17.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Аэрогвард

Ребята убегайте!Устроилась туда обещали как говорится золотые горы. И зарплату и бесплатное жилье. Что оказалась : Жильё у черта на куличках с тараканами,18 часов на ногах, штрафы. При устройстве мне сказали завтра быть в 6 часов утра на станции. Я объясняю я на автобусе на первую электричку не успеваю. На что мне ответили ночуйте на станции. У меня вопрос к этому начальству,большинство из низ живет на станции Куровское.ВЫ ТОЖЕ НОЧУЕТЕ НА СТАНЦИИ?!! А нет вы спите в своих кроватях и притаскиваете свои отожратые жопы на работу к обеду!!! Ребята они не платят тех денег что обещают это не стоит того!!!

02.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника вито челны о компании Аэрогвард

постоянное издевательства и избиение сотрудников со стороны ст.смены Савеловского направления Полякова Николая Николаевича а так же вымогательство денег ни понятно за что.Паленнов А.П закрывает на все глаза.Люди обходите этот чоп стороной. Подробнее>>

04.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Аэрогвард

На рижском направлении недостатков много Чмуров Вова старший по направлению подводит человека к тому чтобы ему платили за маршруты платят,по 8часов а кто то вместо них хуярит 3дня по 16часов в день на Тушино блятство развели что Воронкин что Чмур Чмурёнка с другого направления перевели за косяки поцапался с безопасником начальство гнилое клопы на всех квартирах по рижском ужас годами люди живут в таких условиях короче гнать надо Чмурёнка в шею отсюда тогда будет лучше пацаны кто работает сейчас на рижском всем привет и согласитесь это так есть!

30.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вахтёр о компании Аэрогвард

Уйма. Мегаполис, Аэрогвард обходите стороной. Ужасные условия жизни, маленькая зарплата+ постоянные штрафы, полурабская система. Могут кинуть с зарплатой- официально з.п. 8000, остальное премия, отработаешь месяц и поедешь домой с 8000.... А премию не заслужил... Еще наниматель- у аэрогварда это ЦППК, они тоже штрафуют и т.д. В общем это дно господа.

19.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Аэрогвард

что можно говорить об организации, если при звонке на горячую линию(ОТДЕЛ ПЕРСОНАЛА) ,тебя приветствуют словом "да" а потом кидают трубку. Не соблюдены ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ правила вежливости, за что - жирный минус. Не мудрено, что столько негативных отзывов - склонна верить.

28.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Аэрогвард

Работа больше16 часов отдыха очень мало4-6ч а так работать можно

11.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Зацепина Елена Сергеевна о компании Аэрогвард

Устроилась на работу в ноябре 2015 года в мае 2016 забеременела и ушла в декретный отпуск выплаты были но уже в 2017 когда я родила мне пришло письмо о том что мой трудовой договор якобы закончился и мне нужно приехать за трудовой книжкой что я и сделала в лице своего мужа. Ездил он что касается руководство то я могу сказать так есть пешки а есть короли дак вот те которые пешки возомнили из себя королей.в офисе когда звонила на телефон отдела кадров поднимал трубку мужлан тобишь хам и сразу

30.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Аэрогвард

Коллектив, руководство, некомфортные условия. Очень специфическая компания и здание офиса - «совковые»… Если вы идете работать в офис на должность «заместителя с улицы», будьте готовы к тому, что вам придется быть слугой двух господ: непосредственному руководителю вы не нужны, вы для него вы как кость в горле, ведет себя он как царица полей и огородов и в лучшем случае загрузит работой так, чтобы сбежали на третий день, ну а если не получится, то в худшем - создаст ситуацию, чтобы сами ушли или вас ушли; вышестоящий же руководитель ставит

17.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Аэрогвард

Это самый гнилой чоп начальство все гандоны коллектив все чурки штрафы не соответствующие + ЦППК штрафует получаеться натягивать вас будут с двух сторон условие отвратительные последний раз работал у них в транспортной безопасности живёшь в электричках как бомж ешь спишь там же бытовые условие отвратительные так же как и сама работа не советую

17.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марго о компании Аэрогвард

Ох. Даже и не знаю с чего и начать. Вообще народ,обходите стороной эту багадельню. Работаешь по 18-19 часов в сутки,зп получаешь в зависимости от станции и отработанной вахты. Если 1 вахта 1100,3я 1300 ,а если попадаешь на нужную станцию 1500 . Вот только штрафы космические. Ну начнем с того ,что при оформлении трудовой договор вы увидите только при подписи и то не держа его в руках. А там прописано черным шрифтом график работы с 8 до 20-00 или с 20-00 до 8,форма бесплатно и час 40 рублей.

20.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Аэрогвард

А вот их, хоть отбавляй! 1)Руководство, которые, то и дело отнимают друг у друга сотрудников в первый же день, когда ты приходишь в офис. 2) Большая текучка, очень много людей, что попадают сюда, скорее хотят потом сбежать, и да, если ты отработал, например, половину вахты, и больше ты просто физически, ну никак, не можешь работать, тебя не отпустят, как минимум, тык ещё и будут угрожать тем, что ты зарплату свою не увидишь, и трудовую подпортят знатно. 3)Как и было сказано другими сотрудниками, бывшими сотрудниками, договор, подписанный в первый день тебе