Отзыв сотрудника 123 о компании Сеть магазинов Azuma

Адрес: Челябинск

Автор: 123

Работала менеджером в этой конторе полгода... Касательно того, что пишут про Диану, зная ее лично, готова согласиться! Собеседования она проводит ужасно! Врет по поводу зп ВСЕМ(!) в разы завышая ее! Со штрафами не соглашусь! Штрафы там мизерные. Но! По итогам ревизии-оставят вас без копейки! Списывают даже за использованный тестер по полной стоимости, хотя компании он достается как образец к продукции от поставщика. В защиту супервайзеров скажу, что они все были адекватными и никогда никому не делали никаких упреков. Есть там еще ключевая фигура-это "директор" Кристина (она себя так называет, хотя она зам), которая вообще не знает никаких современных стандартов работы и обслуживания клиентов и с кассовой дисциплиной она тоже не знакома! Постоянно смотрит камеры и сразу же звонит в магазин, вечно пытаясь обвинить в чем то не существующем, тем самым отвлекая от работы и наполняя день всех сотрудников магазина-негативом! Директор... Что уж тут говорить, если в компанию она пришла обычным ревизором. Менеджер по обучению-Даша-просто конченая лицемерка:) Обходите эту компанию стороной! Денег вы там не заработаете и в руководстве одни дилетанты

Откуда им взяться? Их нет) Отзывы с достоинством оставляют сотрудники офиса) Ахахаха)

02.12.2023 | отрицательный отзыв
Сеть магазинов Azuma

Проработала там около 3х лет. По началу всё было не так плохо. Если честно ,компания не очень хорошая. Отношение к сотрудникам как к расходному материалу. Директор сети общается со своими подчиненными на повышанных тонах. Позволяет себе сквернословить и порой выражается не профессионально,даже где то насмешливо. Мотивации к работе ноль,никаких премий и подарки порой приходилось выпрашивать. План никогда не выполняется ,ставят нереальные цифры для данной сети. Списывают с зп просроченный товар. На выходе меньше 30 000 рублей получите, а работы много ,помимо своей ,приходилось делать работу управляющей,продавцы в ответе за всё. ...
Своевременная оплата труда

02.12.2023 | отрицательный отзыв
Сеть магазинов Azuma

Если вы любите мазохизм, тогда добро пожаловать в Азуму. Руководящему составу все равно на все нормы закона и трудового кодекса, субординации никакой, могут наорать и обматерить, штрафы придумывают на все что только захотят, в смене находится один человек, а значит работать вы будете без обеда и перерыва с 9:00 до 22:00( 13 часов!), « кушаем на ходу» как нам было сказано, а когда заходит покупатель, бросаем свой прием пищи и бежим к нему, так же запрещают выходить из магазина с 17:00 до 20:00 даже по нужде, а если вы захотите ...
Своевременная оплата

20.03.2023
Отзыв сотрудника Яна о компании Сеть магазинов Azuma

Достоинств очень много. Дружный коллектив, отличное руководство, возможность карьерного роста, достойная и своевременная зп. На рабочем месте есть всё для удобства сотрудников, обеденное место, место для отдыха.

20.03.2023
Отзыв сотрудника Яна о компании Сеть магазинов Azuma

Достоинств очень много. Дружный коллектив, отличное руководство, возможность карьерного роста. На рабочем месте всё оборудовано для удобства сотрудников, есть где отдохнуть и покушать. Зарплата достойная и без задержек

26.04.2022 | положительный отзыв
Сеть магазинов Azuma

Вся работа сплошной недостаток. В Екатеринбурге надо постараться найти такую низкую зарплату! Работаешь на износ за копейки. Пока одна разбираешь огромные поставки, которые просто необходимо разобрать в первой половине дня, иначе тебе позвонят и наорут, переломаешь все ногти, ну в принципе можно их сделать на зарплату, правда после этого она закончится))Ещё очень приятно разделить свой обед с тараканами, всем советую! Подробнее>>

28.10.2019
Отзыв сотрудника Ирина о компании Сеть магазинов Azuma

Дружный коллектив, постоянные акции и распродажи, понятная система мотивации - знаешь четко сколько заработаешь и как увеличить свою зп. Руководство в прямом доступе - можно позвонить прямо генеральному директору и обсудить какие то проблемы или вопросы. Рекомендую.

21.11.2019
Отзыв сотрудника Мария о компании Сеть магазинов Azuma

Отработала в компании почти год!!! Уволилась по семейным причинам! Эмоции остались только положительные, за все время работы посетила кучу обучений, узнала много полезной и интересной информации. Компания делает все, для того что бы работали квалифицированное продавцы! Так же на обучениях дарят очень хорошие подарки! ( что конечно же приятно) Зарплата зависит от личных продаж + оклад, т.е. все зависит только от тебя) ни каких задержек с выплатами ни когда нет, если день расчета выпадает на выходные, зп приходить раньше ( очень удобно) так же в компании возможен

24.12.2019
Отзыв сотрудника Алена о компании Сеть магазинов Azuma

Пришла в компанию с октября 2018 года ,но по состоянию здоровья пришлось покинуть Азуму в феврале 2019. Зато время как меня не было многое здесь изменилось в лучшую сторону . Структура компании улучшила работу сотрудников , дала больше возможности для зарабатывания денег ,условия труда более выгодные ,новые товары,новые акции .По настоящее время вернулась в Азуму .

15.01.2020
Отзыв сотрудника Юлия о компании Сеть магазинов Azuma

Магазин можно выбрать ближе к дому! Хорошие условия труда! Замечательный дружный коллектив. Понимающее руководство!

09.06.2020
Отзыв сотрудника Егор о компании Сеть магазинов Azuma

Работал в Азуме больше полугода. Читаю отрицательные отзывы и не понимаю этих людей. Лично мне все понравилось: замечательный коллектив, отзывчивые сотрудники офиса. Достойная заработная плата, +подарки сотрудникам, а так же обучение от брендов и визажистов. Удобный график работы 2/2. Клиенты для компании на первом месте. В общем, я доволен. Если хотите найти хорошую работу, советую идти в Азуму. Даже если у вас нет опыта, будьте более настойчивыми. После работы уволился по личным обстоятельствам, сейчас вернулся обратно и меня любезно приняли.

21.09.2018
Отзыв сотрудника Ирина о компании Сеть магазинов Azuma

Не рекомендую данную компанию для соискателей! Официально меня не трудоустраивали, оттягивали разными моментами, как выяснилось позже НИКТО в компании официально не трудоустроен , со всеми заключают договор подряда,который никаких гарантий не даёт, и то! даже его не выдают на руки, хотя должны второй экземпляр выдавать. Текучка кадров бешеная, кто хоть что-то уже успел услышать об этом работодателе, уже обходят это место стороной( по этому даже если есть хоть какой-то кандидат на фудкорт, его берут даже без медкнижки!!я сама без нее работала, и вместе со мной работали узбеки на кухне,

12.02.2019
Отзыв сотрудника Анна о компании Сеть магазинов Azuma

Огромное множество!!! Зарплата в первую очередь. Часть зарплаты, которая считается черной, все время ужимают, уменьшают, то у консультантов программа считает не верно, то консультанты сами не верно насчитали, в общем врут перевирают, ужас просто. Вы не получите обещанных денег за работу 2/2, у вас отнимут четверть под любым предлогом! Сама организация это просто шапито на выезде! В офисе сидят на коробках, разговаривают как пэтэушники... Каждый раз, когда говорили менеджерА и тестерА у меня резало слух. Одним словом колхоз. Работать Вас заставят как бессмертных пони, при этом вечно унижая всяческими способами. Каждый

26.02.2019
Отзыв сотрудника Оксана о компании Сеть магазинов Azuma

Масса! Начиная с колхозников и недоучек, которые сидят в офисе, задерганных лицемерных лживых супервайзеров, заканчивая организацией самого рабочего процесса. О заработной плате говорить вообще не вижу смысла.... ее не платят! Как проходит инвентаризация это вообще отдельный разговор! Они ее просто делать не умеют! Ощущение, что все кто там сидят на рынке рыбой торговали! Личная неприязнь и ненависть у меня к каждому кто там сидит так сказать у руля... за месяц работы вместо 30 000, каждой из нас выплотили 10 000!!!!!! Никогда, ни при каких обстоятельствах не идите туда работать!

26.03.2019
Отзыв сотрудника Алена о компании Сеть магазинов Azuma

Я проработала 5 месяцев,скажу вам так,чем дольше компания работает ,тем выше себя ставит перед людьми и сотрудниками ,словно они сами Боги . Условия труда очень ужасны ,в декабре месяце когда шел огромный поток ,наплевательски относились к нам :запрет после 17.00 идти на ужин (магазин работал с 9.00-21.30),только в зале ,принимать товар наплевав на людей ,смена планограмм ,это же важнее ,чем сами покупатели ,как только все магазины перевыполнили план должна была быть премия к з/п,но премию так и не выплатили ,сославшись ,что не так хороша была наша работа всех

14.05.2019
Отзыв сотрудника Елена о компании Сеть магазинов Azuma

Жесткие демотивации. Зарплата копеечная, а при увольнении выплачивается от неполной ставки, проценты так и не выплатили. Писец! Ужасная организация. Отношение к сотрудникам наплевательское. Отсюда и постоянная текучка кадров.

18.09.2019
Отзыв сотрудника Ольга о компании Сеть магазинов Azuma

Это что-то с чем-то!Невозможное отношение руководства!В частности:зам.директора Рахматуллиной Кристины.Может обматерить,целыми днями смотреть камеры и названивать ища мнимые недостатки,тем самым отвлекая от работы.Некомпетентные младшие руководители(супервайзеры)!Офис в общем,как скопище змей.зарплата оставляет желать лучшего,оклад 5600 при рабочем дне в 11 часов,остальное-премия,которая легко убирается руководством.при трудоустройстве оформление на 0.5 ставки...1с открытая т.е абсолютно любой сотрудник может просмотреть конфедециальную информацию про каждого...ревизии это вообще атас!в общем:не рекомендую!!!!!!!!!

04.10.2019
Отзыв сотрудника Ксения о компании Сеть магазинов Azuma

От данной организации у меня остались только положительные впечатления!Замечательный коллектив,благодаря которому есть возможность выстроить график в соответствии каких то личных планов.Хорошая зп. За все время работы ни разу не получила меньше,чем рассчитала. Так же удобная система подсчета зп. Не сложные обязанности,которые может выполнить любой(даже мало обученный)сотрудник. Замечательные супервайзеры Алена и Светлана,которые помогут разобраться абсолютно со всем! В общем рекомендую данную организацию.Уволилась в связи с переездом,но если будет возможность то я бы с удовольствием вернулась на данную работу!

22.10.2019
Отзыв сотрудника Лёня о компании Сеть магазинов Azuma

Официально трудоустраивают, зарплата вовремя.

28.10.2019
Отзыв сотрудника Маню о компании Сеть магазинов Azuma

Работала 2 месяца в одном из магазинов этой сети. Обманывают во всём! За ревизии выставляют просто огромные суммы недостач при этом не показывая даже результатов. Руководство абсолютно хамское, на сотрудников им плевать! Демотивации за всё ибо премиальная часть не официальная, рассчётных листов нет, официальная зарплата 5300! В магазинах текучка бешеная ибо в качестве "начальства" сидят малолетние девочки с короной на голове. За 2 месяца работы данная компания не выплатила 15 тр! Обращалась в трудовую инспекцию, но увы:( Так, что если увидите их вакансии, то проходите мимо. И знайте там

18.11.2019
Отзыв сотрудника Элина о компании Сеть магазинов Azuma

Проработала в Азума пол года, уволилась в связи с переездом. Работать в этой компании мне понравилось. Зарплата вовремя, сколько отработала - столько получила. Потолка в заработной плате нет, хочешь зарабатывать больше - продавай. На всем протяжении работы проводятся различные обучения, мастер-классы, вебинары, на которых дарят подарки. В магазине проводятся постоянные акции и розыгрыши, поэтому покупателей достаточно. Так же проходят различные конкурсы среди продавцов, где дарят денежные призы. График удобный, всегда можно подмениться с коллегами, если очень нужно. Коллектив молодой и дружный. Начальство справедливое и адекватное)

19.11.2019
Отзыв сотрудника Резида о компании Сеть магазинов Azuma

Работала в компании чуть меньше года. За это время узнала очень много нового :еженедельные тренинги, обучение по товару и по продукции предоставляется на высоком уровне. Коллектив подобрался замечательный! Все девочки готовы были друг другу помочь и выручить. Мне нравилась моя работа и каждый день я шла на неё с удовольствием. Хорошие условия труда, отличный коллектив, з/п вовремя (сколько заработал все твои- потолка нет). Перспективная, развивающая компания с большими планами на будущее. К сожалению мне пришлось уволиться по семейным обстоятельствам. Рекомендую данную компанию!

06.02.2020
Отзыв сотрудника Диана о компании Сеть магазинов Azuma

Их огромное количество. Начиная с того, что в офисе сидят колхозные тётки, которые не умеют даже здороваться (при чем, если даже с ними поздороваться, в ответ все равно ничего не услышишь). Менеджер в магазине какая-то недо..[]..банная баба, которая умеет общаться только на матах! Зам директора Кристина - вообще треш. Может обмаоерить любого сотрудника. За ревизию у меня списали 6 тысяч!!! При этом, они даже результаты не показали... Когда уволилась, списали за футболки и бейдж 1000, когда цена им точно не столько! Если вы себя уважаете - никогда не идите работать в

03.06.2020
Отзыв сотрудника Валерия о компании Сеть магазинов Azuma

Работала в компании чуть меньше года, уволилась по личным обстоятельствам. За то время пока отсутствовала в компании, поддерживали хорошие отношения с коллективом, приходила в магазин, делала покупки. Вернулась в компанию так как устраивают условия, которые предоставлены сотрудникам, стабильная заработная плата и возможность работать недалеко от дома. Компания регулярно устраивает обучения и тренинги для сотрудников. Стабильный график с возможными подработками (по желанию).

07.06.2020
Отзыв сотрудника Надежда о компании Сеть магазинов Azuma

Недостатки это просто 2 название организации. Ни в коем случае не рекомендую данное предприятие!!! Отношение к сотрудникам просто ужасное. Если вы любите, когда к вам относятся как к го#ну то вы по адресу. Директор -Кристина Рахматуллина любит разговаривать с сотрудниками непотребными словами, так же в ее подчинении шайка ревизоров, которые в случае чего сделают вам ревизию пальцем в небо. В моем случае меня обсчитали на 20600, оставив с зарплатой за полный месяц -6тр. Когда начала выяснять, меня просто кинули в чс. Устраиваетесь туда менеджером? Можете забыть про семью и слово

08.06.2020
Сеть магазинов Azuma

Недостатки это просто 2 название организации. Ни в коем случае не рекомендую данное предприятие!Отношение к сотрудникам просто ужасное. Если вы любите, когда к вам относятся как к го#ну то вы по адресу. Директор Кристина Рахматуллина любит разговаривать с сотрудниками непотребными словами, так же в ее подчинении шайка ревизоров, которые в случае чего сделают вам ревизию пальцем в небо. В моем Подробнее>>