Клиника 123 отзывы - Ну, где же та медицина

Автор: Светлана У.

У моего у ребенка периодически возникает сильный кашель, который потом, месяца через 2 сам проходит. Куда только не обращались. - никто ничего не может сказать. Предположили, что аллергического характера. Обратились в диагностический центр Клиника 123. Сказали, что надо сдать тесты и они определят на, что эта аллергия. Конечно не здесь, анализы отвезут в специализированную лабораторию. Поэтому соответственно - вот столько это будет стоить. От названной суммы у нас потемнело в глазах. Но, что делать, это ребенок. Сдали все, что требовалось. Ждали полтора месяца. И вот выясняется: источник не устанавливается. А деньги за что? За не установленный источник?. Ну, просто какой-то абсурд.

08.01.2021 | отрицательный отзыв
Клиника 123 отзывы - Грубое общение оператора при записи на приём

Обратилась по телефону для записи на УЗИ в г. Кропоткин к врачу 8.01.2021 г. в 14-40. Ответил оператор, изначально не представилась, по телефону на повышенных тонах мне начала объяснять, что УЗИ это не прием, т. к. прием это консультация врача, а УЗИ это не консультация! Зачем мне, пациенту, который плохо себя чувствует и обращается в платную клинику такие нравоучения как записываться на УЗИ? Подробнее>>

20.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Динара о компании КЛИНИКА 123

Хорошая клиника, можно обследовать все и в одном месте, цены средние, обслуживают вежливо и качественно.

Ростов-на-Дону

28.12.2016 | отрицательный отзыв