Отзыв пользователя Александра о компании Клиника на Ленинском, 123

Александра:

Ужасная клиника на Ленинском 123! Бегите оттуда! Мне делала лазерную эпиляцию панченко татьяна николаевна, ПРОЖГЛА дырку в нижней губе потому, что руками из ( * ) не смогла прижать насадку аппарата к коже в момент «выстрела» лазером, кроме того, вместо разрешенной для лица мощности 19 она включила мощность 27!!! Потом сказала мне: «вы же хотели сильный эффект…» Она же врач-дерматолог при этом!!! Теперь на лице у меня некрасивый шрам, сделала несколько дорогостоящих процедур для избавления от него, но шрам очень глубокий и полностью убрать не удастся никогда Очень не советую проверять на себе работу таких «специалистов»!

не обнаружены

28.04.2023 | положительный отзыв
Клиника доктора Шиловой на Ленинском проспекте - положительный отзыв

У папы была катаракта на правом глазу. Решила показать его Татьяне Юрьевне, у которой сама делала Ласик 2 года назад. В очередной раз убедилась, что это отличный, опытный, отзывчивый врач, который не пассует перед трудностями и у которого для любой проблемы заранее заготовлено решение. Папе была сделана операция по удалению катаракты и установке ИОЛ линзы. Было это месяц назад. А сейчас папа чувствует себя отлично и со зрением у него все намного лучше. Искренне благодарю Татьяну Юрьевну за то что уже второй раз она помогает нашей семье.

22.04.2023 | положительный отзыв
Клиника доктора Шиловой на Ленинском проспекте - положительный отзыв

По совету коллег сделал коррекцию зрения у Шиловой Т.Ю. Был астигматизм, минус 4 и минус 3. Теперь единица обоими. Конечно, есть даже и в Москве места, где предлагают сделать коррекцию дешевле. Но там еще неизвестно, какой был бы результат и был бы он вообще. У Татьяны Юрьевны все-таки огромный опыт, знания, практика. А глаза у меня одни, поэтому решил оперироваться у лучших.

17.04.2023 | положительный отзыв
Клиника доктора Шиловой на Ленинском проспекте - положительный отзыв

За почти 3 года "хождения по мукам"с глазами, впервые ощутила правильное отношение к пациенту. Была на приеме у Шиловой Татьяны Юрьевны. Хочу сказать СПАСИБО. Чувствуется заинтересованность врача именно в результате, а не отписка за деньги. Цена консультации оказалась тоже вполне посильной. Думала, что у такого маститого врача и ученого это будет стоить намного дороже. Сейчас многое в голове хотя бы встало на свои места, и я понимаю, в каком направлении мне двигаться дальше.

12.04.2023 | положительный отзыв
Клиника доктора Шиловой на Ленинском проспекте - положительный отзыв

Делала лазерную коррекцию. У меня была миопия -6 и очень тонкая роговица нигде в других центрах меня не хотели оперировать. Только Татьяна  Юрьевна, тщательно все взвесив, согласилась помочь, за что я ей безумно благодарна. 13 марта состоялась операция. Сейчас уже позади остались дискомфорт и светобоязнь первых дней. Вижу отлично, даже лучше, чем сама ожидала.

13.04.2021 | положительный отзыв

Татьяна:
У меня близорукость средней степени, которая ещё и прогрессировала, и я обратилась в клинику за помощью. Мне сделали диагностику, после чего мне предстояла операция - лазерная коррекция зрения. Мой врач Шилова Татьяна Александровна, отличный специалист, успокоила меня и рассказала, как всё пройдёт. Всё хорошо теперь. Я стала чётко видеть дальние предметы, зрение восстановилось. Спасибо Татьяне Юрьевне за профессиональный подход и качественное лечение.  Подробнее>>

07.04.2021 | положительный отзыв

Гость Ирина:
У меня была катаракта левого глаза. Скажу честно, что сильно испугалась, но лечение в этой клиника действительно оказалось очень эффективным. Татьяна Юрьевна Шилова занялась моей проблемой и привела глаз в полный порядок, так что катаракты сейчас нет. Далеко не во всех случаях получается вылечить катаракту, поэтому мне крайне повезло. Клиника отличная, а Татьяне Юрьевне Шиловой хочу сказать большущее спасибо!

06.04.2021 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Около 8 лет страдала хроническим иридоциклитом – глаз страшно воспалялся во время межсезонья, краснел, болел, на свет смотреть было невозможно. Был риск отслоения сетчатки, зрение минус 4. В клинике сделали лазерную операцию, зрение отличное, с глазами никаких проблем больше нет. Не верится, что такое возможно после стольких лет мучений. Бесконечно благодарна специалистам клиники за их труд и любовь к своей профессии!

30.03.2021 | положительный отзыв

Ольга:
У меня были проблемы с сетчаткой из-за близорукости. Был риск разрыва, поэтому нужно было срочно обратиться к специалисту. Сделали мне операцию лазером, исправили все проблемные места на сетчатке, так что сейчас уже никаких рисков нет. Я осталась очень довольна тем, что обратилась именно в эту клинику. Тут специалисты классные, оборудование современное, ремонт. Подробнее>>

17.03.2021 | положительный отзыв

Гость Ирина:
У меня была катаракта на левом глазу. Мне порекомендовали обратиться именно в эту клинику. Я попала к Шиловой Татьяне Юрьевне, которая показала себя действительно отличным специалистам. От катаракты получилось избавиться без осложнений и проблем, глаз сейчас в полном порядке, поэтому я крайне довольна! Татьяне Юрьевне большущее спасибо!  Отличная клиника, которую посоветовать не стыдно!

24.02.2021 | положительный отзыв

Елизавета:
Шаповалова Мария Алексеевна лечила мою глаукому. Я осталась крайне довольна, поскольку сейчас с глазами всё хорошо, а это благодаря именно Марии Алексеевне. В этой клинике вообще специалисты толковые, оборудование современное стоит, поэтому проблем быть и не должно. Понравились относительно невысокие цены и хорошее отношение к людям, так что рекомендую! Подробнее>>