АН 123 - Рейдерские захваты

Баграт Ванесян:

Негодяи из данного агентства совершают нечистоплотные сделки, скупая спорные доли по подложным документам. У них свои люди -нотариусы, ручные бандиты, люди на почте, которые не отправляют извещения законным совладельцам. Затем - если жертва пытается пойти законным путем - доказать все очень сложно. Да и деньги на юристов нужны большие. на это и рассчитано. а если нашли юристов -то начинается следующий этап - бандитские нападения на квартиру с применением дрели, болгарки, мужики - застрявшие в 90-ых и так и не выросшие со спорным интеллектом на лицах могут ломиться средь бела дня вам в окна в двери. заодно - кто-то стоит и снимает видео чтобы поймать момент как вы сопротивляетесь ( а вы от страха должны сопротивляться и обязательно совершить ошибку) и они будут пытаться затем завести на вас уголовку. директор агентства конченый бандит изображающий из себя благопристойное лицо! очень надеюсь что его беспределу кто-нибудь сможет положить конец. это обязательно случится. Я сделаю все что смогу чтобы эта фирма больше в питере не работала.

25.10.2023 | отрицательный отзыв
АН 123 - Рейдерские захваты квартир

Негодяи и подлецы, действующие в стиле 90х. Скупают доли в квартирах и принуждают к продаже тех, кто там проживает. Директор, армянин, Баграт Ванесян, называет это красивым словом "медиаторство". Вначале, как на белом коне с собачкой подмышкой в вашей квартире появится он, весь белый и пушистый и станет предлагать переехать в коммуналку в другие места, если вы не не соглашаетесь, вас начинают выживать из квартиры, начинается сериал в стиле аля-бандитский Петербург. У них есть дежурные "профессиональные соседи" - алкаши, на которых они временно перекидывают доли, продавая им в ипотеку в ...

29.11.2023 | отрицательный отзыв
АН 123 - Ответ Матильде от Баграта Ванесяна

К сожалению два раза пытался написать ответ, сайт глючит, поэтому пишу как новый отзыва. "Матильда" вы назовите свое настоящее имя и адрес объекта. Написание отзыва от по сути анонима, выглядит пустым. Я действую в рамках закона и морали. Давайте обменяемся конкретными доказательствами. Я всегда выступаю на стороне угнетенных и не лезу в чужие деньги. Вы расскажите всю историю, почему у вас изначально возник спор с совладельцами, прежде чем в вашей жизни появился я.

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : АН 123

Хотелось бы сказать огромное человеческое спасибо всему коллективу АН123! Продавали квартиру, но наткнулись на недобросовестных риэлторов, которые и обязательства свои не выполнили. Обратились в АН123, они помогли с процессом продажи – подготовили сами квартиру, встречались с людьми. Нашим покупателям подобрали банк с хорошими условиями по кредиту. С сотрудником агентства общались удаленно – обо всех этапах продажи информацию выкладывали в битриксе. Все остались довольны.

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : АН 123

Позвонили в АН123 по рекомендации знакомых – они тоже через это агентство квартиру искали. Рассказали им все свои пожелания по району, этажу, близости инфраструктуры и, главное, цене. Так как мы уже начали сами активно искать квартиру, нам предложили воспользоваться услугой «хочу экономить», чтобы мы уже действовали под руководством профессионалов и не переплачивали лишние деньги за то, что сделали сами. Риелтор давала нам консультации на протяжении всего пути поисков и заключения сделки, а также помогла оформить документы. Общались мы через сайт Битрикс, где можно было и посмотреть все фото и ...

19.08.2022
Отзыв : АН 123

Мы семья Петруховых хотим написать слова благодарности АН123. Много случалось разных приключений в нашей семье, но что бы на нашу квартиру претендовала некая неизвестная девушка, да еще из другого города, такое первый раз. Не знаю, как бы справились без ребят из АН123. Настоящие профессионалы своего дела.Договариваться она не захотела, и мы обратились в полицию. Но там сказали, что такими вопросами не занимаются, если у нее все документы в порядке, она ничего не нарушает. Сказали идти в суд. Но это долго и дорого. Посоветовали третейского судью или услуга медиатора. Это решение имущественных споров с участием третьей стороны. Услуга дорогая, но

01.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : АН 123

Помогали в покупке квартиры для дочери в Санкт-Петербурге, она выбрала агентство АН 123 – мы спорить не стали. Заключив сделку и купив нужную нам квартиру, убедились в правильности выбора агентства. Все четко, грамотно и вежливо.Особенно хочу отметить услугу «хочу экономить». Сотрудники организации АН 123 нам подсказали, что это выгодно и удобно. Когда регистрируешься в системе Битрикс, выбираешь эту услугу и выполняешь часть задач самостоятельно. Получаете пошаговые инструкции по проведению переговоров, просмотрам квартир. Документацию удобно получать и отправлять. И на этом экономишь до 60% стоимости услуг агентства – это очень своевременно и приятно.Работать с агентством удобно, вам предложат онлайн время,

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : АН 123

Агентство АН 123 помогло нам купить квартиру в городе Санкт-Петербурге. Приятно отметить, что сотрудники АН 123 работают дружно и риэлторы не перебивают клиентов друг у друга, атмосфера общения доброжелательная и профессиональная.Молодой коллектив работает с помощью современных технологий, и используют удаленный доступ в работе с клиентами. Покупку и продажу недвижимости в этом агентстве осуществляют новаторским, но проверенным на практике методом. Клиентам предоставляется множество возможностей поучаствовать в процессе работы самим. Все очень просто и понятно: регистрируетесь в системе, выбираете экономию и получаете четкие инструкции к дальнейшим самостоятельным действиям.Приятно экономить время и деньги. А еще сделали нам волшебный подарок: мы порекомендовали АН

15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : АН 123

Благодаря разъездному характеру работы мне часто приходится снимать жилье в разных городах, пользуюсь услугами по подбору аренды только этого агентства, всегда все быстро удобно и без накладок, ребята дорожат своей репутацией, всем рекомендую.

22.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : АН 123

Много раз слышала про агенство АН 123 . Пришло время и мне воспользоваться их услугами. Продать нужно было бабушкин дом. Не очень большой, не очень приметный. Но даже такой дом они продали в кратчайшие сроки! Я очень довольна сервисом, командой, ценами, работой специалистов. Лучшие в моем деле! Так же мне предложили сэкономить в помощью программы «хочу сэкономить», для меня это очень актуально. Я выбрала опции которые могла выполнить сама, меня сопровождали на всем этом пути и я безумно довольна. Буду обращаться ещё и рекомендовать всем!

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости "АН 123"

Покупали квартиру в Санкт-Петербурге, сами искать не хотели, все уже давно всё делают через агентства. Друг посоветовал агентство АН123. Расписал столько преимуществ, честно – сначала не поверил, что столько плюсов может быть сразу, но я ошибся. Агентство АН123 на самом деле предоставляет качественные услуги, при этом цены не завышены. Так же у агентства есть функция «хочу сэкономить», что позволяет выбрать только нужные Клименту услуги и сэкономить до 60%. Специалисты агентства знающие свою работу люди –приятно работать и общаться. Никаких затруднений ни с выбором объекта, ни при сделке не возникло.

Россия, Санкт-Петербург, Комендантская площадь д.11, Миллер-центр, 4 этаж, корпус А, офис 17/1

11.02.2022
Отзыв : АН 123

Сотрудничеством полностью удовлетворен. Компания АН 123 предложила функцию «Хочу экономить». Часть обязанностей переложили на меня, что позволило сохранить 60 % от заявленной стоимости. Все контакты осуществлялись через специальный портал. Там мне накидывали варианты и рекомендовали, что лучше. Выбранной квартирой я остался доволен. Мне ещё и сертификат на скидку подкинули. Очень доволен.

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : АН 123

С радостью могу порекомендовать агентство АН 123. Сотрудничала в течение трех месяцев со своим риэлтором, убедилась в грамотности специалиста, понравилось, как организована работа в фирме - клиентов не переманивают и между собой за клиентов не грызутся. Что подкупило при выборе услуг компании, что они сразу же заявляют о прозрачных условиях сотрудничества. Например, можно выбрать услуг «Хочу экономить» и действительно сэкономить на агентском вознаграждении, выполняя часть задач самостоятельно. Очень удобно отлаженная работа в системе Битрикс - почти все взаимодействие со специалистом агентства было онлайн.

12.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : АН 123

Хочу выразить огромную благодарность за то, что посчастливилось стать клиенткой АН 123. Агентство исполнило все мои пожелания. Самое важное, что риэлторы АН 123 не конкурируют друг с другом, потому что важным принципом у них является командная работа, каждый специалист отвечает за свою часть работы. Клиентов не переманивают, это очень важно, потому что подобные манипуляции негативно сказывают и на мнение клиента, когда такое происходит. Ведь в выборе недвижимости мнение клиента формирует очень много факторов.Еще раз хочу поблагодарить специалистов АН 123, благодаря им я живу в квартире своей мечты, и это лучшее о чем я только могла бы мечтать. Спасибо!

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : АН 123

Моё сотрудничество с агентством АН 123 оказалось очень продуктивным. В ноябре прошлого года я обратилась к ним за помощью. а уже в начале января этого года подписывала документ о собственности. Сразу в день обращения мне выделили специалиста, который курировал мой проект. Он научил меня всем премудростям работы с программой Битрикс, озвучил нюансы выбора квартиры и сам всё время помогал и отвечал на мои вопросы. Огромное спасибо за ваш добросовестный подход к делу!

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : АН 123

Покупала квартиру через АН 123. Первое, что хочу отметить - очень внимательных сотрудников агентства! Никакой конкуренции, только командная работа на благо клиента. Онлайн-система Битрикс избавляет от ненужных поездок, все можно отслеживать через интернет. Работают очень быстро, мне подобрали квартиру моей мечты всего за месяц. Спасибо агентству 123 за уютное жилье!

06.08.2021
Отзыв : АН 123

Обратились за помощью в покупке квартиры в ан 123и сначала немного были шокированы, что все можно сделать не выходя из дома и посмотреть квартиру, и ознакомиться с документами. И честно сначала немного испугались, что будет сложно разобраться с этой системой. На деле же оказалось, что интерфейс программы довольно прост и удобен. Кстати очень похоже на социальную сеть, где можно общаться и обменивать фотографиями. Выехать на встречу вживую пришлось только для того, чтобы подписать документы. Очень современно и удобно, спасибо за сотрудничество, всем советую.

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : АН 123

Возникла необходимость поиска собственного жилья. Последние годы снимал квартиру, и наконец-то принял решение приобрести квартиру. Среди всего множества агентств по недвижимости, которые я внимательно изучил по интернету, меня заинтересовала компания АН 123. И мой интерес связан с тем, что АН 123 использует достаточно необычные, но современные методы поиска подходящих вариантов покупки и продаж квартир. Для меня самое главное – это время, и специалисты АН 123, действительно, ценят время своих клиентов. Вся работа команды экспертов агентства по моему запросу велась удаленно, и я потратил минимум моего времени на коммуникацию с АН 123. Подчеркну, что я потратил и минимум денег, поскольку

22.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : АН 123

Спасибо большое специалистам агентства АН 123, которые оказали помощь в оформлении сделки при покупке квартиры в новостройке. Кроме того, онлайн система сайта Битрикс дает возможность осуществлять связь с продавцами и агентством посредством удаленного доступа. А, воспользовавшись услугой «Комплекс-Фавориты», можно выбрать перечень опций, которые клиент может выполнить самостоятельно и сэкономить при этом нужную для себя сумму денег. Большое спасибо за приятное сотрудничество в решении затруднительных вопросов и полную свободу выбора клиента! Наши рекомендации!

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : АН 123

Совсем отчаялась делить квартиру, нажитую в браке, с уже бывшим мужем, никакие разговоры и мои просьбы не помогали. И тут случайно увидела рекламу АН123 о том, что они оказывают услуги медиатора. Решила попробовать последнюю возможность и прибегнуть к услугам агентства. И знаете что, у них получилось! Это заняло это около трех недель, но муж все-таки пошел на контакт и, хоть и с трудом, но согласился на предложенные условия. Спасибо вам большое!

26.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : АН 123

Родители решили купить квартиру, поменять свою трешку старую на двушку в новостройке. Знала и слышала про ребят из «АН 123». Посомневалась, но попробовала, к тому же при оформлении заявки не надо ходить никуда, все на удобном сайте агентства. Обратилась и не пожалели ни я, ни родители. Нам выбрали квартиру от надежного застройщика, все пожелания учли. А еще и подарком одарили – сертификат в магазин по строительным всяким материалам. Специалисты хорошие, знают толк во всех юридических тонкостях. Уважительно и терпеливо относятся ко всем клиентам. Выражаю благодарность не только от моих родителей, но и от себя лично!

05.08.2014 | отрицательный отзыв
АН 123 - Будьте осторожны

Не обращайтесь к нему, он выкупает доли в квартирах, где живут несовершеннолетние дети. Делает рейдерский захват, угрожает, заставляет продавать свои доли за бесценок, и все прикрывается законностью. А еще любит делать фото и ауди съемку. Обращайтесь в другое агентство, есть много пострадавших от его рук!

Санкт-Петербург, Приморский, Комендантский проспект, 11 (Миллер-центр, эт. 4, оф. 17/1)

11.08.2014 | отрицательный отзыв
АН 123 - Клевета Анжелики Тивари

Впервые столкнулся с таким двуличным человеком, как Анжелика Тивари http://vk.com/kris12375. В контакте она почему-то Наталия, видимо есть, что скрывать. Угрозы были с ее стороны и ее знакомых гопинков, о чем я написал заявление в полицию. Видео я действительно снимаю, чтобы защититься от таких недобропорядочных людей. Всем заинтересованным готов предоставить доказательства своих слов. Позже опубликую на своем сайте.Баграт 2014-08-11 12:14#2Еще один интересный момент. Анжелика обвиняет АН123 в преступных действиях, при этом утверждает, что я люблю вести видео съемку. Получается, я записываю свои преступные действия?))) Абсолютно нелогично и следовательно вранье!)

07.01.2015 | отрицательный отзыв
АН 123 - Недовольные клиенты

Здравствуйте! Модератор сайта не публикует отрицательные отзывы об агентстве недвижимости АН 123. Это подстава, пишутся только положительные отзывы. Как можно поверить, что нет ни одного отрицательного отзыва? Это как минимум нечестно!

01.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : АН 123

Давно хотела поменять нашу старенькую квартиру на новую квартиру в новостройке. Подкопила денег и прямиком обратилась в агентство АН123. О нем знала не по понаслышке. Моя очень хорошая подруга недавно покупала квартиру в приморском районе для детей через это агентство и осталась довольна. В первый же день со мной начали работать в полную силу. Выслушав все мои пожелания агенты начали искать квартиру именно для меня. Со старой квартирой получилась быстрая продажа, т.к на нее уже был покупатель. Агенты помогли мне только по части документов. А вот новою квартиру мне подискали в течении недели, сделка проходила на протяжении месяца. Ребята честно

Россия, Санкт-Петербург, Комендантская площадь, д. 11, ТЦ "Миллер", сектор "А", офис 30 +7 (812) 643-42-49 ан123.рф

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : АН 123

Мы решили купить жилье в ипотеку. Просто иначе квартиру мы бы так и никогда не купили бы. Единственной возможностью стал кредит под залог жилья. Я очень боялась, так как думала, что вся процедура сложная и мне будет непонятно, как и что. Всегда думала, что останемся на улице без жилья, если вовремя не внесем платеж. Но сотрудники «АН123» мне все объяснили очень доходчиво. Что есть возможность договориться с банком о изменении сроков и размера платежа. Главное, чтобы в сложной ситуации был помощник, как например, их агентство недвижимости. Я нашла ответы на все свои вопросы, спасибо!

04.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : АН 123

Переехала в Питер сравнительно недавно, вопрос о покупке жилья встал ребром. Обращалась в три агентства за консультацией, однако, варианты на вторичном рынке в СПб не радовали. Искала уютную квартиру, недалеко от центра, не за космические деньги - однако, хоть один из параметров, да не устраивал! Случайно наткнулась на АН 123, чему очень рада, видимо судьба! Сразу предложили мне аж четыре варианта, причем таких, что выбрать хотелось каждый! Очень помогли с оформлением. В общем, большое спасибо риелторам, ребят, процветания вам и вашему делу!

05.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : АН 123

Хотела купить квартиру в Петербурге, но перед этим мне необходимо было продать свою комнату в коммунальной квартире. Это оказалось не таким лёгким делом. Но благодаря помощи специалистов из агентства недвижимости АН123 покупатели были найдены меньше чем за неделю. Сделка была успешно проведена. А потом специалисты агентства нашли мне квартиру студию, о которой я так давно мечтала. Работой и профессионализмом специалистов осталась очень довольна. Также приятно удивил тот факт, что подходящий вариант был найден достаточно быстро. Были учтены все мои пожелания и требования, которые оказались достаточно высокими, но для профессионалов нет ничего невозможного.

02.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : АН 123

Организация АН123, занимается продажей квартир в СПб: вторички, квартиры студии, коммунальной квартиры. Опытные сотрудники помогают подобрать лучший для клиента вариант по личным предпочтениям и требованиям. Они помогут выгодно провести все операции на рынке загородной и коммерческой недвижимости. Когда возникают проблемы с оформлением, в агентстве помогут получить документы, провести медиацию. С помощью компании можно легко купить и продать квартиру в СПб. Выгодно будет обеим сторонам.

| положительный отзыв
АН 123