16.02.2014 | отрицательный отзыв
Лкс, торговая компания - отзыв пользователя Профнепригодный о работе в компании

Профнепригодный:
Хотел устроиться дистпетчером в техподдержку. Пришел к ним в офис (на Водопьянова), прошел собеседование, направили в офис техподдержки. Захожу, протягиваю анкету (которую на собеседовании заполнил) девушке - она мне отвечает: а ничо, шо я ем?! Бумажку она, держка бутерброд в одной руке, с недовольным видом взяла и у нас состоялся диалог. На мои вопросы об официальном трудоустройстве она толком ничего не ответила. В общем я подошел, и она сказала мне подойти на следующий день на стажировку. На следующий день иду к ним в офис, захожу в офис где дистпетчеры техподдержки сидят и присаживаюсь на стул в ожидании девушки. Молчание прервал планктон и у нас состоялся диалог: - мы тут посоветовались и решили, что вы нам не подходите - как? вчера ведь подходил! - нам не понравилось ваше поведение. Вы вчера к девушке подошли, когда она ела. - ок. Я это услышу лично от нее! Спустя минут пять заглядывает вофис та самая девушка и только собрался у нее все спросить, как планктон меня опередил: - прикинь, а он не верит, что нам

17.02.2014 | положительный отзыв
Лкс, торговая компания - отзыв пользователя Оля о работе в компании

Оля:
Компания с большими перспективами карьерного роста и возможностями для развития себя как профессионала. Лояльно там подходят ко всему: от графика работы до возможностей подработок. Коллектив мне очень нравился. И при всем неформальном общении работа действительно не стояла на месте

27.02.2014 | положительный отзыв
Лкс, торговая компания - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
Когда еще студенткой искала работу, но самой подходящей компанией для меня оказалась именно Телемир.Меня интересовала подработка на время учебы, потому что работать я всегда стремилась по специальности (я хореограф) Дело не только в графыике, который подходит студенту, но и в оплате - она была очень достойной. Кстати, никаких косяков по задолжностям! И коллектив потрясный - тебя поддерживает нре только наставник, но все вокруг - типа, справишься, у тебя получится. А это очень важно, на первом месте работы. Многие ребята, что начинали работать со мной, сделали карьеру

30.03.2014 | положительный отзыв
Лкс, торговая компания - отзыв пользователя Денис о работе в компании

Денис:
Нашел группу по работе в Липецке работодателя Телемир. написал, что как раз ищу работу и мобильный. В течение часа позвонила девушка с очень приятным голосом из отдела персонала и пригласила на собеседование в тот же день. Пришел - офис понравился, очень удобный, даже стильный.. ничего лишнего, но обстановка очень располагала. Заполнил анкету, мне все рассказали по обязанностям, по графику.. даже договор пообещали. И пригласили на вводный инструктаж. Туда пойду только на неделю. Если все понравится, попробую поработать.. тем более наставника обещали, да и зарплату обещают вполне конкурентную

27.04.2014 | положительный отзыв
Лкс, торговая компания - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
По личному примеру могу сказать, что Телемир - компания широких возможностей. Работать я в ней начал, когда писал диплом.. учился на кафедре асу в политехе и будущую карьеру рассматривал исключительно в сфере it технологий. Если кратко, то придя спецом по работе с клиентом за 2,5 года я добился должности статуса руководителя группы, хорошей зарплаты и даже встретил там же в компании свою супругу... мы платим ипотеку и уверенно смотрим в завтрашний день. Дальше расти - есть куда! Это круто! Тренинги, семинары - все организует компания. Коллектив - в нем приятно работать, это реально команда!

03.05.2014 | положительный отзыв
Лкс, торговая компания - отзыв пользователя катерина о работе в компании

катерина:
Пришла работать тренером после универа. Многих работодателей смущает отсутствие опыта, даже если у тебя красный диплом, а вот в Телемире это не стало проблемой. Хорошая зарплата даже на испытательном сроке. Очень живой коллектив - в нем интересно работать. Есть много возможностей развиваться профессионально. И в плане практических навыков работы я получила бесценный опыт

06.06.2014 | положительный отзыв
Лкс, торговая компания - отзыв пользователя Cтас о работе в компании

Cтас:
условия работы, люди - все норм, адекватные и с чувством юмора. Работа хорошая, но и работать приходиться немало, с полной отдачей. Нравится зарплата, не все организации в липецке предлагают такие возможности

25.07.2014 | положительный отзыв
Лкс, торговая компания - отзыв пользователя Алена о работе в компании

Алена:
Одна из немногих компаний, кто с удовольствием работает с молодежью. Причем условия очень достойный: зарплаты хорошие, обучение, коллектив, и даже карьерный рост. Можно получить опыт и в сфере продаж и взаимодействия с людьми

07.08.2014 | положительный отзыв
Лкс, торговая компания - отзыв пользователя Наталия Смирнова о работе в компании

Наталия Смирнова:
компания, в которой реально можно сделать карьеру. знаю это по опыту сестры. еще в институте, она пошла к ним менеджером. это была единственная организация, где можно было работать в условно свободном графике. потом Ленка моя стала супервайзером, заработала на машину (не нолевую, но иномарку). и это еще на 4 курсе универа, даже подчиненные у нее были. так что, оно того стоит

28.08.2014 | отрицательный отзыв
Лкс, торговая компания - отзыв пользователя Лера Филин о работе в компании

Лера Филин:
многозадачность и высокий уровень стресса.. поэтому, если вы не умеете с этим справляться, то лучше найти что-то дугое