Лкс, торговая компания - отзыв пользователя Cтас о работе в компании

Cтас:

условия работы, люди - все норм, адекватные и с чувством юмора. Работа хорошая, но и работать приходиться немало, с полной отдачей. Нравится зарплата, не все организации в липецке предлагают такие возможности

Бывает, что эту самую хорошую зп задерживают.НО платят всегда и поностью.

16.02.2014 | отрицательный отзыв
Лкс, торговая компания - отзыв пользователя Профнепригодный о работе в компании

Профнепригодный:
Хотел устроиться дистпетчером в техподдержку. Пришел к ним в офис (на Водопьянова), прошел собеседование, направили в офис техподдержки. Захожу, протягиваю анкету (которую на собеседовании заполнил) девушке - она мне отвечает: а ничо, шо я ем?! Бумажку она, держка бутерброд в одной руке, с недовольным видом взяла и у нас состоялся диалог. На мои вопросы об официальном трудоустройстве она толком ничего не ответила. В общем я подошел, и она сказала мне подойти на следующий день на стажировку. На следующий день иду к ним в офис, захожу в офис где дистпетчеры техподдержки сидят и присаживаюсь на стул в ожидании девушки. Молчание прервал планктон и у нас состоялся диалог: - мы тут посоветовались и решили, что вы нам не подходите - как? вчера ведь подходил! - нам не понравилось ваше поведение. Вы вчера к девушке подошли, когда она ела. - ок. Я это услышу лично от нее! Спустя минут пять заглядывает вофис та самая девушка и только собрался у нее все спросить, как планктон меня опередил: - прикинь, а он не верит, что нам

17.02.2014 | положительный отзыв
Лкс, торговая компания - отзыв пользователя Оля о работе в компании

Оля:
Компания с большими перспективами карьерного роста и возможностями для развития себя как профессионала. Лояльно там подходят ко всему: от графика работы до возможностей подработок. Коллектив мне очень нравился. И при всем неформальном общении работа действительно не стояла на месте

27.02.2014 | положительный отзыв
Лкс, торговая компания - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
Когда еще студенткой искала работу, но самой подходящей компанией для меня оказалась именно Телемир.Меня интересовала подработка на время учебы, потому что работать я всегда стремилась по специальности (я хореограф) Дело не только в графыике, который подходит студенту, но и в оплате - она была очень достойной. Кстати, никаких косяков по задолжностям! И коллектив потрясный - тебя поддерживает нре только наставник, но все вокруг - типа, справишься, у тебя получится. А это очень важно, на первом месте работы. Многие ребята, что начинали работать со мной, сделали карьеру

30.03.2014 | положительный отзыв
Лкс, торговая компания - отзыв пользователя Денис о работе в компании

Денис:
Нашел группу по работе в Липецке работодателя Телемир. написал, что как раз ищу работу и мобильный. В течение часа позвонила девушка с очень приятным голосом из отдела персонала и пригласила на собеседование в тот же день. Пришел - офис понравился, очень удобный, даже стильный.. ничего лишнего, но обстановка очень располагала. Заполнил анкету, мне все рассказали по обязанностям, по графику.. даже договор пообещали. И пригласили на вводный инструктаж. Туда пойду только на неделю. Если все понравится, попробую поработать.. тем более наставника обещали, да и зарплату обещают вполне конкурентную

27.04.2014 | положительный отзыв
Лкс, торговая компания - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
По личному примеру могу сказать, что Телемир - компания широких возможностей. Работать я в ней начал, когда писал диплом.. учился на кафедре асу в политехе и будущую карьеру рассматривал исключительно в сфере it технологий. Если кратко, то придя спецом по работе с клиентом за 2,5 года я добился должности статуса руководителя группы, хорошей зарплаты и даже встретил там же в компании свою супругу... мы платим ипотеку и уверенно смотрим в завтрашний день. Дальше расти - есть куда! Это круто! Тренинги, семинары - все организует компания. Коллектив - в нем приятно работать, это реально команда!

03.05.2014 | положительный отзыв
Лкс, торговая компания - отзыв пользователя катерина о работе в компании

катерина:
Пришла работать тренером после универа. Многих работодателей смущает отсутствие опыта, даже если у тебя красный диплом, а вот в Телемире это не стало проблемой. Хорошая зарплата даже на испытательном сроке. Очень живой коллектив - в нем интересно работать. Есть много возможностей развиваться профессионально. И в плане практических навыков работы я получила бесценный опыт

25.07.2014 | положительный отзыв
Лкс, торговая компания - отзыв пользователя Алена о работе в компании

Алена:
Одна из немногих компаний, кто с удовольствием работает с молодежью. Причем условия очень достойный: зарплаты хорошие, обучение, коллектив, и даже карьерный рост. Можно получить опыт и в сфере продаж и взаимодействия с людьми

07.08.2014 | положительный отзыв
Лкс, торговая компания - отзыв пользователя Наталия Смирнова о работе в компании

Наталия Смирнова:
компания, в которой реально можно сделать карьеру. знаю это по опыту сестры. еще в институте, она пошла к ним менеджером. это была единственная организация, где можно было работать в условно свободном графике. потом Ленка моя стала супервайзером, заработала на машину (не нолевую, но иномарку). и это еще на 4 курсе универа, даже подчиненные у нее были. так что, оно того стоит

28.08.2014 | отрицательный отзыв
Лкс, торговая компания - отзыв пользователя Лера Филин о работе в компании

Лера Филин:
многозадачность и высокий уровень стресса.. поэтому, если вы не умеете с этим справляться, то лучше найти что-то дугое

16.09.2014 | положительный отзыв
Лкс, торговая компания - отзыв пользователя Дмитрий Снегирь о работе в компании

Дмитрий Снегирь:
реально можно сделать карьеру, очень компанейский коллектив( с народом реально круто работать и отдыхать!), можно получить опыт взаимодействия с людьми разного уровня, я работал в отделе корпоративщиков, поэтому обзавелся массой полезных знакомств. и, кстати, свободный график, планы, которые реально можно выполнить и, как следствие, достойная оплата труда

13.10.2014 | положительный отзыв
Лкс, торговая компания - отзыв пользователя Люся о работе в компании

Люся:
Когда пришла на испытательный срок, меня сразу предупредили, что меня и еще одну девочку взяли на время, а оставят только 1, потому что 1 место. Это говорит о честности организации и серьезности. Оклад был небольшой - всего 10000, зато хорошая премия! И это очень стимулирует в работе! Повезло мне и с коллективом - веселые, общительные ребята, готовые придти на помощь. Ну и офис - удобный.. Это, конечно, не самое главное, потому что я полдня на встречах.. но все равно отношу это к плюсам. О глабальных перспективах говорить пока рано, а работать мне нравится

28.10.2014 | отрицательный отзыв
Лкс, торговая компания - отзыв пользователя Максим о работе в компании

Максим:
Попадаются неадекватные люди в телефонной трубке... а как известно, не всем проще объяснить на словах.. бывает и такое, что это полностью портит настрой на день. Но постепенно привыкаешь - на любой работе есть издержки

05.11.2014 | положительный отзыв
Лкс, торговая компания - отзыв пользователя Игорь о работе в компании

Игорь:
Реаль но очень хорошая команда, гдевсему научат, всегда поддержат и вообще за своих горой. Такое не часто встретишь в современных организациях. Очень лояльное руководство, которое держится за хороших людей и отличных специалистов. Не зря проводят обучения и ценят свои кадры!

04.12.2014 | положительный отзыв
Лкс, торговая компания - отзыв пользователя Вика о работе в компании

Вика:
Уже на первом собеседовании подкупила расположенность сотрудников отдела подбора персонала - грамотные, внимательные, говорили все по делу, с чувством юмора. Такие же качества оказались и у моего наставника в отделе. Для меня большое значение имеет человеческий фактор в работе! Но это не все преимущества работы в компании Телемир. Заработок действительно конкурентный по Липецку. Так что коллектив+доход = подходящий вариант компании для меня

16.12.2014 | положительный отзыв
Лкс, торговая компания - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Если вам важны люди, с которыми вы работаете, то приходите в Телемир! Реально не пожалеете. Очень много хороших профессионалов и просто по-человечески отличных людей, с кем приятно не только работать, но и дружить. Работать интересно. Зп на карту и во время!

23.12.2014 | положительный отзыв
Лкс, торговая компания - отзыв пользователя Руслан о работе в компании

Руслан:
Стабильная, своевременная и конкурентная зарплата. По современной жизни эт очень важно. Коллектив неплохой, работа довольно интересная, очень лояльное руководство, но и бездельников терпеть не станут. Но вообще работал до этого в других местах и могу сказать одно - в Телемире лучше!

21.01.2014

Гость:
В соответствии с программой развития регионов, представленной на сайте правительства РФ, россияне могут получить бесплатно земельные участки размером до 0,3 гектара, при условии постоянного проживания в малоосвоенных районах Дальнего Востока и Байкальского региона. Эта возможность однократного бесплатного получения земельных участков предусмотрена для закрепления населения на Дальнем Востоке и в Байкальском регионе. С 1991 года численность населения в этих регионах начала сокращаться. По данным статистики за период 1991 - 2007 годов субъекты РФ, расположенные на территории Дальнего Востока, потеряли полтора миллиона человек, из которых на миграционный отток пришлось более 1,3 миллиона человек. За тот же период в Байкальском регионе потери населения составили около 600 тысяч человек. По программе развития региона до 2025 года, перспективе главными условиями развития региона станут сохранение и развитие трудовых ресурсов посредством эффективного внутреннего перераспределения, привлечения и закрепления кадров из других субъектов РФ и зарубежных стран, повышения качества рабочей силы.

04.04.2014 | положительный отзыв

Гость:
Консультация по вопросу регистрации юридического лица или индивидуального предпринимателя 944 46 38

02.04.2014

Гость:
Здравствуйте, Многодетной считается семья, у которой трое и более детей. Удостоверение многодетной семьи – документ, подтверждающий статус во всех инстанциях, выдается в органе социальной защиты населения по месту жительства семьи. Сотрудники указанного органа должны проводить регулярные обследования уровня жизни и доходов многодетных семей, состоящих у них на учете, с целью осуществления мероприятий по оказанию им необходимой социальной поддержки (гуманитарная помощь, льготные путевки и др.). Указом Президента РФ от 5 мая 1992 г. N 431 "О мерах по социальной поддержке многодетных семей" для многодетных семей (3 и более ребенка до 18 лет) установлены следующие льготы: - скидка в размере не ниже 30 процентов установленной платы за пользование отоплением, водой, канализацией, газом и электроэнергией, а для семей, проживающих в домах, не имеющих центрального отопления, - от стоимости топлива, приобретаемого в пределах норм, установленных для продажи населению на данной территории; бесплатную выдачу лекарств, приобретаемых по рецептам врачей, для детей в возрасте до 6 лет; - бесплатный проезд на внутригородском транспорте (трамвай, троллейбус, метрополитен и автобус городских линий (кроме такси), а также в автобусах пригородных и внутрирайонных линий для учащихся общеобразовательных школ; - прием детей в дошкольные учреждения в первую очередь; - бесплатное питание

04.04.2014 | положительный отзыв

Гость:
Выдача земельных участков в Российской Федерации производится в соответствии с Земельным кодексом РФ, а также на основе решений региональных субъектов, которые действуют в соответствии с федеральными законами. Для получения участка земли гражданин должен обратиться в районный муниципалитет, где его попросят представить ряд документов. В этих документах должно быть указано на какой основе (платная, аренда, бесплатна) он хочет получить землю от государства. Как получить землю от государства? Все земельные участки, находящиеся в собственности государства, находятся в ведении муниципалитетов. Заявитель должен заполнить бланк соответствующей формы, после чего ему будет предложено участвовать в земельном аукционе, которые проходят на регулярной основе после того, как количество подобных заявлений накапливается в достаточном количестве. Если заявитель получил землю в результате торгов, то данный участок предоставляется на условиях аренды. Срок аренды является фиксированным и за это время арендатор должен успеть возвести и начать эксплуатацию построенного жилья. Если по каким-либо причинам он не успел этого сделать, то цена аренды увеличивается вдвое. После ввода жилого объекта в эксплуатацию гражданин получает постановление, в котором указывается, что земельный участок передается в собственность за 2,5 процента от его фиксированной кадастровой стоимости. Также к постановлению прилагаются следующие документы: копия кадастрового плана и кадастровая выписка:

09.12.2014 | положительный отзыв

Гость:
По словам Путина, сегодняшняя ситуация по ценам связана, в частности, с издержками российских компаний, с необходимостью увеличить производство. «Это, в конечном счете, пойдет на пользу сельхозпроизводителям, в конечном итоге — и для всех граждан страны», — отметил президент.

15.12.2014 | положительный отзыв

Гость:
рисоводческая отрасль стала терять свою инвестиционную привлекательность. То самое частно-государственное партнёрство, позволившее увеличить за десятилетие производство риса в десятки раз, дало трещину. И не от того, что власть не хочет, а потому что не хватает денег. Вот и вспоминается зимняя Олимпиада, которая оказалась самой дорогой в истории проведения зимних соревнований. По неофициальным источникам, на ее проведение было потрачено 1,526 триллионов рублей или 51 миллиард долларов. На прошлые зимние игры в канадском Ванкувере было израсходовано всего лишь 12 миллиардов. То есть россияне потратили на Олимпиаду в четыре раза больше, чем канадцы. По мнению специалистов, на эти деньги при грамотном их использовании, можно было бы поднять российский агропром, так, что за несколько лет полностью выйти на показатели продовольственной безопасности. А пока импорт риса за год, как Россия вступила в ВТО, вырос со 152 до 180 тысяч тонн.

06.03.2019 | положительный отзыв
ЛКС

Кабинеты бы по просторней, но в принципе и так норм, в других компаниях теснее
Отличный коллектив, белая з.п., без задержек. Полный соцпакет. ...

24.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ЛКС »

Мне долго добираться с Сокола, но это, пожалуй, единственный минус
Очень классный коллектив. Реально супер. Нигде такого не встречала. Хороший офис. корпоративы 2 р в года. Работаю с удовольствием. З.п. вполоне по Липецку ... Подробнее>>

01.06.2018 | положительный отзыв
ЛКС

Не поменяю на другое место по своей воле никогда
Отличная команда: приятные и профессиональные люди, продуманная система обучения - легко входишь в работу, полный соцпакет, деньги во время. В общем, все круто ...

24.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ЛКС »

работа с людьми подразумевает самые разные ситуации, в том числе и конфликты.. так что бывают тяжелые дни, когда нервы на износ. благо их мало
приятный коллектив, хороший офис, адекватное руководство, деньги отдают во время, работа в удовольствие ... Подробнее>>

14.05.2018 | положительный отзыв
ЛКС

с продажника легко подняться по карьерной лестнице, многие работают оч подолгу. но увы, не с каждой должности есть куда расти((
стабильная компания с прозрачными условиями труда. много хороших и просто замечательных людей там работают. нормальный офис ...

24.03.2018

для меня их нет
Без преувеличения лучшая контора. С этими людьми приятно работать и видеться каждый день. Работа в удовольствие. И это настоящая команда. ...

04.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ЛКС »

..блин.. ну мож ток кондей не в каждом кабинете.. а так все ок
компания с хорошим микроклиматом, можно не только комфортно работать, но и завести друзей. хорошо работает ОУП - тренинги, повышение квалификации, люди замечательные. Руководство всегда выполняет в срок свои финансовые обязательства перед сотрудниками. Полный и реальный соц пакет, белая зарплата ... Подробнее>>