28.03.2023
БЛОК металл

Напишу кратко, но ясно. Никогда не идите на собеседование в Блок. Вам будут обещать золотые горы, но все ложь. Компания кидает сотрудников на деньги. Трудовая инспекция по ним плачет. Офис, как сарай. Директору все равно, в каких условиях вы работаете, потому что будет считать вас ничтожеством. Обидные прозвища для сотрудников от Караулова это обычная практика. Берегите свои нервы и время.

04.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Блок Спб

Я по жизни люблю нестандартный подход, интересные задачи, которые требуют неодинарного решения – часть работы у меня именно в таком ключе, от чего я безумно кайфую. В компании приобретаю очень хорошие лидерские качества, прокачиваю свою уверенность и внутренний стержень. На должность руководителя пришла не сразу, поработала около полугода в позиции ведущего маркетолога, далее показала, какой мой уровень. В итоге в подчинении 4 коллеги, работать нравится, в основном это настройка рекламы и СЕО с моей стороны. Зп радует.

04.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Блок Спб

Люблю работу, хороший офис, удобное расположение. Коллектив очень сплочённый, руководитель с четкими целями и представлением, как будет дальше развиваться бизнес. Оформление официальное. Стабильность компании и уверенность в завтрашнем дне.

Отзыв : БЛОК 24

Давно уже посещали block24 но впечатления остались приятными. Нам разрабатывали проект дома, это вышло совсем не дорого, хоть и заняло время. Строить изначально планировали из дерева, но пообщавшись узнали много нюансов и решили закупить с мужем у них газоблок для строительства. Дом уже стоит правда голые стены, корона конечно подкосила и повлияло на бюджет семейный. Но так как уже почти полтора года стоит дом с газоблоком ничего не случилось)

Отзыв : БЛОК 24

БЛОК 24 доставили до меня газаблок. Так же собираюсь докупить брусчатку, но это пока ещё в планах. Думаю к концу лета закончу с этим и потом брусчатка

Отзыв : БЛОК 24

стройка это наверное самое затратное мероприятие которое я проводил))) Главное это после всего остаться довольным результатом, а с этим мне помогла компания block24 Сделали максимально полезное пространство за вменяемые деньги! Спасибо

Отзыв : БЛОК 24

За последние 2 года, с домом ничегошеньки не произошло, фасад внешний вид не поменял, болк весь сухой зимой тепло. Плитка во дворе тротуарная красная у нас под пылью, выглядит серовато но достаточно сыть и всё приобретает первозданный вид. С домом нам с мужем повезло. За два года ни где ничего не обнаружили, только уже занимались территорией. Живя в тихом районе в дали от дорог с красивым видом из окна.

Отзыв : БЛОК 24

Оплату блока делал еще в декабре, вовремя закупался, пока еще цены были ниже. Вообщем сейчас только приступаю к стройке. Самое интересное только еще впереди))

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : БЛОК 24

Всем привет! Покупал 3 месяца назад, хранилось у них всё на складе, что я оплатил. Буквально вчера привезли и позавчера я приехала с северов)) Буду сроить себе гнездышко))Спасибо

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : БЛОК 24

Добрый день! покупал у этой компании газоблок, Директор там Станислав, общался с ним лично, приятный и хороший специалист, помог мне сократить затраты)) Огромное Вам спасибо