16.03.2020 | положительный отзыв
Межрегиональный центр делового и профессионального образования, учебный центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Хочу поблагодарить преподавателя этого Учебного центра по Сметному делу- Сопову Маргариту Геннадьевну за профессиональное обучение и подход. А также Учебный центр, спасибо, подошли оперативно и качественно к обучению. Качественно , много практики,

Липецк, Семашко, 1 - 306 офис

22.03.2021 | положительный отзыв
Региональная Академия Делового Образования (РАДО)

При трудоустройстве на испытательный срок предлагают не трудовой договор, а гпх, который в любой момент могут расторгнуть и уволить из организации вообще без всяких выплат. На собеседовании обещают одну зарплату, а по факту будет значительно ниже. Начальство постоянно требует выходить по выходным и задерживаться после работы. Не вляпайтесь в это радовское гуано. Подробнее>>

09.08.2015 | отрицательный отзыв
Институт развития образования, НОУ, центр дополнительного профессионального образования

Уважаемые преподаватели! Не советую работать в этой организации. Работодатель совершенно не торопится выплачивать заработную плату за проведенные занятия. Подход примерно такой: - оплата полностью и сразу после 1-го и 2-го курса обучения; - после 3-го и 4-го курса обучения в течение полутора месяца выплата зарплаты откладывается. Подробнее>>

24.02.2015 | положительный отзыв
18.09.2012
Отзыв сотрудника о работодателе НОУ ДПО Самарский межотраслевой институт

работают хорошие сотрдники
текучка кадров из-за самодурства руководителя. ... Подробнее>>

07.08.2018
Самарский межотраслевой институт

Эта организация как и многие в Самаре платят зарплату в конверте. А также нарушается режим дня у водителей будьте готовы вставать ни свет ни заря и работать до позднего вечера. Текучка кадров опять же очень большая. Ещё и камеры по всему офису что мне лично говорит о излишней подозрительности руководства и тотальном контроле за своими сотрудниками. Это мое субъективное мнение. Подробнее>>

13.04.2020
ИП Бражникова Лариса Валерьевна Он же Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Байкальский Центр образования»

Мой отзыв будет очень поучителен для всех кто пожелает работать в этой семейной компании БЦО. Надеюсь, опыт будет поучителен. Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Байкальский Центр образования» она же ИП Бражникова Лариса Валерьевна 1. Этап первый. Собеседование. В собеседовании Бражникова вам будет вливать мёд о том какая компания замечательная. Какие замечательные перспективы у вас, какой вы прекрасный Подробнее>>

12.04.2020

Мой отзыв будет очень поучителен для всех кто пожелает работать в этой семейной компании бцо. Надеюсь, опыт будет поучителен.Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Байкальский Центр образования» она жеип Бражникова Лариса Валерьевна1. Этап первый. Собеседование. В собеседовании Бражникова вам будет вливать мёд о том какая компания замечательная.Какие замечательные перспективы у вас, какой вы прекрасный человек, как вы нам подходите. Однако,

Россия, Иркутск

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Go2all, сервис делового туризма

Бронировал через сервис гостиницу в Таганроге для себя и коллег по работе. Ездили на подписания контракта. Менеджер Елизавета перезвонила через 10 минут после подачи заявки, была вежлива, внимательна. Помогла подобрать нужный вариант, гостиницы с переговорной комнатой, также было необходимо устроить там небольшой фуршет со всеми задачами Елизавета справилась. Поездка получилась комфортной и удачной.

Россия, Нижний Новгород, Нижний Новгород, Печерский съезд 38А

14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Go2all, сервис делового туризма

Обращались для организации поездки нашего 10 класса в г.Казань. Отель подобрали как мы и просили недалеко от центра, кроме этого был организован трансфер и частично экскурсионная программа. Была указана просьба размещения детей на этом этаже, все наши пожелания были выполнены, поездка получилась очень удачной, организация на высшем уровне.

Россия, Нижний Новгород, Нижний Новгород, Печерский съезд 38А