16.12.2020
Пивной причал Ип Волобуев

Будьте внимательнее, бдительны в выборемработодатпля!Работодатель обещает хороший стабильный заработок. В итоге много на сотрудников вешает недостачи. Общитывает через программу многие суммы не ставит в расход. Будьте аккуратны! Подробнее>>

05.11.2016 | отрицательный отзыв
Пивной причал

Это просто ужас! Никогда не идите работать и как покупатель в эту шарагу! Пиво с рыбой дорогое! Пиво разбавляют! Зарплату хоть и плотят во время, но из зарплаты вычтут за все что угодно, рыба засохла списывают на продавцов, Пиво тухнет, тоже. Штрафы дают за все! Даже если покупателю не улыбнёшься. Лиж бы зарплату не плотить... Жуткая антисанитария. Роспотребнодзору давно пора Подробнее>>

04.07.2015 | отрицательный отзыв
Пивной причал

Здравствуйте, хочу поделиться горьким опытом о нечестной компании. Постоянная текучка кадров-продавцов. Для новичка уже за программирована программа на не до сдачу 6 тысяч. Постоянные недосдачи. Продавцы которые давно работают накидывают в наглую от 30-50 руб. чтоб не было не до сдачи. Рыбу списывают на продавцов, управляющие неадекватно подходят к закускам, потом приходится продавать тухлую рыбу, не дай бог ребенок покушает Подробнее>>

08.08.2015 | отрицательный отзыв
Пивной бар волгоградская 30 - Незаконный пивной бар

Здравствуйте! Мы живем по адресу Волгоградская 30, в нашем доме находится незаконный пивной бар с торца дома, во дворе метров в 100 находится детский садик, т.к пивной бар работает утром рано, то все родители вместе с детьми наблюдвют пьяных мужчин каторые тут же не стесняясь справляют свои нужды, а вечером выходя из бара пристают к людям и даже могут напасть Подробнее>>

28.04.2015 | отрицательный отзыв
ооо«пивной Дом» Ресторан штирбирлиц сеть

Работодатель не платит зарплату вообще.Работают практически одни .... Из за них москвич работающий вэтой организации ,вынужден терпеть это хамство со стороны работодателя.Несоблюдение трудового кодекса. Все это происходит по тому что киргизы там как рабы. Подробнее>>

04.05.2020
Причал

Опять и опять наши любимые тяньши, которые теперь называют себя RP, а по-русски Регион Партнёр, находятся на Ленина 103а номер с которого звонил мне "руководитель" Илья, чем руководит только не понятно, [censored] которых зазывает наверно +79829802058. Когда уже эти люди перестанут называть себя несуществующими компаниями, а как отправляешь резюме начинают названивать и зазывать в сою сетевуху. Кстати компанией титан на Подробнее>>

29.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв о компании Донской Причал

Михаил:
В этой компании работаю недолго, но коллектив мне кажется сплоченным. Мне, как новичку, очень помогли и были доброжелательными. Здесь есть перспективы, нужно только работать на результат. Хочется сказать спасибо Донскому причалу за обучение и возможность проявить себя.

Россия, г. Ростов-на-Дону

14.01.2020 | положительный отзыв
ГК Донской причал отзывы

Виктор, Таганрог:
Достоинства не слышал о них. работал с этой компанией как с подрядчиками по замене наружного освещения в Таганроге весной-летом 2019 годаю зарплату за апрель получил и всё Подробнее>>

22.01.2019
Причал надежды

Дмитрий:
Вашы сотрудники ведут себя не компетентно в общение с гражданами. Вламываются в дверь квартиры без разрешения(открывают и отталкивают владельца квартиры с прохода) ,требуя показать документы от квартиры, ужасные и не воспитанные люди,сфотографировать не успел, были 2 женщины

Ульяновск, Фестивальный бульвар, 8

06.09.2018
Причал

Елена Каталевская:
Оооочень много просрочки. Очень. Хамовитый персонал. Бываю в этом магазине не часто. Но приходится. Молоко продают с пакетов дату стёрли а внутри оно оказалось кислым. Пришла показать,послали конкретно.

Калининград, Зои Космодемьянской, 38а