21.02.2015 | отрицательный отзыв
Строительый портал «строительная база» - Как вор - модератор со строительного портала строительная база украл информацию про жуликов

Как «вор - модератор» со строительного портала «Строительная база» украл информацию «про жуликов»… Уважаемые администрация строительного портала «Строительная база» www.stroi-baza.ru ! Хочу довести до Вашего сведенья факты предвзятого, безобразного поведения Вашего хамоватого (убеждён ангажированного) модератора «masiliy», позорящего то только Ваш портал, но и всё Интернетовское сообщество. Кто после сделанных ему замечаний со стороны «заявителя на «жуликов», по - просту произвольно, без Подробнее>>

10.06.2016
Отзыв пользователя Гоша о компании Первая Строительная База

Офис чёткий,ребята добрые сидят.Заходил наличку оставлял 150к где-то. Решил взять на понт,я быдло с детства,просил все документы на предоплату.Изначально пытались уверить,что кидать людей не в их интересах.И мол работают уже более 5-ти лет блаблабла...Ну я не поверил,поскандалил немного показушно..Сделали по шикардосу,хотя мне нафиг эти документы не нужны были,просто люблю выводить людей.Толерантно так со мной обошлись,грубить даже не стали.Короче арматура на 150к пришла,я доволен.Пацаны ровные сидят у них два Игоря,девченки красивые есть.Кофе на халяву попил еще.В элитном районе офис,кортежи постоянно по улицам рассекают.Аршавина видел на районе,офигел.Ну вообще всё.Сорри за кривой

23.06.2017
Отзыв пользователя Антон о компании Первая Строительная База

Отличный коллектив, зп без задержек, если много работать, можно заработать хорошие деньги. Все условия позволяют.

13.12.2017
Отзыв пользователя Василий о компании Первая Строительная База

Бл*дские,мышиные отношение между сотрудниками,крысят клиентов.

27.10.2016 | положительный отзыв
ЛОМАРАНТА БАЗА ОТДЫХА - Уникальная база отдыха

Достойная база отдыха! Отдыхали там недавно с семьей, всё понравилось, дети хоть свежим воздухом подышали, а то дома вечно за компьютером, на улицу не выгонишь) А тут раздолье! Подробнее>>

06.08.2018
ООО "ПЕРВАЯ ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ БАЗА"

НЕ заплатили ничего. Работу всю сделали. Деньги посчитали. Даже подвинулись по оплате уже после сделанной работы. С директором по рукам ударили. Дмитрий Шиловский. гена.... так до сих пор нету денег.
НЕТ ...

04.06.2018
ООО "ПЕРВАЯ ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ БАЗА"

МУЖИКИ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ отработал месяц получил аж 10000 руб повезло приехать и уехать за их счёт другие за свои ехали как уехал на межвахтовый отдых так про меня забыли ни денег ни трудовой забрать не могу контактные телефоны не отвечают. в рекомендациях по сайту просят не ругаться но кто там работал поймёт ССССУУУУККККИИИИ !!!!!!!Светлане Сергеевне отдельная ( благодарность) что бы ей икалось
НЕТ ...

19.04.2018
ООО "ПЕРВАЯ ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ БАЗА"

Хотим предупредить будущих соискателей, об опасностях работы в данной организации. Задержки заработной платы, постоянный обман. Кормят суточными, но редко. НЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ, УЖАС!!!
НЕЕЕЕЕЕТ ...

05.04.2018
ООО "ПЕРВАЯ ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ БАЗА"

Задержка зп за февраль , по вине заказчика и за март аванс на сегодня 1апреля людей не набирают старые увольняются , хотя в целом надеясь налудшее чем сейчас происходит во многих конторах задержки
Положительного дают суточные 350 хренова дают но всё-таки совсем голодными не оставят ...

09.03.2018
ООО "ПЕРВАЯ ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ БАЗА"

Мужики не приезжайте не под каким предлогом работать в город Мончегорск,если конечно вам дороги ваши нервы,здоровье!!! Зарплату задерживают,выплачивают частями,по десятке кидают,постоянно кормят завтраками,суточные 350 в день тоже задерживают и выплачивают не пойми как,работа не по специальности,если ты даже наксованый сварщик то можешь оказаться на лопате!!! Ну а если надумал увольняться то вообще беда,расчета хрен дождешься,директору вообще по барабану как ты поедешь домой,что ты будешь есть и так далее,отношение к работягам скотское!!!Люди,кто увольнялись в январе до сих пор не получили расчёт,да и зарплату за январь до сих пор не выплатили,завтра 7 марта!!! Короче тухлая контора,никому не советую,в черный список настоятельно!!!
Их нет!!! ...