21.08.2015 | отрицательный отзыв
Сим-Авто Уфа, Авто-моторс, Авто-моторс Сервис,

02.11.2023 | отрицательный отзыв
ГК ТСС

Очень пыльный склад,нет ни каких правовых актов и норм труда.Отсутствие гардероба,комнаты приема пищи.Спец.одежду и обувь не выдали.Нет должностных инструкций,нет техники безопасности,охраны труда,рабочие места не аттестованы.у них вообще нет никаких правовых актов и норм труда.( Полный бардак и анархия присутствует. Такая работа мне не подошла,ушел.Нулевое руководство!
Официальное трудоустройство,белая з.п.

Отзыв сотрудника Светлана о компании ГК ТСС

Я работаю в компании уже очень давно. Компания стабильная пережила все кризисы . Зарплата выплачивается стабильно . Есть возможность расти и развиваться во всех сферах. Дружный сплоченный коллектив. Оплата труда достойная, на уровне занимаемой должности.
Нет корпоративного транспорта.

Отзыв сотрудника Марина о компании ГК ТСС

Работаю в компании месяц, компания достойная. Если ты знаешь свою работу на отлично, выполняешь поставленные задачи в срок и прилагая усилия, то тебе будет комфортно в любой компании и с любым руководством. Хороших специалистов здесь ценят. Зарплата белая, выплачивается без задержек. Карьерный рост вполне возможен, есть понятная система премирования. Коллектив отзывчивый, профессиональный. Недавно был грандиозный корпоратив, ярко отметили 30-летие компании. Офисы с хорошим ремонтом, отдельные кабинеты (а не модный аквариум, как в большой столовой), в шаговой доступности от метро, комната отдыха. Оснащенное рабочее место, хорошие компьютеры, удобные кресла, яркое освещение. ...
Я бы не сказала, что есть недостатки. Компании 30 лет и за это время была проведена работа над ошибками. Спасибо, что есть такие стабильные работодатели, как ГК ТСС.

Отзыв сотрудника Анатолий о компании ГК ТСС

Приятно работать в такой компании как ООО "ГК ТСС", которая растет и становится еще крупнее с каждым днем. Стабильная белая зарплата день в день, отличный большой коллектив, интересная работа.
Они есть всегда и везде, но в данной компании они минимальны

Отзыв сотрудника Татьяна о компании ГК ТСС

В компании работаю с февраля месяца-7 месяцев. Работа рядом с домой. Коллектив отличный 3 человека женского пола, а остальные мужского. Начиная со склада и заканчивая офисом. И на работу мы приходим работать, а не сплетни разводить как читала в одном из комментария. Меня всё устраивает.
нет не достатков.

Отзыв сотрудника Кристина о компании ГК ТСС

Хочу отметить, что это одна из немногих компаний которая вполне лояльно отнеслась к тому что я была в поиске работы после декрета, на то , что у меня маленький ребенок, потому что большинство компаний куда я приходила на собеседование прямо говорили о том, что у них руководство к тому что есть маленький ребенок относится достаточно отрицательно, что меня повергло в шок. В ГК ТСС отношение к сотрудникам более чем отличное. Удобное местоположение рядом с метро, официальная зарплата, ДМС после прохождения испытательного срока, отличный коллектив, лояльное руководство, обучение на этапе испытательного ...
На данный момент не нашла недостатков

Отзыв сотрудника Лилия о компании ГК ТСС

Белая компания, белая зп, прозрачная система kpi, ДМС. Удобное расположение, лояльное руководство, большинство сотрудников работает по много лет. Увеличение оборотов компании каждый год, открытие новых должностей в связи с развитием продаж
Не могу определиться. Вообще, удивили негативные отзывы. Будто перепутали с другой компанией, может название похоже? Например, серая зп - это точно не соответствует действительности

ООО "ГК ТСС"

Официальное трудоустройство , конкурентная зарплата , отзывчивое руководство и коллектив
За год работы в компании явных недостатков не обнаружил

ООО "ГК ТСС"

Белая ЗП, Интересные задачи. Возможность карьерного роста и саморазвития, за счет расширения компании. Работают специалисты в продажах, управлении, логистики и т.д. Коллеги всегда готовы помочь, дать совет. Есть программа адаптации.
Необходимо отладить бизнес-процессы.