Отзыв сотрудника Анатолий о компании ГК ТСС

Анатолий:

Приятно работать в такой компании как ООО "ГК ТСС", которая растет и становится еще крупнее с каждым днем. Стабильная белая зарплата день в день, отличный большой коллектив, интересная работа.

Они есть всегда и везде, но в данной компании они минимальны

02.11.2023 | отрицательный отзыв
ГК ТСС

Очень пыльный склад,нет ни каких правовых актов и норм труда.Отсутствие гардероба,комнаты приема пищи.Спец.одежду и обувь не выдали.Нет должностных инструкций,нет техники безопасности,охраны труда,рабочие места не аттестованы.у них вообще нет никаких правовых актов и норм труда.( Полный бардак и анархия присутствует. Такая работа мне не подошла,ушел.Нулевое руководство!
Официальное трудоустройство,белая з.п.

Отзыв сотрудника Светлана о компании ГК ТСС

Я работаю в компании уже очень давно. Компания стабильная пережила все кризисы . Зарплата выплачивается стабильно . Есть возможность расти и развиваться во всех сферах. Дружный сплоченный коллектив. Оплата труда достойная, на уровне занимаемой должности.
Нет корпоративного транспорта.

Отзыв сотрудника Марина о компании ГК ТСС

Работаю в компании месяц, компания достойная. Если ты знаешь свою работу на отлично, выполняешь поставленные задачи в срок и прилагая усилия, то тебе будет комфортно в любой компании и с любым руководством. Хороших специалистов здесь ценят. Зарплата белая, выплачивается без задержек. Карьерный рост вполне возможен, есть понятная система премирования. Коллектив отзывчивый, профессиональный. Недавно был грандиозный корпоратив, ярко отметили 30-летие компании. Офисы с хорошим ремонтом, отдельные кабинеты (а не модный аквариум, как в большой столовой), в шаговой доступности от метро, комната отдыха. Оснащенное рабочее место, хорошие компьютеры, удобные кресла, яркое освещение. ...
Я бы не сказала, что есть недостатки. Компании 30 лет и за это время была проведена работа над ошибками. Спасибо, что есть такие стабильные работодатели, как ГК ТСС.

Отзыв сотрудника Татьяна о компании ГК ТСС

В компании работаю с февраля месяца-7 месяцев. Работа рядом с домой. Коллектив отличный 3 человека женского пола, а остальные мужского. Начиная со склада и заканчивая офисом. И на работу мы приходим работать, а не сплетни разводить как читала в одном из комментария. Меня всё устраивает.
нет не достатков.

Отзыв сотрудника Кристина о компании ГК ТСС

Хочу отметить, что это одна из немногих компаний которая вполне лояльно отнеслась к тому что я была в поиске работы после декрета, на то , что у меня маленький ребенок, потому что большинство компаний куда я приходила на собеседование прямо говорили о том, что у них руководство к тому что есть маленький ребенок относится достаточно отрицательно, что меня повергло в шок. В ГК ТСС отношение к сотрудникам более чем отличное. Удобное местоположение рядом с метро, официальная зарплата, ДМС после прохождения испытательного срока, отличный коллектив, лояльное руководство, обучение на этапе испытательного ...
На данный момент не нашла недостатков

Отзыв сотрудника Лилия о компании ГК ТСС

Белая компания, белая зп, прозрачная система kpi, ДМС. Удобное расположение, лояльное руководство, большинство сотрудников работает по много лет. Увеличение оборотов компании каждый год, открытие новых должностей в связи с развитием продаж
Не могу определиться. Вообще, удивили негативные отзывы. Будто перепутали с другой компанией, может название похоже? Например, серая зп - это точно не соответствует действительности

ООО "ГК ТСС"

Официальное трудоустройство , конкурентная зарплата , отзывчивое руководство и коллектив
За год работы в компании явных недостатков не обнаружил

Необходимо отладить бизнес-процессы.

ООО "ГК ТСС"

Близость к метро, отличный коллектив, ДМС после прохождения испытательного срока, трудоустройство официальное с первого дня, официальная белая зарплата, лояльное руководство, хорошие условия труда
Пока не нашла отрицательные стороны

05.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в ГК ТСС      отзыв сотрудника Аноним

Местами интересные рабочие задачи. Подробнее>>

Работа в ГК ТСС      отзывы о компании

Отличная компания, работаю 7ой год в компании! Подробнее>>

Работа в ГК ТСС      отзывы сотрудников

Белая ЗП, Интересные задачи. Возможность карьерного роста и саморазвития, за счет расширения компании. Работают специалисты в продажах, управлении, логистики и т.д. Коллеги всегда готовы помочь, дать совет. Есть программа адаптации. Подробнее>>

Работа в ГК ТСС      отзывы

Своевременная и белая оплата труда, отличный коллектив, лояльное руководство Подробнее>>

22.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании ГК ТСС

Хаос полный во всем. Нет нормального взаимодействия отделов. Сплошные сплетни, интриги во всем и самое интересное руководство все это очень поддерживает. Все нормальные компетентные сотрудники уходят. Зп серая

26.01.2023
ГК ТСС

Самая отвратительная компания, с которой только можно было столкнуться. Работала на проекте Озон чаты.Я всегда старалась уважать труд труд тех людей кто создает нашу с вами жизнь: кто наводит чистоту во дворе, кто учит, кто кормит, кто лечит, кто строит, кто управляет транспортом, кто проектирует, кто обеспечивает правопорядок, кто продаёт, и очень многих других... тех, кто ответственно подходит к решению Подробнее>>

07.11.2022 | положительный отзыв
ГК ТСС

На собеседовании было два человека, женщина и мужчина. Женщина ещё хоть как то располагала к себе, мужчина же сидел с каменными лицом. Вместо того, чтобы в итоге просто сказать, что им нужен сотрудник попроще, появились предложения устроиться на работу в другую область, хотя я сказала, что ищу другую специализацию. Когда это предложение повторилось, сложилось впечатление, что человек просто не понимает, Подробнее>>

02.11.2022
ООО "ГК ТСС"

Необходимо улучшить отдел кадров, компании просто не везёт с кадровиками. Постоянная текучка там, а вновь приходят далеко не лучшие кадры. Сейчас работает истеричная кадровик Глушич Елена. Постоянно ей кажется, что на неё кричат, сама же истерик по любому поводу. Вечно работает со злым лицом. Жутко становится, когда с ней общаешься. Пришел новый hrd, думаю, что её необходимо срочно заняться воспитанием данной особы в прямом смысле.
классная компания во всем ...

12.10.2022
ООО "ГК ТСС"

Компания страдает отсутствием системности в работе, бизнес процесс не прописаны, творится хаос в ведении и развитии компании. Руководители в основном "старички", не хотят меняться и учиться, всех новеньких сотрудников воспринимают в штыки, любые новшества и новаторские идеи игнорируют и топят перед гендиром. Сам гендир устал от бизнеса и от жизни в целом, застрял в 90-х, не грамотен, всех с высшкой и степенями воспринимает в штыки, любит лизоблюдов и поощряет сплетни. Компания давно стогнирует, 80% персонала деградирует, не развивается, 20% - работают за всех, и их же меняют на др новеньких. Вечная движуха, причем вниз. Сплетни и дрязги, пьяные лица на работе среди менеджеров и даже руководства - это норма. Гендир знает, видит и бездействует. Общение среди топов неформальное, субординации среди сотрудников нет никакой. Многие ради карьерного роста и сладкого места готовы маму родную продать, ничем не ...

09.09.2022 | отрицательный отзыв
ООО ГК ТСС

10.09.2022
ООО "ГК ТСС"

Зачем врать в объявлении вакансии и по телефону, что есть ДМС, что белые бонусы и премии. Должно быть стыдно HR Дрожановой за явную ложь.Наглость высшей степени.
белая зп, близко к метро ...

28.08.2022 | положительный отзыв
ГК ТСС отзывы

соискатель, г Москва:
Достоинства не успел заметить Подробнее>>

24.08.2022 | положительный отзыв
ООО "ГК ТСС"

В начале августа позвонила мне кадровик по вакансии Руководителя проекта. Неоднозначно впечатление от разговора и манеры данного кадровика, вот имя забыл, жаль. "вроде вы работали", "вроде есть опыт работы"... Слово "вроде" было раз 5 в разговоре. После этого телефонного разговора я уже сам засомневался - "вроде хотел работать в данной компании"... Точно нет. Странный разговор с кадровиком отбил все желание трудоустраиваться... Вроде кадровик звонил!
Не успел увидеть из за не профессионализма рккрутера ...

28.10.2021
ГК ТСС

Проходила собеседование в данной компании на должность дизайнера. Меня встретили неулыбчивые люди. Во время разговора перебивали, обрывали на полуслове со словами "понятно" и прочие радости собеседований. Постоянно смотрели в телефон, а когда я начала смотреть в телефоне мои вопросы отреагировали негативно. Еще дали свой каталог и попросили провести аудит (естественно бесплатно). Но они сказали что это проверка моих знаний. Над Подробнее>>

07.02.2014 | отрицательный отзыв
ООО "ГК ТСС" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Несколько раз получил обещанную З.П. отрицательная сторона компании: Нет системности в управлении. Решения принимаются долго и неоправданно отменяются. Ген.директор не имеет своего мнения, постоянно в сомнениях, чем и пользуются приближенные "советчики". Из-за советчиков приходится выполнять сделанную на 50% работу с "0". Несогласованность между работой отделов, стукачество. Про маркетинг и рекламу вапще молчу. За последний год сменилось около 3 начальников отделов рекламы, маркетинга.. Новый директор по маркетингу и рекламе проработал 2 месяца и вроде бы его то же "ушли".. Почти в каждом отделе работают "надежные старички", которые из себя как сотрудники ничего Подробнее>>

07.02.2014 | положительный отзыв
ООО "ГК ТСС" отзыв сотрудника Аноним

Все отзывы - реальность ТСС. Самодурство, Совок - странно почему компания до сих пор существует. Конкуренты без сомнения имеют явное преимущество во всем, включая качество товара, инфраструктуры компании. Подробнее>>

07.02.2014 | отрицательный отзыв
ООО "ГК ТСС" отзыв сотрудника Анатолий Гужов

Всех приветсвую: кто работает в компании, кто уже не работает и даже тех кто хочет работать! Чисто случайно друзья дали ссылочку почитать столь прекрасные отзывы. Спасибо им за это- настроение здорово поднялось. От себя хочу сказать, что, впринципе, ТСС вполне нормальная компания с видами на дальнейшее развитие и люди там работают тоже нормальные "со своими тараканами в голове". Недостатки есть в любой компании (хорошо там, где нас нет). Лично я увольнялся по другим соображениям и гадить людей которые мне не нравились я не буду- нужно быть выше их. Одно только хочется спросить у Всех кто писал отзывы и особенно у Подробнее>>

07.02.2014 | положительный отзыв
ООО "ГК ТСС" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: думала и не нашла( отрицательная сторона компании: такого как здесь вы больше не найдете нигде. Очень странно что компнаия еще работает. Люди, не унижайте себя и не работайте на людей, которые работать не умеют. Подробнее>>