03.11.2023 | отрицательный отзыв
чаз мкк межрегиональная консалтинговая компания: Кидалово,

Жаль людей, которые здесь работают, после увольнения расчёт не видать, пишите в Ижевскую прокуратуру.
Вообще нет

03.11.2023 | отрицательный отзыв
чаз мкк межрегиональная консалтинговая компания: Кидалово,

89148944053 По этому номеру звоните, расскажу про эту контору, как минимум 10 человек после увольнения кинули. Менеджера не грамотные, начальство не о чем
Вообще нет

24.09.2023 | положительный отзыв
Работа ЧАЗ МКО

Через ЧАЗ устроился сварщиком на полуавтомат в прошлом году, полет нормальный. Езжу вахтами 60\30, по деньгам не жмутся. Все что обещают выплачивают полностью. Дорога, спецовка и тд за их счет. Работа для тех кто не готов сидеть на копейках вполне...
Вкалывать приходится много, но за эти деньги считаю что нормально.

19.09.2023
ООО ЧАЗ «МКО»

После того как отработал 2 вахты компания предложила пройти курсы повышения квалификации за ее счет. Отказаться было верхом глупости, считаю что поступил правильно. Даже раньше нравилось сколько зарабатывал, а сейчас стало еще приятнее. На самом деле впервые встречаю такое отношение. Обычно от тебя нужна только работа, а остальное твои проблемы. Здесь совсем не так, и это очень круто.
Работа ответственная, выехать на спинах коллег не прокатит, к этому надо сразу быть готовым при трудоустройстве

Посмотреть комментарии

28.07.2023 | положительный отзыв
ООО ЧАЗ «МКО» отзыв Руслан Анатольевич

До этого ездил на вахту от других компаний, решил что здесь получается интереснее в деньгах и спокойнее насчет организации. Нет бардака, заранее знаешь куда поедешь и чего ожидать. Проезд полностью за счет работодателя, проживание бесплатное, за еду тоже не вычитают. Плюс нравится что всегда дают хорошие спецовки. Также говорят что есть возможность поднять квалификацию за счет компании, сейчас думаю по этому поводу Подробнее>>

07.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании ЧАЗ Работа

проработал здесь более года менеджером объекта, нареканий к компании нет. Зарплату платили вовремя и всецело, конфликтных ситуаций не было. Это касается не только меня, но и людей которые были в моем подчинении. Многие возвращаются на повторные вахты, а бездельников нигде не любят. Касательно предыдущего отзыва, то сотрудниц с именем Татьяна у нас не было, по крайне мере в администрации.

11.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании ЧАЗ Работа

Обходите стороной эту кон...ную конторку!!! Не теряйте время и нервы. В лучшем случае получите копейки. А теперь самое главное ЧИТАЙТЕ РЕАЛЬНЫЕ ОТЗОВЫ которые находятся на первых страницах!!!
Их нет. Все положительные отзывы пишет директор шарашки!!! Смотрите внимательно даты и время отзывов!!!

23.07.2023 | положительный отзыв
ООО ЧАЗ «МКО»

Вообще ничего плохого про компанию сказать не могу, через нее получил работу стропальщика с очень хорошей зарплатой. Вкалывать конечно приходится от рассвета до забора, но зато выходит приятно по зарплате. Так денег никто не дает)). Рассчитывают честно и не задерживают. Все необходимое на месте имеется. Техника тоже свежая. Конечно если хочется понять повод найти не проблема. Но тут кто на что учился))))
Бывают очень большие нагрузки

19.07.2023 | положительный отзыв
ЧАЗ МКО

Плохо только что здесь нет оплаты межвахты, похоже компания считает что зарплата типа окупает время простое. На самом деле частично это так, реально по деньгам получается неплохо. Условия проживания на стройке нормальные, даже не ожидал вначале. Выплаты не задерживают. Кормежка...
Особо нет

Посмотреть комментарии

19.05.2023 | положительный отзыв
ООО ЧАЗ «МКО» отзыв Евгений Андреевич

Для меня главное что когда едешь сюда на работу то точно знаешь что вернешься с деньгами. Время сейчас непонятное и развелось много левых контор которые занимаются обманом. Тут такого не замечал. Накажут только если человек поехал чисто побухать. С этим жестко. Вроде и взять синьку особо нигде, но некоторые феномены умудряются найти. Подробнее>>