03.11.2022
Алексей Грищенко - негативный отзыв

Алексей Грищенко работает в ООО ТК АЛМАЗ. Этот человек строит себе дом в деревне Нестерово Верхневолжского сельского поселения. Он без совести нанимает строителей- отделочников, обещает золотые горы, а когда работа сделана начинает плакать, что он бедный, дела не идут, денег нету, и ещё на вопрос, когда аванс или расчёт, говорит, что ему насрать, что у работников нет денег. Постоянно всех Подробнее>>

29.01.2022
Грищенко

сказали спасибо за отработанное время,не заплатили ни копейки и на вопрос выплатить мне зарплату,был дан ответ, что если будешь мешать работать и требовать какие то деньги, то составиться соответствующее письмо в суд за якобы вымогательство. Грищенко Захар этой схемой пользуется уже не первый месяц,судя по отзывам.Обращаюсь ко всем соискателям,которые ищут работу и читает отзывы перед собеседованием, не испытывайте судьбу, не Подробнее>>

14.12.2018
Светлана Грищенко пластический хирург отзывы о компании

Ketti:
Девчонки, если хотите обратиться к грамотному, квалифицированному хирургу, то обращайтесь к Светлане Владимировне Грищенко. Она мне делала фейслифтинг. Мне очень понравился ее подход, ну и конечно результат операции. Она просто творит чудеса. Выгляжу реально моложе своих лет. Кстати на меня мужчины лет на 10 меня моложе стали обращать свое внимание. В общем рекомендую. Подробнее>>

17.12.2018 | положительный отзыв
Светлана Грищенко пластический хирург отзывы о компании

ТАтьянка:
Три месяца уже прошло почти, как я сделала операцию. Теперешняя моя грудь очень нравится, форма очень красивая, как натуральная. Не видно главное швов. Мне маммопластику делала вТопклинике чудесный врач Светлана Владимировна Грищенко. Специалист очень хороший. Стаж у нее почти 30 лет, так что опыт колоссальный. Операция пошла без каких-либо осложнений, восстановилась быстро, очень рада, что пришла именно сюда. Подробнее>>

18.09.2017
ИП Грищенко/ АТДА

Никогда не устраивайтесь на работу в эту компанию. Директор - монстр. Могут даже зарплату не заплатить. Если даже устроят в компанию официально, белая зарплата очень маленькая. И при увольнении это все, что Вам заплатят. Как говорит директор, остальное премия. Хочу плачу, хочу нет. Подробнее>>

06.08.2015
Грищенко Наталья Ивановна

Грищенко Н.В. устраивается на работу в должности продавца в магазины продуктов питания, с виду серая мышь, скромная, работу продавца знает, все распоряжения руководства выполняет, при этом воруя с кассы деньги в большом кол-ве. Работает до первой ревизии, на ревизию соответственно не выходит, одним словом мошенница, я не первая по наслышке!!! Подробнее>>

12.06.2014 | отрицательный отзыв
ЕГАР отзыв сотрудника Олег Грищенко

Неплохое собеседование, Доброжелательные люди. После собеседования мне сделали offer я согласился выйти через 3 недели (надо было закончить с предидущей работой). Я спокойно уволился с моей работы. И перед выходом в ЕГАР 30 сентября вечером мне позвонил HR и сказал что у них разволился отдел куда меня нанимали и какой то там их начальник этого отдела некто Сергей типа уволился и у них банковский кризис и вакансий нет и то что я теперь види те ли им ненужен ... Вообщем слов нет одни эмоции. Никто даже не задумался о том чтобы предупредить меня хотябы за неделю, чтобы я Подробнее>>

26.07.2015 | отрицательный отзыв
АТДА / ГРИЩЕНКО

До официального трудоусторойства так и не дошло, а 3х дневная стажировка закончилась разборками в правохранительных органах по статье "вымогательство". Дяденька искал менеджера на закуп. На собеседовании информировал, что все сотрудники проходят анализ на наркотики в указанном им медучреждении, позже теми же наркотиками и запугивал, что у меня дома их найдут при обыске, если я не верну деньги, которые "пропали" после моего Подробнее>>